Гость
Статьи
Современные стандарты …

Современные стандарты красоты. Я их не понимаю.

В наши дни существует одна большая индустрия, которая направлена на популяризацию "пригламуренной" красоты. А как иначе объяснить, что люди все пошли под копирку, пропала индивидуальность, …

Микаэла
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Микаэла
#51

49, я на манипуляцию поддаваться не буду). Понятное дело, что, выложив фото, я ничего, кроме негатива, не услышу. Заранее предвкушаю помидоры, что, мол, хвастаться-то нечем))). Мне- есть чем, потому что, повторюсь, в моем регионе красавиц навалом, и я так скромно затерлась среди них). Я не блондинка, у меня светло-каштановые волосы, хотя, несмоненно, в нашем регионе блонд преобладает. И у меня темно-карие глаза. На словах не описать их разрез-размер-посадку, как и не описать общую гармоничную картину, но я не делала бы таких заявлений, если бы красавицей не была, а тупо и под копирку покрасилась бы в "модный" цвет))) Ведь тенденция такова, что посредственности именно так и делают. Не учитывая специфику славянского лица. Если, конечно, вы славянки, а не неразбери-пойми)))

Ррр
#52
Микаэла

Гость 40, оу, какие страсти)))) Я подозреваю, что в силу своего слабого развития Вы понимаете текст по-своему. Но его не надо интерпретировать, его надо читать))) Я никому не завидую. Многие люди называют меня красивой, знакомятся на улицах, оборачиваются вслед. Хотите верьте-хотите нет, дело ваше, как говорится. Просто я приехала в Питер учиться, а по происхождению- сибирячка(Омск). Понимаете, как бы в Вашу головенку втолковать...Вот, например, регион есть такой- Сибирь. Слышали когда-нибудь про него? Так вот, он очень богат на красавиц. И я не исключение. У нас 80% девушек красивы, и красивы без всех этих атрибутов))). У нас и русые, и блондинки, и почти все- хоть на конкурс красоты))) Но Вы, видимо, сами страшилка, не блещете от природы данными, да и потом, Вам есть с чем сравнивать? Сравнивать-то не с чем)) Если бы Вы со своим тюнингом( у Вас жиденькие волосики и серая пакля на голове? По себе не судят, дорогуша! Вы живете у ямы с ядерными отбросами, что все так плохо?))) приехали в мой родной город, на Вас бы даже не обернулись, даю 1000%))) Так что не можете отвечать по существу- идите в сторону)

В Омске самые обычнейшие девушки, но пожалуй красивее, чем в других частях сибири. Особенно восточной

#53

Просто стадный принцип срабатывает, никто не хочет быть белой воройной

Ррр
#54

Автор, если вы такая красавица, как говоришь, то чего тебе быть неуверенной и бояться негатива?

#55
Hypnotized

Просто стадный принцип срабатывает, никто не хочет быть белой вороной

tempest
#57

у автора реальная каша в голове.задает вопрос,и сама не замечает,что уже ответила на него! сами же в своем заглавном посту привели в пример тех,на кого равнялись раньше,и это есть ответ,вы не заметили,автор?! была в начале 20-го века монро,все тетки в блонд красились,и родинки себе рисовали.вы думаете,всем это шло?! потом бардо с бабеттой на голове.так банки консервные себе в волосы вплетали,что б эту прическу повторить. ну был счас черный в моде(отошел уже кстати),что вас удивляет то?! что сложного в этом вопросе,что надо на обсуждение выносить? и да,про ботокс то лучше не позорьтесь больше..интересно вам это или нет,но в муку пердеж еще никого не красил.медведи наверное, в вашей сибири, и те уже в курсе,че куда.

Уродка
#58

Да, автор, увы... Но нам с тобой в этом мире моделей делать нечего)

Гость
#59

Согласна с автором на 100%

Гость
#60
Гость

"Джентльмены предпочитают блондинок" - так было, есть и будет:) Они самые безбашенные, самые темпераментные, они очень "мужчинозависимые" в сексуальном и эмоциональном смысле (а мужчинам это нравится), так что черные девушки - в очередь!))))

Ваш текст

Вы забыли продолжение этой фразы..., "... а женятся на брюнетках"!))))))))))))

Гость
#61
Микаэла

*Неправильные лица

А Джоли очень красивая. Просто ей идут такие крупные губы). У нее высокий лоб, красивая форма головы, крупные чеерты. В целом внешность очень классная.

Ваш текст

Сейчас просто "мода на Джоли", она привлекательная женщина, да, и мне нравится, НО, говорю, как визажист, даже ни как косметолог, или "пластик", которые прекрасно поймут о чем я..., если ее лицо детально разложить, или заменить ей что-либо, привлекательность потеряется, потому что глаза у нее маленькие, лицо довольно крупное, губы полные, нос широкий, но именно дополняя друг друга все эти черты смотрятся гармонично! Поэтому, когда к хирургу приходят молоденькие и не очень девочки))) и просят сделать губы, нос, глаза, скулы, как у Джоли, это смешно и нелепо, как минимум...

Гость
#62

Что касается темы в целом, определенно сейчас мода на естественность, а именно "родной" цвет волос, именно поэтому, все повально отращивают свой "серый, мышиный", можно красивее выразится "пепельный", наращенные ногти, ресницы, волосы, загар уходят в бытие...,)))))) пластике, конечно, это не грозит, огромный процент женщин всегда хотят в себе что-либо изменить, даже если этого делать совершенно не нужно...

Гость
#63

ну начнем с того, что Аджани в это список рановато, она из другого поколения

а если вы присмотритесь к кумирам прошлого, то заметите, что, например, та же Мерсье оооочень сильно напоминает...Джину Лоллобриджиту, да и вообще все они чем-то отдаленно напоминают друг друга))))

разница с современными лишь в том, что стандарт сменился!)

Гость
#64
Гость

МикаэлаНу, во-первых, я не чурка, это что еще за наезды? Я живу в большом городе и просто подмечаю тенденцию, которую вижу не только я, но и большинство вменяемых людей.

7,8- тебе лет-то сколько, неадекват?:)) Речь не о моде, если ты не поняла, а о том, умеют ли люди пользоваться продуктами этой моды. Оказвается, нет. Так что иди ты в пень.

9, я определенному типажу предпочтений не отдаю. Красивых женщин вокруг много. И блондинки, и русые, и брюнетки и тд. Просто не все конкретно понимают, что им идет, а что нет.

У меня вопрос: почему люди так слепо ведутся на современные каноны?Какие конкретно люди ведутся на современные (какие такие современные) каноны?:)

Всю жизнь мужчины велись, ведутся и будут вестись на блондинок - стереотип это (неискоренимый никакими модами)! Брюнетки всю жизнь нервно курят в сторонке и это обидно, но это факт...

Мужчины всю жизнь велись на хорошее стройное тело,а волосы дело второстепенное

Гость
#65
Гость

Вот же ведь в любой теме перес*уться))) Да поймите вы, если человек влюбился ему пофигу на цвет волос, глаз, фигуру и социальный статус! У нас тетеньки все подведут под моду, стандарты и т.д....

Да, но не влюбиться он в женщину, если её внешность не нравиться . Или сколько мужиков заедает своих поправившихся после родов жён, при чём не жирных, а немного.Где тот заповедник, в котором мужчины , которым плевать на фигуру?

Гость
#66
Гость

Да, но не влюбиться он в женщину, если её внешность не нравиться . Или сколько мужиков заедает своих поправившихся после родов жён, при чём не жирных, а немного.Где тот заповедник, в котором мужчины , которым плевать на фигуру?

да бросьте, он может всю жизнь говорить, что без ума от высоких блондинок, а потом втрескаться в маленькую пухленькую брюнетку, вкусы изменчивы, мужикам разные нравятся)

Гость
#67
Микаэла

До чего же глупые люди))))Да кто на вас-то конкретно наезжает? Ну, вероятно, вы- те самые женщины, суперстильные и эффектные, которым сегодняшняя мода на руку). Я же говорю про среднестатистических девушек, совсем молодых, которые доходят до того, что с маниакальной настойчивостью искореняют свою симпатичность и индивидуальность.

автор, это мода+смена поколений

попробуйте объяснить своей бабушке, что мини юбка это красиво, или косуха, или дреды)

может у вас прогрессивная бабушка, но основное большинство бабушек эту моду не понимают

раньше тоже много чего в моде было

например, во времена юности моей мамы, это где-то 80-90, были в моде "ноги колесом", парни специально так ходили их искривляя, а потом ноги так и оставались кривыми)

когда мне было 15 я слабо себе представляла, что такого может в моде появиться, чтобы меня шокировать

ан нет, девушки, раскрашивающиеся под гангуро!!!!!

раньше девушки брили головы и раскрашивали ирокез в разные цвета, сейчас они красят волосы в модны цвет, проводят сутки в солярии и вводят полимеры в губы)

вы просто стареете)))))))))и с годами вы будете понимать все меньше и меньше)

но мода это ерунда, пусть ходят как хотят, обидно не это, а что ценности другими становятся))девочки, насмотревшись на ковровых багинь из контакта, в 14-16 лет во всем им подражают: фоткают голую срaку на фоне обшарпанного подъезда или ковра, дакфейсы....и предаются мечтаниям, как уютней кису пристроить)

раньше дети мечтали быть врачами и учителями, а щас шлюхами)

Гость
#68
Гость

да бросьте, он может всю жизнь говорить, что без ума от высоких блондинок, а потом втрескаться в маленькую пухленькую брюнетку, вкусы изменчивы, мужикам разные нравятся)

Так мало что, кто говорит, главное,кого он выбирает Я не одного не знаю,кто бы любил стройных, а женился на пухлой. Вообще, даже ненависть какую-то замечаю к пухлым дамам у мужчин:(((( И мы как раз недавно с подругами рассуждали на тему,почему все мужики так ненавидят животики у женщин? Вроде всегда свистят,что главное сиськи,но как вырастают сиськи, а к ним животик, всё начинается критика, ладно я обжора, а у подруги двое детей, ну не получается плоского живота, и что теперь.Главное нет, чтобы с детьми посидеть, пока она в тренажёрку ходит, это он не может:((извиняюсь, наболело

Гость
#69

но мода это ерунда, пусть ходят как хотят, обидно не это, а что ценности другими становятся))девочки, насмотревшись на ковровых багинь из контакта, в 14-16 лет во всем им подражают: фоткают голую срaку на фоне обшарпанного подъезда или ковра, дакфейсы....и предаются мечтаниям, как уютней кису пристроить)

раньше дети мечтали быть врачами и учителями, а щас шлюхами)///

Это да:((( Как-то раньше редки были браки ,чтоб девушка 20, а ему 40-50 Мы смеялись над такими, а сейчас 20-летние вцепляются мёртвой хваткой, и даже необязательно в богатых, и в средних лишь бы щедрый. Вот тут кто-то писал внешность не главное, если б не главное, не бежали бы от стареющих жён к молодым Сейчас напишут,что мол, это одинокая пишет. Пока нет, но фиг его знает,что дальше будет

Микаэла
#70

67, знаете, грубо, но абсолютная правда:/ Может быть, это зависит от места проживания? Знаете, в регионах, где людям не на что за квартиру платить, где передерутся из-за 10 рублей, такие вещи не творятся. Наверное, просто мозги работают в направлении проблем насущных. А в городах, где больше половины жирует, девушки( но самое страшное, парни) вырастают такими вот пустышками..

Микаэла
#71
Гость

но мода это ерунда, пусть ходят как хотят, обидно не это, а что ценности другими становятся))девочки, насмотревшись на ковровых багинь из контакта, в 14-16 лет во всем им подражают: фоткают голую срaку на фоне обшарпанного подъезда или ковра, дакфейсы....и предаются мечтаниям, как уютней кису пристроить) раньше дети мечтали быть врачами и учителями, а щас шлюхами)/// Это да:((( Как-то раньше редки были браки ,чтоб девушка 20, а ему 40-50 Мы смеялись над такими, а сейчас 20-летние вцепляются мёртвой хваткой, и даже необязательно в богатых, и в средних лишь бы щедрый. Вот тут кто-то писал внешность не главное, если б не главное, не бежали бы от стареющих жён к молодым Сейчас напишут,что мол, это одинокая пишет. Пока нет, но фиг его знает,что дальше будет

Гость, мне еще нет 19-ти лет))) И да, в отношениях с противоположным полом я еще не состояла. У нас менталитет другой, отличный от супермегаполисов, а вообще страна у нас давно жесть=((

Микаэла
#72
Ррр

Автор, если вы такая красавица, как говоришь, то чего тебе быть неуверенной и бояться негатива?

Какого негатива?))))) Я же ясно изложила свою т.з. Есть вещи, которые делают человека смешным. Над ним смеются, а он понять не может, за что. Очень много девушек, которые, перекрашивая волосы, надувая губы( среди моих знакомых целых 2 таких, фотки остальных- в контакте), или уродуют себя, или превращаются в серых мышей. В самом деле, вот Вы подумайте, если таких, как они, масса, и уже никто не обращает на их "красоту" внимания, чем они не серые мыши??? Ну да, может, они и стали ЯРЧЕ, но вот от КРАСОТЫ отошли намного шагов

Элла
#73

Ну поналетели вуманские вороны и заклевали автора! Автор никого не оскорбляла (в отличие от этих злобных и примитивных баб), а просто выразила свое мнение! Действительно раньше актрисы были гораздо красивее. Посмотрите фильмы 50-х годов. Причем тогда ни силикона ни ботокса не было и красота была естественная. Сейчас же красивых актрис практически нет несмотря на все силиконы и ботоксы.

Действительно глянцевые журналы агрессивно нагнетают нынешние эталоны красоты. А многие глупенькие бабеночки этого не видят и не понимают. Потому, что у них нет мозгов и смысл всей их жизни состоит в том, чтобы весить не больше 47 килограмм.

Гость
#74
Микаэла

67, знаете, грубо, но абсолютная правда:/ Может быть, это зависит от места проживания? Знаете, в регионах, где людям не на что за квартиру платить, где передерутся из-за 10 рублей, такие вещи не творятся. Наверное, просто мозги работают в направлении проблем насущных. А в городах, где больше половины жирует, девушки( но самое страшное, парни) вырастают такими вот пустышками..

нет, от места проживания в меньшей степени, больше от отношений в семье, атмосферы, ощущения ребенком собственной нужности, значимости, от того, какие ценности прививают родители и сколько времени уделяют на его воспитание и пр.

в регионах ситуация хуже, потому что бедность часто ведет за собой пьянство, беспорядочную половую жизнь родителей, насилие в семье и т. д. ----> беспризорные дети ------> ранняя половая жизнь, ранняя беременность, наркомания -----> деградация)

Гость
#75
Гость

Так мало что, кто говорит, главное,кого он выбирает Я не одного не знаю,кто бы любил стройных, а женился на пухлой. Вообще, даже ненависть какую-то замечаю к пухлым дамам у мужчин:(((( И мы как раз недавно с подругами рассуждали на тему,почему все мужики так ненавидят животики у женщин? Вроде всегда свистят,что главное сиськи,но как вырастают сиськи, а к ним животик, всё начинается критика, ладно я обжора, а у подруги двое детей, ну не получается плоского живота, и что теперь.Главное нет, чтобы с детьми посидеть, пока она в тренажёрку ходит, это он не может:((извиняюсь, наболело

потому что вы САМИ позволяете вас критиковать, при этом вряд ли вы хоть слово обидное хоть раз сказали мужу, а он ушат помоев выльет не заметит)

намекните ему между делом что-нибудь про его дрищ-стручок, и ваш животик мигом превратится в идеальный

Гость
#76
Гость

Это да:((( Как-то раньше редки были браки ,чтоб девушка 20, а ему 40-50 Мы смеялись над такими, а сейчас 20-летние вцепляются мёртвой хваткой, и даже необязательно в богатых, и в средних лишь бы щедрый. Вот тут кто-то писал внешность не главное, если б не главное, не бежали бы от стареющих жён к молодым Сейчас напишут,что мол, это одинокая пишет. Пока нет, но фиг его знает,что дальше будет

Где ж вы таких мужиков берете:-))

Забавно, но отчасти вы правы. Я думаю это опять-таки от уровня интеллекта и воспитания зависит, самооценки.

Недавно родственница моя, 25 лет, замуж вышла за слесаря престарелого, 44 лет, деньгами там и не пахло. Кузина (23) летом с 35летним расписалась, там не то что деньгами не пахло, так еще и жилья нет, у них комната в общежитии гостиничного типа, где душ 1 на весь дом. Загадочно. Любовь.

Гость
#77

А вот в университете у нас ВСЕ девчонки встречались с ровесниками или в пределах разумной разницы в возрасте.

Гость
#78

Автор, не, есть еще один вариант инкубатора - матовые белые волосы. Вот. Или чисто белые, или чисто черные. Два таких искусственных цвета в моде на соплеобразных, вытянутых утюгом волосах.

Микаэла
#79
Гость

Автор, не, есть еще один вариант инкубатора - матовые белые волосы. Вот. Или чисто белые, или чисто черные. Два таких искусственных цвета в моде на соплеобразных, вытянутых утюгом волосах.

Вот еще один факт, пожалуйста))) Я никогда не понимала процедуры выпрямления волос: это чтобы сделать и 3-х волосин одну?))

Молодая
#80
гость

Авторша полюбому блондинка притом натуральная:))

Ваш текст

+100

Молодая
#81

Завидует она что ей чёрный цвет не идёт, от туда и тема эта. И злость!

Молодая
#82

Фото автора:

http://s017.radikal.ru/i428/1112/31/02b695467bec.jpg

Гость
#83
Гость

"Джентльмены предпочитают блондинок" - так было, есть и будет:) Они самые безбашенные, самые темпераментные, они очень "мужчинозависимые" в сексуальном и эмоциональном смысле (а мужчинам это нравится), так что черные девушки - в очередь!))))

х...ню несёте!

Ваш текст

Вика
#84
Гость

Гость

"Джентльмены предпочитают блондинок" - так было, есть и будет:) Они самые безбашенные, самые темпераментные, они очень "мужчинозависимые" в сексуальном и эмоциональном смысле (а мужчинам это нравится), так что черные девушки - в очередь!))))

х...ню несёте! Ваш текст

Неа, не х...ню... увы, но это так и плЯвать мужикам с большой колокольни на моду((((

Пеппи Миллер
#85

а я в чем то с автором согласна. в бывшем союзе женщины любят следовать стадному чувству. то все в лосинах....то все блондинки желтые в плиссерованных юбках и сапогах на шпильке,ну ВСЕ! теперь оказывается уже надо быть брюнеткой с губами. Этого я не знала, уже 9 лет как в Европе. Тут кстати не замечаю таких тенденций,мода конечно есть одна на всех,но чтобы все белые,или все черные,или все на шпильках,такого нет...Русские хоть и красивее,но со вкусом явная беда.......Не согласна насчет моды. В 30е годы тоже все подряд волнами укладывались небось и стригли короткое каре, а теперь вот губы всем подавай.....Тогда красотой была Монро,теперь Джоли, разницы в этом никакой не вижу.....через 20 лет найдутся те что скажут вооот, ТОГДА были красавицы,Джоли там,или Водонаева /шучу про нее/,а сегодня какие красавицы,в подметки им не годяткся. Всегда так было, прошлое возносим,настоящее принижаем.

Гость
#86

Да завидует она, на улицах ходят, а её не неймётся:)

Гость
#87
Молодая

Фото автора:



http://s017.radikal.ru/i428/1112/31/02b695467bec.jpg



Ваш текст

мама дорогАя.....))

Гостья
#88

Наверное это происходит потому, что девушки стремятся походить на них!

http://s010.radikal.ru/i312/1112/9e/a39a097f4dd2.jpg

http://s51.radikal.ru/i132/1112/58/7cc104f5c7b3.jpg

http://s017.radikal.ru/i411/1112/a9/167f73ea4c2d.jpg

Гость
#89
Гостья

Наверное это происходит потому, что девушки стремятся походить на них!





http://s010.radikal.ru/i312/1112/9e/a39a097f4dd2.jpg



http://s51.radikal.ru/i132/1112/58/7cc104f5c7b3.jpg



http://s017.radikal.ru/i411/1112/a9/167f73ea4c2d.jpg



скорее на таких

http://kisoklassniki.livejournal.com/239247.html#cutid1

гость
#90

[quote="Гость"]ГостьяНаверное это происходит потому, что девушки стремятся походить на них!

На 8 ой только понравилась. Её портят её ужимки. А так красотка, видно являлась)

http://s010.radikal.ru/i312/1112/9e/a39a097f4dd2.jpg

http://s51.radikal.ru/i132/1112/58/7cc104f5c7b3.jpg

http://s017.radikal.ru/i411/1112/a9/167f73ea4c2d.jpg​

скорее на таких

http://kisoklassniki.livejournal.com/239247.html#cutid1[/quo​te]

Ваш текст

гость
#91
Гостья

Наверное это происходит потому, что девушки стремятся походить на них!

Суперские. Соглашусь!



http://s010.radikal.ru/i312/1112/9e/a39a097f4dd2.jpg



http://s51.radikal.ru/i132/1112/58/7cc104f5c7b3.jpg



http://s017.radikal.ru/i411/1112/a9/167f73ea4c2d.jpg



Ваш текст

гость
#92

Красотки

Гость
#93
Гость

вы просто стареете)))))))))и с годами вы будете понимать все меньше и меньше)



но мода это ерунда, пусть ходят как хотят, обидно не это, а что ценности другими становятся))девочки, насмотревшись на ковровых багинь из контакта, в 14-16 лет во всем им подражают: фоткают голую срaку на фоне обшарпанного подъезда или ковра, дакфейсы....и предаются мечтаниям, как уютней кису пристроить)

раньше дети мечтали быть врачами и учителями, а щас шлюхами)

Ваш текст

это ты уже писала,противный гость))) всё успокоиться не можешь?)))

Гость
#94

девочки и девушки просто хотят быть красивыми и нравиться мальчикам а это такие как феофелактова д2 например наделанная изделанная.но мужикам нравится и это походу главный показатель. сиськи и губы сейчас рулят

Гость
#95

Микаэла, так радоваться надо, что девушки типа Олеси Малибу и еще черт знает кто себя так тюнингуют. Конкуренции же нам меньше, больше парней нам достанется, неадекваты пусть конечно с ними гуляют.)

А что касается всех этих благ: наращивание, покраска волос, накачивание губ - то они могут подойти только определенному кругу лиц, кто имеет явные дефекты во внешности. Только все это приобрело повальные формы, я захожу в институт хирургии и косметологии и вижу таких нелепых, но хорошо хоть, что их меньше, чем вижу по телевизору.)

противный гость
#96
Гость

Гость

вы просто стареете)))))))))и с годами вы будете понимать все меньше и меньше)



но мода это ерунда, пусть ходят как хотят, обидно не это, а что ценности другими становятся))девочки, насмотревшись на ковровых багинь из контакта, в 14-16 лет во всем им подражают: фоткают голую срaку на фоне обшарпанного подъезда или ковра, дакфейсы....и предаются мечтаниям, как уютней кису пристроить)

раньше дети мечтали быть врачами и учителями, а щас шлюхами)Ваш текст



это ты уже писала,противный гость))) всё успокоиться не можешь?)))

че поделать, такова жизнь(

Ann
#97
Элла

Ну поналетели вуманские вороны и заклевали автора! Автор никого не оскорбляла (в отличие от этих злобных и примитивных баб), а просто выразила свое мнение! Действительно раньше актрисы были гораздо красивее. Посмотрите фильмы 50-х годов. Причем тогда ни силикона ни ботокса не было и красота была естественная. Сейчас же красивых актрис практически нет несмотря на все силиконы и ботоксы.

Действительно глянцевые журналы агрессивно нагнетают нынешние эталоны красоты. А многие глупенькие бабеночки этого не видят и не понимают. Потому, что у них нет мозгов и смысл всей их жизни состоит в том, чтобы весить не больше 47 килограмм.

фигня

тогда был очень грубый грим, косметика намного худшего качества, как и пленка, скрывавшая мелкие недостатки кожи, я уж о черно-белой вообще не говорю

Гость
#98

я считаю себя красивой

http://i396.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=392676515449&a​mp;a​mp;photoType=0

Юля
#99

МИКАЭЛА, ЗАБЕЙ ЗДЕСЬ НА ВСЕХ ЭТИХ ТУПЫХ КУРИЦ, КОТОРЫЕ ТЕБЯ НЕ ПОНЯЛИ, Я В ШОКЕ ОТ ЭТОЙ ТУПОСТИ ИХ. ОНИ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЮТ, ОНИ БЕЗДУШНЫЕ ЗОМБИ, ВНЕШНОСТЬ ПОРНО АКТРИС, КАК И ПОВЕДЕНИЕ В МОДЕ, ЕЩЕ ОРАНЖЕВОМОРДЫЕ И ПИЗ,АГУБЫЕ ИСКРЕННЕ И СУЧНО НЕ ПОНИМАЮТ, КАК ЭТО ОНИ И НЕ МОГУТ НЕ НРАВИТЬСЯ, АХ, НУ ДА, ИМ ЗАВИДУЮТ, АХАХАХААА, В ТЕКСТЕ ПОНЯТНО О ЧЕМ РЕЧЬ, ЧТО ПОЧЕМУ ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ, ДАЖЕ ЕСЛИ ИМ ЭТО НЕ ИДЕТ? А ОНИ КАК ЗАКОМПЛЕКСОВАНЫЕ ДУРЫ, СРАЗУ БРОСИЛИСЬ С КРИКАМИ, ЧТО СЕРЫМИ МЫШАМИ ХОДИТЬ? ДА КТО ВАМ ПРО СЕРЫХ_ТО МЫШЕЙ СКАЗАЛ? ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ СОБСТВЕННАЯ БЫВАЕТ ПОЯРЧЕ, ЧЕМ ИСКУССТВЕННАЯ, ДА И МУЖИКОВ ЗНАТЬ НАВАЛОМ, КОГО БЕСИТ ВЕСЬ ЭТОТ ГЛАМУР ТУПОЙ, ИНАЧЕ НЕ НАЗОВЕШЬ,

ТАК ЧТО, МИКАЭЛА, НЕ ОБРАЩАЙ УЖЕ ПРОСТО ВНИМАНИЕ, И В ТИХУШКУ ИРОНИЗИРУЙ, НУ ОНИ ПРАВДА СМЕШНЫ В СВОЕЙ ТУПОСТИ, И ИХ БОЛЬШИНСТВО

Юля
#100

ТУПЫЕ КУРИЦЫ, РАЗРЕШАЮ ВАМ НЕ ОТВЕЧАТЬ, КУДАХТАЙТЕ В ДРУГОЙ ТЕМЕ,