Гость
Статьи
Мужчины как вы …

Мужчины как вы отнесетесь к девушке с маленькой грудью....

... при условии что все остальное идеально, допустим и ноги и попа и талия отличные, но грудь 0-1 размер, понравится ли вам такая девушка? ах да и главное: лицо симпатичное)))))

Автор
261 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
sky_walker

у всех мужчин свои вкусы.

у меня тоже маленькая грудь, 70в (правда маломерка будет мала), но зато матушка природа наградила тонкой талией и отличной попой. парень в восторге от всей моей фигуры, если уж на то пошло.

Чашка В и маленькая грудь несовместимые понятия.

Гость!
#202

Здесь куча дур. Я как человек мужского пола даю вам совет.

Гость
#203

нет. не понравишься. и лицо красивое - это вообще не достоинство. загугли исследования о реакции мужчин на размер груди, там четко прослеживается тенденция: чем больше грудь, тем привлекательнее женщина.

Гость
#204

Самая лучшая грудь это маленькая. То что больше 2го размера это уже...

Плохой парень
#217

Поздравляю тебя ты фифа😤ты относишься к числу девушек модельной внешности☝для чего тебе большая грудь,ты хочешь занятся эскортом,ублажать задротов,старичков,и тд? Не задавай подобных вопросов и темболие не воспринимай ответов слишком близко в интернете для чего тебе мнение парней которые тут сутками droчat на фото девушек,в жизни их нет,сисястые девушки либо одинокие,либо prostitutki,и тд☝что с этими сиськами делать? Их можно хотя бы в банк под проценты заложить в трудное время? Грудь должна набухать и быть большой только после родов для кормление ребенка в остальное время она должна быть маленькой у сексуальной девушки с красивой фигурой такие на расхват☝

#218

да пусть хоть вообще без сисек будет - лишь бы между ног член с яйцами не телепался!!!))))

Гость
#219
Гость

у меня грудь 4 размера,я хочу еще больше,вообще не понимаю как можно без груди...)как по мне,то не красиво.ну никто не выбирает каким родиться,просто говорить,что маленькая грудь это круто,просто смешно.)может единиам оно и нравиться.

Правильно болшие всегда лучше а те кто не согласен пусть ищут в лупу свою мелочь

Гость
#220
Гость

точно точно)надо же им на что-то надеяться.

Точно

Гость
#221
Касякин

я их воспринимаю как - парней )

Трансиков

Гость
#222
Автор

ну допустим для примера, Боня или Бузова, или модели всякие они почти без сисек но мужчинам нравятся))я для интереса спрашиваю))

Педафилам

Гость
#223
Гость

да их тут мало,в основном не адекваты бродють...

Это ты такая

Гость
#224
Гость

Грех смеяться над убогими плоскодонками .Их только пожалеть можно . Девочки стали похожи на мальчиков и еще гордятся этим! ) Женщина с повышенным тестостероном -не красивая ,не здоровая и не женственная .

Ахах.Ты конченый.

АЛЛА
#225
Игорь

Обожаю с нулевым или максимум первым размером груди. Очень возбуждают.

Мой идеал - миниатюрная девушка с грудью А . К сожалениию, при небольшой груди (лифчики А и В ) рост 170, я не кажусь себе достаточно женственным в женской одежде.

Гость
#226

обожаю!

Гость
#227
Гость

у меня грудь 4 размера,я хочу еще больше,вообще не понимаю как можно без груди...)как по мне,то не красиво.ну никто не выбирает каким родиться,просто говорить,что маленькая грудь это круто,просто смешно.)может единиам оно и нравиться.

Не понимаю какая разница, большая или вообще без нее, самое главное любовь и характер, есть с огромными сиськами а толку ноль... ну если только для сексуальных утех то пойдет...

Гость
#228
Мое имя

да не первый у неё, 0, но девушка привлекательная, так что если есть красота, размер не важен.

Да, красота и характер, размер не важен.... с большим плохо спортом занимаиься, мешает, особенно при беге...

Гость
#229
Мое имя

ЧФ? Не рожала, ребенка не кормила? Стоит у неё...))))))) После родов моя грудь 0 размера увеличилась до полной тройки. А во что превратится твоя? только представь.) Я видела родивших женщин(которые кормили грудью) до и после. После-это ужас ужасный.

У подруги 4 размер, страшная дипрессия по поводу этого, хочет пластикой уменьшить до 1 р- ра, у меня ваще ноль, мне хочется хотя бы 2й, смешно... 🤣🤣

Гость
#230
Гость

У подруги 4 размер, страшная дипрессия по поводу этого, хочет пластикой уменьшить до 1 р- ра, у меня ваще ноль, мне хочется хотя бы 2й, смешно... 🤣🤣

А ваще *** все это.... девочки и мальчики любите себя... и вас полюбят, желаю всем счастья и удачи.... К слову, с моей нулевкой, у меня счастливый брак, чего и вам желаю, люблю всех😘

Гость
#231
Гость

нет. не понравишься. и лицо красивое - это вообще не достоинство. загугли исследования о реакции мужчин на размер груди, там четко прослеживается тенденция: чем больше грудь, тем привлекательнее женщина.

Опять же это ваше мнение, у вас от большой встает, ищите с большим размером в чем проблема, все разные не отвечайте за всех....

Гость
#232
Гость!

Здесь куча дур. Я как человек мужского пола даю вам совет.

Дак и мужчин куча неодекватных🤣

Гость
#233
Плохой парень

Поздравляю тебя ты фифа😤ты относишься к числу девушек модельной внешности☝для чего тебе большая грудь,ты хочешь занятся эскортом,ублажать задротов,старичков,и тд? Не задавай подобных вопросов и темболие не воспринимай ответов слишком близко в интернете для чего тебе мнение парней которые тут сутками droчat на фото девушек,в жизни их нет,сисястые девушки либо одинокие,либо prostitutki,и тд☝что с этими сиськами делать? Их можно хотя бы в банк под проценты заложить в трудное время? Грудь должна набухать и быть большой только после родов для кормление ребенка в остальное время она должна быть маленькой у сексуальной девушки с красивой фигурой такие на расхват☝

Блиин, наконец то, один единственный адекватный мужчина, все правильно говоришь и думаешь... поздравляю, у тебя здоровая психика и ваще ты молодец 😁😁

Гость
#234

Грудь - вообще не имеет значения, имхо. Для кого имеет - тот просто не умеет ценить в женщинах то, что стоит ценить. Суть груди - кормить ребёнка.
Женщин с маленькой грудью удобней обнимать, их легче носить на руках (т.к. худые), у них другие особенности. О господи. ПОчему я вообще это пишу?

Гость
#235

положительно

Гость
#236

лучше чем к большой! большая только визуально привлекает взгляд, а в постеле она наоборот вызывает антипатию

Гость
#237

2012 год пост ! Ну как, выросла грудь? Небось где-то недавно сделали пост новый- "Мужчины как вы отнесетесь к девушке с огромной грудью..."

Гость
#238

грудь и должна быть очень маленькой, это супер

Гость
#239
Гость

у меня грудь 4 размера,я хочу еще больше,вообще не понимаю как можно без груди...)как по мне,то не красиво.ну никто не выбирает каким родиться,просто говорить,что маленькая грудь это круто,просто смешно.)может единиам оно и нравиться.

Прикол

Гость
#240
Гость

у меня грудь 4 размера,я хочу еще больше,вообще не понимаю как можно без груди...)как по мне,то не красиво.ну никто не выбирает каким родиться,просто говорить,что маленькая грудь это круто,просто смешно.)может единиам оно и нравиться.

Незнаю я отношусь к девушкам нормально даже если грудь маленькая для меня это просто не столь важно

Гость
#241

Первое, на что обращаю внимание, это на грудь. Если грудь маленькая, то далее смотрю на лицо, и после - на фигуру в общем. Если грудь большая, то даже не реагирую на остальное. А далее, всё зависит от того, какова девушка в общении, в постели, по характеру. В общем для симпатии и романтических отношений достаточно, чтоб нравилась внешне, а для брака этого мало, нужно комплексно подходить к вопросу.

#242

Грудь ето не так уж и важно, особенно если женщина хорошая хозяйка, и просто хороший человек.

Гость
#243
Мое имя

Грудь 4 размера визуально делает вас полнее, чем вы есть на самом деле. Знакомая с 4 р.-м, худая. ноги тонкие, а кажется полноватой и фигура как перевернутый треугольник из-за объемной груди. А называть девушек с маленькой грудью плоскодонками, это некрасиво, все равно что назвать женщин с большой грудью коровами.)

+100

Гость
#244

Отлично! Нравится!!!

Гость
#245

Ас-саляму алейкум ва-рахмату-Лла́хи ва-барака́тух. Как к любой девушке.Вообще без проблем в эмпатии,общении и восприятии.Чем ближе сердце тем теплее человек во всех отношениях.Берегите себя и тех кто вам близок

Гость
#246

Сначала посмотрю на свою

Гость
#247

Да ничего в этом нет)) Ту просто тр@хают и бросают, потому что только тупенькая могла так написать, а тупенькая олигархам не нужна)) Вот и зависть

Гость
#248
Гость

точно точно)надо же им на что-то надеяться.

Ахаха))) Видели мы видели, как вы свои большие сиськи потом у пластических подрезаете, типа не отвисают)) уши спаниеля

Гость
#249
Гость

у меня грудь 4 размера,я хочу еще больше,вообще не понимаю как можно без груди...)как по мне,то не красиво.ну никто не выбирает каким родиться,просто говорить,что маленькая грудь это круто,просто смешно.)может единиам оно и нравиться.

С маленькой грудью теье открыта дорого в модельный бизнес. Да и модняе дома делпют больше красивой олежды на стройных с маленькой грудью

Гость
#250

эээ норм вопрос))) размер имеет значение когда все в гармонии))

Мари
#251
Автор

ну допустим для примера, Боня или Бузова, или модели всякие они почти без сисек но мужчинам нравятся))я для интереса спрашиваю))

у Бони точно сиськи сделаны уже.

Мари
#252
Еврей Изя

Ну как уже подметили - на разок сойдешь. Но вот лично я не вижу перспектив в отношениях с девушкой - доской...

ой да ну, главное -человек, а сиськи в наше время можно и пришить какого хошь размера.

Гость
#253

Отлично отношусь. У жены нулевой , прекрасно себя чувствует и выглядит. Дочка переживала, одно время лет в 16-17 наверное, у нее вообще -1, сейчас 25 лет, по пляжу топлес скачет без всякого стеснения, выглядит отлично, не мешает ничего. Вообще я за маленькую грудь.

Гость
#254
Гость

Сойдёшь на разок под низ.

Кому ты, нищук, нужен? Даже на разок…

Гость
#255
Макс

Я встречался с девушками 2 и 3 и 4 да и 5 . Больше нравилось
3. Но потом встретил свою будующую жену. У нее неполный первый, попа супер и талия, люблю ее безумно и уже пофиг кокого размера грудь когда ты по настоящему любишь.

Ха ха,молодец вот так то)))

Гость
#256
Гость

А у меня грудь маленькая:) ну совсем. Поклонников всегда хватало. Кому не нравится, я не навязываюсь. Я вот брюнетка еще, тоже не всем нравится. Так я ж не пряник всем нравиться:)) и вообще вы заметили, что мужчины по поводу своего размера не комплексуют, хотя многим особо хвастать нечем😂😂😂

👍👍👍

Гость
#257
Гость

Мужики все, конечно же, Апполоны Бельведерские. На себя посмотрите со стороны))))))

👍👍👍

Гость
#258
Гость

девушки с маленькой грудью похожи на мальчиков. Странно,что мужчин могут возбуждать фигуры мальчиков-подростков. Андрей и его сторонники ,у меня для вас плохие новости- вы все латентные ***..

Похожи на мальчиков? А если у девушки при маленькой груди ещё поисковуют широкие бедра и талия, то всё ещё тело мальчика подростка?

Гость
#259

Хорошо

Гость
#260
Гость

Похожи на мальчиков? А если у девушки при маленькой груди ещё поисковуют широкие бедра и талия, то всё ещё тело мальчика подростка?

И член?

Гость
#261

Я девушка с маленькой грудью и я считаю что не грудь и попа и лицо девушки да и вообще красота не важна главное сердце, душа, если девушка любит то она не изменяет. Я считаю что должно быть только так.

#262

Лично мне очень нравится маленькая грудь, девушка без груди меня ещё больше заводит.!!!!