Гость
Статьи
Имя Аня .

Имя Аня .

Хочу назвать так дочурку .
Как вам это имя?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
#1

мне не нравится.

Гость
#2

Аня норм, а Анна не нра

Гость
#3

причем тут форум красота????

Автор
#4
Гость

причем тут форум красота????

Ваш текст

случайно ни туда отправила .

#5

Нравится,так зовут мою сестру)

Гость
#6

Обычное имя.

Стр@нный
#7

Отвратительное имя

Гость
#8

У меня муж тоже дочку хотел Аней назвать, я не далась) Назвали Александра.

Гость
#9

Ну называй,имя такое же как и Оля из трёх букв имена никакие. Если только звать Анютой её всегда,то красиво,мне ещё Машуня нравится.

Таисия
#10

Нормальное имя, но я бы Ингой назвл))))))

Гость
#11
Таисия

Нормальное имя, но я бы Ингой назвл))))))

Ингеборгой Дапкунайте

Anna
#12

Сложное имя, тяжелое.

Саша
#13

Нюра))

инга
#14
Таисия

Нормальное имя, но я бы Ингой назвл))))))

Ваш текст Вот спасибо!!! По теме: действительно,короткая форма имени мне тоже не нравится.Если только приучите ее к полному имени,такие случаи есть

Гость
#15

Дурацкое имя Аня и Анна. Сколько знаю - все они дуры конченные! Тупые и зануды! Назовите лучше Натальей или Василисой, ну, можно Ксенией! Натальи, вообще, все красивые и умные! Сколько актрис и дикторов на телевидении - успешные и симпатичные!

ррр
#16

ужасное (((((

согласна с п. 15

Оля
#17

[quote=" Гость"]Ну называй,имя такое же как и Оля из трёх букв имена никакие. Если только звать Анютой её всегда,то красиво,мне ещё Машуня нравится.[/quote

Так! Пардон, почему эти имена никакие!!?!?! Хорошие русские имена! Как и Машуня кстати) Имя Аня мне нравитя - у меня так сестру зовут))) А Анютка так ваще прлелестно звучит)

Гость
#18

Самое лучшее имя на свете: Анечка, Анютка, Аннушка, Анначка, Нюрка, Нютка Анютик.!!!

Лучше, чем Инги, Стефании, Ариадны, Виолетты и поголовные Софьи! и Софии!!

Тоська
#19

у меня так дочь зовут, Анечки самые лучшие!

Гостья
#20

Меня зовут Аня. Не люблю свое имя.

жихарка
#21

спор ни о чем. мне имя Анна не нравится вообще. но только кому какая разница? кому-то нравится. кому-то нет. вы лучше у родственников и у мужа спросите, как они относятся к этому имени

Аня
#22

Наши с сестрой родители особо не парились и назвали нас в честь наших бабушек) Анна - древнееврейское имя и в переводе означает "божья благодать". Все что во всяких таких штуках типа "значение имени" написано - все не правда. Имя не определяет характер человека. Я встречала много тезок на своем веку, и все они были не похожи друг на друга.

Брюнетка.$$$.
#24

Зато в саду и школе все учителя и воспитатели будут думать,что у ребёнка родители адекватные)) а это редкость в наши дни.

Брюнетка.$$$.
#25

Я заметила сейчас модно девочек называть просто и ооооччеень по-русски. например имя "Маруся" сейчас почти у всех звёздных детей. Варвара ещё любят.

я на вас удивляюсь
#26

ничего так

Майя
#27

Мне очень это имя нравится, сама так дочку назову:) меня мама так хотела назвать, но дали имя редкое, в детстве мне оно очень не нравилось, сейчас я его люблю и понимаю, что мне оно очень подходит. Анечка - очень милое имя, ласковое, а полное - сильное, строгое и благородное.

Дон
#28

Хорошее имя. Короткое имя (Аня) - нежное, Анна - величественное.

смаил
#29

обычное но ужасно надоедливое.....каждая 2я девочка с етим именим

бррр

Лора
#30

Да вы посмотрите рейтинг имён, Аня на первом месте, затем Насти, Маши, Софы. Так что думайте, Ань ОЧЕНЬ много

смаил
#31
Лора

Да вы посмотрите рейтинг имён, Аня на первом месте, затем Насти, Маши, Софы. Так что думайте, Ань ОЧЕНЬ много

Ваш текст

ага, насти наташи,кати....

Злата
#32

Никакосовое имя!(

Гость
#33

У Анны и Татьяны нелегкая судьба, еще Любовь, Ольга - неблагоприятное имя для женской судьбы, это проверенный факт!

Гость
#34

Ирина - очень хорошее имя для девочки. лучше так назовите!

Гость
#35

Хорошее имя. Ани добрые.

Гость
#36
Гость

У Анны и Татьяны нелегкая судьба, еще Любовь, Ольга - неблагоприятное имя для женской судьбы, это проверенный факт!

кем и как проверенный? Соцопрос, статистика?

Гость
#37
Гость

кем и как проверенный? Соцопрос, статистика?

знакомые и родственницы с этими именами все несчастливые!

Бяка
#38
Автор

Хочу назвать так дочурку .Как вам это имя?

Мы тут каким боком? У нее спросите.

Оля
#39
Гость

Гость

кем и как проверенный? Соцопрос, статистика?

знакомые и родственницы с этими именами все несчастливые!

А у меня много подруг и родственников с именем Аня, и много знакомых с именем Оля - и все счастливые!

Гость
#40

Аня не оч,свою Виолеттой назову

Гость
#41

Обычное такое колхозно-плебейское имя. Сразу представляется этакая простушка с низким задом, широченными коленками и с картофельным носом. Этакая дармовая *** Анька

Гость
#42
Гость

Аня не оч,свою Виолеттой назову

Ваш текст

Ещё одним хачеком станет больше(

Гость
#43
Гость

Обычное такое колхозно-плебейское имя. Сразу представляется этакая простушка с низким задом, широченными коленками и с картофельным носом. Этакая дармовая *** Анька

Ваш текст

А как завут тех кто за деньги даёт?)))

Гость
#44
Гость

Обычное такое колхозно-плебейское имя. Сразу представляется этакая простушка с низким задом, широченными коленками и с картофельным носом. Этакая дармовая *** Анька

Ваш текст Вас,видимо,Анна какая-нибудь очень обидела

#45
Гость

Ваш текст Вас,видимо,Анна какая-нибудь очень обидела

За дарма отказалась, видимо, теперь и не любит всех Ань)))

Гость
#46
Слева направо

Гость

Ваш текст Вас,видимо,Анна какая-нибудь очень обидела

За дарма отказалась, видимо, теперь и не любит всех Ань)))

Зато тебя все имеют слева и направо, вдоль и поперек, тебя, видимо, тоже Анькой кличут, ха

cucumber
#47

Анна - интернациональное имя, очень удобно)

гость
#48

это несчастливое имя!нельзя им называть!

ангел
#49
Брюнетка.$$$.

Да хорошее имя "Аня" НОРМАЛЬНОЕ и самое главное РУССКОЕ, а то эти чуркабеские имена типа Алин, Лиан и Софий в России вызывают уже рвотный рефлекс. хааа и получается зачастую нелепо Ангелина Ивановна например, жестььь))))))

Анна - древнееврейское имя

ангел
#50

самое распространённое женское имя В МИРЕ - это Анна. ...