Гость
Статьи
Какой мужской парфюм …

Какой мужской парфюм вам нравится?

Девочки привет, предлагаю поделиться впечатлениями от ароматов, посоветоваться и выбрать. Какими пользуетесь вы, какие духи предпочитает ваш мужчина? Какие кому нравятся?И посоветуйте пожалуйста туалетную воду для молодого мужчины, хочу подарить мужу "под елочку" :) От каких мужских духов вы балдеете?Сама пользуюсь Промис от Кашарель, около 6 лет, обожаю его,эту морозную ежевичку. Раньше Ланком Миракл брала,но быстро от него устала,слишком кислый для меня и свежий.Хотя нравился,пользовалась года 2, в старших классах,как-раз аромат был тогда новым,благородный очень. Хочу теперь любимому купить,он в этом не особо разбирается) Пахнет,тем что ему купят,обычно это духи из каталогов,которые нефига не держатся. Посоветуйте, пожалуйста хорошие,вкусные" и чтобы не далеко от моих, по категории :)

Кошка
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

hermes pamplemousse rose

.
#2

Мужу подарила Шанель Аллюр Ом Эдишен Бланш .Мне нравится аромат,но он свежак,а вы смотрю любите послаще)!

Кошка
#3
.

Мужу подарила Шанель Аллюр Ом Эдишен Бланш .Мне нравится аромат,но он свежак,а вы смотрю любите послаще)!

Ваш текст

Неее, я люблю разные ароматы. Просто Промис видимо мой,он мне не надоедает совсем. А свежий почему-то НА СЕБЕ приедается сравнительно быстро, на других я люблю. Не люблю огуречный запах,вот он свежий черезмерно :о)) А потом женский и мужской парфюм всё-таки разный.

Гость
#4

иногда такой обалденный парфюм учуешь у мужика или женщины, но стыдно подойти и спросить как называется. А недавно туфли одной женщины понравились, на светофоре стояли.... не решилась спросить где она их купила.

Кошка
#5
Гость

иногда такой обалденный парфюм учуешь у мужика или женщины, но стыдно подойти и спросить как называется. А недавно туфли одной женщины понравились, на светофоре стояли.... не решилась спросить где она их купила.

Ваш текст

Да)) знакомо...)

Мое Имя
#6

А мне нравится Armani Attitude мужской, раньше муж им пользовался,сейчас сменил. Недавно парень протопал мимо,армани надушенный,так у меня прям ностальгия началась))

Гость
#7

очень нравится от каролина эрера chic

Джон
#8

Для себя давно определил 3 ходовых и лучших парфюма (еще раз повторю, что это для СЕБЯ!!):

1 - Шанель Аллюр Хом Спорт

2 - Каролина Эрера.....не помню названия

3 - Зелёненький Лакост. - он как правило лежит в машине )) так сказать дежурный....если забыл дома утром чем-нибудь другим "пшикнуть"

Гость
#9

И никто не вспомнил о классическом Farengheit Dior

Гость
#10

мне мужской нра - Шанель Эгоист Платинум.. самый любимый

Miss Anthrope
#11
Гость

И никто не вспомнил о классическом Farengheit Dior

да, удивляюсь. весьма популярен.

Гость
#12
Miss Anthrope

да, удивляюсь. весьма популярен.

И не без оснований :) Сводит с ума

)))))
#13

мужские барберри спорт,диор спорт,армани код,кензо пауэр ну и балдесаррини последние в черном флаконе,еще шисейдо в зеркальном,лакост последние крутые и кэвин кляйн в оранжевом флаконе))

morin
#14

dior homme

Гость
#15

дольче габана the one, ив сен лоран L'HOMME

Гость
#16

Я себе покупаю мужской парфюм, мне он кажется более выразительным. Сейчас пользуюсь Прада и Каролина Эрерра, еще очень люблю Терра и Вояж от Эрме.

Про
#17

Lacoste зелёный.

Про
#18

А Фаренгейт мне совершенно не нравится.

Эва
#19

Ermenegildo Zegna Z

Гость
#20

black rose pacco roban

Гость
#21
.

Мужу подарила Шанель Аллюр Ом Эдишен Бланш .Мне нравится аромат,но он свежак,а вы смотрю любите послаще)!

оооо, обожаю! Я всем своим мужикам его дарила и сама пользуюсь этим запахом))

Гость
#22
Гость

И никто не вспомнил о классическом Farengheit Dior

***....

#23
Джон

Для себя давно определил 3 ходовых и лучших парфюма (еще раз повторю, что это для СЕБЯ!!):

1 - Шанель Аллюр Хом Спорт

2 - Каролина Эрера.....не помню названия

3 - Зелёненький Лакост. - он как правило лежит в машине )) так сказать дежурный....если забыл дома утром чем-нибудь другим "пшикнуть"

Первый и Каролину Эреру 212 sexy men и чик обожаю, они у мужа. С зеленым лакост не знакома, на попробовать.

Гость
#24

Не знаю вкусов совсем молодых мужчин, у меня мужчины постарше)

Давно люблю уже упомянутый Эгоист платинум и относительно новый Блю де Шанель. И данхилы -Х-центрик (давно не видела в продаже) и Лондон.

От Фаренгейта столь всеми любимого меня тошнит.

Васюндра!
#25

Инч Нуар от Лалик (пардоньте, если написала неправильно)

Гость
#26

Paco Rabanne Pour Homme (Paco Rabanne)

Chopard Casran

Гость
#27

DIOR HOMME SPORT обожаю!

,
#28

Диор Фаренгейт,Кензо Токио,Армани Аква ди Джио(белый),для молодых есть хорошие у Лакост, Босс.

Гость
#29

Joe Sorrento - аромат супер!

Ольга
#30

Здравствуйте! Я дарила своему мужу туалетную воду S.oliver Superior Man, он был в восторге, попробуйте приобрести http://cosmotop.ru/parfyumeriya/aromaty_dlya_mujchin/s_olive​r_superior_man_tualetnaya_voda/

Гость
#31

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.
К вам обратились за помощью те, кто без вашего участия может лишиться увлекательного дела.
Многие дети, мальчишки и девчонки, мечтают стать пилотами на трассе.
Они ходят на занятия, где под руководством опытного тренера изучают приемы скоростного вождения.
Только постоянные упражнения позволяют правильно обгонять, выстраивать траекторию и выбирать скорость.
В основе победы на трассе лежит хорошая квалификация. И, конечно, профессиональный карт.
Дети, которые занимаются в кружках, полностью зависят от взрослых, потому что отсутствие денег и сломанные запчасти не позволяют участвовать в соревнованиях.
Сколько удовольствия и новых ощущений испытывают ребята, когда они попадают за руль и начинают управлять машиной.
Может быть, именно в таком кружке растут не только чемпионы России, но даже будущие чемпионы мира в этом виде спорта?!
Вы можете помочь детской секции картинга, которая находится в городе Сызрань. У нас в настоящее время просто бедственное положение. Все держится на энтузиазме руководителя: Краснова Сергея.
Прочитайте моё письмо и посмотрите фотографии. Обратите внимание на то, с каким увлечением работают мои воспитанники.
Они любят этот развивающий вид спорта и очень хотят продолжать обучение.

Гость
#32

Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани.
Раньше в городе было ДВЕ станции юных техников, и в каждой была секция картинга. Картинг был ещё и во Дворце пионеров. Сейчас в городе нет ни одной стации, и кружок во Дворце пионеров тоже уничтожили. Закрыли - не поворачивается сказать, просто уничтожили!
Мы боролись, писали письма, везде ответ у них один. Лет пять тому назад я ездил к губернатору Самарской области на прием. Он не принял, а приняла меня заместитель.
Вот после этого нам дали помещение, где мы и базировались. У нас очень много детей хотят заниматься картингом, но очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей.
Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок.
Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет к вам за помощью.
Связаться со мной, АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань,ул.Новосибирская 47,ПОСЫЛКИ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ТРАНСПОРТНЫМИ КОМПАНИЯМИ КОТОРЫЕ ЕСТЬ В ГОРОДЕ, помощь можно оказать, перевести по номеру телефона 89276105497,связаться можно через соцсети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ. Всегда, находясь на волне успеха, надо творить дела милосердия, подавать милостыню. А если Господь помогает в тяжелых обстоятельствах, то не забывать после о благодарности. Тогда и Он не забудет о ваших нуждах.

Гость
#33
Гость

И никто не вспомнил о классическом Farengheit Dior

Да *** он

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема