Гость
Статьи
Что лучше: Фаберлик …

Что лучше: Фаберлик или Орифлэйм?

По качеству, для ухода за лицом и волосами. В чем разница? + и - каждой) спасибо

кАТЕНА
35 ответов
Последний — Перейти
Мое имя
#1

да все одинаковое г.но

Катерина
#2

Одна фигня.

На уходовой косметике не экономьте

#3

Орифлейм получше,но тоже далеко не айс,давно уже не пользуюсь этой косметикой

#4

касательно косметики - фаберлик,

предметы гигиены - орифлейм.

+ фаберлик для женщин немного постарше)

гость
#5

фаберлик российский, орифлейм шведский, а вы,автор,случайно не из тех кто критикует всех и вся(ваенгу,волочкову там...) ржака, такую косметику обсуждать!все тут такие умные,прынцессы, стебно так читать такие темы,пишите еще.Спросите что лучше-запорожец или москвич!

Без каблуков
#6

А что, я в орифлейме заказываю лаки для ногтей, лосьоны для тела, тени в шариках понравились, косметички. Раньше тоже самое заказывала в фаберлике. О качестве, соглашусь с 4 постом. но средства для лица я уже давно и там, и там, не покупаю

Африканский ядовитый хомячок
#7

Кому как наверное...Фаберлик-не мое,орифлейм обычно,ив роше по мне.

Гость
#8

Мне Орифлейм больше нравится.

ХОМЯЧИХА вернулась
#9

оба г а м н о

#10

Оба бренда(если их вообще можно считать таковыми) некачественная ...хм косметика.Добавлю ещё в эти "стройные ряды" AVON-вот,теперь три кита))

Гость
#11

Для лица не пользуюсь, а вот маскидля волос да, попробовала фаберлик на днях, досталась по акции не дорого с бамбуком могу сказать что очень даже не плохая маска! Зачем все так ругать у любой фирмы есть хорошие и плохие продукты, бренд еще не гарантирует суперкачество нужно смотреть на продукт.

Сергей
#12

Я не знаю как с точки зрения женщинского практицизма )), но с точки зрения науки: Фаберлик - компания, которая ставит на различные китайские поделки свой бренд. Орифлейм - одна из немногих компаний, которая более чем за 40 лет создала свои научные центры и вырастила целое поколения ученых-косметологов. Даже тот же Ив Роше только скупает патенты, но своих научных исследований не ведет.

Павел
#13

Сергей, а Вы были на фабрике Фаберлик?

Гость
#14

и все таки какие из них покупакт для лица?

Гость
#15

знакомые мне предлагает и фаберлик и орийфлейм.

Оксана
#16

Приглашаю в группу http://vk.com/club30601282 объективные отзывы и полезная информация

Татьяна
#20

Все кремы имеют не натуральную основу, кроме тех, которые имеют сертификаты международного образца. Нашла производителя, который решает не только этот вопрос (натуральности), но и при его применении уходят проблемы кожи и волос (шампунь). Пишите, кому интересно stasuns@gmail.com

Гость
#21

Мне больше орифлейм нравится.

Гость
#22

Мне тоже Орифлейм нравится, особенно средства для гигиены.

Юта
#23

Совета спрашивать в таком вопросе бессмысленно, кому-то подходит одно, и не подходит другое. Так же в одной и той же компании одна линейка подойдёт идеально, другая нет. Только методом проб и ошибок можно найти "свою" косметику. P.S. Лет 13 назад пользовалась Орифлейм, от уходовых средств ни тепло, ни холодно, а декоративка нравилась. Сейчас уже 9 лет уход только от Фаберлик определённых линеек. Из декоративной косметики fL что-то нравится, что-то нет.

ирина
#24
Татьяна

Все кремы имеют не натуральную основу, кроме тех, которые имеют сертификаты международного образца. Нашла производителя, который решает не только этот вопрос (натуральности), но и при его применении уходят проблемы кожи и волос (шампунь). Пишите, кому интересно stasuns@gmail.com

да,интересно

Виктория
#25

Орифлейм на много лучше чем Фабер-лик .В Орифлейме продукты качественные

#26

орифлэйм!!! Была консультантом фаберлик, качество конечно получше, чем у эйвон, но не айс все равно. В молодежной серии вообще спирт один. На орифлэйм не возлагала особо надежд, но с самого первого крема он меня поразил.
Девочки, мне нужны партнеры на удаленку, напишите мне angellika170201@mail.ru

Гость
#24

Пользуюсь кремами от орифлейэм В частности люксовой серией Новэйдж! ШвеДское качество! Очень нравится!

Гость
#24
Мое имя

да все одинаковое г.но

Проблема в лице.

Гость
#29

Орифлейм

Гость
#30
Виктория

Орифлейм на много лучше чем Фабер-лик .В Орифлейме продукты качественные

я вот в орифлейме уже много лет у меня на нее аллергия пошла. и духи мне там не нравяться. запахи однообразные и выбора нет. А в фаберлик нашла свой запах даже не один. так что кому как. на Аvon тоже аллергия пошла на крема. нозабыть я там не могу запах туалетных вод

Гость
#31

Каждому свое.

Гость
#32
Сергей

Я не знаю как с точки зрения женщинского практицизма )), но с точки зрения науки: Фаберлик - компания, которая ставит на различные китайские поделки свой бренд. Орифлейм - одна из немногих компаний, которая более чем за 40 лет создала свои научные центры и вырастила целое поколения ученых-косметологов. Даже тот же Ив Роше только скупает патенты, но своих научных исследований не ведет.

Как раз таки, Фаберлик это отечественная компания, которая открыла свои офисы помимо России еще в 20о странах!
Мы создали продукт, который продвигаем и по сей день - "Голубая кровь"
Это некая сыворотка которая действует на кожу, лучше каких либо других кремов
Из предыстории- при разработке формулы этой сыворотки, ее тестировали на мышах. Их опускали в "Голубую кровь" и они в ней дышали, что и доказывает о надёжности данной сыворотки

Гость
#33
Без каблуков

А что, я в орифлейме заказываю лаки для ногтей, лосьоны для тела, тени в шариках понравились, косметички. Раньше тоже самое заказывала в фаберлике. О качестве, соглашусь с 4 постом. но средства для лица я уже давно и там, и там, не покупаю

А какие средства для лица покупаете?

Гость
#34

Фаберлик цены доступнее выбор больше есть и моющие для ухода за домом товары для здоровья арпараты денос большой выбор одежды частые распродажи неплохая уходовая и декоративная косметика также вэлонс бады и серия домашняя аптечка

Гость
#35
Виктория

Орифлейм на много лучше чем Фабер-лик .В Орифлейме продукты качественные

Дороже и выбор меньше

Гость
#36
Сергей

Я не знаю как с точки зрения женщинского практицизма )), но с точки зрения науки: Фаберлик - компания, которая ставит на различные китайские поделки свой бренд. Орифлейм - одна из немногих компаний, которая более чем за 40 лет создала свои научные центры и вырастила целое поколения ученых-косметологов. Даже тот же Ив Роше только скупает патенты, но своих научных исследований не ведет.

Да уж орифлейм давно и далеко не шведутя а китай вот раньше помню была компания фьер де сантнтэ жаль развалилась сеандинавия

Гость
#37
Гость

Дороже и выбор меньше

Ориылейм дороже и выбор меньше

Гость
#38

Мне фаберлик больше нравится и уходовая косиетика и декоративка идомашняя аптечмка есь у меня денос комо

Гость
#39
Виктория

Орифлейм на много лучше чем Фабер-лик .В Орифлейме продукты качественные

Правильно говорите орифлейм производит очень качественные крема на основе натурального сырья ,что не скажешь об эйвон например где то бы там не взял от всего то щипет глазам то лицо проверено уже не раз,так что по кремам орифлейм лучше

Форум: Красота
Всего: 50 386 тем
Новые темы за месяц: 756 тем
Популярные темы за месяц: 27 135 тем