Гость
Статьи
Рост 170 вес 50 - …

Рост 170 вес 50 - подходящие парамертры для модели или актрисы?

Как Вы считаете????170 - 50.

Лиза
51 ответ
Последний — Перейти
Кукла колдуна
#1

Для модели толстая а вот актрисы все разные, и толстые и худые, всё ровно

гость
#2

Автор. Это идеальные параметры. И для модели идля актрисы и даже балерина может быть с такими параметрами.и многи моделие модели толще этих параметров.

Модели просто часто превирают насчет своих параметров и снижают всегда вес.кто не знал.

Я тоже 170 и 50 кг. Была как балерина. Сейчас набрала всего лишь 2 кг игрудь выросла. И попа чуть.мне так даже больше нравится.

Олюня
#3

Это верхний предел моего веса. Считаю его идеальным.

гость
#4

Номер 2.не пишите в чем не разбираетесь.170 и 52 это худая. У меня 26 размер джинс куда еще худеее?25 размером быть не хочу.беззадой.

#5
Кукла колдуна

Для модели толстая а вот актрисы все разные, и толстые и худые, всё ровно

Для модели самое то. Только вот для манекенщиц рост не дотягивает.

А для актеров это вообще не важно, главное внешность и харизма. И талант :)

#6

ну разве что фотомодели только)) и при чем тут параметры лицо ваше видеть надо еще))

Сумасшедшая балерина
#7

А с ростом 172 возможно работать подиумной моделью? Или это разводняк? На каблуках ежу понятно - все 180

#8

Для актрисы и модели важен в первую очередь один параметр-талант.

Как модели,так и актрисы бывают разного возраста,разного веса,разного роста.Вы разве кино не смотрите?)Модели бывают и размера плюс,и просто рекламные модели,которые не отличаются выдающейся внешностью,но обладают обаянием и вызывают доверие у покупателей,потому что похожи на обычных людей.

Талант в первую очередь.А вы-рост,вес....Смешно,право.

анонимка
#9

Для модели рост не дотягивает. На подиум берут от 173 и то, меньше 175 редко и с неохотой. И не вес определяет ведь, так не от него может фигура зависеть, всё по разному.

А для актрисы самое важное - талант, а не параметры. Красивых, но бездарная... Печальное зрелище)

Гость
#10
гость

Номер 2.не пишите в чем не разбираетесь.170 и 52 это худая. У меня 26 размер джинс куда еще худеее?25 размером быть не хочу.беззадой.

Сама ты без зада!!!

*Счастливая*
#11

Я 175 и 58, параметры 93-63-94. Худеть не хочу.И модели вряд ли худее, это уже анорексия какая-то.

Гость я
#12
Кукла колдуна

Для модели толстая а вот актрисы все разные, и толстые и худые, всё ровно

Начнём с того,что модель вообще будет не востребована с таким ростом) а вес минимальный конечно для 170. Уверена, что у автора маленькая попка и грудь не больше 1-2 размера, а в модели подиума сейчас бирут худых колончей пацанского типажа. А с такими параметрами как у автора только в модели нижнего белья,конечно с учётом того что фигура хорошая)всё при ней+3-5 кг нагнадь в правильных местах (хорошие параметры для моделей журналовбелья... 92/60/92 а рост может быть и ё170 там не столь важнолиш бы не карлик.

р.
#13

Автор, в модели и актрисы метить вряд ли стоит. А вообще очень хороший рост и вес.

Люда
#14

Для модели, наверно, маленький рост, а для актрисы - какая разница? здесь нужен талант. Или, простите, каким местом такая актриса роли получает?))

Гость
#15

у меня рост 175 вес 61 параметры 93-63-93

http://cs5355.userapi.com/u159671563/150922468/x_a26ae3c0.jp​g

http://cs5355.userapi.com/u159671563/150922468/x_4bef213c.jp​g

http://cs10977.userapi.com/u159671563/-6/x_e85a8bb5.jpg

http://cs10977.userapi.com/u159671563/150604706/x_36d76ce9.j​pg

мечтала тоже стать моделью но потом повзрослела и поумнела

Эль*
#16
Люда

Для модели, наверно, маленький рост, а для актрисы - какая разница? здесь нужен талант. Или, простите, каким местом такая актриса роли получает?))

Да глумится походу она) нельзя же быть такой тупой,чтобы этого не знать и не догадаться)))),актрисы не только моделей играют))

Гость
#17

Могу сказать как профессиональная модель,при росте 170 ваш вес должен быть 46-48.Но 170 слишком маленький рост,и что бы быть востребованной нужно вам быть необычайно красивой,чего по сути не может быть не только у вас у многих.Мой рост 180,вес 58 параметры 90-59-90.Летала на съемки на Мальдивы,Италию,Грецию,Францию,Японию и во многие другие страны.Рост у вас должен быть от 175

Кити
#18

Для актрисы,думаю в самый раз.а вот для модели рост 170 маленький

Ольга
#19

Подскажите,пожалуйста! Я учусь на театральном курсе и работаю в театре, случилось,что в новом спектакле взяли на роль куклы-балерины ( как в музыкальной шкатулке) И требуется освоить не только пуанты, но и приобрести соответствующую внешность..КАКИЕ ПАРАМЕТРЫ ФИГУРЫ У МАЛЕНЬКИХ БАЛЕРИН?????? (мой рост 155 и вес 46кг). это много?

даша
#20
Гость

у меня рост 175 вес 61 параметры 93-63-93

http://cs5355.userapi.com/u159671563/150922468/x_a26ae3c0.jp​​g

http://cs5355.userapi.com/u159671563/150922468/x_4bef213c.jp​​g

http://cs10977.userapi.com/u159671563/-6/x_e85a8bb5.jpg

http://cs10977.userapi.com/u159671563/150604706/x_36d76ce9.j​​pg

мечтала тоже стать моделью но потом повзрослела и поумнела

Гость
#21

Как для модели-МАЛЕНЬКАЯ.Модели-175-182 примерно.

гость
#22
*Счастливая*

Я 175 и 58, параметры 93-63-94. Худеть не хочу.И модели вряд ли худее, это уже анорексия какая-то.

параметры больше 90 для модели это много... у большинства параметры 80-58-88

Елена
#23

Думаю, что модели весят меньше 50ти, мой вес 46,6 (170см), но модели мне кажутся значительно худее меня, мб потому что выше? Для каждой женщины - свой идеал веса. Раньше весила 51-52 и нравилась себе больше за счет красивой круглой попы! А теперь попа похудела, зато любуюсь плоским животиком. Даже не знаю, что лучше. Моему мужчине (хотя он любит худышек) больше нравится когда я попухлее, чтобы было за что пощупать, а не чувствовать жесткость костей по всему телу. Интересно, сколько весят анорексички? Таковой себя не считаю, потому что выгляжу не так, как они.

наталия
#24

для модели чуть чуть нужно бы похудеть , буквально на пару кг ,а вот для актрисы отлично

им как раз нужны и не сильно толстые и не вильно худые ,а фигуристые .,строиные и т.д

Гость
#25

мдааа...Как прочистили мозги нынешней молодежи.

Отсутствие женственных форм нравятся только геям-дизайнерам, которые вам это и внушили, девушки без стержня и без собственного мнения.

Алена
#26

вы все идиоты!! я сейчас в Арт моделсе! и всем плевать какой рост и вес!! модели нужны и для рекламы чего либо! а не только для подиума и показов! у меня рост 173 и вес 50-52 и норм. вот недавно позвали на показ! хотя мне всего 15!модель-это не проффесия! помимо этого надо иметь и базовое образование!

Алена
#27

модель так же нужна и для показа нижнего белья,а там нужны формы. Для модели ужасно иметь анерексическую фигуру. это не правильно. модель просто должна правильно питаться и держать себя в форме! а рост,вес-это неважно.

хоть и не во все агенства вас возьмут

Алена
#28
Ольга

Подскажите,пожалуйста! Я учусь на театральном курсе и работаю в театре, случилось,что в новом спектакле взяли на роль куклы-балерины ( как в музыкальной шкатулке) И требуется освоить не только пуанты, но и приобрести соответствующую внешность..КАКИЕ ПАРАМЕТРЫ ФИГУРЫ У МАЛЕНЬКИХ БАЛЕРИН?????? (мой рост 155 и вес 46кг). это много?

это много,мне так кажется.вы должны весить где то 40

mimi
#29

н-да, а мне-то тогда что делать, рост 170, вес 61, 88-64-95, если, как вы говорите, 50 кг идеально при таком рост, откуда мне скинуть 10 кг??? при вашем раскладе, потеряв 10 кг я буду просто дистрофиком!

кто придумал такие идиотские параметры?

Гость
#30
Ольга

Подскажите,пожалуйста! Я учусь на театральном курсе и работаю в театре, случилось,что в новом спектакле взяли на роль куклы-балерины ( как в музыкальной шкатулке) И требуется освоить не только пуанты, но и приобрести соответствующую внешность..КАКИЕ ПАРАМЕТРЫ ФИГУРЫ У МАЛЕНЬКИХ БАЛЕРИН?????? (мой рост 155 и вес 46кг). это много?

Конечно много. У меня рост 172, вес 48. Параметры при моем росте должны быть 82.58.86 при вашем скорее 80.53.82

Гость
#31
гость

параметры больше 90 для модели это много... у большинства параметры 80-58-88

Абсолютно правильно. Это - стандартных параметры для модели.

София
#32

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Яна
#33

Девушки, самое главное это кожа хорошая, а она станет хорошей только от мыла ручной работы + эфирное масло высшего качества!!!!!! Я их всегда заказываю тут - пройдите по ссылке, получите скидочку 5% на первый заказ))))

http://oilsoap.ru/referral/10173

Асенька
#34

Девочки, да вы чего? Не все зависит от веса. Вот у меня рост 170, вес 60, а параметры 90-68-98(давно хочу похудеть). А у моей подруги рост 165, вес 58 и параметры 89-63-92. Многое еще зависит от типа кости.

Дарья
#35

У меня рост 178, вес 57. Все 19 лет мечтаю о росте 170(

fmag
#36
Елена

Думаю, что модели весят меньше 50ти, мой вес 46,6 (170см), но модели мне кажутся значительно худее меня, мб потому что выше? Для каждой женщины - свой идеал веса. Раньше весила 51-52 и нравилась себе больше за счет красивой круглой попы! А теперь попа похудела, зато любуюсь плоским животиком. Даже не знаю, что лучше. Моему мужчине (хотя он любит худышек) больше нравится когда я попухлее, чтобы было за что пощупать, а не чувствовать жесткость костей по всему телу. Интересно, сколько весят анорексички? Таковой себя не считаю, потому что выгляжу не так, как они.

ПРИ РОСТЕ 170 АНОРЕКСИЯ НАЧИНАЕТЬСЯ ЕСЛИ ВЕСНИЖЕ 47 КГ, ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ САМООБМАНОМ

Б.Б.
#37

Мой рост 176, вешу 60 кг, выгляжу хорошо, а чувствую себя еще лучше, но похудеть конечно надо бы, но это не горит. А у вас маловатый для модели рост, но есть же в модельном бизнесе кейт мосс и кара делевинь. А попали они туда благодаря яркой внешности и харизме, а вовсе не росту. Они не карлики, но и не гиганты, для подиума мелкие, а для обычной жизни вполне сойдет. Но они востребованы, богаты и знамениты. Так что могу вам с уверенностью сказать что если у вас яркая запоминающаяся интересная, ни похожая ни на кого внешность, то даже с таким ростом и весом вполне можно попасть в модельный бизнес. Я вот тоже похудею до 54 кг и отправлю свои фото в элит модел менеджмент, мне 15 лет, а параметры на данный момент 85-63-96, но я прхудею, отправлю фотов агентство и будь что будет!

Гость
#38

на irecommend про гречневую диету почитайте!!

Ангелина
#39

Для Европы(работа на подиуме - RUNWAY MODEL) женский модельный рост СТРОГО!!! 176-185см. Мужской модельный рост СТРОГО!!! 187-195см.
Источник: любое серьезное агенство и Википедия

Милана
#40
Гость

Могу сказать как профессиональная модель,при росте 170 ваш вес должен быть 46-48.Но 170 слишком маленький рост,и что бы быть востребованной нужно вам быть необычайно красивой,чего по сути не может быть не только у вас у многих.Мой рост 180,вес 58 параметры 90-59-90.Летала на съемки на Мальдивы,Италию,Грецию,Францию,Японию и во многие другие страны.Рост у вас должен быть от 175

Ужас. Куда же 46 при 170?
Девочки, не издевайтесь над собой. Бикинистки при росте 168 весом 52 и больше. И выглядят супер.
Я как попала в модельное так и ушла. Посмотрела на девочек,которые были красивые и превратили себя в уродинок без груди и зада.
Не издевайтесь над собой. Будьте в форме но не худейте так. Это не красиво.

С.К
#41
mimi

н-да, а мне-то тогда что делать, рост 170, вес 61, 88-64-95, если, как вы говорите, 50 кг идеально при таком рост, откуда мне скинуть 10 кг??? при вашем раскладе, потеряв 10 кг я буду просто дистрофиком! кто придумал такие идиотские параметры?

Идиот и придумал!
Все эти "170 см и 50 кг" - лукавство.))))
Такого не бывает. Ну, не бывает, и всё!
Разве только дистрофичные девицы, больные совсем.
Медицинские нормы (кто не понимает - мед. нормы веса, при кот. человек здоров!):
Рост в см минус 110 - для молодых девушек.
Рост в см минус 100 - для зрелых женщин.
ФСЁ!

Евгешка
#42
Гость

Могу сказать как профессиональная модель,при росте 170 ваш вес должен быть 46-48.Но 170 слишком маленький рост,и что бы быть востребованной нужно вам быть необычайно красивой,чего по сути не может быть не только у вас у многих.Мой рост 180,вес 58 параметры 90-59-90.Летала на съемки на Мальдивы,Италию,Грецию,Францию,Японию и во многие другие страны.Рост у вас должен быть от 175

Девочка я незнаю где ты работала но я работала скаутом и первый раз такое слышу о весе 46-48 при росте 170 см, это реально уродство и анорексия. По вашей же логике выходит Вы очень толстая. При росте 180 см иметь 58 кг это кобыла ещё та. Во первых в модельном бизнесе играют роль именно параметры а не вес. Можно при маленьком весе иметь лишние сантиметры и при большом иметь идеальные. И не от 175 берут от 172 . Другое дело что с таким ростом модель не будет конкурентной. Идеал для Фусион типажа 178-182. Когда врете хоть в красиво это делали. "Модель")))

Юлия
#43

Хорошая фигура , вот мой рост тоже 170 вес 49 при этом параметры 87 58 90. Я все довольна!

Гость
#44
Гость

Могу сказать как профессиональная модель,при росте 170 ваш вес должен быть 46-48.Но 170 слишком маленький рост,и что бы быть востребованной нужно вам быть необычайно красивой,чего по сути не может быть не только у вас у многих.Мой рост 180,вес 58 параметры 90-59-90.Летала на съемки на Мальдивы,Италию,Грецию,Францию,Японию и во многие другие страны.Рост у вас должен быть от 175

А если в 13 лет рост 168 А вес 47???

Юлиана
#45
Юлия

Хорошая фигура , вот мой рост тоже 170 вес 49 при этом параметры 87 58 90. Я все довольна!

Рост 170 вес 52кг при этом параметры 85 60 90 очень довольна всем так как мне 13 лет👌

Гость
#46

Для модели не столько важен вес,сколько размер одежды

Гость
#47
Гость

Могу сказать как профессиональная модель,при росте 170 ваш вес должен быть 46-48.Но 170 слишком маленький рост,и что бы быть востребованной нужно вам быть необычайно красивой,чего по сути не может быть не только у вас у многих.Мой рост 180,вес 58 параметры 90-59-90.Летала на съемки на Мальдивы,Италию,Грецию,Францию,Японию и во многие другие страны.Рост у вас должен быть от 175

Scrivetemi sul Instagram @_mrs_sunrise14

Гость
#48
Гость

А если в 13 лет рост 168 А вес 47???

Вы очень стройная!😍

кристина
#49

вряд ли вес при росте 170 должен быть вес 46-47 кг

Гость
#50
mimi

н-да, а мне-то тогда что делать, рост 170, вес 61, 88-64-95, если, как вы говорите, 50 кг идеально при таком рост, откуда мне скинуть 10 кг??? при вашем раскладе, потеряв 10 кг я буду просто дистрофиком!

кто придумал такие идиотские параметры?

очевидно, что с бедер. 95 не хило так-то