Гость
Статьи
Перестала пользоваться …

Перестала пользоваться кремом - кожа улучшилась!

Сколько себя помню, всегда страдала от черных точек, всяких капилляриков, иногда и прыщик какой-то, вобщем лет с 18 я начала мазаться уже каждый день кремом на ночь, и утром (увлажняющими, питательнымми, что только не перепробовала включая и люкс). Но кожа становилась все хуже, и такое ощущение что не дышала. Мне это надоело. А тут еще приехала в гости подруга, кожа - персик, и оказалось что она просто умывается (овсянкой+сода) , а кремом вообще не пользуется. Я решила испробовать и неделю не мазалась - кожа стала намного лучше! Поры сократились, стала более матовая и упругая, покраснения прошли!!! Девочки, неужели нас просто надувают с этими кремами?есть такие же кто не пользуется ими ? Я решила не пользоваться ими больше!

Лесли
44 ответа
Последний — Перейти
автор
#1

вот бы и мне так - мне подруга посоветовала умываться такой штукой - называется -аквапудра-атласная кожа - клевая, у меня лучше кожа стала за месяц примерно - и кремами нет нужны пользоваться - только тональным

гость
#2

а я сменила крем летом на гель (от грин мамы) тоже кожа лучше стала

Машунечка
#3

Ну не знаю автор.Овсянка+сода это конечно хорошо!Я тоже делаю маску раз в неделю,либо из овсянки,либо из картофеля,пробую в общем "бабушкины" рецепты.Они натуральнее само-собой. Но хороший крем-это защитный слой,увлажнения на протяжении 4-6часов.Моя кожа только лучше становится,свежее и самое главное УХОЖЕННЕЕ.А вокруг глаз? как же не пользоваться кремами? Как вы припухлость утреннюю снимаете, льдом?! нет первое это опасно,нужно быть аккуратнее! второе не так хорошо поможет как специально разработанный для этого крем.

И ещё на примере своих знакомых и родственниках разницу вижу.

У меня мама всю жизнь питает кожу различными масками и кремами.И в 54года не имеет вообще морщин!только тонуса у кожи нет,понятное дело 6-ой десяток.Мне 24 и я кожу утром и вечером кремами увлажняю+маску раз в неделю.и в две недели раз скрабом для лица.и делаю это с 16-ти лет.кожа гладкая без прыщиков и уж тем более без морщин.Мужу 26 есть морщины,особенно под глазами,не чем естественно не пользовался никогда,Сотруднице 33 вся усыпана сеткой,мешки огромные под глазами и заявляет что никогда не чем не пользовалась.

КОЖА-ЭТО как платье)),если его стирать всегда без кондиционера оно меньше прослужит и рано потеряет вид.

Лесли
#4
Машунечка

Ну не знаю автор.Овсянка+сода это конечно хорошо!Я тоже делаю маску раз в неделю,либо из овсянки,либо из картофеля,пробую в общем "бабушкины" рецепты.Они натуральнее само-собой. Но хороший крем-это защитный слой,увлажнения на протяжении 4-6часов.Моя кожа только лучше становится,свежее и самое главное УХОЖЕННЕЕ.А вокруг глаз? как же не пользоваться кремами? Как вы припухлость утреннюю снимаете, льдом?! нет первое это опасно,нужно быть аккуратнее! второе не так хорошо поможет как специально разработанный для этого крем.

И ещё на примере своих знакомых и родственниках разницу вижу.

У меня мама всю жизнь питает кожу различными масками и кремами.И в 54года не имеет вообще морщин!только тонуса у кожи нет,понятное дело 6-ой десяток.Мне 24 и я кожу утром и вечером кремами увлажняю+маску раз в неделю.и в две недели раз скрабом для лица.и делаю это с 16-ти лет.кожа гладкая без прыщиков и уж тем более без морщин.Мужу 26 есть морщины,особенно под глазами,не чем естественно не пользовался никогда,Сотруднице 33 вся усыпана сеткой,мешки огромные под глазами и заявляет что никогда не чем не пользовалась.

КОЖА-ЭТО как платье)),если его стирать всегда без кондиционера оно меньше прослужит и рано потеряет вид.

Машунечка, а посоветуйте какими кремами мажетесь??? Меня ни один крем пока не устроил!

Гость
#5

в 18 лет крем на ночь??? онон и понятно чт окожа плохая

+ надо смотреть состав

от какой-нить Нивеи конечно г*** будет

пользуйтесь аптечными

Машунечка
#6
Лесли

Машунечка

КОЖА-ЭТО как платье)),если его стирать всегда без кондиционера оно меньше прослужит и рано потеряет вид.

Машунечка, а посоветуйте какими кремами мажетесь??? Меня ни один крем пока не устроил!

Мне Виши очень нравится.Гель вокруг глаз-нечто!Вообще все хорошие.Но я им пользуюсь пол-года потом меняю,чтобы кожа сильно не привыкала.Гарньер не плохие крема и ролик вокруг глаз..

Очень порадовал крем Олей.я покупала полный набор.Короче вот эти марки чередую.А вообще у меня кожа не капризная.

Лесли
#7
Гость

в 18 лет крем на ночь??? онон и понятно чт окожа плохая

+ надо смотреть состав

от какой-нить Нивеи конечно г*** будет

пользуйтесь аптечными

Аптечние тоже из нефти - состав минер масло да пропилен гликоль бяка это же яд для кожи..

Я
#8

Автор так у вас наверное жирная проблемная кожа, тогда естественно кремами пользоваться не стоит. Тем у кого кожа сухая или нормальная это нужно, главное только подобрать крем.

Гость
#9
Лесли

Гостьв 18 лет крем на ночь??? онон и понятно чт окожа плохая

+ надо смотреть состав

от какой-нить Нивеи конечно г*** будет

пользуйтесь аптечными Аптечние тоже из нефти - состав минер масло да пропилен гликоль бяка это же яд для кожи..

так берите без минер масла))поди вероятность то такой найти там побольше

Лесли
#10
Машунечка

ЛеслиМашунечка

КОЖА-ЭТО как платье)),если его стирать всегда без кондиционера оно меньше прослужит и рано потеряет вид.

Машунечка, а посоветуйте какими кремами мажетесь??? Меня ни один крем пока не устроил!Мне Виши очень нравится.Гель вокруг глаз-нечто!Вообще все хорошие.Но я им пользуюсь пол-года потом меняю,чтобы кожа сильно не привыкала.Гарньер не плохие крема и ролик вокруг глаз..

Очень порадовал крем Олей.я покупала полный набор.Короче вот эти марки чередую.А вообще у меня кожа не капризная.

Ой..А мне Олей и Гарньер вообще не подошли (еле воспаление потом сняла). Они же сплошь из химии и нефти.. Мне более менее подошла из Израиля натур-косметика и ЛАШ.

Гостья
#11
Машунечка

Ну не знаю автор.Овсянка+сода это конечно хорошо!Я тоже делаю маску раз в неделю,либо из овсянки,либо из картофеля,пробую в общем "бабушкины" рецепты.Они натуральнее само-собой. Но хороший крем-это защитный слой,увлажнения на протяжении 4-6часов.Моя кожа только лучше становится,свежее и самое главное УХОЖЕННЕЕ.А вокруг глаз? как же не пользоваться кремами? Как вы припухлость утреннюю снимаете, льдом?! нет первое это опасно,нужно быть аккуратнее! второе не так хорошо поможет как специально разработанный для этого крем. И ещё на примере своих знакомых и родственниках разницу вижу. У меня мама всю жизнь питает кожу различными масками и кремами.И в 54года не имеет вообще морщин!только тонуса у кожи нет,понятное дело 6-ой десяток.Мне 24 и я кожу утром и вечером кремами увлажняю+маску раз в неделю.и в две недели раз скрабом для лица.и делаю это с 16-ти лет.кожа гладкая без прыщиков и уж тем более без морщин.Мужу 26 есть морщины,особенно под глазами,не чем естественно не пользовался никогда,Сотруднице 33 вся усыпана сеткой,мешки огромные под глазами и заявляет что никогда не чем не пользовалась. КОЖА-ЭТО как платье)),если его стирать всегда без кондиционера оно меньше прослужит и рано потеряет вид.

Машунечка, а моя мама вообще кремами не пользуется! И никогда не пользовалась. И у нее тоже морщин нет! Ей 52 года.

И я ничем не пользуюсь. Есть крем для лица, но валяется без дела. А скраба вообще не имею. И у меня тоже гладкая, без прыщиков и без морщин. Мне 28 лет, а дают не больше 20-ти! Так что не надо про пользу кремов загонять. Это просто индивидуальная особенность организма.

Гостья
#12

Кстати припухлость под глазами по утрам не снимаю, потому что ее НЕТ)

Гость
#13

всё зависит от генетики, состояние кожи - в том числе. я думаю, уход за кожей нужен, но без перебора.

Машунечка
#14
Гостья

Кстати припухлость под глазами по утрам не снимаю, потому что ее НЕТ)

кожа вокруг глаз очень тонкая,нежная,практически не снабжается естественной смазкой,и салом.Её необходимо питать! И именно поэтому и стареет на лице в первую очередь и выдаёт потом возраст именно кожа вокруг глаз.

Вообще чем тоньше кожа,тем быстрей она стареет.И больше нуждается в дополнительном питании.

А припухлость утренняя есть у всех на глазах,хоть и малейшая, но есть.Не поверю что не разу вы за 28 лет этого не наблюдали у себя.Неужели встаёте с абсолютно не помятым и не с сонным лицом)))

Машунечка
#15
Гость

всё зависит от генетики, состояние кожи - в том числе. я думаю, уход за кожей нужен, но без перебора.

соглашусь с мнением.А перебор понятие растяжимое.Для всех он свой))

Гость
#16

Я тоже полгода уже не пользуюсь мылом и кремом. Вместо мыла порошки разные травяные. Можно самой делать: купить в аптеке чаи из ромашки, липы и тд... Растолочь их. Или выпотрошить содержимое чайных пакетиков, они там уже в мелких гранулах должны быть... И умывать этой массой лицо.

Очищает здорово, и кожа не сохнет.

Потом миндальное или оливковое масло можно нанести.

Для жирной кожи масло чайного дерева можно покупать.

Всё лучшее дала нам природа, зачем изобретать велосипед?

Я еще и маски для лица из бесцветной хны делаю. Говорят, убирает чёрные точки, если пользоваться время от времени. Я вчера только первый раз попробовала, понравилось.

гость
#17
Машунечка

кожа вокруг глаз очень тонкая,нежная,практически не снабжается естественной смазкой,и салом.Её необходимо питать! И именно поэтому и стареет на лице в первую очередь и выдаёт потом возраст именно кожа вокруг глаз.

Вообще чем тоньше кожа,тем быстрей она стареет.И больше нуждается в дополнительном питании.

А припухлость утренняя есть у всех на глазах,хоть и малейшая, но есть.Не поверю что не разу вы за 28 лет этого не наблюдали у себя.Неужели встаёте с абсолютно не помятым и не с сонным лицом)))

а мне виши для глаз не подошел, у мня от него мешки и получились.

Гость
#18
Машунечка

У меня мама всю жизнь питает кожу различными масками и кремами.И в 54года не имеет вообще морщин!только тонуса у кожи нет,понятное дело 6-ой десяток.

А у меня мама никогда кремами не пользовалась. И тоже не имеет морщин в свои 55.

гость
#19
Гость

Я тоже полгода уже не пользуюсь мылом и кремом. Вместо мыла порошки разные травяные. Можно самой делать: купить в аптеке чаи из ромашки, липы и тд... Растолочь их. Или выпотрошить содержимое чайных пакетиков, они там уже в мелких гранулах должны быть... И умывать этой массой лицо.

Очищает здорово, и кожа не сохнет.

Потом миндальное или оливковое масло можно нанести.

Для жирной кожи масло чайного дерева можно покупать.

Всё лучшее дала нам природа, зачем изобретать велосипед?

Я еще и маски для лица из бесцветной хны делаю. Говорят, убирает чёрные точки, если пользоваться время от времени. Я вчера только первый раз попробовала, понравилось.

и оливковое масло -поры забивает) нет идеальных средств

Гостья
#20

"кожа вокруг глаз очень тонкая,нежная,практически не снабжается естественной смазкой,и салом.Её необходимо питать !И именно поэтому и стареет на лице в первую очередь и выдаёт потом возраст именно кожа вокруг глаз."

Скажите это моей 52-летней маме, у которой нет морщин))

"А припухлость утренняя есть у всех на глазах,хоть и малейшая, но есть.Не поверю что не разу вы за 28 лет этого не наблюдали у себя.Неужели встаёте с абсолютно не помятым и не с сонным лицом)))"

Конечно, сонная встаю! Особенно если 4 часа спала) Иду в ванную, умываюсь холодной водой (привычка с детства, родители приучили), и вуаля - никакой сонливости, уж тем более никаких припухлостей)) Кстати всем советую)

Гость
#21
гость

ГостьЯ тоже полгода уже не пользуюсь мылом и кремом. Вместо мыла порошки разные травяные. Можно самой делать: купить в аптеке чаи из ромашки, липы и тд... Растолочь их. Или выпотрошить содержимое чайных пакетиков, они там уже в мелких гранулах должны быть... И умывать этой массой лицо.

Очищает здорово, и кожа не сохнет.

Потом миндальное или оливковое масло можно нанести.

Для жирной кожи масло чайного дерева можно покупать.

Всё лучшее дала нам природа, зачем изобретать велосипед?

Я еще и маски для лица из бесцветной хны делаю. Говорят, убирает чёрные точки, если пользоваться время от времени. Я вчера только первый раз попробовала, понравилось.и оливковое масло -поры забивает) нет идеальных средств

ничего не забивает, если наносить грамотно. на влажную кожу

Гостинья******
#22
Гостья

"кожа вокруг глаз очень тонкая,нежная,практически не снабжается естественной смазкой,и салом.Её необходимо питать !И именно поэтому и стареет на лице в первую очередь и выдаёт потом возраст именно кожа вокруг глаз."



Скажите это моей 52-летней маме, у которой нет морщин))



Конечно, сонная встаю! Особенно если 4 часа спала) Иду в ванную, умываюсь холодной водой (привычка с детства, родители приучили), и вуаля - никакой сонливости, уж тем более никаких припухлостей)) Кстати всем советую)

Неухоженная Деревенщина.Как можно так?! как мужик ...удивляюсь)

А по теме Автор.просто ваша кожа жирная.вот и не нуждается в кремах.Пользуйтесь тониками и ещё можно розовой водой .с вытяжкой из розы.Хоть как-то но поухаживайте за кожей.Выжеженщина

масюшка
#23

а я кремами не пользуюсь(очень редко),прыщики иногда бывают,но я этим пока не страдаю.........больше страдаю от точек чорных_на носу,не много не лбу и подбородке)

пользуюсь тоником и все!

Косметолог
#24
масюшка

а я кремами не пользуюсь(очень редко),прыщики иногда бывают,но я этим пока не страдаю.........больше страдаю от точек чорных_на носу,не много не лбу и подбородке)

пользуюсь тоником и все!

Черные точки необходимо выдавливать!!! (сами они не выйдут же,а находясь в поре ее растягивают, и из-за закупорки она не дышит, может воспалиться). Нельзя давить закрытые (красные) прыщи, а открытые (черные точки) необходимо раз в неделю выдавливать чистым платочком.

Дарья
#25
Гость

Я тоже полгода уже не пользуюсь мылом и кремом. Вместо мыла порошки разные травяные. Можно самой делать: купить в аптеке чаи из ромашки, липы и тд... Растолочь их. Или выпотрошить содержимое чайных пакетиков, они там уже в мелких гранулах должны быть... И умывать этой массой лицо.

Очищает здорово, и кожа не сохнет.

Потом миндальное или оливковое масло можно нанести.

Для жирной кожи масло чайного дерева можно покупать.

Всё лучшее дала нам природа, зачем изобретать велосипед?

Я еще и маски для лица из бесцветной хны делаю. Говорят, убирает чёрные точки, если пользоваться время от времени. Я вчера только первый раз попробовала, понравилось.

Только с маслом чайного дерева не переборщите. Это очень эффективное антибактериальное и противовоспалительное средство, и для жирной кожи очень хорошо подходит, но только не на постоянной основе нужно пользоваться, а максимум недели три подряд, иначе высушите кожу окончательно и потом морщины сеточкой пойдут, уже вряд ли чем-то уберёте... Поэтому перерыв делайте, масло чайного дерева чередуйте с чем-нибудь

Дарья
#26
Косметолог

масюшкаа я кремами не пользуюсь(очень редко),прыщики иногда бывают,но я этим пока не страдаю.........больше страдаю от точек чорных_на носу,не много не лбу и подбородке)

пользуюсь тоником и все! Черные точки необходимо выдавливать!!! (сами они не выйдут же,а находясь в поре ее растягивают, и из-за закупорки она не дышит, может воспалиться). Нельзя давить закрытые (красные) прыщи, а открытые (черные точки) необходимо раз в неделю выдавливать чистым платочком.

Выдавливать - тоже ничего хорошего, так вы растягиваете и саму пору, и её отверстие, и кожа ещё больше начинает вырабатывать сало, чёрные точки будут "ярче" с каждым выдавливанием. Чтоб их убрать, надо специальными средствами пользоваться для удаления черных точек, они тоже по типу тоников обычно, только текстура как бы более вязкая

#27

Да, конечно, вся эта бьюти-индустрия с кремами-масками-гелями-лосьонами-гоммажами - сплошной развод. Себестоимость - 5 копеек, но в брендовую баночку нальют и все, косметика класса люкс!) избавит от всех проблем)))

Столько денег на женской глупости делают.

Но я все равно пользуюсь :) для морального удовлетворения :)

Гость
#28

А я не представляю, как это ничем не мазюкаться... Мне это как-то даже в удовольствие. Знаю знакомых моего возраста. которые принципиально ничем не мажутся: кожа у них выглядит неухоженной. Даже если есть морщины, но кожа увлажнённая, отшлифованная, смотрится по-другому.

ПС Но я выбираю косметику, где мало химии. если я бедствую и нет денег на органику, беру Грин Маму на худой конец. я против нефти и пропиленгликоля.

Тигра
#29
Гостья

Кстати припухлость под глазами по утрам не снимаю, потому что ее НЕТ)

+1

Какая еще такая "утренняя отечность"? Да еще и в 24 года.

Манушечка, вам нужно проверить почки.

Тигра
#30

Я в свое время перестала пользоваться "ночными" кремами.

Кстати, по совету с этого форума.

Первую неделю кожа возмущалась, а потом пришла в норму. Прыщики стали появляться очень редко, поры стянулись,в целом вид кожи стал здоровее.

Кстати, об "утренней отечности" вспомнила, что она у меня появлялась во времена пользования ночных кремов частенько.

Сейчас просто умываюсь водой и мягким гелем. А крем накладываю только утром.

Сатанистка 666
#31

Я сменила крема на персиковое масло. Результат супер! Увлажняет конкретно. Кремом мажу только руки.

Гостья
#32

а я вообще никогда не пользовалась кремом систематично, мне 24. Просто не поеимала для чего он, какой от него прок. Кожа у меня впринципе непроблемная, только черные точки, а при них зачем еще крем?

Мисска
#33
Лесли

Сколько себя помню, всегда страдала от черных точек, всяких капилляриков, иногда и прыщик какой-то, вобщем лет с 18 я начала мазаться уже каждый день кремом на ночь, и утром (увлажняющими, питательнымми, что только не перепробовала включая и люкс). Но кожа становилась все хуже, и такое ощущение что не дышала. Мне это надоело. А тут еще приехала в гости подруга, кожа - персик, и оказалось что она просто умывается (овсянкой+сода) , а кремом вообще не пользуется. Я решила испробовать и неделю не мазалась - кожа стала намного лучше! Поры сократились, стала более матовая и упругая, покраснения прошли!!! Девочки, неужели нас просто надувают с этими кремами?есть такие же кто не пользуется ими ? Я решила не пользоваться ими больше!

Всё верно...я тоже перестала пользоваться кремами 2 месяца назад - даже косметолог удивляется....поры сократились, кожа меньше засоряется...если почитать составы - у знающих химию людей волосы встают дыбом, вот и мне объяснили что к чему...промышленные кремы - 99% каки и 1% ( максимум) полезных составляющих...

Мисска
#34
Гость

А я не представляю, как это ничем не мазюкаться... Мне это как-то даже в удовольствие. Знаю знакомых моего возраста. которые принципиально ничем не мажутся: кожа у них выглядит неухоженной. Даже если есть морщины, но кожа увлажнённая, отшлифованная, смотрится по-другому. ПС Но я выбираю косметику, где мало химии. если я бедствую и нет денег на органику, беру Грин Маму на худой конец. я против нефти и пропиленгликоля.

ну так органика это ж совсем другое дело....ведь промышленные кремы - это полный бред...

bilochka
#35

Просто Вам те кремы не подходили, да еще очищали Вы кожу, скорее всего, неправильно. Ну и на ночь ,если кожа жирная или нормальная, крем - лишнее, разве что под глаза и на шею, а днем, если на солнце бываете, обязательно крем с СПФ хотя бы 15.

Гость
#36

Мне без крема тоже лучше,даже из органики.Только под глаза.По поводу солнцезащитного на лицо на каждый день.Мне не нравится.Жара ,лицо потеет,поры раскрываются,да еще и крем на лице и что там происходит на коже с кремом под действием солнечных лучей,какие химические реакции.не выношу в жару ничего на лице,никаких кремов.

bilochka
#37
Тигра

Я в свое время перестала пользоваться "ночными" кремами.

Кстати, по совету с этого форума.

Первую неделю кожа возмущалась, а потом пришла в норму. Прыщики стали появляться очень редко, поры стянулись,в целом вид кожи стал здоровее.

Кстати, об "утренней отечности" вспомнила, что она у меня появлялась во времена пользования ночных кремов частенько.

Сейчас просто умываюсь водой и мягким гелем. А крем накладываю только утром.

О, молодец, Тигра! Для жирной или комбинированной кожи как раз правильный уход. Но кожа под глазами у нас не жирная, и на шее тоже - вот для них нужен крем!

bilochka
#38

Гость ╧36, ну и получите через какое-то время морщины и пигментные пятна... Нужно просто хорошие кремы выбирать. Мне вот подошел Olay Regenerist, крем-эмульсия с СПФ 15. Никакого ощущения забитости пор.

Гость
#39

Сомневаюсь.Кожа у меня явно не сухая.Под глаза,я уже сказала,всегда крем.Там кожа посуше.А пигментные пятна,мне кажется,вообще от крема не зависят.Пользовалась кремом, и все равно маленькая пигметация появилась.Но я была очень жаркой стране,может там и имело смысл,временно.А так на каждый день,как советуют.

В недавней программе Жить здорово,Малышева говорила, что в анализах крови, сделанных в Америке,у нее был жуткий недостаток витамина Д.Не по причине ли использования крема с СПФ в том числе.Так как она врач,за питанием должна следить.

*********
#40
Машунечка

ЛеслиМашунечка

КОЖА-ЭТО как платье)),если его стирать всегда без кондиционера оно меньше прослужит и рано потеряет вид.

Машунечка, а посоветуйте какими кремами мажетесь??? Меня ни один крем пока не устроил!Мне Виши очень нравится.Гель вокруг глаз-нечто!Вообще все хорошие.Но я им пользуюсь пол-года потом меняю,чтобы кожа сильно не привыкала.Гарньер не плохие крема и ролик вокруг глаз..

Очень порадовал крем Олей.я покупала полный набор.Короче вот эти марки чередую.А вообще у меня кожа не капризная.

С этого и надо было начинать, у всех кожа разная, а на вашу некапризную вазелин намажь и все стерпит. Считаю что все что вы перечислили - г..но редкостное

Гость
#41
Косметолог

Черные точки необходимо выдавливать!!! (сами они не выйдут же,а находясь в поре ее растягивают, и из-за закупорки она не дышит, может воспалиться). Нельзя давить закрытые (красные) прыщи, а открытые (черные точки) необходимо раз в неделю выдавливать чистым платочком.

Не правда! Черные точки сами выходят, если правильно ухаживать за кожей! А постепенно они совсем исчезнут. А если выдавливать, как вы советуете, то кожа станет бугристая(((

Машунечка
#42

Вчера смотрела "среду обитания" по 1 каналу.Крема проверяли. Так вот даже самый обыкновенный крем против морщин на несколько %помогает от них частично избавится в течении 2-ух недель(нанесение утром и вечером).Проводили испытания на женщинах.

И ещё сказали.ПОДЛИВАЙТЕ СВОЮ МОЛОДОСТЬ,УХАЖИВАЙТЕ ЗА ЛИЦОМ И НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯЙТЕ СОЛНЦЕМ,Тогда будете дольше оставаться молодой и кожа меньше износится.

Пользуйтесь кремами.С МОЛОДУ!!! Ведь легче предотвратить чем устранить.Просто надо выбирать крема и косметические ср-тва по возрасту.

Гость
#43
Машунечка

Вчера смотрела "среду обитания" по 1 каналу.Крема проверяли. Так вот даже самый обыкновенный крем против морщин на несколько %помогает от них частично избавится в течении 2-ух недель(нанесение утром и вечером).Проводили испытания на женщинах.

И ещё сказали.ПОДЛИВАЙТЕ СВОЮ МОЛОДОСТЬ,УХАЖИВАЙТЕ ЗА ЛИЦОМ И НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯЙТЕ СОЛНЦЕМ,Тогда будете дольше оставаться молодой и кожа меньше износится.



Пользуйтесь кремами.С МОЛОДУ!!! Ведь легче предотвратить чем устранить.Просто надо выбирать крема и косметические ср-тва по возрасту.

Ваш текст

зомбированная дура. "по тв сказали")) ну-ну, мажься дальше

Зарина
#45

Хочу порекомендовать индивидуальную косметику айси-лаб.Просто хочу поблагодарить всех, кто сделал возможным такую услугу. Я врач, косметолог. Кремами пользуюсь уже третий год, и для моей кожи это не только спасение, но по-настоящему ценный подарок. Для моих пациентов - это тоже уникальная возможность поддерживать кожу в наилучшем состоянии, особенно после проведения сложных косметологических процедур. Спасибо!