Гость
Статьи
Простые способы …

Простые способы улучшить внешность. Кто какие знает?

Давайте делиться простыми способами улучшить свой внешний вид. Лично у меня есть два небольших секретика, хочу поделиться.
Первый - как убрать живот. Это старинный способ русских офицеров. После каждого приёма пищи, даже после чашки чая, надо встать вплотную к какой-нибудь стене или другой высокой гладкой поверхности (скажем, шкафу). Поднять руки и прижаться к стенке пятками, попой, лопатками и затылком. И вытянуться как можно сильнее, словно вы дерево, которое хочет скорее вырасти. Прямо-таки в струнку. И стоять так 2-3 минуты. Это очень тяжело, особенно третья минута, но живот убирает лучше, чем качание пресса.
Второй секрет. У меня от природы быстро грубеет кожа на локтях и на "шишечках" щиколоток. Отшелушить её помогает натуральный скраб - 1 ст.л. мёда плюс щепотка соли. Очень действенно.
Давайте делиться другими хитростями. Особенно буду рада, если научите убирать второй подбородок и скажете, как обыграть неудачную форму ногтей (широкие от природы).

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Шайба
#1

улыбка-самый дешевый способ стать красивее (чья-то ц)

гость
#2

Сходить в магазин и купить себе линзы жёлтые! Я как раз собираюсь.

#3
Шайба

улыбка-самый дешевый способ стать красивее (чья-то ц)

Ваш текст

А еще блеск в глазах от влюблённости, счастья или просто хорощего настроения!

#4

От выпадения волос помогает поваренная соль.

гость
#5
Автор

Особенно буду рада, если научите убирать второй подбородок и скажете, как обыграть неудачную форму ногтей (широкие от природы).

Ваш текст

Подбородок двойной убирают леденым и мокрым полотенцем свёрнутым в жгут. Лёгкие но сильные шлепки им, обеспечат отличный результат.

гость
#6

От выпадения волос ещё хорошо Плацентарный шампунь использовать Правда потом волосы не раздерёшь но с бальзамом ничего. Эффект потрясен!

Красотка
#7

маски из глины (косметич. глина стоит копейки, продается в аптеке) хорошо жирной коже помогают. главное - не лениться и делать постоянно. я вот ленюсь(((

Гость
#8

очень улучшает кожу скраб - морская соль( можно крупная) + оливк.масло. банально, но эффект супер. особенно попу и ноги потереть, чтоб целлюль разбежался и дать немного впитаться. а так больше не знаю никаких способов)

Гость
#9

а ногти широкие можно скорректировать темным лаком- красить не полностью,а краешки не закрашивать. визуально сделает их уже.

Чертёнок 13
#10

Улучшить цвет лица,и убрать шелушение вам поможет лимон.Протирать 2 раза в неделю.

Чертёнок 13
#11

Если губы сильно шелушатся,чуть подогрейте оливкового масла и смажьте иx.Результат моментальный.

Красотка
#12

О, самый главный способ выглядеть хорошо чуть не забыла. Не жрать! (с) Майя Плисецкая

#13

Похудеть! Еще и на продуктах сэкономите

#14

только вот легко ли..

прикольная тетка
#15

Выспаться хорошенько.

А еще лучше - высыпаться каждый день.

От второго подбородка. Маленький детский резиновый мячик (примерно с женский кулак) зажать между подбородком и ключицами (ну или к шее приложить, как-то так) и сдавливать 20 раз (можно даже не вставая с мягкого кресла).

Гость
#16

Мой метод (хорошо выглядеть)

Не есть сладкое, мучное, жирное.

Пить больше минералки.

Есть отруби.

Регулярно в Русскую баню, там( рапаривания, холодный душ, пиллинги, маски)..

Витамины.

#17

Высыпаться ;)

Джованни
#18

Вегетарианство ! (я уже 6 лет лакто-вегетарианка, ем молочное и яйца, а мяса не ем, и стала НАМНОГО лучше выглядеть!)

Злата
#19

От подбородка помогает массаж,пальцами похлоповать по подбородку,или пультом от телевизора,ну и жрать меньше)

Гость
#20
Красотка

О, самый главный способ выглядеть хорошо чуть не забыла. Не жрать! (с) Майя Плисецкая

И пореже принимать ванну - вода сушит кожу.

Девочка-припевочка
#21
Джованни

Вегетарианство ! (я уже 6 лет лакто-вегетарианка, ем молочное и яйца, а мяса не ем, и стала НАМНОГО лучше выглядеть!)

Что-то внешней разницы я особо не заметила от вегетарианства.

Гость
#22

Вегетарианство ! (я уже 6 лет лакто-вегетарианка, ем молочное и яйца, а мяса не ем, и стала НАМНОГО лучше выглядеть!) не п..зди

Гость
#23

пить достаточное количество воды.

Гость
#24

абсолютному большинству людей я могу посоветовать:

1)носить одежду по размеру. даже если вам кажется что все нормально, снимите себя на камеру или попросите незаметно сфоткать в естественной позе. очень большая вероятность что часть одежды плохо сидит, тесновата или широковата или коротковата. Убого

2) выпрямить спину. Моментально уходят живот, бока, подбородок, покатость плеч, плоская попа, маленькая грудь. и кстати адекватного размера каблуки лучше, чем 12 см копыта. Копыта нарушают гармонию и равновесие фигуры, а мелкий рост все равно остается мелким.

3) умыться, расчесаться

а диоры, пилинги, вода - это все дело десятое и сугубо индивидуальное.

Аня
#25

я где-то тут читала, что от вегетаринок плохо пахнет

Natella
#26
Baileys The Original

Высыпаться ;)

+ Влюбиться)

Гость
#27

не курить! не переедать ,высыпаться, одежду по размеру...и прекратить комплексовать ,быть собой и никогда никому не завидовать ,т.к. деньги приходят и уходят.

#28
Natella

+ Влюбиться)

О да!

Самый лучший совет!! :)

Pinkie
#29

Так, как всё же убрать подбородок и живот ? Скажите пожалуйста, заранее спасибо!

муравка
#31

Я бы влюбилась, да вот давно не получается((

Форум: Красота
Всего: 50 364 темы
Новые темы за месяц: 764 темы
Популярные темы за месяц: 27 124 темы