Гость
Статьи
Как же убого смотрятся …

Как же убого смотрятся эти норковые шубы!

Не обращала внимания, а сегодня увидела девушку маленькую и худенькую,на каблуках в коричневой шубе в капюшоне, видимо шуба ещё на размер больше - как же это ужасно! Почему живя в мегаполисе я …

Гость
472 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
Такая как все
#401
Мисс Винни

Зря все напали на Китайские шубы, многие тут вообще в самом Китае были? Я в Гонг-Конге в шоурумах такие шубки видела, Италия отдыхает. А животных жаль, что бы кто не говорил подержите в руках лисенка, на рысь посмотрите какие лапочки, а потом посмотрите как с живых шкуры сдирают, тут на одной ветке скидывал кто-то ссылку, и больно и страшно им так же как и нам, кто со своей домашней кошки или собаки собственноручно может с живой шкуру снять? Надеюсь таких немного. У меня то же шуба имеется, норка Италия красивая,дорогая так же есть лиса. Ношу редко пять лет выглядит как новая, больше меха покупать не хочу, раньше как все покупала и не особо раздумывала над тем откуда и как эти меха берутся. Бедный не может быть добрым (за редким исключением), для того что бы начать жалеть животных, нужно что бы сознание человека вышло на другой уровень. Для многих шуба это возможность как-то самоутвердится, типа я обеспеченная, модная, стильная красивая.Когда у нас в стране количество богатых людей вырастет, будет стабильная экономическая ситуация, поднимется жизненный уровень,люди перестанут смотреть на мех как на "некий статусный показатель", тогда люди начнут ценить не только свою жизнь, но и жизнь окружающих, беречь природу, жалеть животных, усыновлять детей. Беда в том, что это будет не скоро, точно не в ближайшие сто лет.

Ваш текст

Прочитала всю ветку вот реально правильное высказывание, недоросли мы еще до понимания находимся не на том уровне сознания, когда-то люди и людей ели (а кое где до сих пор едят), потом людей на потеху убивали на арене (Рим), потом публично четвертовали и т.д. Все это в историческом смысле недавнее прошлое людей. Время когда начнут жалеть животных еще не пришло.

А
#402
Такая как все

Ваш текст

Прочитала всю ветку вот реально правильное высказывание, недоросли мы еще до понимания находимся не на том уровне сознания, когда-то люди и людей ели (а кое где до сих пор едят), потом людей на потеху убивали на арене (Рим), потом публично четвертовали и т.д. Все это в историческом смысле недавнее прошлое людей. Время когда начнут жалеть животных еще не пришло.

Не надо обо всех судить по себе.

Такая как все
#403
А

Такая как все

Ваш текст Прочитала всю ветку вот реально правильное высказывание, недоросли мы еще до понимания находимся не на том уровне сознания, когда-то люди и людей ели (а кое где до сих пор едят), потом людей на потеху убивали на арене (Рим), потом публично четвертовали и т.д. Все это в историческом смысле недавнее прошлое людей. Время когда начнут жалеть животных еще не пришло.

Не надо обо всех судить по себе.

О чем это вы ? Я животных жалею, волонтер не первый год

Lola
#404
Сол

Девочки которые говорят, что шкуру с дивых сдирают. Вы дуры полные? Сколько уже говорили что это Гринпис себе ролик снял! Нет, надо тупо повторять одно и тоже! Да мозг включите, если он у вас есть- охотник в лесу соболя старается бить в глаз, он что, живым остается?? Норку лесную так же бьют. А уж если так дорогие меха лесных животных добывают, то какой дурак с дешевых зверей с фермы их живьем сдирать будет?? Для какой цели????

Ну и тыпыыыыыеее!

А что им, по-вашему, в глаз будут стрелять на дешевой звероферме?!

Конечно, постараются сделать это, по минимуму испортив шкуру.

Т.е. либо быстрым ядом, либо током через анальное отверстие.

Либо (наиболее вероятно для китайцев) просто башкой об землю, что и показано в клипе.

Уж если они кошек, собак, голубей жрут - неужели вы думаете, будут церемониться с норкой?!

А что Гринпис нарочно такое безобразие сочинил... Извините, не верю.

Юлла
#405

А что Гринпис нарочно такое безобразие сочинил... Извините, не верю.

Когда на кону большие деньги (а Гринпису тоже нужны деньги - и очень), они обдерут родную маму, увы (((

Кто финансирует экологов?

http://greenpeace.narod.ru/finans.htm

Юлла
#406

В конце 80-х годов Greenpeace начал кампанию по избавлению мира от хлорированной воды, поскольку им удалось найти какие-то исследования, подтверждавшие канцерогенность побочных продуктов хлорирования. Исследования впоследствии были многократно опровергнуты, однако правительство Перу купилось на пропаганду, усмотрев в ней потенциальный способ сэкономить и под благовидным предлогом перестало хлорировать большую часть водопроводной воды в стране. Greenpeace получил ровно то, что хотел, правда, при этом 1.3 миллиона человек заболели холерой, а 11 тысяч из них умерли.

http://www.gloomreklama.ru/chas-zemli-pandemiya-dolboebizma/​

Гость
#407

Все кто носит шубы должны обязательно посмотреть как их делают,если после этого вы сможете их носит носите,мне тогда больше нечего сказать.

Гость
#408
Гость

Все кто носит шубы должны обязательно посмотреть как их делают,если после этого вы сможете их носит носите,мне тогда больше нечего сказать.

+100

Я
#409
Гость

+100

Ага-ага..а также станут поголовно веганами... Не есть ни птицу ни мясо, не пить молоко и молочку неьесть никакую.. Да ваще нафиг жить если по каким то там религиям растения тож живые и им больна!!! Когда их срезают...

Остается лишь солнцем питаться.. Ибо солнцу пофиг...кто от него заряжается

Я
#410

Мех носила ношу и буду носить так как на севере живу и мне здоровье дороже чем псевдолюбовь к животному миру. Животных люблю, но всем есть свое предназначение и применение.Проще живите, девушки!

Слишком много загонов у вас, категоричность никого не красит

Гость
#411
Гость

Все кто носит шубы должны обязательно посмотреть как их делают,если после этого вы сможете их носит носите,мне тогда больше нечего сказать.

А те, кто ест котлеты, должны посмотреть как убивают коров, а те, кто есть морковку - должны посмотреть как её из земли родимой выдергивают?

Гость
#412
Я

Ага-ага..а также станут поголовно веганами... Не есть ни птицу ни мясо, не пить молоко и молочку неьесть никакую.. Да ваще нафиг жить если по каким то там религиям растения тож живые и им больна!!! Когда их срезают...

Остается лишь солнцем питаться.. Ибо солнцу пофиг...кто от него заряжается

Человек, как и ЛЮБОЙ!! другой вид, стремится завоевать максимальный ареал обитания и обеспечить себе при этом безопасность и комфорт.

Это - ЕСТЕСТВЕННО.

Lola
#413
Гость

А те, кто ест котлеты, должны посмотреть как убивают коров, а те, кто есть морковку - должны посмотреть как её из земли родимой выдергивают?

Да ну, это конечно перебор...

Говорю же, я в этом плане без загонов!

И мясо ем, и рыбалку люблю... Сама собственноручно пойманной рыбе отрезала голову одним махом, а потом пекла ее в фольге на костре - вкуснотища! Если бы я была уверена, что животных этих убивают быстро, даже вопросов про шубу не возникло бы... Но повторяю, то, как это делают китайцы - это нонсенс! Посмотрите клип, и вы поймете, о чем я.

Асса
#414
Гость

А те, кто ест котлеты, должны посмотреть как убивают коров, а те, кто есть морковку - должны посмотреть как её из земли родимой выдергивают?

Блин, ну достали демагоги! И доводы всегда одни... А,если идти по восходящей?

Gella
#415

Если на одной ферме в Китае такой беспредел был-не значит,что на каждой так. Гринписовцы-теплые на голову. Облили мне краской в Чешском зоопарке сумку с мехом и унты...Люди, которые исповедуют веганство, обычно агрессивные, навязчивые своим образом жизни. Орут везде и всем, что не едят мяса, начинают читать лекции...с такими людьми я обычно стараюсь не общаться, от них реально веет паранойей. А потом- если вы в природе встретите рысь или медведя-они не будут с вами церемониться.

Гость
#416
Гость

ГостьГостьда просто сейчас норковых шуб навалом( а моя выгуливается на балконе) видно что большинство купили по дешевке( или в роспуск или тянутая, ну не может быть шкурка норки больше 15 см( если лапы и голову отрезать), а растягивают на все 25) мне на стандартную шубу 70 шт пошло( шубейка класика 44 размера), а ту на размахайку 55 в ателье приятельнице предложили.

А свою не ношу и ботфорты не ношу и то и другое появилось когда в этом народ не ходил повально( лет 5 тому назад)

Ничего не имею против девушек и женщин в норковых шубах, мне нравятся когда люди хорошо выглядят. Но вам самой не жутко от мысли,что 70 маленьких хорошеньких зверьков убили,отрезали им лапы и голову,это целое кладбище!Им не жалко. Они только о себе думают.

...сама бы нацокала себе норок и соболей на шубейки,тока не знаю ,где живут ,паразиты зубастые!!!

Гость
#417

...сама бы нацокала себе норок и соболей на шубейки,тока не знаю ,где живут ,паразиты зубастые!!!

юмористка-)))) насмешили)))

Крас
#418
Lola

Да ну, это конечно перебор...

Говорю же, я в этом плане без загонов!

И мясо ем, и рыбалку люблю... Сама собственноручно пойманной рыбе отрезала голову одним махом, а потом пекла ее в фольге на кострКккке - вкуснотища! Если бы я была уверена, что животных этих убивают быстро, даже вопросов про шубу не возникло бы... Но повторяю, то, как это делают китайцы - это нонсенс! Посмотрите клип, и вы поймете, о чем я.

Краса
#419
Lola

Да ну, это конечно перебор...

Говорю же, я в этом плане без загонов!

И мясо ем, и рыбалку люблю... Сама собственноручно пойманной рыбе отрезала голову одним махом, а потом пекла ее в фольге на костре - вкуснотища! Если бы я была уверена, что животных этих убивают быстро, даже вопросов про шубу не возникло бы... Но повторяю, то, как это делают китайцы - это нонсенс! Посмотрите клип, и вы поймете, о чем я.

Да блин, китайцы сами покупают шкурки на меховых аукционах! Причем в прошлом году лучшие лоты норки и соболя были куплены китайцами! Я не знаю кто носит то, что они выращивают и убивают потом. И кстати, убивать животное башкой об стенку, вы считаете что это не портит шкурку???

Я ношу дорогие меха, явно не выращенные в Китае, гуманно убитые. Тогда можно???

Насмотрятся всякой дури и несут в массы, вообще ничего не зная о пушном производстве...

Краса
#420
Lola

Да ну, это конечно перебор...

Говорю же, я в этом плане без загонов!

И мясо ем, и рыбалку люблю... Сама собственноручно пойманной рыбе отрезала голову одним махом, а потом пекла ее в фольге на костре - вкуснотища! Если бы я была уверена, что животных этих убивают быстро, даже вопросов про шубу не возникло бы... Но повторяю, то, как это делают китайцы - это нонсенс! Посмотрите клип, и вы поймете, о чем я.

А вы когда рыбу ловили, знали, что она ничего не чувствует? Ага, рот ей раздирал крючок, Она билась на нем раздирая плоть все больше, потом ее вынули на воздух , где она стала задыхаться, а потом гуманная тетя сразу отрубила ей голову. Да вы святая!!! Ненавижу такие двойные стандарты у людей!

Вы ж еще и костерок там развели, а он так вреден живой природе! Зато норку китайскую пожалела!

Гость
#421

414 Я. Что значит живите проще,что глазки отворачиваешь,шубу одела,а задумаваться не о чем не хочешь? Нет,если ты носишь шубу и будешь ее носить,то ты автоматически подписываешься на то,чтобы животных зверски мучали ради твоей новой шубки и ты должна это осозновать.

Гость
#422

413 Я. Говядину,я не ем и из этических соображений и в плане здоровья не считаю,что мясо полезно,но в любом случаи над коровами так не издеваются.

#423

Это что, новая холиварная тема? :)

#424
Gella

Если на одной ферме в Китае такой беспредел был-не значит,что на каждой так. Гринписовцы-теплые на голову. Облили мне краской в Чешском зоопарке сумку с мехом и унты...Люди, которые исповедуют веганство, обычно агрессивные, навязчивые своим образом жизни. Орут везде и всем, что не едят мяса, начинают читать лекции...с такими людьми я обычно стараюсь не общаться, от них реально веет паранойей. А потом- если вы в природе встретите рысь или медведя-они не будут с вами церемониться.

Надо заставлять таких придурков оплачивать их капризы - у них быстренько жар остынет.

Lola
#425
Краса

А вы когда рыбу ловили, знали, что она ничего не чувствует? Ага, рот ей раздирал крючок, Она билась на нем раздирая плоть все больше, потом ее вынули на воздух , где она стала задыхаться, а потом гуманная тетя сразу отрубила ей голову. Да вы святая!!! Ненавижу такие двойные стандарты у людей!

Вы ж еще и костерок там развели, а он так вреден живой природе! Зато норку китайскую пожалела!

Чувствует конечно, жалко рыбку, но это жизнь. В дикой природе все друг друга жрут.

А то, что делают со зверями китайцы - равносильно тому, что я ее на медленном огне живую поджаривать бы начала.

#426
Lola

Краса

А вы когда рыбу ловили, знали, что она ничего не чувствует? Ага, рот ей раздирал крючок, Она билась на нем раздирая плоть все больше, потом ее вынули на воздух , где она стала задыхаться, а потом гуманная тетя сразу отрубила ей голову. Да вы святая!!! Ненавижу такие двойные стандарты у людей!

Вы ж еще и костерок там развели, а он так вреден живой природе! Зато норку китайскую пожалела!Чувствует конечно, жалко рыбку, но это жизнь. В дикой природе все друг друга жрут.

А то, что делают со зверями китайцы - равносильно тому, что я ее на медленном огне живую поджаривать бы начала.

Честно говоря, вы ее как раз поджаривать на медленном огне и начали.

Рыба всю жизнь дышит жабрами и для нее воздух - как для нас дышать огнем.

Дольче Вита
#427
Туснельда

ГостьТуснельдаГостьВы полная тупица, если считаете, что у норвежской принцессы нет около пары десятков шуб. А скорее всего больше.





А вы тупица чуть больше, чем полная и абсолютно не разбираетесь в европейских реалиях. Вот он - совковый менталитет во всей красе. Бабец даже допустить не может, что представительница королевского дома одной из европейских стран может себе позволить норковую шубу и НЕ позволяет.

До вас не дойдёт, похоже, уже никогда, что для них (нас) это дело имиджа и чести.

Даже если б принцесса была родом из малого Мухосранска и обожала норковые шубы, она побоялась бы их иметь и тем паче носить, дабы не настроить против правящей династии норвежский народ, особенно молодой.

Вы не в теме абсолютно, мэм

........ казашка выползла тут из хлопкового поля и решила нас всех разуму научить.........



ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ. В Италии в +10 ПОЛНО женщин в длинных и коротких норковых шубах. Я, конечно, понимаю, что в Казахстане думают, что в Италии тетички в купальниках круглый год рассекают, но ты съезди, когда денег подкопишь и посмотри.Казашками тут даже и не пахнет - это раз. В Казастане хлопок не разводили - это два. В Казастане для хлопка слишком холодно.



Итальянки мне лично не указ. Мы часто бываем в Италии и я могу сказать, что менталитет у них в Италии очень похож на русский. У них в поездах в туалет зайти невозможно. Грязь и мусор кругом.

Кстати, Италия тоже один из следующих кандидатов сделом за Грецией. вы это знали? Нашли на кого равняться.



По сравнению с Россией и Италия, конечно, Европа.

Но Германия и Норвегия - это НЕ Италия.

Здесь гуманности больше и цивилизации.

Это что за страна - Казастан??)) там стан коз каких-то?

ku
#428

Просто удивительно, что бывшим совковым тёткам до всего есть дело! Ну не всё ли тебе равно, кто в какой шубе идёт! Нет, ведь даже тему создать не лень было. Первый показатель "деревни"-это вот такое обсуждение всех и вся. Одевайся, как тебе нравится, живи тоже без оглядки на других-глядишь, нервы здоровее будут.

Myriads
#429

А я вот очень мерзну, даже в незначительный минус. Что уж говорить о сильных морозах. Поэтому извините "пуховик" для меня это смерть. Да и как тут уже сказали, пуховик надо чаще обновлять. Дорого выходит. А шуба самое то. Да и мех у жемчужной норки очень красивый и теплый. Но при этом у меня есть и теплая куртка и пальто. Каждой погоде свое.

Евгения
#430

шуба норковая - это клево..... я зиму то полюбила из-за своей шубки - тепло и красиво и удобно..... а худышки что в пальто что в шубе - не айс..... так что дело то не в шубе........

Катя
#431

ну носят девочки молоденькие шубы в 20 лет, а выглядят на 30, ну и хрен с ними...самое убогое это угги к шубе. Ну просто труба. ЭТО НЕ КАРАСИВО, ЭТО НЕ МИЛО, ЭТО НЕ НЯШНО или как вы там это еще называете....убожество

Валерия
#432
Гость

Ты шо!!!!!!!!

У нее то на норку нет денег, а ты про соболью ;)))



В реальной жизни ни разу не видела женщину, которая бы имела возможность купить шубу - но не покупала бы ее из гринписовских соображений.

Гость

Ты шо!!!!!!!!

У нее то на норку нет денег, а ты про соболью ;)))



В реальной жизни ни разу не видела женщину, которая бы имела возможность купить шубу - но не покупала бы ее из гринписовских соображений.

Бред!!! Таких очень много!!!

одесситка
#433

а я куплю себе норку, только не знаю, когда, за сколько и какую! И угги буду носить, если захочу, конечно... А мож современные валенки...

Викусичка
#434

А я терпеть-ненавижу норковые шубы! и это восе не из-за того, что у меня нет норковой шубы! сейчас у меня мутоновая, она меня ВПОЛНЕ устраивает! а глядя на норковые я никогда не понимала: за что такие деньги за них гребут? ну никогда мне они не нравились! не смотрятся они вообще! тут некоторые пишут, что норковые не считаются роскошью! это кому как! в интернете многие знакомые, приобревши норковую шубу, целый альбом фотосессии с шубой выкладывают! а глядя на вот такие фото http://vk.com/ahuevshie_vkray?w=wall-27328742_175486 вообще никогда не захочется...

Викторик
#435

бабы вот вы тупые и откуда время на эту х... Детей кормите м ля и мужей е-и те, а не ху ней тут страдайте!

Викусичка
#436
Викторик

бабы вот вы тупые и откуда время на эту х... Детей кормите м ля и мужей е-и те, а не ху ней тут страдайте!

ну Вы же тоже как-то выделили время, чтобы тут почитать комментарии и что-то написать.... мужчинам, я думаю, тоже есть чем заняться кроме того, как по женским форумам лазить....

Сторонний наблюдатель
#437

Как сказала Фернанда Таварес. известная бразильская супермодель -

Ключевое слово - "бразильская". На месяцок ее в российские морозы - посмотрим как она в минус 30 будет в пуховичке на бегать каждый день и морковку грызть, вместо мясного блюда, для согрева организма.

Викусичка
#438
Сторонний наблюдатель

Как сказала Фернанда Таварес. известная бразильская супермодель -



Ключевое слово - "бразильская". На месяцок ее в российские морозы - посмотрим как она в минус 30 будет в пуховичке на бегать каждый день и морковку грызть, вместо мясного блюда, для согрева организма.

-30? ну и чё? и такие морозы у нас бывают! и прекрасно чувствуем себя! главное, свитерок пододевать тёплый, а можно 1 тонкий и 1 тёплый сверху, а если, как некоторые, весеннюю тоненькую кофточку одевают, а сверху пуховик, то это их проблемы... и, кстати, Фернанда Таварес против меха!!! ПРОГУГЛИТЕ)))))

Сторонний наблюдатель
#439

Да с чего вы вообще взяли, что защитники животных едят это самое фуа гра?? Я мясо ВООБЩЕ не ем! Как и очень многие защитники животных. В Европе полным-полно вегетарианцев.[/quote]

Ага, и мужику своему, который с работы придет с надеждой на сытный мясной борщ скажите, что он теперь зайчик и будет грызть капусту)

Сторонний наблюдатель
#440
Викусичка

Сторонний наблюдательКак сказала Фернанда Таварес. известная бразильская супермодель -



Ключевое слово - "бразильская". На месяцок ее в российские морозы - посмотрим как она в минус 30 будет в пуховичке на бегать каждый день и морковку грызть, вместо мясного блюда, для согрева организма.

-30? ну и чё? и такие морозы у нас бывают! и прекрасно чувствуем себя! главное, свитерок пододевать тёплый, а можно 1 тонкий и 1 тёплый сверху, а если, как некоторые, весеннюю тоненькую кофточку одевают, а сверху пуховик, то это их проблемы... и, кстати, Фернанда Таварес против меха!!! ПРОГУГЛИТЕ)))))

я знаю, что она против- смысл в том, что живя в теплой стране очень просто быть ПРОТИВ всего мясного и мехового, там ни шуба не нужна и есть можно травку одну, почему она должна быть авторитетом для кого-то. Для пуховиков тоже птичек бьют и обдирают, если что. Можете и это прогуглить.

Викусичка
#441
Сторонний наблюдатель

ВикусичкаСторонний наблюдательКак сказала Фернанда Таварес. известная бразильская супермодель -



Ключевое слово - "бразильская". На месяцок ее в российские морозы - посмотрим как она в минус 30 будет в пуховичке на бегать каждый день и морковку грызть, вместо мясного блюда, для согрева организма.

-30? ну и чё? и такие морозы у нас бывают! и прекрасно чувствуем себя! главное, свитерок пододевать тёплый, а можно 1 тонкий и 1 тёплый сверху, а если, как некоторые, весеннюю тоненькую кофточку одевают, а сверху пуховик, то это их проблемы... и, кстати, Фернанда Таварес против меха!!! ПРОГУГЛИТЕ)))))

я знаю, что она против- смысл в том, что живя в теплой стране очень просто быть ПРОТИВ всего мясного и мехового, там ни шуба не нужна и есть можно травку одну, почему она должна быть авторитетом для кого-то. Для пуховиков тоже птичек бьют и обдирают, если что. Можете и это прогуглить.

Я в курсе как добывается! вот только я в этой теме не писала про защиту животных, хоть я их очень люблю, и про отказ от мяса я тоже не писала! а вот про то, что не люблю норку, это да...

Сторонний наблюдатель
#442
Викусичка

Я в курсе как добывается! вот только я в этой теме не писала про защиту животных, хоть я их очень люблю, и про отказ от мяса я тоже не писала! а вот про то, что не люблю норку, это да...

А на этой ветке половина комментариев идет не о норковых шубах, а о вегетарианстве и защите животных. Некоторые из них я и комментировала, так как считаю эту пропаганду излишней для нашей страны и ее климата. Я ношу мутоновую с норковой отделкой по воротнику, всем довольна. К норковым шубам отношусь безразлично, есть красивые, есть убогие. Но полностью отказываться от шуб, кожи и прочих меховых и кожанных изделий не намерена, как пропагандируют некоторые форумчане

Викусичка
#443
Сторонний наблюдатель

Викусичка

Я в курсе как добывается! вот только я в этой теме не писала про защиту животных, хоть я их очень люблю, и про отказ от мяса я тоже не писала! а вот про то, что не люблю норку, это да...

А на этой ветке половина комментариев идет не о норковых шубах, а о вегетарианстве и защите животных. Некоторые из них я и комментировала, так как считаю эту пропаганду излишней для нашей страны и ее климата. Я ношу мутоновую с норковой отделкой по воротнику, всем довольна. К норковым шубам отношусь безразлично, есть красивые, есть убогие. Но полностью отказываться от шуб, кожи и прочих меховых и кожанных изделий не намерена, как пропагандируют некоторые форумчане

да, но сообщения про мясо, птичек, мех и т.д. Вы адресовали мне, почему-то...

интересно: у нас не одинаковые шубы? у меня тоже мутоновая, а по оборке капюшона и там, где проходят застёжки - вставки норки! а полностью из норки не нравятся шубы, почему-то...

Сторонний наблюдатель
#444

Нет, комментарии не вам были адресованы, а просто оставлены на ветке. У меня по линии застежки нет отделки, а цвет черный, вообще люблю комбинированные меха, интереснее смотрятся, на шкуру не похоже хоть)

Марго
#445

Ничего подобного меха всегда были в моде и свидетельствуют о достатке владельца и вообще меха много не бывает,шуба не должна быть в обтяжку т.к это дуба,а не пиджак,на размер больше это допустимо!я сама худенькая,а шуба на размер больше,мех шикарно смотрится черная норка с капюшоном,отделанным мехом чернобурной лисы и стоила 210тыс.так что,не скажите,не каждый может себе позволить и таких шуб не навалом...чаще всего кролик или лиса встречаются,так как их максимум тыщ за 50 купить можно...так что,автор сидите и кусайте локти от зависти,худейте и копите деньги на шубу!))

Евгения
#446
Туснельда

Вообще нехорошо с моей стороны отнимать у многих россиянок предмет их гордости - ЕЁ ВОРСЕЙШЕСТВО НОРКОВУЮ ШУБУ.Некрасиво и невеликодушно.Будущее многих людей в Росси весьма туманно, грядет очередной кризис - и даже небедно живущий московский народ должен будет туго затянуть пояса.А уж про народ победнее я уж вовсе молчу.Нет у вас, россиянки, ни экологии хорошей, ни здравоохранения - не дай Бог кто раком заболеет!!! вся семья по миру пойдёт! - ни правосудия, ни правительства, которое искренне хотя бы пытается всё улучшить.Ведь даже в своих норковых шубах вы идёте мимо нищих стариков, детей-беспризорников, бродячих собак (которых в Германии попросут нет! нет их здесь!), ментов-самодуров, маньяков, сынков крутых родителей, которые вас могут переехать и ничего им за это не будет.Действительно, это два разных мира - цивилизованная Германия и полудикая Россия.Тут дело не в тепле или холоде.В мозгах самих людей должно что-то измениться, а на это уйдёт ещё лет 100.Так что носите, голубушки, ваши шубы, ВЕДЬ ХОТЬ ЧТО-ТО У ВАС ДОЛЖНО БЫТЬ.

Браво!!!!!!!!!

Марго
#447

Еще одна завистница нашлась...не хоть что то,дорогуша,а много чего у нас есть,хорошее образование,а следовательно хорошая работа и деньги,так что норковая шуба с неба не падает и все что заработанно-заработанно честным трудом,без помощи кого либо!так что нечего тут морали читать,работайте,стремитесь к чему-либо,а не судите тех,кто что-то имеет!

Cибирcкая
#448

это просто зависть ваша,норка самый теплый мех для сибрии...

Екатерина
#449

Браво!

Татьяна
#450

норковую шубу не дорого можно купить например на redial-style Эти шубы шьются в германии