Гость
Статьи
Бывает ли вам стыдно …

Бывает ли вам стыдно за свой внешний вид?

Скажите, девушки, приходилось ли вам когда-либо испытывать неловкость от того, что скажем выйдя из дома, вы вспомнили, что обновляли маникюр неделю назад, неудачно накрасили ресницы, одели мятую майку или не помыли голову?
У богинь же тоже бывают проколы, верно?
Особенно неприятно, когда например вбегаешь в метро, садишься скорее на место и вдруг обнаруживаешь, что помада размазалась, а напротив мч симпатичный сидит……..

Алиша
54 ответа
Последний — Перейти
МЧ
#1

мне неприятно когда я сижу в метро, весь такой симпатичный МЧ, а передо мной возникает такое размазанно-немытое-мятое ***, вот это прокол конечно....

без имени
#2

бред

Гость
#3

бывает когда выглядишь ужасно встретишь всех старых знакомых. а когда красотка-никого

Наталья
#4

Да бывает,особенно когда в спешке собираешься.

Гость
#5
МЧ

мне неприятно когда я сижу в метро, весь такой симпатичный МЧ, а передо мной возникает такое размазанно-немытое-мятое ***, вот это прокол конечно....

аааааааа

Стас
#6

Есть девочка знакомая - у нее постоянно что-то типа не так - то она ноет,что ногти отросли,нужно на коррекцию,то что брови выщипать забыла,то что у нее прыщ вскочил,но самое главное - волосы,придет и давай их мацать и выдает в конце - Они сегодня не лежат!

А я смотрю и думаю,ну вчера ж тоже самое абсолютно было,точь в точь.

Девчонка в общем не плохая,но вот эта зацикленность на всяких дурацких мелочах просто бесит.

Аксинья
#7

Гость 3,о да!Прямо в точку!

Шайба
#8

было недавно, 3 дня была в чужом городе, не мылась все это время. бвло стыдно

Гость
#9

я чувствую некомфортно когда в дождливую погоду обувь и брюки пачкаются, пока дойдешь до уборной, как назло на всех наткнешься)))))

без имени
#10
Шайба

было недавно, 3 дня была в чужом городе, не мылась все это время. бвло стыдно

вы все 3 дня были на улице?

Керен
#11

Бывает, если гарнитур не сочетается так хорошо, как планировалось, прокол вкуса. Стыдно.

Гость
#12
Керен

Бывает, если гарнитур не сочетается так хорошо, как планировалось, прокол вкуса. Стыдно.

+1000, особенно когда поначалу думала что все классно а потом поняла что к чему))))

Шайба
#13
без имени

вы все 3 дня были на улице?

практически. не считая заходов в кафе(

без имени
#14
Шайба

без имени

вы все 3 дня были на улице?

практически. не считая заходов в кафе(

и ночью тоже на улице?

Шайба
#15
без имени

Шайбабез имени

вы все 3 дня были на улице?

практически. не считая заходов в кафе(и ночью тоже на улице?

вы мне не верите????((

Шайба
#16

одну ночь меня приютили но я не имела возможности даже душ принять, так тока ноги обмыла, а другие 2 ночи в поезде.

Гость
#17

Да ладно, не парьтесь, девы. Некоторые и на весьма официальный выход умудряются одеться так, что челюсть отпадает. Дама в голубом, присмотритесь )

http://a4.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc7/393919_311307​125572834_100000806489152_812556_1494106650_n.jpg

Гость
#18

[quote="без имени"]

бред

+100

злой апельсин
#19

[quote="Гость"]Да ладно, не парьтесь, девы. Некоторые и на весьма официальный выход умудряются одеться так, что челюсть отпадает. Дама в голубом, присмотритесь )

http://a4.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc7/393919_311307​​125572834_100000806489152_812556_1494106650_n.jpg[/qu​ote]

ни фига се! вот она выдала, хотя они странная парочка

Лика
#20

нет, я уже выросла из подросткового возраста, когда ужасно загоняются, что внешность в данный момент вдруг оказалась "неидеальной" :)

Я всегда хорошо выгляжу, это моё естественное состояние. Просто бывают дни, когда я выгляжу ОСОБЕННО хорошо, и бывают дни, когда я выгляжу хорошо. Так что проколов у меня не случается. А если даже и размажется тушь или лак на ногте облупится, я из-за этого комплексами обрастать не стану))

кошка
#21

бывает особенно из-за того что волосы быстро пачкаються

Гость
#22

Постоянно)

То волосы грязные (хоть и мою каждый день), то в спешке забыла (или неуспела) губы (или что-то другое)) накрасить. Но такое бывает редко. Чаще всего это тупо заниженная самооценка. Серьёзно. Если думать, что ты ***, ты и будешь чмом. Вот я думаю, что я - ***, так и чувствую себя чмом, и окружающие смотрят на меня, как на *** (ну или это мне только так кажется)..).

Просто не надо зацикливаться на внешности.

P.S. Только у меня ссылка Гостя 16 не открывается?

#23
Гость

Постоянно)

То волосы грязные (хоть и мою каждый день), то в спешке забыла (или неуспела) губы (или что-то другое)) накрасить. Но такое бывает редко. Чаще всего это тупо заниженная самооценка. Серьёзно. Если думать, что ты ***, ты и будешь чмом. Вот я думаю, что я - ***, так и чувствую себя чмом, и окружающие смотрят на меня, как на *** (ну или это мне только так кажется)..).

Просто не надо зацикливаться на внешности.



P.S. Только у меня ссылка Гостя 16 не открывается?

http://s018.radikal.ru/i525/1201/39/694f41b06010.jpg ))) Ужос

#24

[quote="Гость"]Да ладно, не парьтесь, девы. Некоторые и на весьма официальный выход умудряются одеться так, что челюсть отпадает. Дама в голубом, присмотритесь )

http://a4.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc7/393919_311307​​125572834_100000806489152_812556_1494106650_n.jpg[/qu​ote]

О_о очуметь!!

#25
Алиша

Скажите, девушки, приходилось ли вам когда-либо испытывать неловкость от того, что скажем выйдя из дома, вы вспомнили, что обновляли маникюр неделю назад, неудачно накрасили ресницы, одели мятую майку или не помыли голову? У богинь же тоже бывают проколы, верно? Особенно неприятно, когда например вбегаешь в метро, садишься скорее на место и вдруг обнаруживаешь, что помада размазалась, а напротив мч симпатичный сидит..

Самое ужасное было, когда пошла в магазин за продуктами, а у меня только одна рука была накрашена красным лаком.

Несколько раз выходила с невыпрямленными волосами (после помывки высушила и завязала в хвост - это мне несвойственно).

А так на ответственные мероприятия я всегда подгатавливаюсь как надо.

#26

Это был фотожоп http://s018.radikal.ru/i517/1201/fa/7c97dbecaea7.jpg

#27

http://www.president.am/files/output.php?fid=7774

http://www.president.am/files/output.php?fid=7769

#28
подруго

Это был фотожоп http://s018.radikal.ru/i517/1201/fa/7c97dbecaea7.jpg



Ни фига себе, сиськи у Медведевской жены :)

#29

"подруго"]Это был фотожоп http://s018.radikal.ru/i517/1201/fa/7c97dbecaea7.jpg

От сердца прям отлегло).

Гость
#30

Ничо не поняла, что не так с дамой в голубом?

#31

"]Ничо не поняла, что не так с дамой в голубом?

))))) вы первое фото видели?

#32
А элита

От сердца прям отлегло).

Да, я тоже успела пережить позор, хорошо что это был фейк)

Крис
#33

ааа было один раз в школу в короткой юбке пошла а ноги побрить забыла))))

Без каблуков
#34

Нет, "проколов" в виде помятой одежды, размазавшейся косметики, грязной головы и облезлого лака на ногтях у меня не бывает. Бывает такое, а бывает всё чаще (видимо, иммунитет исчез в конец), что перед "важной" встречей я простудилась, и вылез герпес на носу (это его самое любимое место), вот это да, красотища. Или я раздавила лицо в пух и прах.

Гость
#35
А элита

"]Ничо не поняла, что не так с дамой в голубом?





))))) вы первое фото видели?

А, вот в чем дело. Незатейливый казарменный юморок.

#36

А синяк считается позором? Я себе сделала на подбородке банкой массажной - что то баловалась, одела на подбородок и засосола. И фингал моментально вылез- аккуратный круглый . На работе позорище было.

мозг
#37

я вот курить бросила и поправилась на 8 кг((сейчас мне стыдно за внешний вид,но оно того стоило!к тому же я их скину через пару месяцев

,
#38

не стыдно ,но некомфортно,когда с утра рассчитываешь только на работу и сразу домой (в машине никто не видит ,а коллегам пофиг)и одеваешься попроще ,а после работы наваливается поход в профсоюз,банк ,поликлиннику,аптеку,где очередь из 250 человек,да еще и стоянки близко нет и машина оказывается припаркованной далеко ,и в этом некомфортном виде приходится пилить по центральной улице,и долго находиться на людях ,при этом надеясь ,что люди все же не обращают на тебя внимания.

Гость
#39

У меня на работе уже привыкли.. Я могу прийти туда в любом виде, крашеная и ненакрашеная, с укладкой стилиста и просто с бедламом на голове..это мои люди и мои коллеги, с которыми я работаю черте сколько лет и мне не перед кем выпендриваться. Но, когда я стою на стенде нашей фирмы на выставке и представляю ее, то уж поверьте, я там выступаю как надо и с макияжем профессиональным и укладками и продуманным нарядом.. потому что я -лицо фирмы и не могу ударить в грязь лицом. А так в повседневной жизни могу быть всякой, иногда приеду на работу и крашусь сижу, мужики проходят и говорят.. для нас что ли или куда собралась)))

Белка-стрелка
#40
Алиша

Особенно неприятно, когда например вбегаешь в метро, садишься скорее на место и вдруг обнаруживаешь, что помада размазалась..

А как ты это обнаруживаешь?

яЯшка
#41

какие все уверенные,аж грустно за себя...молодцы...а меня такое чувство часто посещает

Гостья
#42
яЯшка

какие все уверенные,аж грустно за себя...молодцы...а меня такое чувство часто посещает

Надо отгонять такие мысли :)

Злата
#43
Гость

бывает когда выглядишь ужасно встретишь всех старых знакомых. а когда красотка-никого

Вот хотела это написать+100...)

Чертёнок 13
#44

Когда иду куда нибудь с мужем,и в этом месте оказывается какая нибудь красивая,супер уxоженная девушка,тогда да,бывает стыдно за себя.

Мультик
#45
Злата

Гость

бывает когда выглядишь ужасно встретишь всех старых знакомых. а когда красотка-никого

Вот хотела это написать+100...)

а еще бывает что готовишься к встрече, стараешься, маски-хренаски, укладка, тщательный макияж, а в итоге урод уродом.И смотришь в зеркало, и все чет не то и не так.Бывает новое платье задирается и сборит, а один раз надела новые сапоги, а они скрипят, вот позорище.

Эн
#46

бывает, когда зубы после еды не проверю :(((

поНКа
#47

бывает оденешься красиво, одежда новая, а чувствуешь себя так тупо в ней, ужас

zmei-ka
#48

как только выйдешь из дома ненакрашенная по-быстрому до магазина добежать.... так встретишь всех знакомых !!!

Закон подлости. Поэтому стараюсь всегда быть в форме

Гость
#49

ой бывает. бывает погано, когда идешь ненакрашенная, растрепанная и встречаешь знакомых. Или когда маникюр сделала, а на следующий день он скололся конкретно. и ходишь как дурак с этим бракованным маникюром, лучшеб без него.

Гость
#50

и еще бывало, что красилась при электрическом освещении, вроде все ок, а днем в зеркало себя увидешь, ой мама дорогая пи_пец!!!