Гость
Статьи
Почему от полных …

Почему от полных девушек так неприятно пахнет?

Как думаете с чем это связано - они просто больше и обильнее потеют?Или все-таки леняться мыться ( полные нередко очень ленивы)?А может неприятно пахнут какие-то определенные гормоны?У полных ведь …

Автор
163 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Да потому что тяжело им передвигаться, вот и потеют как слоны, а ещё складки потеют. Особенно толстые женщины потеют, у них под грудями складки и на брюхе

оливка
#102

Я раньше работала консультантом в магазине одежды, вот это АД! Люди просто жуткие вонючки, никакие АП не спасают. Воняют и худые, и толстые, разве что люди с явным ожирением, то есть, не те, что на вумане считаются толстые, а такие, капитально за сотку, вот они реально много потеют, и пот нездоровый. Но таких было совсем мало, они и одеваются обычно в специфических магазах. А хуже всего, имхо, воняли нездорово худые, либо девушки на диетах - таких сразу видно, они все примеряют по принципу - худит-полнит, хотя весят 45 кг - вот у них изо рта несет жуткой тухлятиной, от курильщиков - не сигаретами, а тухлятиной, даже через жвачку, пОтом - от всех без исключения, но от совсем молоденьких девушек даже пОтом пахнет приятно, и от худых, и от полненьких, и это все - не говоря о чистоплотности. Если девушка толстая, но не критично, не замечала, что от нее воняет хуже, чем от стройной.

Гость
#103

Люди, чистый пот не имеет запаха. Если вы приняли капитальный душ, вышли из дома и вспотели от жары - от вас НЕ будет пахнуть. А вот если в этот вечер не помыться - на следующий день начнет пованивать.Так что воняет противно от грязнуль с несвежим потом, от чистоплотных пахнет хорошо. Исключение - если человек чем-то болен, есть такие болезни с плохим запахом, там душ не поможет, только лечить.

Гость
#104
Автор

Как думаете с чем это связано - они просто больше и обильнее потеют?Или все-таки леняться мыться ( полные нередко очень ленивы)?А может неприятно пахнут какие-то определенные гормоны?У полных ведь часто наблюдается гормональный сбой...Или еще что влияет на этот запах?

Просто они полны дерьма. =) Следить надо за своим здоровьем, а не короветь день за днем =0...

Гость
#105
Гость

да нифига. давно заметила, что часто от полных блондинистых (натуральных конечно же) людей очень приятный запах. похож на запах свежего, пропеченного белого хлеба. причем это не парфюм, а именно запах тела. если что, я тощая). а воняют не из-за полноты, а из-за немытости, или из-за неполадок в организме

девушка вам самой не смешно от таких слов?)))) каким еще хлебом?

Гость
#106
Гость

каким еще хлебом?

*мрачно* Бородинским!

ЛЁЛИК
#107

все воняют ! ВСЕ !!!

ЛЁЛИК
#108

Вот помню тоже ,училась я с одной девчёнкой в классе ,сидишь за партой за одной,а от неё так воняет писькой что противна было ,сядешь с ней сразу тошнит ,вот сейчас учимся на втором курсе вместе ,от неё как воняло так и воняет !!! -_-

Нюра
#109

Люблю читать ваш форум перед сном))) Оч настроение поднимает после тяжолого дня))) По теме : У толстяков ещë подсисячный пот ваще капец как воняет

инна
#110

да,вуман прикольный сайт,тоже люблю похохотать)))

аппетитная леди
#111

я полная при росте 166 вешу 88 кг и ни когда от меня не пахло дурно. даже девушки знакомые часто делали комплименты от того что я всегда свежо пахну так же как и мои вещи.а парень мой вообще как маньяк:) в хорошем смысле уткнется мне в плечо и нюхает тело и волосы и всегда делает мне комплименты как я приятно пахну.я вообще сама люблю приятные запахи у меня всегда ароматное мыло крема и масла шампуни. а знакомая у меня была моделью работала так у неё пятки корявые ноги жутко всегда потели и подмышки воняло жутко ей даже спец средства не помогали она бедняжка всегда с этим мучилась.это не зависит от веса завист от человека как он за собой ухаживает.

аппетитная леди
#112

и ещё если вы свою письку хотя бы через день будете подмывать отваром ромашки

или какими либо ещё травами я просто обычно ромашку использую и раз в месяц спринцеваться так же отваром ромашки то и писька не завоняет а вообще мыться чаще надо и тело будет в порядке

Анжелика
#113

Чтоб такого не случалось, учите ваших детей еще с пеленок ухаживать за собой.

Savage
#114

от ожирения начинают вырабатывать этилмеркоптан (это можно называть по разному-просто ожирение или ожирение на гормональном фоне суть дела не меняет) это вещество так же есть в выделениях скунса (только в больших количествах) Так что милые дамочки в "труселях" от вас воняет и воняет сильно.

Elena
#115
Анна

бред полнейший!!!!!! я вешу 85 кг,ухоженна и от меня всегда хорошо пахнет!!! кто следит за собой от того не воняет. и дело не в полноте,а в человеке,нестираные вещи, грязная голова, не подходят средства гигиены......

Elena
#116

Ну в 85 я тоже не пахла вообще ,а вот в 135 кг на самом деле очень сложно один пропуск ванны(не душа) и все -запах окружающие мой чувствуют неприятный

Гость
#117

Подниму старую тему, у меня просто крик души. Рядом со мной в кабинете сидит коллега, ну ОЧЕНЬ полная, наверное килограмм сто, не меньше. Я смирилась с тем, что когда она проходит мимо моего стола, то он сотрясается, монитор просто подпрыгивает, но это еще как-то терпимо, она толстая и ленивая, старается меньше двигаться. НО, УЖАС, КАК ОНА СМЕРДИТ! И пОтом, и каким-то тухлым, прогорклым салом, у меня к концу дня мигрень начинается, до тошноты. Кроме этого, она ходит в одной и той же одежде неделями, видимо, не может на себя ничего подобрать, и судя по всему, стирает всё крайне редко. Я вообще терпимо отношусь к людям, пока не затрагивается уже моё здоровье. Это уже невыносимо, хоть увольняйся. Просто крик души!

Алла
#121
гость

да -да запах кильки . как-будто просроченной рыбой пахнет ....

да это просто немытой писькой пахнет, у меня свекровь толстая, так она раз в неделю моется и то хорошо! И от нее такие ароматы, просто таким людям лень не то чтт в доме полы помыть, сами мыться не хотят!

Алла
#122

[quote="Гость" message_id="33630267"] у меня тоже есть полные знакомые которые нормально пахнут, но от моей свекрови воняет ужас, просто она если помоеться раз в неделю, это уже хорошо! Она очень ленивая, я уже не говорю про то чтт она дома ничего не делает, тоьько готовит, ну ооточить все сидя могут, а потом уходит от туда с такой отдышкой, как будто весь дом перемылс, еще ребенка ра руки возьмет моего, а потом от него воняет, приходиться его под душем полоскать! И кушать с ней сидеть неприятно!!!

Алла
#123
Elena

так не про таких говорят, а про тех кто ленится мыться, и про того кто за сттку уже перешел!

Гость
#124
гость

да от моей знакомой полной постоянно пахнет потом и немытой писькой ....фу .....в 20 лет еще девственница ....

Зато ты *****, лол

Жора
#125

От евреев всегда воняет чесноком и немытыми письками. Я когда то и в школе, и в институте учился с евреями. Если еврейки хотя бы духами пользуются, то парни-евреи очень вонючие.

гость
#126
Жора

От евреев всегда воняет чесноком и немытыми письками. Я когда то и в школе, и в институте учился с евреями. Если еврейки хотя бы духами пользуются, то парни-евреи очень вонючие.

И точно, у меня много близких знакомых обоих полов..это от человека лично зависит,да. Но моются они все раз в неделю,ещё говорят,что чаще не надо.Платить за воду много) . как верно вы подметили именно одно место хоть и подмывают чаще чем остальное,труселя меняют наверное еженедельно ))) вонизм мочи..жесть. Не знаю,есть ли прямая зависимость от национальности,но если не соблюдать гигиену,что от них подцепить можно,представляю...

Оксана
#127

Я толстая. Моюсь и гениталии чистые. Гормоны в порядке. А запах есть.

крик души
#127

Работаю в такси толстые воняют *** и бабы и мужики . Мужики очко не моют садятся в перед летом а когда встают вонь *** солнце падает на сиденье испоряется непередоваемая вонь !!! . Утром изорта воняет даже симпотичная содится рот откроет и *** тошнит от неё. Даже если с зади сидит вонь мнгновенно передается изо рта водителю помните это. Хороший запах у молоденьких ухоженных девушек. Сам моюсь неск раз в день , летом только с кодеем езжу , не курю .

Юлия
#128
крик души

Работаю в такси толстые воняют *** и бабы и мужики . Мужики очко не моют садятся в перед летом а когда встают вонь *** солнце падает на сиденье испоряется непередоваемая вонь !!! . Утром изорта воняет даже симпотичная содится рот откроет и *** тошнит от неё. Даже если с зади сидит вонь мнгновенно передается изо рта водителю помните это. Хороший запах у молоденьких ухоженных девушек. Сам моюсь неск раз в день , летом только с кодеем езжу , не курю .

Ужас конечно. Вы наверное уже всех людей ненавидите. У вас обоняние хорошее еще. Я сама стольких парней, мужчин послала хороших из за их вони изо рта, и сказать как то бестактно, приходиться левые причины придумывать((( Не выношу просто вонючих людей , откуда бы у них ни пахло.Мне легче сразу все контакты прекратить и не мучиться от подкатывающей тошноты ежесекундно.

Листория Чикурова
#129

Ты просто урод! Не дискриминируй полных! От худых анорексикрв пахнет песдой ванючей!

Гость
#130

Жирный -значит больной. Что бы там не говорили. Причина ожирения это нарушение обмена веществ (гормональные сбои в том числе) вследствие плохой генетики (так или иначе). Обжорство, лень (патологическая лень -как психическое отклонение), отклонения на физическом плане -заболевания (врождённые уродства, общее слабое здоровье) , которые резко ограничивают способность к движению, активной деятельности.
Нарушение обмена веществ ведёт к изменению процессов выделительной функции организма, как и наоборот, патология физики выделительной системы ведёт к нарушению обмена веществ. Грубо говоря -как один из моментов- например, что должно в предельно "утилизированном виде", и относительно в короткие сроки выводиться с мочой, калом и потом -в недостаточно переработанном виде накапливается в культуре тканей, и выводится через потовые железы. К тому же эти насыщенные и изменённые по составу выделения способствуют гораздо быстрому развитию и росту бактерий и грибков, усугубляющих ситуацию с вонью, причем как на поверхности кожи, так и внутри человеческого организма! Инфекции, особенно хронические -тоже могут быть причиной зловония, потому как тоже меняют обменные процессы в организме!

Марина
#131

Учились со мной в универе две девушки-вся группа их скунсами звала и позади них никто не садился. Жили эти вонючие ондатры в общаге с отсутствием душевой кабины. Ходили на лекции,потом в свою общагу,затем на дискотеку и спать-все в ОДНОЙ одежде. Мне хотелось им прописать в грызло с разворота. Духан такой,словно внутри них сто мышей разом сдохло. Совокуплялись сии гражданки регулярно-с себе подобными задротами. Девчонки из группы как-то сказали,дескать откуда это душок скучный в аудитории,так они тоже принюхиваться начали в недоумении и ничего не почувствовали. А духан еще тот-прокисшая моча,затасканные трусы,гнилостное потоотделение. Таких только убить-больше ничего не поможет.

Любитель толстух
#132

Лично мне нравится нюхать полноватых девушек. Особенно, когда они снимают с себя нижнее бельё после рабочего дня и становятся в позу раком. Тогда удаётся унюхать две дырочки сразу, ммм ;)

Гость
#133
Гость

Они без трусов чтоли дома ходят?)))

А зачем дома в трусах ходить? Всю жизнь дома без лифчика и трусов хожу

Гость
#135
ЛЁЛИК

Вот помню тоже ,училась я с одной девчёнкой в классе ,сидишь за партой за одной,а от неё так воняет писькой что противна было ,сядешь с ней сразу тошнит ,вот сейчас учимся на втором курсе вместе ,от неё как воняло так и воняет !!! -_-

Сказать надо. Ну мол воняет

Гость
#136
ЛЁЛИК

Вот помню тоже ,училась я с одной девчёнкой в классе ,сидишь за партой за одной,а от неё так воняет писькой что противна было ,сядешь с ней сразу тошнит ,вот сейчас учимся на втором курсе вместе ,от неё как воняло так и воняет !!! -_-

Можно она свою шмоньку просто никогда не моет?

Гость
#137
Гость

Можно она свою шмоньку просто никогда не моет?

От неё часом тухлой рыбой не прет? Я как-то почувствовала, как от одной продавщицы ужасно воняет, так вообще кабздец, такое ощущение, что эта баба нико6да свою *** не моет!

Гость
#138
подруга

ну да и еще естественно, что у них выделений больше, пота больше, сало выходит наружу, ну в общем это все понятно.

А кто-нибудь негров нюхал?

моя сестра как то рассказывала, что как то сидела рядом с ребятами из африканской рассы, и ппхло от них прям псиной, мы не рассисты, просто разговариваем про вонь)))

Гость
#139
Юлия

Ужас конечно. Вы наверное уже всех людей ненавидите. У вас обоняние хорошее еще. Я сама стольких парней, мужчин послала хороших из за их вони изо рта, и сказать как то бестактно, приходиться левые причины придумывать((( Не выношу просто вонючих людей , откуда бы у них ни пахло.Мне легче сразу все контакты прекратить и не мучиться от подкатывающей тошноты ежесекундно.

О боже, вспомнила случай, устроилась года два назад работать к одной женщине полной, хотя женщиной назвать ее еле язык поворачивается... Не моется, в одежде в той же самой неделями ходит, попу тоже походу не моет, курит, и когда встает со стула офисного, то вонь невероятная стоит...прям до тошноты😵 .А еще человек гнилой, денег не заплатила, клиентов обманывает, а ведет себя как супер "бизнесвуман". А главное что у нее есть дочки, неужели они не чувствуют как от матери разит?!!! Бежала оттуда махаясь ссанными тряпками! Ни дай бог ее встретить на пути опять и почувствовать эту нереальную вонь!!!

Гость
#140
Гость

Сказать надо. Ну мол воняет

Капец, да тоже были такие в школе, ни лай бог у кого тотмесячные, то пи..ец как воняет)))

Гость
#141
Любитель толстух

Лично мне нравится нюхать полноватых девушек. Особенно, когда они снимают с себя нижнее бельё после рабочего дня и становятся в позу раком. Тогда удаётся унюхать две дырочки сразу, ммм ;)

Фу ща блевану!! ну ты извращенец, давай ка я тебя сведу с той у которой я работала, у нее пи. ец как разит пи..ой немытой годами, аж за метр воняет, можно и не принюхиваться🤣

Гость
#142
Марина

Учились со мной в универе две девушки-вся группа их скунсами звала и позади них никто не садился. Жили эти вонючие ондатры в общаге с отсутствием душевой кабины. Ходили на лекции,потом в свою общагу,затем на дискотеку и спать-все в ОДНОЙ одежде. Мне хотелось им прописать в грызло с разворота. Духан такой,словно внутри них сто мышей разом сдохло. Совокуплялись сии гражданки регулярно-с себе подобными задротами. Девчонки из группы как-то сказали,дескать откуда это душок скучный в аудитории,так они тоже принюхиваться начали в недоумении и ничего не почувствовали. А духан еще тот-прокисшая моча,затасканные трусы,гнилостное потоотделение. Таких только убить-больше ничего не поможет.

Фуууу😅

Тая
#143
гость

да от моей знакомой полной постоянно пахнет потом и немытой писькой ....

фу .....в 20 лет еще девственница ....

Может это от тебя?

Тая
#144
\

Ты узнаешь её из тысячи. По словам по глазам по запаху.)

... Её образ на кухне выложен, ароматными бутербродами...

Гость
#145
Марина

Учились со мной в универе две девушки-вся группа их скунсами звала и позади них никто не садился. Жили эти вонючие ондатры в общаге с отсутствием душевой кабины. Ходили на лекции,потом в свою общагу,затем на дискотеку и спать-все в ОДНОЙ одежде. Мне хотелось им прописать в грызло с разворота. Духан такой,словно внутри них сто мышей разом сдохло. Совокуплялись сии гражданки регулярно-с себе подобными задротами. Девчонки из группы как-то сказали,дескать откуда это душок скучный в аудитории,так они тоже принюхиваться начали в недоумении и ничего не почувствовали. А духан еще тот-прокисшая моча,затасканные трусы,гнилостное потоотделение. Таких только убить-больше ничего не поможет.

сама убейся. а ты не думала что от тебя тоже может вонять? говорят свое гомно не пахнет

Гость
#146
подруга

ну да и еще естественно, что у них выделений больше, пота больше, сало выходит наружу, ну в общем это все понятно.

А кто-нибудь негров нюхал?

шоколадом пахнут

Гость
#147
Гость

Я вот не полная и раньше всегда считала, что почти не потею. Но я просто всю жизнь пользовалась антиперспирантами. А в последнее время стала замечать боли в груди. Прочитала, что это может быть от АП и перестала ими пользоваться.

Каково же было моё удивление, что я, оказывается, неслабо потею. Теперь не знаю, что делать...

К эндокринологу

Гость
#148
ЛЁЛИК

Вот помню тоже ,училась я с одной девчёнкой в классе ,сидишь за партой за одной,а от неё так воняет писькой что противна было ,сядешь с ней сразу тошнит ,вот сейчас учимся на втором курсе вместе ,от неё как воняло так и воняет !!! -_-

У меня сотрудница такая... Вся в золоте, рукти-ногти и прочее, а воняет... АДОВО!!! Средний возраст, замужем, двое детей, а ведет себя как подросток- почему то рассказывает, что ее все мужчины "хотят"..... Все ржут за ее спиной. Жаль ее...

#149

Ладно полные женщины, вот скоро лето, в метро лучше не спускаться. Там будет смесь перегара, пота, духов Kirke, грязной одежды и вообще 3,14здец 😐

#150
Гость

Я вот не полная и раньше всегда считала, что почти не потею. Но я просто всю жизнь пользовалась антиперспирантами. А в последнее время стала замечать боли в груди. Прочитала, что это может быть от АП и перестала ими пользоваться.

Каково же было моё удивление, что я, оказывается, неслабо потею. Теперь не знаю, что делать...

Дезодоранты-квасцы.

Гость
#151
Elena

Ну в 85 я тоже не пахла вообще ,а вот в 135 кг на самом деле очень сложно один пропуск ванны(не душа) и все -запах окружающие мой чувствуют неприятный

Как же ж нужно постараться 135 набрать???? Ну это ж 3 степень ожирения🥵

Гость
#152
Гость

Подниму старую тему, у меня просто крик души. Рядом со мной в кабинете сидит коллега, ну ОЧЕНЬ полная, наверное килограмм сто, не меньше. Я смирилась с тем, что когда она проходит мимо моего стола, то он сотрясается, монитор просто подпрыгивает, но это еще как-то терпимо, она толстая и ленивая, старается меньше двигаться. НО, УЖАС, КАК ОНА СМЕРДИТ! И пОтом, и каким-то тухлым, прогорклым салом, у меня к концу дня мигрень начинается, до тошноты. Кроме этого, она ходит в одной и той же одежде неделями, видимо, не может на себя ничего подобрать, и судя по всему, стирает всё крайне редко. Я вообще терпимо отношусь к людям, пока не затрагивается уже моё здоровье. Это уже невыносимо, хоть увольняйся. Просто крик души!

Мне тоже так "повезло" , заведующая отделением, врач , 35 лет , 110 кг и вонища в кабинете, как от рыночной торговки после недели выездной торговли без права на "помыться". 2 месяца в одном с ней кабинете стали причиной моего увольнения(((

Гость
#153
гость

да от моей знакомой полной постоянно пахнет потом и немытой писькой ....

фу .....в 20 лет еще девственница ....

дико извиняюсь,но что вы такое говорите? Это какое-то табу быть девственницой в 20???
Хоть думайте,что пишете.Не позорьтесь