Гость
Статьи
искуственные волосы на …

искуственные волосы на заколках...моя история

начну с того, что у меня 2 раза подряд была очень короткая неудачная стрижка, а прежние волосы были до лопаток, густые и красивые.
После стрижки я почувствовала себя общипанной курой, ужас, такой кошмарной стрижки у меня не было никогда в жизни.
После 2 месяцев мучения с этой стрижкой, я решила купить себе накладные волосы на заколках...Хотела натуральные, но были в наличии только искуственные. Которые стоили всего 1000 руб. ну я подумала, что куплю попробую, может вообще не смогу носить эти волосы на заколках...
А теперь ношу их каждый день, в наборе было 8 прядей, но мне реально хватает всего 2 или 3, а когда одеваешь все 8, то получаются пышные красивые волосы.
Все кто меня знает, подумали, что я нарастила волосы, а те кто не знает, даже не догадываются, что это волосы на заколках и не натуральные к тому же.
Я их крутила на плойку, расчесываю, брызгаю спреем...
Очень довольна и даже не знаю, как жила раньше без них с той кошмарной короткой прической. Они такой же длины -до лопаток, как и были мои натуральные волосы.
Короче, мой вердикт-оно того стоит, их носишь и свои волосы незаметно растут под ними... Особенно для меня, т..к я против всяких наращиваний, с ними точно свои не отрастишь.
И искуственные волосы не уступают по качеству натуральным, а по цене куда выгоднее)

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Шиньон называется

Гость
#2

молодец, но я против всего искусственного во внешности

Гость
#3

а где такие можно купить?

Виктория
#4
Гость

молодец, но я против всего искусственного во внешности

да я тоже, но в отличии от наращивания они безобидны

#5
Виктория

да я тоже, но в отличии от наращивания они безобидны

насчет безобидности не уверена- знаю 3 человек, у которых после этих трессов 3 пера осталось

Гость
#6
Виктория

да я тоже, но в отличии от наращивания они безобидны

да

но иногда очень заметны, у однокурсницы очень видна линия где они приклеены

Гость
#7

Где такие купить?

Бриля Лик
#8

А дальше последует ссылкана сайт.Итак.. ждем!

Виктория
#9
Реджинальда Сосипатовна Завироха

насчет безобидности не уверена- знаю 3 человек, у которых после этих трессов 3 пера осталось

извини, каких "стрессах"? это же обычные заколки, чем они могут навредить. Может у них какой другой стресс был от того и волосы выпали?

Виктория
#10
Виктория

извини, каких "стрессах"? это же обычные заколки, чем они могут навредить. Может у них какой другой стресс был от того и волосы выпали?

ой сорри "трессов", думала что стрессов...Так эти трессы-обычные заколки...

Виктория
#11
Гость

да

но иногда очень заметны, у однокурсницы очень видна линия где они приклеены

может она не правильно их крепит? это довольно утомительно, но если правильно все сделать-ничего не заметно.

Гость
#12

Фу ,шиньоны и всякие искуственные волосы -это жесть .УЖ лучше свои в порядок привести ,сходить в хороший салон к профессионалам. и не надейтесь ,искуственная волосня очень заметна среди натуральных волос на вашей голове.

#13
Виктория

ой сорри "трессов", думала что стрессов...Так эти трессы-обычные заколки...

Х.з, но у них были трессы длинной до попы, может слишком тяжелые

оля
#14

автор, а где вы так дешево купили? я за 2000 покупала(

#15

тоже все-таки куплю, но только на выход буду цеплять, а не на каждый день

Гость
#16

Их ОЧЕНЬ видно, особенно когда ветер подует в затылок. Поэтому они так дешевы и непопулярны.

Виктория
#17
Гость

Их ОЧЕНЬ видно, особенно когда ветер подует в затылок. Поэтому они так дешевы и непопулярны.

хаха! еще раз повторяю-это если нацепить их не правильно, то и без ветра будет видно. Кстати, натуральные волосы свосем не дешево стоят!

алена
#18

Их видно из-за блеска,особенно на солнце.(

ninnelle
#19

К сожалению, искусственные волосы видны всегда, особенно если они прямые, а ваши не очень

Гость
#20

дурочка ,со стрижкой ты могла быть индивидуальностью,это тебе кажется ,что стрижка плохая, надо только обыграть ее .а с длинными,к тому же накладными волосами ,ты снова стала еще одной девушкой-русалкой из толпы. закомплексованная, зачем стриглась.

Juliа
#21

Искусственные волосы очень быстро превращаются в воронье гнездо, становятся спутанными и выглядят нерасчесанными. И конечно же отличаются от натуральных в любом случае. К тому же вряд ли их можно накрутить, это же как пластмасса- поплавятся. У меня был шиньон, долго его не поносила, стал непонятной путаницей. Автор явно лукавит

Виктория
#22
Гость

дурочка ,со стрижкой ты могла быть индивидуальностью,это тебе кажется ,что стрижка плохая, надо только обыграть ее .а с длинными,к тому же накладными волосами ,ты снова стала еще одной девушкой-русалкой из толпы. закомплексованная, зачем стриглась.

cтрижка стрижке рознь! Я раньше стриглась под каре чуть ниже ушей, но при этом меня не "общипали", да и стрижка была классная, мне очень шла!

А если бы вас постригли как меня в тот раз, думаю, вы бы по-другому пели.

Виктория
#23
Juliа

Искусственные волосы очень быстро превращаются в воронье гнездо, становятся спутанными и выглядят нерасчесанными. И конечно же отличаются от натуральных в любом случае. К тому же вряд ли их можно накрутить, это же как пластмасса- поплавятся. У меня был шиньон, долго его не поносила, стал непонятной путаницей. Автор явно лукавит

ничего не плавятся. Конечно кончики стали немного жестковатыми, но я их срезала, а волосы были нерасчесанными-т..к вы их не расчесывали, с чего бы им расчесанными тогда быть? Я купила спец.деревяную расческу и мою и расчесываю их! выглдят очень ухоженно как новые

Коприссо
#24

а волосы не тянет?

Виктория
#25
Коприссо

а волосы не тянет?

если не сильно длинные и правильно прикреплены, то вообще не чувствуются. Я иногда даже забываю, что они не свои

я
#26

а я овтне могу сними ходить,купила натуральные в хейршоп или как его там за 4500р.пару раз надела, через 2 ч голова начала болеть ,тяжело(хотя не все 7 шт а только 4 надела )тк волосы свои длинные. короче не мое это.как девушки КАЖ ДЕНЬ сними ходят? ЭТО ЖЕ ВИДНО как ни старайся!!!

овенен
#27

девченки, у меня эти волосы превратились в тряпку, теперь как солома, никакой шелковистости..Как привести их в порядок?

овенен
#28

может кто-то посоветует какой-то лосьен или конгдиционер?

катрина
#29

привести в порядок искуственные волосы легко,обычным утюгом гладите на температуре примерно 110 градусов,предварительно хорошо расчесав,для начала попробуйте на небольшом клочке волос,и волосы будут как новенькие.

Алена
#30

Лучше всего свои отростить зайди по сылке lang-lit.blogspot.com

koli lo
#31

я вот трессы наростила, месяц уже хожу. мне нравится как выглядит, ветер не подует - ничего не видно.

единственное, с ними я стала ненавидеть мытье волос. их хрен распутаешь после этого. можпт плохие попались, но я подумываю сменить их назаколки. на эти же косички, только прицеплять и отцеплять каждый день, потому что изза одной глупой парикмахерши теперь тоже нужно отрастить свои волосы.

Форум: Красота
Всего: 50 549 тем
Новые темы за неделю: 165 тем
Популярные темы за неделю: 27 198 тем