Гость
Статьи
Косметика Lush.Вам …

Косметика Lush.Вам нравится?Есть любимые продукты?

К слову,мне очень нравится.Без покупок не ухожу никогда и порой специально обхожу этот магазин стороной:)Пробовала многие продукты,на некоторые "подсела".Нравится,что в ванной стойкий запах масел ,ну и всякой лабуды,которую они добавляют в косметику(хотя,подозреваю,многих может раздражать и отталкивать навязчивый и зачастую специфический аромат).А как вам? Чем пользуетесь? Есть свои способы использования отдельных средств? Знаю,что их хну мешают с лимонным соком,с кофе,для особого оттенка,а подружка у меня в масле для массажа нашла для себя идеальное увлажняющее средство для лица:)

я такая
31 ответ
Последний — Перейти
Катка
#1

Обхожу этот магазин, тк не переношу запах! Просто фу!

Гость
#2
Катка

Обхожу этот магазин, тк не переношу запах! Просто фу!

+1000

Меня тошнит от этого запаха

Озорная Свинья
#3

абажаю :))))) твердые духи "медовая вафля",шоколадная плитка "медовый месяц",серия карма,желе для душа,бомбы для ванны,крем для кожи вокруг глаз,тоник для лица...ммммм......жила бы в этом магазине:)

я такая
#4
Озорная Свинья

абажаю :))))) твердые духи "медовая вафля",шоколадная плитка "медовый месяц",серия карма,желе для душа,бомбы для ванны,крем для кожи вокруг глаз,тоник для лица...ммммм......жила бы в этом магазине:)

Ооо:) ну значит,я не одна такая! Вчера только желе для душа купила,так бодрит цитрус с утра,аж мозги прочищает! А масками для волос довольны?пробовали?

Гость
#5

Сначала как-то загорелась, а сейчас во всем разочаровалась.

Хна - замучилась сидеть по 8-10 часов и ждать резкльтата. Перешла на аюрведическую хну, просто сказка по сравнению с лашевской.

Лимонная сенсация. Одна баночка улетела на ура, а со второй как-то не получается, запах стал раздражать, да и эффект как-то пропал.

Бальзамы для губ. После случайной покупки гигиенички Бельведер желание тратить такие деньги на лашевские бальзамы пропало напрочь.

Гость
#6

вонь дикая, голова болеть начинает, просто от того, что рядом прохожу.

Озорная Свинья
#7
я такая

Ооо:) ну значит,я не одна такая! Вчера только желе для душа купила,так бодрит цитрус с утра,аж мозги прочищает! А масками для волос довольны?пробовали?

неа,маски не покупала :) посоветуете какие?

Гость
#8

Хна их нравится

Озорная Свинья
#9
я такая

Ооо:) ну значит,я не одна такая! Вчера только желе для душа купила,так бодрит цитрус с утра,аж мозги прочищает! А масками для волос довольны?пробовали?

меня бодрило зимой их сезонное желе "ледяное вино" :) голову им тоже мыла :)

Гость
#10
Гость

вонь дикая, голова болеть начинает, просто от того, что рядом прохожу.

лаш - провокатор мигрени

Хвостатая Машка
#11

запахи не натуральные, ужасные, эфирные масла пахнут совсем иначе - поражает наглость заявлять, что эта косметика натуральная.

гость
#12

а мне безумно нравятся их шампуни,особенно сухие(реинкарнация) уже года 3-4 не пользуюсь масс маркетом, использую хну, а волосы у меня шикарные и до попы. всё остальное(кремы, мыло,бомбы, гели и прочее) не прижились у меня особо.

Гость
#13

Раньше любила мегамятную маску, сейчас как-то надоела. А вот мыло "Медовая вафля" уже несколько лет покупаю, оч нравится.

Анна
#14

Обхожу за километр из-за запаха.

Голова мигом болит

Валька
#15
Хвостатая Машка

запахи не натуральные, ужасные, эфирные масла пахнут совсем иначе - поражает наглость заявлять, что эта косметика натуральная.

не натуральная а СВЕЖАЯ))))

я такая
#16
гость

а мне безумно нравятся их шампуни,особенно сухие(реинкарнация) уже года 3-4 не пользуюсь масс маркетом, использую хну, а волосы у меня шикарные и до попы. всё остальное(кремы, мыло,бомбы, гели и прочее) не прижились у меня особо.

Я прошлой зимой постоянно делала так - на ночь или за несколько часов перед мытьем головы - репейное масло на кончики и немного по длине волос,настой из сухой крапивы (хоть на голову вылевай,хоть счмачивай,хоть окунай,как угодно ,и в полотенце) Затем промывала раза 2-3 шампунем I love juicy и бальзам Veganese.Эффект потрясающий,непосредственно после мытья гладкие,тяжелые,блестящие,как в рекламе,а через несколько месяцев заметное улуччшение и рост волос в принципе:) Давно не делала так,что-то лень,а нодо бы,подпортились волосы за лето:(

я такая
#17
Озорная Свинья

я такая

Ооо:) ну значит,я не одна такая! Вчера только желе для душа купила,так бодрит цитрус с утра,аж мозги прочищает! А масками для волос довольны?пробовали?

неа,маски не покупала :) посоветуете какие?

Ну,богиня волос ,конечно же:) Вчера купила ( я вчера вообще конкретно затарилась:)),сегодня буду делать,продавцы посоветовали после нанесения (ее на сухие волосы) укутать полотенцем и погреть феном

я такая
#18
Гость

Сначала как-то загорелась, а сейчас во всем разочаровалась. Хна - замучилась сидеть по 8-10 часов и ждать резкльтата. Перешла на аюрведическую хну, просто сказка по сравнению с лашевской. Лимонная сенсация. Одна баночка улетела на ура, а со второй как-то не получается, запах стал раздражать, да и эффект как-то пропал. Бальзамы для губ. После случайной покупки гигиенички Бельведер желание тратить такие деньги на лашевские бальзамы пропало напрочь.

Меня этот бальзам подкупил тем,что одныжды купив его,приболела,насморк все дела.ну и натерла платком под носом кожу,помазала на ночь этим бальзамом и на утро как рукой сняло.Все зажило.

я такая
#19
Гость

Раньше любила мегамятную маску, сейчас как-то надоела. А вот мыло "Медовая вафля" уже несколько лет покупаю, оч нравится.

мне тоже эта маска очень нравилась,раза 4 покупала,сейчас как-то не тянет,действительно,поднадоела.А очищающие средства типа "ангел","аквамарина" и т.д пробовали?

Эха
#20
Гость

...Перешла на аюрведическую хну, просто сказка по сравнению с лашевской. .

Гость, подскажите, пжл, какую именно хну используете и чем отличается от обычной

Эха
#21

Одно время очень нравились их твердые шампуни, потом как-то разонравились. Мыло - неадекватно дорого. Сама давно делаю мыло из основы без СЛС с разными эфирными маслами, себестоимость получается на порядок меньше. А их косметикой перестала пользоваться после того как их нереально натуральный крем для век 1,5 года простоял на полочке в ванной (а у нас там весьма тепло) и не изменил ни запаха, ни консистенции. Т.е. с ним вообще ничего не произошло!!! Не прогорк, не расслоился, не свернулся. Так что пусть они свои заверения про супер-пупер-натуральность засунут себе в...

К слову - крема копеечной Гринмамы - те, которые без консервантов в составе - через пару месяцев начинают прогоркать. Для кого как не знаю, а для меня это плюс - не хочу мазать на себя всякое химическое г...

Eden Capwell
#22

Обожаю Лаш, особенно мыло Султан. Но у меня от него прыщи жуткие по телу, все плечи, спина. Бросила в итоге.

гость
#23

Я, как и многие здесь, не выношу запах этой косметики, от магазина жутко воняет, даже заходить туда страшно - газовая атака какая-то!

я такая
#24
гость

Я, как и многие здесь, не выношу запах этой косметики, от магазина жутко воняет, даже заходить туда страшно - газовая атака какая-то!

А какой косметикой Вы пользуетесь?

не смотрите НТВ
#25
Гость

Катка

Обхожу этот магазин, тк не переношу запах! Просто фу!

+1000 Меня тошнит от этого запаха

и я бегом мимо пробегаю

Знакомка
#26

Да ладно. У меня недавно маска от Lush зацвела, т.е. плесенью покрылась, но там срок годности прошел. Пробовала все маски от лаш, храню только в холодильнике. Особенно нравятся с чесноком от прыщей и с овесом для смягчения.

я такая
#27
Знакомка

Да ладно. У меня недавно маска от Lush зацвела, т.е. плесенью покрылась, но там срок годности прошел. Пробовала все маски от лаш, храню только в холодильнике. Особенно нравятся с чесноком от прыщей и с овесом для смягчения.

Ой,а у нас в городе таких нет..:(

Гость
#28

А почему никто не пишет о том ,что после нанесения хны Лаш на волосы, они как салом обмазанные? Никуда нельзя выйти из дома. Это сало(масла) смывается только через пару-тройку помывок Но ведь сразу после покраски мыть -то нежелательно

Люська
#29
Гость

А почему никто не пишет о том ,что после нанесения хны Лаш на волосы, они как салом обмазанные? Никуда нельзя выйти из дома. Это сало(масла) смывается только через пару-тройку помывок Но ведь сразу после покраски мыть -то нежелательно

Почему нежелательно? Консультанты магазина наоборот говорят, что их хну надо смывать с шампунем, можно даже двукратным намыливанием, ведь она промасленная. Года два крашу волосы только ею. Раньше никогда мои волосы так шикарно не выглядели, длинные, блестящие, про сечение волос давно забыла, несмотря, что волосы до талии и по пол-года могу не подравнивать.

Люська
#30

А! И твёрдый шампунь "Реинкарнация" очень по душе! К остальному равнодушна.

Гость
#31

а мне LUSH для лица совсем не понравился, после скраба атлантис, мыла коал фэйс и мыла помощь природы ,лицо стянуло так, что думала треснет кожа, увлажняла кремами лаш, они все жирные на нат.маслах ,в итоге кожа сухая ,поры забиты а сверху эта жирная пленочка.

Средства для тела неплохие, и сухие солид шампуни тоже.Ароматы у лашевской косметики выше всяких похвал конечно. Вотт сейчас идет заказ жду массажную плитку, шампуни карма и часы, бальзам джунгли, и масло для ванны манго.Думаю это мой последний заказ у Лаш. До этого были и есть- Карма-крем, Новинка, Рехаб, люби себя, мыло овсянка, 9то5,цитрус плитка, аква мираблис, макдамия, легкий крем, блаженство, гель страсть,хна коричневая. Все это вкуснопахнущее, но без эффектов. так баловство да и только

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: