Гость
Статьи
Откуда эта злость?

Откуда эта злость?

Почему многие девушки, в частности, на этом форуме, с такой злобой нападают на полненьких? Если полная девушка довольна своей внешностью, здорова, то почему ей советуют худеть, да еще часто в оскорбительной форме? Уверена, что полненькая, довольная жизнью девушка намного привлекательнее озлобленной "модели". Может, худышки злятся из-за того, что постоянно голодают, тогда как кто-то позволяет себе что-то вкусненькое и не переживает по этому поводу?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Лолипоп
#1

эстетически неприятно смотреть...глаз режут толстухи

Гость
#2

Автор, не все худышки голодают) Я вот ем все что захочу и не набираю лишнего веса и к толстушкам отношусь не плохо. Для меня важен сам человек, а не его внешность)

tempest
#3

да кто ж вам сказал,что голодают то худышки?!

жучка
#4

тут дело не в весе, просто тут троллей много, не обращайте внимание

Гость
#5
жучка

тут дело не в весе, просто тут троллей много, не обращайте внимание

Согласна с вами, на этом форуме очень много неадеквата.

Гость
#7

Я худышка и не голодаю, ем все. И кстати, никогда на этом форуме не нападала на тех, у кого лишний вес. Считаю, что не мне судить кому и как жить)))

Гость
#8

нападают ущербные личности. нормальным людя наплевать на худобу или полноту других.

Гость
#9

нападают ущербные личности. нормальным людя наплевать на худобу или полноту других.

+10000000
#10
Автор

Почему многие девушки, в частности, на этом форуме, с такой злобой нападают на полненьких? Если полная девушка довольна своей внешностью, здорова, то почему ей советуют худеть, да еще часто в оскорбительной форме? Уверена, что полненькая, довольная жизнью девушка намного привлекательнее озлобленной "модели". Может, худышки злятся из-за того, что постоянно голодают, тогда как кто-то позволяет себе что-то вкусненькое и не переживает по этому поводу?

Да от зависти это все. От зависти..... Сколько раз наблюдала - хорошенькая полненькая девушка никогда не бывает одной...Всегда возле нее есть мужчина. А вот худые от того и злые.... что одни часто. Вот такая худая и начинает атаку - даже на подсознательном уровне - вот я такая вся из себя, а эта корова .. и дальше по тексту. Даже если у худой есть парень, но она нападает или унижает полненькую, то это верный знак, что что-то не ладится в отношениях с парнем, она очень неуверенна. ЧТо-то не так. МОжет он на полненьких засматривается... Полненькие девушки в постели-то лучше худых.

---

Гость
#11

Я тоже на полных не нападаю, это признак недалёкости ума на мой взгляд, так как вкусы и взгляды на формы человека как и на красоту у всех разнятся. К тому же был у меня обмен веществ как у всех - весить бы мне 100 кг, а так не в коня корм, конституция у меня такая, что ем и не толстею.

Гость
#12
Автор

Почему многие девушки, в частности, на этом форуме, с такой злобой нападают на полненьких? Если полная девушка довольна своей внешностью, здорова, то почему ей советуют худеть, да еще часто в оскорбительной форме? Уверена, что полненькая, довольная жизнью девушка намного привлекательнее озлобленной "модели". Может, худышки злятся из-за того, что постоянно голодают, тогда как кто-то позволяет себе что-то вкусненькое и не переживает по этому поводу?

потому что это форум такой,специальный)))))))

а вообще,мне полненькие нравятся,если полнота не чрезмерная.

худышки мне тоже нравятся,и то и это бывает красиво.

Гость
#13
Лолипоп

эстетически неприятно смотреть...глаз режут толстухи

Неправда, глаз режут тощие вешалки,высохшие и неженственные.В них всегда много злобы.Мода на швабр проходит.

#14
Автор

Почему многие девушки, в частности, на этом форуме, с такой злобой нападают на полненьких? Если полная девушка довольна своей внешностью, здорова, то почему ей советуют худеть, да еще часто в оскорбительной форме?

им кушать хочется, поэтому они и "пожирают" злостью других, поаппетитнее)

Гость
#15
Bambi777

им кушать хочется, поэтому они и "пожирают" злостью других, поаппетитнее)

дык кушать то как раз обычно полным все время хочется...у худых желудок не растянутый и если 4 часа не поел истерики не случится, в отличие от полных. И худые как правило едят то что нравится и от чего не полнеют, так сказать питание к которому привык, а у полных, неделю есть много, а потом на диету садятся и морят себя голодом, т.ч. насчет злости еще неизвестно кто злее...

Я к полным никак не отношусь, так же как и к худым, короч на всех мне глубоко пофик. Но почитав форум можно сделать вывод, что полные както через чур агрессивны, видать действительно изза голода

Умница
#16
Гость

Неправда, глаз режут тощие вешалки,высохшие и неженственные.В них всегда много злобы.Мода на швабр проходит.

Хм! По моему и со стороны толстушек, яда льётся не меряно. Ну да, в своем глазу, бревна не видно. Худые девочки, для толстых, анорексички - злобные, страшные, голодные, бесплодные и.т.д. Так что не нужно обвинять нас в жестокосердии)). И может я огорчу полных дам, но худышки в 99% на диете не сидят, метаболизм у нас такой, здоровый.

Ну а то, что худышки, завидуют полненьким, расмешили до слез. Не льстите себе, пожалуйста))).

На самом деле, не имею ничего против толстых, и толстые бывают красивые, если фигура гармоничная, пропорциональная.

#17

Ну есть такие люди:им бы только всех дерьмом политьНапишут гадость-может ,для них это единственное счастье в жизни)).Не надо обращать внимание на них

#18

это специфика этого форума такая))если полная,то корова,если худенькая,то швабра,если замужем,то муж бросит,если незамужняя,то старой девой останешься.))меньше слушайте бред местных троллей,главное,что Вас все устраивает,всем не угодишь.

Худюльчик
#19

Я считаю, что злятся и завидуют те, кто себе не нравится. Я вот сама худенькая от природы (т.е. ничего для этого специально не делаю и не голодаю), и я себе нравлюсь, поэтому никому и не завидую. Почему и полненькие не могут нравится себе? В конце концов, что нам делить?!)

Гость
#20

Автор, тут и полненьких не любят. Они же жирдяйки должны бежать в спортзал. При этом тут и худых не любят. Они же доски несексуальные.

Не любят грудастых - у них вымя

Не любят плоских - они недоженщины.

Тут не любят всех и каждую.

Худюльчик
#21
Гость

Автор, тут и полненьких не любят. Они же жирдяйки должны бежать в спортзал. При этом тут и худых не любят. Они же доски несексуальные.

Не любят грудастых - у них вымя

Не любят плоских - они недоженщины.

Тут не любят всех и каждую.

=не любят и себя (точнее не довольны собой), раз так пишут

Гость
#22

Да ладно, все бабы злые - и толстые, и худые!:)) Правда, худые часто злятся на умеренно полных - типа, у нее же ж...а метр (а то и больше), ей надо в черную тряпку завернуться и не высовываться!:))) Вон как Чехову всегда грязью поливают - мол, как посмела такая жирная корова быть публичной персоной, да еще везде мелькать...

Гость
#23

мне полные больше нравятся, они добрее, спокойнее, а худые от злости высохли, и часто без мужика.

Гость
#24
Гость

мне полные больше нравятся, они добрее, спокойнее, а худые от злости высохли, и часто без мужика.

Н-да, а полные все поголовно при мужиках. Наверное каждый хвалит то, что имеет. И не нужно, хорощий обмен веществ, называть злостью. Злятся толстушки, которые хотят похудеть и сидят на диете.

А впрочем, если вам вам так легче жить, можете и дальше тешить себя мыслью, что худые ничего не едят и вообще, высохли от злости, что не мужика не имеют.

Худюльчик
#25

Зачем нужны эти разборки между худенькими и полненькими?) Ведь на каждую найдется свой мужчина-вторая половинка. И когда у каждой будет счастье в личной жизни, тогда точно будет уже не до разборок=)

#26
Лолипоп

эстетически неприятно смотреть...глаз режут толстухи

Кому каг:)

Мне, например, блевать хочется от худых тараней, а полненькие очень даже ничего - есть за что подержаться, мягенькие, ммм:)

Алена
#27
Лисичка_Я

это специфика этого форума такая))если полная,то корова,если худенькая,то швабра,если замужем,то муж бросит,если незамужняя,то старой девой останешься.))меньше слушайте бред местных троллей,главное,что Вас все устраивает,всем не угодишь.

Да я тоже это замечала. И как раз только на этом форуме. Столько негатива, столько ненависти, ужас просто!Полные и худые, высокие и низкие , с детьми и без, замужем не замужем и грызут друг друга.

Но хочу согласиться с автором, что все же на полных негатива гораздо больше чем на всех остальных. И слова используются гораздо жестче, негативнее. Я уже давно заметила, что на этом сайте просто презирают полных женщин, в их адрес желчь льется рекой. Я этого не понимаю. Почему нельзя корректно высказываться? ну не нравиться тебе, хочешь написать , ну напиши!но зачем писать и оскорблять и унижать человека?тем самым что повышается самооценка? Естественно, что человек у кого все хорошо в личной жизни и он счастлив не будет брызгать слюной и оскорблять людей только потому, что они им внешне не привлекательны.

Владимир 19
#28

Девушек надо удовлетворять.тогда все будут довольны=)))))

Форум: Красота
Всего: 49 832 темы
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 912 тем