Гость
Статьи
Посоветуйте хорошего …

Посоветуйте хорошего психолога в Москве.

Нужно оказать человеку психологическую помощь (вывести из депрессии). Порекомендуйте, пожалуйста, хорошего психолога.

Элла
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#60

Сейчас многие онлайн работают, тем более с депрессией можно не очно, если подходит вот специалист http://psiholog-filippov.kiev.ua/

Гость
#61

Я давно хожу к психологу Оксане Герман, могу сказать однозначно состояние сильно отличается от работы с психологом и без . Стал чувствовать себя гораздо спокойнее , легче переношу стрессовые ситуации. Контакты психолога 89055661380

Владимир
#62
Ирина

Приехала в Питер на выходные и записалась к Анне Щеголевой на приём - понравилось настолько - что нет слов описать! За час стало легче значительно- а главное недорого совсем! Буду по скайпу теперь с ней общаться ! В Москве наши специалисты берут дороже значительно и все частенько усложняют - подруги делились и сама разок была. Но есть и у нас хорошие психологи

Спасибо за контакты. Воспользовался, доволен и признателен Вам Ирина. Анна Щеголева очень чуткий и умный специалист. Как она сразу въехала что со мной не так- я так и не понял- но впкчатлился если честно. Рекомендую и я ее

Гость
#63

Добрый день,всем,меня зовут Светлана,я хочу посоветовать вам при выборе психолога критерии:1.Медецинское высшее гос.образование,большой стаж работы от 15лет,желательно в стационарах или клиниках,наберите в яндексе государственные психологи и просмотрите дипломы. Цены доступные от 1.т.р до 3т.р. Мне лично помогла от ПА,дипресий психолог Бакланова Екатерина Евгеньевна долгл работает в мед санчасти 170,г.Королев
Мои проблемы решины и сейчас живу полноценной жизнью.Поэтому решила внести свет и добро в этот мир,так как сама проходила через страхи и путались мысли,анимение в теле и напряжение,все прошло за 7 сиансов и появились рефлексы,сосредоточенность ,проснулась и ожила!

Гость
#64

Добрый день читатели сайта. Хочу вам вкратце рассказать свою историю. У меня с моим парнем всегда не ладились отношения.Мы часто ругались, оскорбляли друг друга , чуть не бились и так далее. Я не знала как решить эту проблему. Но как то на вечеринке женской ...мы сидели и говорили на личные темы с девушками. И одна проговорилась что обращалась к специалисту что бы разрешить такую проблему. У нее была похожая ситуация.После его работы все стало налаживаться у нее с парнем. Я взяла у нее адрес и тоже решила обратиться . Вы знаете это какое то чудо..я через неделю уже стала замечать что мы не так ссоримся , что любимый как то изменился в лучшую сторону.Дарит цветы ,на свидания приглашает. Стал добрым ласковым.. и я стала понимать что это благодаря специалисту этому Девченки хочу Вам порекомендовать действительно хорошего специалиста в области любовной тематики у меня есть только адрес его почты пишу вам rogov0770@gmail.com Желаю и вам того счастья что приобрела я с помощью вот этого человека. Любви, секса , уюта , радости вам и вашим близким.

Гость
#65

Здравствуйте! Тоже обращалась к психологу из-за депрессии. Ходила на психотерапию. Может банально напишу, но жищнь разделилась на до и после. И "а что так можно было" жить - тоже про меня. Жить без депрессии - гораздо приятнее. Нашла Анну на фейсбуке, по рекомендации знакомой. 89256250746
https://www.***.com/anna.moisei.18

Гость
#66

Могу порекомендовать психолога Оксану Герман, её сайт oksanagerman.ru. Она толковый специалист. Психолог с классическим образованием, а не какие то там чакры и ауры

#71

Я хожу к психологу Варваре Зародиной. Она гипнолог, но и обычные сеансы психотерапии проводит. С чем точно может помочь, проверено на себе: затяжной стресс (вероятно даже депрессия, но признавать это я не хочу), агрессия, переживание утраты близкого. Она принимает у себя недалеко от м. Народное ополчение в Москве. Попробуйте сходить на первичную консультацию, я думаю она вам обязательно поможет!😊

Гость
#72

Вчера провёл консультацию онлайн с Анной Щеголевой - впечатлён! Она мало того что увидела проблему , так ещё и показала путь выхода из тупика- это за одну то встречу ! Обещал отозваться. И спасибо за реальные отзывы люди. Стоит прислушиваться - ещё раз убедился !

Гость
#73
Гость

Вчера провёл консультацию онлайн с Анной Щеголевой - впечатлён! Она мало того что увидела проблему , так ещё и показала путь выхода из тупика- это за одну то встречу ! Обещал отозваться. И спасибо за реальные отзывы люди. Стоит прислушиваться - ещё раз убедился !

До этого и супруга Ирина обращалась к Анне- ей понравилось- она здесь когда ее и нашла , но я не хотел и не верил. Спасибо за советы . Также благодарен за советы логопеда для ребёнка - вдруг кому надо - Ангелина рычагова. Она в Москве! Могу и юриста посоветовать кому надо

Гость
#74
Анастасия

я очень долго искала психолога,у нас с мужем были огромные проблемы.....вплоть до развода,но все психологи тупо драли деньги и ничего толкого не говорили....говорили только мы!!!и тут я совершенно случайно встретила Лену ей 47 ....и она просто супер фея она разрешила все наши проблемы....и мы теперь счастливая семья.....Но самое главное...ты к ней приходишь не на сеанс ,вы просто сидите пьете чай,и сидите столько сколько нужно для решения проблемы)мы сидели 5 часов)то есть это не так все сеанс закончен,встретимся завтра!Все решается за один раз и по стоимости очень приятно 2000 за решение проблемы)Вот ее контакты 89166126950 Лена живет м. Петровско-Разумовская

Спасибо за рекомендацию! Выбирала интуитивно - это, видимо, и помогло найти своего психолога. Мне Елена очень помогла, прям с одного раза стало легко, а ведь промучилась со своей проблемой год - зациклилась буквально.

Анна С.
#75

Здравствуйте всем, у меня был сложный случай, попала к ней через знакомою, Светлана 79165885750 психолог от Бога, к ней трудно попасть, и не могу гарантировать что она возьмется, услуги дорогие у нее но это того стоит. Светлана мне очень помогла и жизнь наладилась у меня.

Ольга
#76

На Таганке принимает кризисный психолог Наталья Мелкова, со мной работала, помогла мне: 8-915 475-93-43

Гость
#77

Если вы ищите психолога для проработки серьёзных проблем, то скажу сразу не ищите бесплатного - это бесполезная трата времени.
Кака мотивация у такого психолога? Это специалист, которому платит государство? Это начинающий специалист, которому нужны клиенты и он нарабатывает опыт ? Или от гуманитарных соображений?
В любом случае это все не то, что реально поможет.
Я столкнулась с таким, что ходила бесплатно к психологу месяц и ничего толкового не проработали, в итоге только когда нашла хорошего платного психолога смогла решить свою проблему основательно, да и сами сесии были очень интересными . Я посещала онлайн сессии у Оксаны Герман.
Это дипломированный специалист и цены за консультацию адекватная.
Могу её рекомендовать и вам.

Гость
#78

Знаю нормального психолога. Она помогла мне справится с моей фобией пауков.Она проводит сессии онлайн,что очень удобно.Она использует разные техники на консультациях.Я её нашёл по совету своего знакомого врача. Психолог с образованием.Мне очень нравится её подход как к работе,так и к людям.Если она взялась за клиента,то она будет помогать ему пока не достигнем результата.Оксана Герман даёт очень полезные и интересные практики и домашнее задание..Самое главное для нашего времени,это то что цена за консультации вполне адекватные.Раньше я не верил во всех этих мозгоправов,но Оксана она превзошла все мои ожидания. Советую вам обратить на этого психолога внимание и связаться с ней.

#79

А я не буду советовать тех, кого не знаю, или с тех с кем ни работала, а просто хочу поделиться впечатлениями от консультаций у психотерапевта Оксаны Герман. Я обратилась к ней по совету дальней родственницы, которой Оксана очень помогла. Не буду описывать проблем, с которыми я обратилась, скажу только, что считала их очень серьезными. Всё взаимодействие с Оксаной проходило в онлайне, что лично для меня очень удобно. Так как я живу в Германии, и там психологов найти с русским менталитетом сложно. Консультации длились полтора месяца; мне давались задания для домашнего выполнения и проводились разнообразные практики. Помощь при выполнении заданий оказывалась по запросу незамедлительно. Первые результаты работы с психотерапевтом я почувствовала уже через две-три недели. Сейчас, считаю, что с помощью Оксаны мне удалось избавиться от своих проблем. Хочу добавить, что Оксана - дипломированный психотерапевт, цены на её услуги вполне разумные. Она автор ряда статей по теме оказания психологической помощи (можно почитать на сайте), ведёт свой ютуб-канал. При случае буду рекомендовать Оксану как грамотного специалиста, оказывающего реальную помощь.

Гость
#80

Добрый день. Хорошие психологи онлайн на сайте https://garmony911.ru/
Работают по России

Елена
#81

Очень сложно найти разбирающегося психолога, Много самоучек или тех кто закончил курсы и все. Но я начала изучала странички психологов в инстаграме, либо на YouTube. Нашла пару тройку тех, кто мне понравился. я следила за ними изумала их материал . Больше всего зацепила Оксана Герман. Смотрела её видео на канале YouTube очень много тем она раскрывает и много именно по моей части. Поэтому обратилась к ней и попала к такому психологу, о котором и мечтала.. Так же советую вам последить за Оксаной Герман на канале YouTube. Если она вам понравится , то вы можете обратиться к ней. У нее много инсайтов и полезной информации для саморазвития. Рекомендую.

#82

Лучший психолог которого я могу советовать это Оксана Герман. Я с ней за пол года проработала депрессию. Думала что нужно будет больше времени, но мы очень хорошо сработались, я делала все домашние задания и практики, посещела каждую консультацию с удовольствием. Ведь не только от психолога зависит результат, а в первую очередь от вас. Набкрите в гугле и прочитайте о ней отзывы, посмотрите ютуб ее и сайт.

#83

Посмотрите в интернете статью Сони сафроновой, она спасла мне жизнь, брак, меня вытащила со дна просто . Это наикрутейшая женщина, пишет для журнала эль, Коуч в банке каком то, забыла , и мэйле. Но вообще она клинический психолог.

Гость
#85

Огромное спасибо за контакт Щеголевой Ани!я жила в питере, переехала в москву, трое детей и вечная усталость, с мужем чуть не развелась! Аня спасла наш брак и мое состояние за каких то 2 встречи!бвла у мамы в питере-сходила к ней очно, потом онлайн. Главное недорого и реально плмогает. Но у нее бывает не пробиться- много людей . Спасибо за реальные отзывы всем!

Гость
#86

Ольга корепина психолог развод на деньги на сеансах вытянет сколько получится потом в блок и сбегает

Гость
#87

Бегите от психолога астролога ольги корепиной вытянет деньги сколько получится и сбежит

Ksu
#88
Гость

Девочки, Екатерина Толстых ktolstykh.com, психолог, которому можно довериться полностью.Моя история о том, как я пришла к нормальной жизни. Из прожитых мною 32 лет 20 (а может и больше) были настоящим кошмаром. Не буду погружаться в причины, послужившие его началу. Важно, как я прожила эти годы. Внешне все выглядело не особо трагично. 7 лет в браке, детей нет, в 28 развелась, проблемы с деньгами но успешный специалист, хорошая должность, неплохие перспективы. При этом все эти годы меня не покидало чувство тревоги, тоски, уныния и жалости к себе. Моим спутником жизни стала бессонница. К концу прошлого года я пришла замкнутой, недоверчивой, нелюдимой, и глубоко несчастной женщиной с кучей созависимостей. Порою посещала мысль разогнать машину и выехать на встречку. Тогда я обратилась к Екатерине Толстых. В результате, теперь, сегодня самое главное - Я хочу жить! Сегодня я вижу этот мир совершенно другим. Мне стало понятно - чтобы воплотить цели в реальность, надо просто в достаточной мере захотеть. Проблемы с финансами, противоположным полом, созданием семьи, бизнеса, отношениями с окружающими и миром - результат твоих жизненных установок. Сейчас я примерно знаю, как проложить свой путь. Возможности появляются сами. С нашего крайнего занятия прошло 2 недели. В моей жизни появился мужчина. Еще не решила, он это или нет, поживем увидим. Есть одна маленькая проблема. Мы так разогнали мое либидо (а я хочу только с мужем), что я чувствую реакцию окружающих на мое появление ) Но я справлюсь, надо немного подождать )))

Благодарю, отличный результат за короткое время, меня Екатерина буквально спасла.

Катя Бажова
#89

Я знаю мудрую женщину один из лучших Психологов в Москве. Белла Николаевна из тяжелых состояний людей выводила, говорят работает с
многими знаменитостями. Уровень очень высокий. У меня например было сложно в отношениях с мужем, на грани развода. Белла Николаевна за несколько сеансов помогла проработать все подсознательные программы, раскопала причину и помогла ее убрать. и что вы думаете, наши отношения вернулись как в конфетно букетный период. Очень ей благодарна за спасение нашей семьи. Попробуете ей написать в вотсап вайбер +79162699900 уверена что она сможет помочь и вам, удачи и любви всем, добра!

Гость
#90

Мне очень зашёл 29 ти дневный курс от тревоги , от психолога Оксаны Герман. Прям бери и делай . Много практик, никакой воды как это обычно бывает на таких рода курсов . Поставила бы этому курсу твёрдую пятёрку. Раньше планировала походить к психологу , сейчас поняла что могу справиться самостоятельно со своим состоянием.

Добрая Алиса
#92

Если ищите психолога могу порекомендовать хорошего. Можно всегда получить адекватную рекомендацию и поработать над своими проблемами. Самое главное что есть нормальное понятное образование и уже с доверием можно относится к данному специалисту. В интернете ее можно найти как Оксана Герман . Погуглите

Гость
#93
Светлана

Могу порекомендовать психолога из СПБ, но проверенного и опытного ! По скапу принимает, вот сайт его 2742122.ru, Раковский Станислав Павлович.

Не надо его.

Гость
#94

Дарья Калитвенцева, номер кидать не буду, но можете вбить в интернете, наверняка наткнетесь на ее соцсети или статьи, очень мне понравилась, да и не только мне. Знает свое дело в общем, помогала мне много раз. Принимает на Таганке в Москве, но вроде как и онлайн тоже

Ольга каунюк
#95

Живем с мужем на 2 города- Питер и Москва. Были у Щеголевой Анны, почитали рекомендации . Наша спасительница: нормальная, быстро врубилась в нашу ситуацию и поняла что делать, я в шоке ! Не на секунду не пожалела, что выбрала именно ее! Спасибо, что здесь отозвались о ней. Я ей обещала написать отзыв. Спасибо Анна. Благодарю и рекомендую .

Ann
#96

Рекомендую Екатерину Толстых +79037880711, благодаря ее помощи смогли с мужем построить новые отношения и сохранить семью.

Елена Александровна
#97

Первая ПА случилась у меня в 2010 году. Сначала пыталась справиться с ними самостоятельно. Перелопатила весь интернет, форумы, специализированные площадки. Перепробовала все советы - от дыхательных техник, до физических упражнений и медитаций. Я научилась немного снижать интенсивность своих переживаний, но не более. С каждым годом приступы случались всё чаще и росли по силе. Невозможность жить нормальной жизнью привела меня к психиатру. Несколько лет я горстями пила назначенные препараты. Становилось легче. Но назвать это жизнью язык не поворачивается! Постоянно на таблетках, в страхе. полусонном состоянии и нежелании жить дальше. Год назад моя подруга посоветовала мне обратиться к одному психологу. У него очень необычный подход! Не было ни классических советов, ни дыхательных техник. Через 5 сеансов мы нашли несколько событий в прошлом, которые, как оказалось, явились причиной возникновения и развития моих панических атак. Проработав каждое из них, я с удивлением обнаружила, что приступы прекратились и вот уже больше полугода меня ничего не беспокоит! Я снова вспомнила, что значит быть здоровым человеком! Если кому-то нужно, психолога зовут Залесский Святослав Анатольевич. Телефон оставлять не буду, сочтут за рекламу. Его легко найти через поисковые системы. Я желаю всем, кто столкнулся с этой проблемой терпения, сил и скорейшего выздоровления!

Катюша
#98

Рекомендую Маргариту Папченко, работает правда онлайн, но качественно, я к ней ходила с АД, копнули очень глубоко, и АД прошел и в целом по всем фронтам жизнь наладилась. Тел ее WatsApp +34648412808

#99

Нашли Оксану Герман по отзывам, очень приятный человек. Работаем с ней вместе с мужем, каждый отдельно разбирает свои тараканы. Очень довольны! Тактичная, в меру любит пошутить. На первой сессии было ощущение что знаю ее очень давно. Вообще рада, что нашла именно ее. Ее контакты 89055661380 или можно записаться через форму на сайте oksanagerman.ru

Ева
#100

Дарья Калитвенцева! супер психолог! работает в Москве на Таганке, но иногда и онлайн принимает, если куда-то улетаешь например и не можешь придти в кабинет. Наверное и с других городов тоже может взять онлайн. номер кому нужно: 89852219777

Ева
#101
Гость

Дарья Калитвенцева, номер кидать не буду, но можете вбить в интернете, наверняка наткнетесь на ее соцсети или статьи, очень мне понравилась, да и не только мне. Знает свое дело в общем, помогала мне много раз. Принимает на Таганке в Москве, но вроде как и онлайн тоже

о, здесь ее даже рекомендовали уже, ниже оставила ее номер, кому нужно! восхищаюсь ее работой, спустя два месяца работы с ней у меня уже изменилась жизнь, точнее ощущение, как будто я только сейчас и начала жить, а до этого какое-то кино было, где я зритель

Гость
#102

Евгения, очень хороший психолог с хорошим образованием 8-968-968-61-96.
Я с ней работала, проблема решилась

Гость
#104

Моей дочери, психиатр (диагноз биполярное расстройство) помимо фармакотерапии посоветовал психолога которой работает в направлении когнитивная терапия. С дочерью всегда были большие проблемы с учебой , агрессия , нарк... С психологом работает уже 15 сессий, результаты отличные. Поступила в колледж , стала намного спокойнее , много планов , даже поменяла стиль в одежде . Я очень рада что мы нашла своего психолога

Гость
#105

Давно хожу к одному и тому же психологу , ну с перерывами конечно. На своей жизни вижу как многое поменялось. Отношение с людьми и близкими, моя самооценка , самочувствие. Считаю что психотерапия это лучшая профилактика счастливой жизни . Думаю обязательно нужно найти своего психолога. Их много . Главное выбрать своего. Могу порекомендовать Оксану Герман . Очень хороший и опытный специалист

Гость
#107

89653007000 - очень советую, Ирина-психоаналитик, психосоматолог, работает с причинно-следственными связями, без "воды", за 2 сеанса просто новые осознания и, как следствие, жизнь.

Гость
#108

Спасибо за контакт Щеголевой Анны Павловны! Прада она оказалась в Питере, жила в Москве ранее. Съездили в петербург погулять и записались к ней. Мы с мужем в восторге, сходили и вышли довольные, ведь поняли, что не так и почему такие разные . Спасибо! Очень благодарны . К ней и онлайн можно. Советую

Алеся
#111

Очень благодарна Оксане Герман за ее профессионализм и эмпатию. Была приятно удивлена, как легко можно установить эмоциональную связь даже через видеосвязь. Оксана помогла мне разобраться с моими внутренними конфликтами и найти пути их разрешения. Очень рекомендую ее онлайн-консультации. Нашла ее я на ютуб канале, можно в поиске вести Оксана Герман и посмотреть ее видео, очень много полезной и экспертной информации дает бесплатно.

Luly
#112
Ann

Моя спасительница Екатерина Толстых, волшебная, как добрая фея, после занятий с ней чувствуешь себя свободной, чувствуешь, что живешь, а до этого просто существовала.

Спасибо за рекондацию, очень рада, что обратилась к Екатерине!

Гость
#113

Здравствуйте, я панимаю что не актуально. Но вдруг кому понадобится короче есть альтернативный психолог Валерия. На авито есть ее профель. Она мне очень помогла с дочерью. Теперь я ее понимаю. Оказываеться всего лишь надо быть подростком но сколько нытья моего Лера выслушала просто капец какое то