Гость
Статьи
одежда меня не …

одежда меня не украшает

У меня фигура песочные часы, размер одежды М, большая грудь, животик появляется небольшой только когда сижу. В купальнике или в нижнем белье моя фигура выглядит отлично, но в одежде я выгляжу очень просто. Каквыглядеть эффектно? Какая одежда подчеркнет мою фигуру?

Блонди
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам подойдет стиль Салмы Хайек.У нее такая же фигура как у вас.Выделяйте талию(пояса,корсеты,корсажы,укороченные пиджаки т.д.),чтоб выделялась грудь и бедра.Яркие цвета всегда,даже в будни(например : черное классическое платье длиной прям по серидине коленок,черного цвера зауженное к низу и широкий, красного цвета пояс,каблуки).Будет эффектно.

#2

у вас идеальный тип фигуры, не понимаю в чем проблема. вам подойдет любая одежда, главное со вкусом просто подбирать. фигуру подчеркнет обтягивающие платья, джинсы, да все что угодно. наверно просто не все к лицу, к волосам. обратитесь к стилистам может..

Блонди
#3

кстати, у меня подруги все очень худые S, XS. и я при своей хорошей фигуре на их фоне кажусь крупной((

Екатеринa
#4

Вам нечего носить,хотя Вы тратите на одежду много денег и в гардеробе много вещей,которые Вы ни разу не одевали?Вы перестали получать удовольствие от шоппинга и уже боитесь ходить по магазинам,чтобы лишний раз не потратить впустую деньги?Тогда,как стилист-имиджмейкер,я могу Вам предложить следующие варианты:

1) составление Вашего капсульного гардероба-то есть разбор существующего гардероба на предмет соответствия Вашему стилю жизни,составление из имеющихся вещей нескольких комплектов,и,если понадобится,подбор дополнительных вещей и аксессуаров

2)составление для Вас нового образа

3)подбор макияжа,стрижки и цвета волос

4) составление Вашего образа для определенного события в Вашей жизни

Для пополнения гардероба в вышеперечисленных целях могу предложить Вам несколько вариантов:

1)шоппинг- сопровождение для приобретения одежды и аксессуаров в сети Bosco di ciliegi с постоянной скидкой 30%+сезонные скидки

2) пошив одежды в ателье по моему эскизу

3)подбор одежды в любом тц Москвы

Всегда рада сотрудничеству

Екатерина

Пишите мне на artanddesign4u@gmail.com,и я пришлю Вам портфолио,так как мой сайт сейчас находится на разработке

Екатерина
#5

Блонди,судя по описанию Вы просто идеальная девушка))Вам просто нужен взгляд со стороны,чтобы подчеркнуть одеждой,прической и мэйкапом Ваши природные достоинства.Я с удовольствием Вам помогу)) Предоставляю услуги по составлению капсульного гардероба(набор базовых вещей,комбинирующихся между собой в соответствии с необходимостью),подбора нового образа,соответствующего Вашему ощущению себя,подбор образа для определенного события.Есть шоппинг сопровождение,большие скидки в брендовых сетях.Если что не подберем в магазине,то по моему эскизу,сошьем в ателье.Недорого.Моя главная награда-видеть как клиентка улыбается,глядя на себя в зеркале!)) Пишите мне на artekaterina2011@yandex.ru

Lena
#6

Хотите выглядеть эффектно и эксклюзивно? Обращайтесь: www.stylistsun.ru

Lena
#7

Хотите выглядеть эффектно и эксклюзивно? Обращайтесь: www.stylistsun.ru

Кристина
#9

Девченки!!У меня мама занимается пошивом одежды из кожи и меха (шубы,жилетки,дубленки,куртки,пальто) стаж 25 лет,мех и кожа итальянские, поедет на склад вместе с вами выберет лучшее сырье, выполнит любые пожелания. Эксклюзив 100 %, за работу берет скромную плату, сроки выполнения 1-2 недели. Выходит гораздо дешевле чем купить такую же шубу в магазине!Качество отменное, в чем можете сами убедиться

Звоните 89060973554 Оксана

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: