Гость
Статьи
Как вам кажется.... …

Как вам кажется.... вопрос про красоту

Например, девушка. К девушке иногда подходят люди в метро и говорят комплименты о красоте, то парень, которому просто приятно было смотреть всю дорогу, то даже бабушка подойдет и тихо скажет, что залюбовалась. И так время от времени, разные люди, но в основном мужчины.
Девушка, следом за которой бежит мужчина, бросив машину на противоположной стороне улицы, чтобы взять телефон.
Девушка, которую приглашает погулять преподаватель и говорит, что она самая красивая на факультете.
Девушка, к которой подходит в кафе другая девушка и начинает восторгаться красотой, предлагая ее пофотографировать.
Девушка......
Вот как вы думаете, может ли такая девушка быть не красивой или обычной?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Моя подруга. Девица размера этак 56. (Не вру). Да, яркая. Да, общительная. Да, умеет себя подать. Нравится абсолютно всем! И дефицита мужчин, кстати, у неё никогда не наблюдалось.Чем уж объяснить сей феномен, не знаю)))

Гость
#2

автор , вы мечтаете так?

#3

У некоторых девушек, ни сколько красота (хотя девушка должна быть по-крайней мере привлекательна) сколько внутреннее обояние имеется. У меня подруга в общем не примечательна и красивой с большой буквы вряд ли ее назовешь, но то что она делает с мужчинами - мастер класс. Внутренняя какая харизма наверно и что то во взгляде определенно сводит с ума...

Гость
#4

Ну раз все штабелями укладываются, наверно она мега красотка))

#5

Если вы написали мне, то могу сказать, что мега красоткой назвать ее конечно нельзя, но что то в ней есть)

табуретка
#6
Гость

другая девушка и начинает восторгаться красотой, предлагая ее пофотографировать.Девушка......

которая сидит перед телевизором и слушает речь президента, а он вылезает из экрана и предлагает ей руку и сердце??

Kucka...
#7

"Вот как вы думаете, может ли такая девушка быть не красивой или обычной?"

Понимаете, понятие красоты очень разрозненное. Для кого-то она красавица неписанная. А для кого-то (кто просто проходит мимо) - она обычная, или даже наоборот.

Моё мнение, если более 50% окружения девушки считают её красивой, то она красивая. Но это опять же, размыто, потому что окружение не многомиллионное, а на малом количестве статистику не соберешь)

Рваный мух
#8
Гость

Например, девушка. К девушке иногда подходят люди в метро и говорят комплименты о красоте, то парень, которому просто приятно было смотреть всю дорогу, то даже бабушка подойдет и тихо скажет, что залюбовалась. И так время от времени, разные люди, но в основном мужчины.Девушка, следом за которой бежит мужчина, бросив машину на противоположной стороне улицы, чтобы взять телефон.Девушка, которую приглашает погулять преподаватель и говорит, что она самая красивая на факультете.Девушка, к которой подходит в кафе другая девушка и начинает восторгаться красотой, предлагая ее пофотографировать.Девушка......Вот как вы думаете, может ли такая девушка быть не красивой или обычной?

Я бы подумала, что все что есть в этой девушке - это какая-то визуальная красота. Судя по такому описанию. Особенно почему -то обидно, про препода...

Язва
#9
табуретка

которая сидит перед телевизором и слушает речь президента, а он вылезает из экрана и предлагает ей руку и сердце??

)))))

Премьера забыли!

Гость
#10

автор,даже мисс вселенная не дождется такого,как вы описали.особенно убило про шепчущую старушку и восторженную девицу..

Гость
#11
Яна

Моя подруга. Девица размера этак 56. (Не вру). Да, яркая. Да, общительная. Да, умеет себя подать. Нравится абсолютно всем! И дефицита мужчин, кстати, у неё никогда не наблюдалось.Чем уж объяснить сей феномен, не знаю)))

Вы не про меня случаем?

Гость
#12
Гость

автор,даже мисс вселенная не дождется такого,как вы описали.особенно убило про шепчущую старушку и восторженную девицу..

извините, конечно, но я автор, и со мной все это было. девушка подошла совсем недавно,в очереди в туалет, кстати.

Гость
#13
Рваный мух

Я бы подумала, что все что есть в этой девушке - это какая-то визуальная красота. Судя по такому описанию. Особенно почему -то обидно, про препода...

а почему вам за него обидно?)

Дама с горностаем
#14
табуретка

Гость

другая девушка и начинает восторгаться красотой, предлагая ее пофотографировать.Девушка......

которая сидит перед телевизором и слушает речь президента, а он вылезает из экрана и предлагает ей руку и сердце??

причем это президент Америки))))))

и золотую Визу в придачу)))))))

Insomnia
#15

Если честно, не совсем понимаю цели этого поста...

Нет, такая девушка не может быть обычной.

Автор, вы сюда похвастаться зашли?:)

Гость
#16
Insomnia

Если честно, не совсем понимаю цели этого поста...

Нет, такая девушка не может быть обычной.

Автор, вы сюда похвастаться зашли?:)

мне интересно узнать, может, со всеми это в норме вещей... или у меня так

Привет
#17
Гость

Например, девушка. К девушке иногда подходят люди в метро и говорят комплименты о красоте, то парень, которому просто приятно было смотреть всю дорогу, то даже бабушка подойдет и тихо скажет, что залюбовалась. И так время от времени, разные люди, но в основном мужчины.Девушка, следом за которой бежит мужчина, бросив машину на противоположной стороне улицы, чтобы взять телефон.Девушка, которую приглашает погулять преподаватель и говорит, что она самая красивая на факультете.Девушка, к которой подходит в кафе другая девушка и начинает восторгаться красотой, предлагая ее пофотографировать.Девушка......Вот как вы думаете, может ли такая девушка быть не красивой или обычной?

Вообще то красота парализует - мужчины начинают стесняться, а девушки злобно перебирать свои комплексы.. то что описал автор - скорее всего девушка, которую никто не стесняется, то есть простушка, симпатичная и видно что открытая и добрая. например. но не красавица. повторюсь: красота она не рождает позитив. Она рождает зло.

Гость
#18
Гость

Например, девушка. К девушке иногда подходят люди в метро и говорят комплименты о красоте, то парень, которому просто приятно было смотреть всю дорогу, то даже бабушка подойдет и тихо скажет, что залюбовалась. И так время от времени, разные люди, но в основном мужчины.Девушка, следом за которой бежит мужчина, бросив машину на противоположной стороне улицы, чтобы взять телефон.Девушка, которую приглашает погулять преподаватель и говорит, что она самая красивая на факультете.Девушка, к которой подходит в кафе другая девушка и начинает восторгаться красотой, предлагая ее пофотографировать.Девушка......Вот как вы думаете, может ли такая девушка быть не красивой или обычной?

Она может быть некрасивой внешне, но очень милой и позитивной внутренне. Знаю по себе. Я объективно никакая, но люди ко мне тянутся, почти все, что вы описали выше, со мной было))

Гость
#19
Привет

Вообще то красота парализует - мужчины начинают стесняться, а девушки злобно перебирать свои комплексы.. то что описал автор - скорее всего девушка, которую никто не стесняется, то есть простушка, симпатичная и видно что открытая и добрая. например. но не красавица. повторюсь: красота она не рождает позитив. Она рождает зло.

но эта девушка закрытая и стеснительная.

Рваный мух
#20
Гость

а почему вам за него обидно?)

не за него. Обидно, если к тебе подошел преподаватель (как-то же наверно предполагается, что это умный человек, образованный), и выделяет словами - вы самая красивая на факультете. Я бы не хотела с таким идти гулять :) Получается, я не личность, не интересная, просто красивая. Лично мне было бы приятней, если бы обо мне говорили как о человек, личности, а не как о теле. ))

Рваный мух
#21

или просто как о девочке, пусть и красивой.

Гость
#22

Мне приятнее, если препод скажет. что я самая умная на факультете.. Но увы... Я только 8 в рейтинге

Гость
#23

автор, поехавшая мозгами малолетка,пойди книжку почитай,может ума наберешься ,на машину заработаешь - не надо будет в метро ездить.

йолка
#24
табуретка

которая сидит перед телевизором и слушает речь президента, а он вылезает из экрана и предлагает ей руку и сердце??

Ржако

Гость
#25

Всё фигня, автор! Когда Я выхожу на улицу, то даже движение перекрывают.

Гость
#26

я тоже считаю себя красивой

http://cs10977.userapi.com/u159671563/-6/x_e85a8bb5.jpg

http://cs10977.userapi.com/u159671563/150604706/x_36d76ce9.j​pg

Форум: Красота
Всего: 49 901 тема
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 941 тема