Гость
Статьи
Молодо выглядящие …

Молодо выглядящие женщины, зайдите

Поделитесь, как вам удаётся хорошо выглядеть.С какого возраста вы начали заботиться о сохранении молодости?А с какого возраста нужно(по вашему мнению)?И ещё хотя мне пока что 18, но меня уже начинает …

как сохранить молодость?
204 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
звезда мишлен

не хотите - не верьте, а как начнете по врачам бегать в возрасте за 35 из-за того, что ОК не пили, может задумаетесь, все эти миомы, кисты и эндометриоз и лезут от постоянной работы яичников, раньше то женщины по многу детей имели, а не как сейчас - 1-2

вам самой сколько, вы припомните подруг своих, у меня подруги те, кто не пил ОК, как раз к 30-32 имеют или миому или эндометриоз или забеременеть не могут, а пьющие ОК - ни одной проблемы по женски, как то так, но большинство разумно подбирали ОК себе, а не по совету подружки

ну я пила ОК, подобранные врачом, лет 7 наверное пила. и у меня все равно миома и мастопатия

а у меня аутоимунное заболевание щитовидки обнаружилось вдруг... врач сказал, что из-за ОК.

звезда мишлен
#152

а если женщина дурочка, то у нее в глазах и смена партнеров никак не отражется, потому что это не стало для нее никаким опытом вообще, ей нечем уроки из пережитого извлекать. мозга нет.

гость
#153
звезда мишлен

это называется "жизненный опыт" и от количества мужчин он не зависит. а у 30-летней девственницы этот эффект молодости скорей всего от ее общей инфантильности, в силу которой у нее и не было никакого опыта. и нафиг нужна в 30 лет это "юность" фальшивая, если жизнь скучная и пресная.

да, инфантилизм в разговорах заметен даже

гость
#154
Гость

звезда мишленне хотите - не верьте, а как начнете по врачам бегать в возрасте за 35 из-за того, что ОК не пили, может задумаетесь, все эти миомы, кисты и эндометриоз и лезут от постоянной работы яичников, раньше то женщины по многу детей имели, а не как сейчас - 1-2

вам самой сколько, вы припомните подруг своих, у меня подруги те, кто не пил ОК, как раз к 30-32 имеют или миому или эндометриоз или забеременеть не могут, а пьющие ОК - ни одной проблемы по женски, как то так, но большинство разумно подбирали ОК себе, а не по совету подружки



ну я пила ОК, подобранные врачом, лет 7 наверное пила. и у меня все равно миома и мастопатия

а у меня аутоимунное заболевание щитовидки обнаружилось вдруг... врач сказал, что из-за ОК.

врач скажет((((((((((((((, некоторые врачи не могут объяснить причины и валят на что-ниб, скажете, что ОК пили - ну вот ОК виноваты, конечно, аутоиммунное - это когда иммунитет против своего организма восстает, ОК тут вообще ни носом ни рылом как говорится, у моего отца ревматоидный артрит - ну и? тоже иммунитет восстал против своего организма, ОК он не пил))))))))))), он мужчина вообще, а от чего аутоиммунные заболевания возникают - врачи сами до конца не знают, у меня мама врач, говорила, не изучено это до конца еще, а перед пациетом профаном выглядеть не хотят

гость
#155
звезда мишлен

а если женщина дурочка, то у нее в глазах и смена партнеров никак не отражется, потому что это не стало для нее никаким опытом вообще, ей нечем уроки из пережитого извлекать. мозга нет.

если она дурочка - то долго на коне не будет в жизни к сожалению, может и в канаве оказаться((((((((((((, так как чтоб иметь в нашей жизни что-то, а не просто давать собой пользоваться мужикам - надо ум иметь все таки и стервозность

звезда мишлен
#156
гость

если она дурочка - то долго на коне не будет в жизни к сожалению, может и в канаве оказаться((((((((((((, так как чтоб иметь в нашей жизни что-то, а не просто давать собой пользоваться мужикам - надо ум иметь все таки и стервозность

да полно дурочек отлично устроенных в жизни. у них голова ни о чем не болит, они не грузят мужиков своей депрой, и прекрасно живут в браке.

звезда мишлен
#157

мужики ими как рез и не пользуются, с них же взять нечего, наоборот - они их всячески оберегают от невзгод, ибо бедняжки сами пропадут в жизни.

Гость
#158
звезда мишлен

мужики ими как рез и не пользуются, с них же взять нечего, наоборот - они их всячески оберегают от невзгод, ибо бедняжки сами пропадут в жизни.

ну это если 1 мужчина, вы наверное про меня и писали, я еще никем не работала в жизни в свои 30, муж содержит, но у меня кроме мужа и не было мужчин вообще

Гость
#159
звезда мишлен

мужики ими как рез и не пользуются, с них же взять нечего, наоборот - они их всячески оберегают от невзгод, ибо бедняжки сами пропадут в жизни.

и потом даже если так живешь - надо задуматься о вкладе на случай чего или покупке недвижки, а мужу не сказать об этом или не попросить - он сам все равно без подсказки не побежит тебе квартирку покупать или еще что такое

звезда мишлен
#160

ну это если 1 мужчина, вы наверное про меня и писали, я еще никем не работала в жизни в свои 30, муж содержит, но у меня кроме мужа и не было мужчин вообще

ну отсутствие трудового опыта тоже накладывает на внешность отпечаток, также, как отсутствие опыта с мужчинами у вашей подруги-девственницы. этакая незамутненность рассудка сквозит во взгляде.

О ля ля
#161

количество мужчин ну ни как на внешность не сказываеться)))) пить и смолить сигареты да лучше в меру...... генетика это хорошо, но и ухаживать за собой надо, да еще меньше солярия и тональника)))) а вот моршинки на шее....... у меня только в 30 лет начала одна проявляться..... скоро 34 и зараза уже достаточно видна(((

#162

Уникальный, авторский метод омоложения: на 7 лет, 14 лет, 21 год, 28 лет .

Предлагаем вашему вниманию ,уникальный авторский метод омоложения.

Суть омоложения в том ,что человек в течении всей своей жизни использует возможности своего тела всего на 5-7 %. С помощью нашей методики можно ,будет сделать так, что возможности тела будут использоваться на 70-80 %.

Омоложение происходит на внутреннем и внешнем уровне. Разглаживаются и устраняются морщины , снижается или нормализуется ваш вес ,происходит восстановление всех систем человека ? иммунной, эндокринной, нервной, лимфатической и кровеносной. Клетки начинают восстанавливаться до своего эталона. Происходит гармонизация в теле и проявляется чувство:

удовлетворения своим физическим телом, радости , счастья. Человек не только омолаживается без операции внешне, но и внутренне весь организм соответствует своему новому возрасту.

Расскажу как происходит работа по омоложению .

Для проведения омоложения понадобятся ваше : имя ,дата рождения и фото в полный рост .

Работа ведётся с фото человека. (поэтому нужно фото в полный рост).

На теле человека находятся множество энергоканалов. У средне-статического человека эти энергоканалы чаще всего работают неправильно(частично закупорены). С помощью нашей методики ,можно скорректировать работу энергоканалов. В следствии чего ,тело человека начинает использовать скрытые энергетические резервы .Начинает происходить внешнее и внутренне омоложение организма.

Омоложение можно сделать на 7 лет, 14 лет, 21 год, 28 лет

Более подробно можете ознакомиться здесь http://omologenie.livejournal.com/ omologenie1@gmail.com

Гость
#163
О ля ля

количество мужчин ну ни как на внешность не сказываеться)))) пить и смолить сигареты да лучше в меру...... генетика это хорошо, но и ухаживать за собой надо, да еще меньше солярия и тональника)))) а вот моршинки на шее....... у меня только в 30 лет начала одна проявляться..... скоро 34 и зараза уже достаточно видна(((

убеждайте-убеждайте себя

#164
как сохранить молодость?

Поделитесь, как вам удаётся хорошо выглядеть.С какого возраста вы начали заботиться о сохранении молодости?А с какого возраста нужно(по вашему мнению)?И ещё хотя мне пока что 18, но меня уже начинает беспокоить кожа на шее - на ней появились две заметные полосы((если что я стараюсь не выходить из дома без защитного крема. Что мне стОит предпринять?

Это хорошо, что вы так рано об этом задумались. Продолжайте ухаживать за собой, защита от солнца, увлажнение, очищение и т.д. Не ленитесь. В таком юном возрасте рано еще говорить о каких-то более серьезных мерах, но должен быть постоянный, тщательный уход. Не забывайте, иногда ваша молодая кожа должна отдыхать и от кремов, самостоятельно работать. Скорее всего эти полосочки на шее вы придумали)) но у женщин старение происходит по разному и надо быть начеку)))

Гость
#165
Софья

Гость

Не курить. Не злоупотреблять алкоголем. Не пить кофе чаще чем 1 раз в день. НЕ НАБИРАТЬ ВЕС! Правильное питание, спорт. Больше минералки. От колец на шее вы не избавитесь.

Да ладно. Мне 57 и ни намёка на кольца на шее. Под всем остальным подписываюсь.

Ну это у нас с вами нет колец на шее.

Я написала о тех, у кого они есть.

От них НЕ ИЗБАВИТЬСЯ.

Гость
#166

666

Гость
#167
Гость

Когда мне будет 45, тогда и подумаю набрать пару кг, или не стоит:-))

когда вам будет 45, тогда и расскажете, как вам удалось управлять весом с точностью до 2-х килограмм.

Тигра
#168

Почитала тему. Писали много и разное, но в основном о здоровом образе жизни.

Но по примерам своих знакомых такую закономерность я не прослеживаю.

Бывает женщина не курила никогда, из алкоголя употребляет только стаканчик вина по праздникам - а возраст всё равно виден. Не девушка, но баба.

А бывает, курит как паровоз, каждые выходные напивается - а в 37 лет на 27 максимум выглядит.

Бывает замужем счастливо и богато живет дама; пользуется элитной косметикой, посещает косметологов регулярно - но все 40 лет на ней заметны. Ухоженная такая, холеная 40-летняя барышня.

А бывает на съемной квартирке девушка ведет полуголодную суетливую жизнь, вся в работе, детским кремом физиономию иногда помажет и побежала - а выглядит на 10 лет моложе своего возраста при этом.

Некоторые закономерности, правда, у молодо выглядящих дам я замечаю.

Это, во-первых, жирная кожа. Та самая, которая в юности была проблемная, в зрелости - настоящий подарок. Долго морщинки на ней не появляются.

Во-вторых, часто молодо выглядят узкокостные дамы. Не изможденно худые, а именно такие "узкие" по природе.

И интеллектуальная деятельность имеет большое значение: преподаватели, люди науки, увлеченные до глубокой старости своим делом часто выглядят моложе своих ровесников. Моя свекровь - учёный, работает до сих пор в НИИ, всегда с сигареткой - выглядит лет на 40 максимум, а у ней 60-летие недавно было.

О ля ля
#169

166.

| 03.06.2012, 00:05:42

[1645619370]

О ля ля

количество мужчин ну ни как на внешность не сказываеться)))) пить и смолить сигареты да лучше в меру...... генетика это хорошо, но и ухаживать за собой надо, да еще меньше солярия и тональника)))) а вот моршинки на шее....... у меня только в 30 лет начала одна проявляться..... скоро 34 и зараза уже достаточно видна(((

убеждайте-убеждайте себя

в чем убеждать??? не очень понимаю не умные мысли))) по подробнее пожалуйста))

Гость
#170
Гость

Гость

Когда мне будет 45, тогда и подумаю набрать пару кг, или не стоит:-))

когда вам будет 45, тогда и расскажете, как вам удалось управлять весом с точностью до 2-х килограмм.

Мне 30. А автору 18.

Вот я и рассказываю ей КАК.

А когда мне будет 45, расскажу как в 45 можно выглядеть ШИКАРНО.

Гость
#171
Поймай меня, если сможешь

гость

Поймай меня, если сможешьгостьАвтор, мои советы: не пить алкоголь вообще не курить сон 8-9 часов отсутствие лишнего веса(рост-115 или рост-120 нормально) правильное питание, спорт секс не раньше 22-23(кто рано начинает заниматься сексом как то быстрей стареют заметила), мастурбация до этого - можно и даже нужно счастливое замужество годам к 24-25 - не позже(кто перебирает мужчин выглядит потасканно да и набирает болячек ЗППП) где то с 22-23 желательно начать прием ОК - положительно влияют на внешность они и полезны для женского организма, если интересно - скину ссылку по возможности - не работать, или на легкой работе(работающие по 8 часов на большинстве работ изнашиваются раньше времени) крема и тп, салоны и процедуры - можно начинать лет с 30, советую Виши желательно не больше 1-2 детей и не раньше 25-30 лет, родившие рано часто тоже быстро стареют(от усталости, нервов из-за детей и тп)Бред, бред, бред!)))в чем именно бред, ваши советы какие, мои действуют

*1 бокла красного вина в день - не состарит, а принесёт пользу сердцу *рост-115 или - 120 - далеко не всем подходит, зависит от строения тела *22 года для секса - это довольно поздно, многие раньше созревают, и воздержание приводит к стрессу, стресс - к уведанию *не понятно как, замужество, и, именно к 24-25(!) годам, влияет на старение, и как это связано с количеством мужчин и ЗПП *ОК - вредны для жеского организма! *крема, салоны и процедуры можно начинать тогда, когда потребуется - солнезащитные крема - с рождения, массажи и т.д. - хоть с дества, но точно не с 30 *количество детей и возраст не особо влияет на старение, особенно, когда есть адекватная помощь( могу судить по себе и по многочисленным примерам друзей, знакомых и знакомых знакомых)

+1000000000!

#172
гость

Лев МаргаритовичДеваЛев МаргаритовичгостьГостьВерим, верим.

Мы ВСЕМ верим:-))в 33 могут 25 давать, но чтоб 20 - такого не знаю, не уверена, что правда

а разве 25 и 20 как-то различаются визуально?) я 1980 г.р., почти всегда принимают за студентку старших курсов. сейчас очень многие выглядят молодо. конечно, качество жизни тоже имеет значениеВ профайле вы?Если да,то молодо,больше 25 не тянете,молодец.Мне кажется еще,что у вас "детские"черты лица.

ага, я. ну я бы не сказала, что детские черты лица. у меня нос, скажем так, не маленький. ))вообще,сужу по знакомым(мы поколение 1975-1980 г ), до 35 мало у кого заметны возрастные изменения.

кстати, на шее у меня лет с 17 эти самые "кольца". я как-то не заморачивалась даже.

гость 117, я в 19 родила и преждевременно не состарилась, да и с чего бы. на мой взгляд, наличие\ отсутствие половой жизни, замужества, детей и прочих особенностей интимной сферы жизни вообще не влияет на то, молодо женщина выглядит или нет.я уже писала, что 1 мужчиной часто не ограничивается у многих, у вас - все таки 1 брак и 1 мужчина я полагаю за всю жизнь, а потасканность старит, и аборты, и болячки - все это видно по девушке - она не свежа уже, хотя ей может быть и 20 лет при этом

аборты и болячки-безусловно влияют на внешность. насчет "потасканности" могу поспорить. У меня было 3 партнера за всю мою жисть (не знаю, много это или мало по меркам форума), причем разных возрастов) 1ый муж-ровесник, 2ой муж младше на 8 лет, 3ий мужчина-старше на 11 лет, так вот, на мою внешность ни количество, ни возраст партнеров не повлияли никак. Короче,мужчины здесь вообще ни при чем))) Кстати, о моей последней любви. Ему почти 43. Когда познакомились, я была уверена, что он старше меня на пару лет, думала, что ему где-то 34-35, когда узнала возраст, была очень удивлена, так как мужчины гораздо реже выглядят моложе своих лет.

Майор Джандад
#173

Как сказала одна писательница"Старят не годы,а тяжелая работа и неблагодарность"

Майор Джандад
#174

мне 33,морщинки есть конечно,но в-основном мимические,НО больше 27 не дают ВООБЩЕ)

Гость
#175
Поймай меня если сможешь

гостьПоймай меня если сможешьгостьМастурбация и полноценный половой акт с партнёром - не есть одно и то же.

Я Вам могу 10 ссылок скинуть, где будет расписано о вреде ОК, и что?насчет ОК - если следить за кровью и др анализами - польза превышает вред, и потом в сексе самом тоже риски, вы же не отказываетесь от него в пользу мастурбации))))))))))))))

А по поводу ОК, я же не про побочные эффекты писАла, от которых застрахуют анализы, а об общем вреде, который проявляется через длительное время употребления. Поверьте, врачам наплевать на Ваше здоровье, они будут Вам пропихивать эти ОК, т.к. у них "команда" такая, это большой бизнес. И лечиться Вы потом опять же к ним прибежите, с деньгами в зубах.

Вам сколько лет, если не секрет?от чего скажите на милость можно лечиться после длительного приема ОК

Бесплодие, рак...хихи, какая безграмотность

1. приемом ОК как раз лечат бесплодие часто. к тому же есть такая вещб\ь, как перерывы

2. ОК - мощнейшая профилактика рака по женской части

или вы про рак лет в 50? из серии "все умершие когда-то ели огурцы"?

)))

Гость
#176

Мне в 25 лет сказали, что я выгляжу молодо. Я обиделась. 25 лет - это такая старость что ли?

#177
Гость

Мне в 25 лет сказали, что я выгляжу молодо. Я обиделась. 25 лет - это такая старость что ли?

ну с позиции сопливого подростка 14-ти лет-старость конечно)))))

СкарлеттОХара
#178

Всем доброго дня

сорри что без знаков прпнания

главное- вес осанка и подвижность

а для сохранения лица- комплекс упражнений Кэрол Мадджио- наберите в инете много инфы

я убрала носогубки и морщины вокруг глаз

но я покупала книжку- руб за 260 по-моему

а для тела- ежедневная гимнастика

в моем варианте занятие собой выглядит так- утром встала-пошла умываться-нанесла пилинг- пока жду- делаю гимнастику для лица

сделала- пошла делать зарялку по Тони Литтл- его много на ресурсах- старенькая гимнастика но ужасно действенная

итого 20 мин- и в 36 я как в 25 максимум

еще у меня нарощеные волосы- приходится тратиться- зато мне нра- но тут много нюансов

СкарлеттОХара
#179
Тигра

Почитала тему. Писали много и разное, но в основном о здоровом образе жизни. Но по примерам своих знакомых такую закономерность я не прослеживаю. Бывает женщина не курила никогда, из алкоголя употребляет только стаканчик вина по праздникам - а возраст всё равно виден. Не девушка, но баба. А бывает, курит как паровоз, каждые выходные напивается - а в 37 лет на 27 максимум выглядит. Бывает замужем счастливо и богато живет дама; пользуется элитной косметикой, посещает косметологов регулярно - но все 40 лет на ней заметны. Ухоженная такая, холеная 40-летняя барышня. А бывает на съемной квартирке девушка ведет полуголодную суетливую жизнь, вся в работе, детским кремом физиономию иногда помажет и побежала - а выглядит на 10 лет моложе своего возраста при этом. Некоторые закономерности, правда, у молодо выглядящих дам я замечаю. Это, во-первых, жирная кожа. Та самая, которая в юности была проблемная, в зрелости - настоящий подарок. Долго морщинки на ней не появляются. Во-вторых, часто молодо выглядят узкокостные дамы. Не изможденно худые, а именно такие "узкие" по природе. И интеллектуальная деятельность имеет большое значение: преподаватели, люди науки, увлеченные до глубокой старости своим делом часто выглядят моложе своих ровесников. Моя свекровь - учёный, работает до сих пор в НИИ, всегда с сигареткой - выглядит лет на 40 максимум, а у ней 60-летие недавно было.

плюс миллион

Большой вопрос про вес!
#180
Гость

Бывает и такое, есть люди выглядещие старше (генетика)

Но их тоже не так много.

Первое, что делает женщину старше??- ЛИШНИЙ ВЕС.

Курение, и не здоровый образ жизни.

Согласны?

Нет не согласна.

Вес мало связан с тем как женщина выглядит . Очень часто худые выглядят старше и уставшими. А рядом их подружка - толстушка ( на самом деле не толстушка, а просто полноватая) - выглядит моложе. Тургор кожи у нее лучше, а это значит что кожа как у молодых. Но - это начинаешь понимать после 40. Все эти вечные диеты зачастую имеют обратный эффект. Ну худая я, ну и что? а моя сотрудница у которой лишнего веса около 20 кило, все равно выглядит моложе меня и всех моих подруг. Правда, и трахается она со всеми, но деньги у нее есть.Не бедствует. Так что хренннн его знает - что с весом делать. Мы все салатами обедаем, а она наворачивает стейки. Правда, не видела ни разу чтобы она выпечку ела или конфеты или мороженое. У нее скорее здоровое питание, но не мало ест....

гость
#181
Лев Маргаритович

гостьЛев МаргаритовичДеваЛев МаргаритовичгостьГостьВерим, верим.

Мы ВСЕМ верим:-))в 33 могут 25 давать, но чтоб 20 - такого не знаю, не уверена, что правда

а разве 25 и 20 как-то различаются визуально?) я 1980 г.р., почти всегда принимают за студентку старших курсов. сейчас очень многие выглядят молодо. конечно, качество жизни тоже имеет значениеВ профайле вы?Если да,то молодо,больше 25 не тянете,молодец.Мне кажется еще,что у вас "детские"черты лица.

ага, я. ну я бы не сказала, что детские черты лица. у меня нос, скажем так, не маленький. ))вообще,сужу по знакомым(мы поколение 1975-1980 г ), до 35 мало у кого заметны возрастные изменения.

кстати, на шее у меня лет с 17 эти самые "кольца". я как-то не заморачивалась даже.

гость 117, я в 19 родила и преждевременно не состарилась, да и с чего бы. на мой взгляд, наличие\ отсутствие половой жизни, замужества, детей и прочих особенностей интимной сферы жизни вообще не влияет на то, молодо женщина выглядит или нет.я уже писала, что 1 мужчиной часто не ограничивается у многих, у вас - все таки 1 брак и 1 мужчина я полагаю за всю жизнь, а потасканность старит, и аборты, и болячки - все это видно по девушке - она не свежа уже, хотя ей может быть и 20 лет при этом

аборты и болячки-безусловно влияют на внешность. насчет "потасканности" могу поспорить. У меня было 3 партнера за всю мою жисть (не знаю, много это или мало по меркам форума), причем разных возрастов) 1ый муж-ровесник, 2ой муж младше на 8 лет, 3ий мужчина-старше на 11 лет, так вот, на мою внешность ни количество, ни возраст партнеров не повлияли никак. Короче,мужчины здесь вообще ни при чем))) Кстати, о моей последней любви. Ему почти 43. Когда познакомились, я была уверена, что он старше меня на пару лет, думала, что ему где-то 34-35, когда узнала возраст, была очень удивлена, так как мужчины гораздо реже выглядят моложе своих лет.

про мужчин имеется в виду когда их больше 15-20 было, вы вообще невинны почти)))))))))))

Майор Джандад
#182
Большой вопрос про вес!

ГостьБывает и такое, есть люди выглядещие старше (генетика)

Но их тоже не так много.

Первое, что делает женщину старше??- ЛИШНИЙ ВЕС.

Курение, и не здоровый образ жизни.

Согласны?

Нет не согласна.

Вес мало связан с тем как женщина выглядит . Очень часто худые выглядят старше и уставшими. А рядом их подружка - толстушка ( на самом деле не толстушка, а просто полноватая) - выглядит моложе. Тургор кожи у нее лучше, а это значит что кожа как у молодых. Но - это начинаешь понимать после 40. Все эти вечные диеты зачастую имеют обратный эффект. Ну худая я, ну и что? а моя сотрудница у которой лишнего веса около 20 кило, все равно выглядит моложе меня и всех моих подруг. Правда, и трахается она со всеми, но деньги у нее есть.Не бедствует. Так что хренннн его знает - что с весом делать. Мы все салатами обедаем, а она наворачивает стейки. Правда, не видела ни разу чтобы она выпечку ела или конфеты или мороженое. У нее скорее здоровое питание, но не мало ест....

Ну тут меру знать надо.Хотя толстеть с возрастом не хочу,сколько б не убеждали.что "так моложе"

Гость
#183
Гость

с тобой штоль?

LOL, а вовану по ходу не дают ;)))))

Гость
#184

забота о себе-это конечно целая система.начинается все примерно лет с 16.я говорю не про жесткий уход,а о элементарном очищении и увлажнении,что касается процедур по сохранении молодости-тут все индивидуально.иногда женщина в 30 лет выглядит куда лучше той.которой 25.это зависит и от генетики,и от образа жизни,и ,конечно,от той самой системы ежедневного ухода .здесь самое главное регулярно заниматься лицом,шеей ,декольте,глазами,руками.использовать только правильно подобранные средства,подходящие Вам по типу кожи и существующих у вас проблем.причиной столь ранних проблем с кожей на шее может служить недостаток увлажнения.иногда пересушенная кожа дает такой эффект.регулярно используйте увлажняющий крем не только для лица,но и на шее.сейчас огромный выбор различных средств,только выбирай которое тебе подходит.конечно будет хорошо если вы добавите к ежедневному крему увлажняющую сыворотку-это ускорит решение вопроса.я люблю BIODERMA HYDRABIO RICHE Увлажняющий крем для интенсивного ухода за обезвоженной и чувствительной кожей сухого и очень сухого типа-попробуйте он спасает многих) восстановит баланс влаги и заполнит мелкие морщинки.там и сыворотка такая есть.а купит эту красоту можно в магазине бьютик.ру(www.beautiq.ru) там и не дорого и качество проверенное мной и моими подружками))))ну и сертификатами конечно

САША
#185

Мне 24, выглежу моложе...в магазине алкоголь не хотели продавать, зимой, хотя я в шубе была, прям дама,как мне казалось выглядела.А год назад носила дутик , там меня в школе, по работе была, приняли за школьницу!!!не верили что я бухгалтер.А так в основном больше 21 не дают.

О себе рост 162, вес меньше 50 кг.Худощавая.на ночь детский крем обычно, не курю, выпиваю редко.

Вот мой папа, ему 50 лет, всю жизнь пил,курил, гулял+язва желудка, 2 инфаркта, больное сердце, клиническая смерть....выглядит на 40-42, моложе мамки!!Я сама этого не замечала, но когда он пришел на работу, сотрудницы женщины заметили это.И сказали что хорошо выглядит.Я сравнила их мужей, им по 40-45-действительно, отец моложаво выглядит.

Вера
#186

это генетика - либо есть либо нет

Лана
#187
Гость

Ну и самое главное у тетки к 35 годам должна быть стабильная работа со стпабтльным доходом. Если она сделала ставку на мужика в жизни, то вряд ли будет прекрасно выглядеть



ой не фаааакт.

Что то я 35 летних ПАШУЩИХ женщин, хорошо выглядящих не наблюдаю (редкость)

А вот у УДАЧНО вышедших замуж, и живущих в свое удовольствие... больше шансов сохраниться:-)))))

удачно вышедшим - респект)))) если их не дисквалифицируют по возрасту. в любом возрасте над собой нужно работать, работать вообще, чтоб не страдать слабоумием в 50 лет, работать над телом, чтоб не выглядеть ожиревшей кошелкой, работать с лицом, чтобы не нарисовались преждевременные морщины.никакие удачные браки не помогут, если вы по натуре лодырь. муж - это не константа.прежде всего ты должна всё уметь сама.тоже мне нашли панацею - удачный брак....

гость
#188
Лана

ГостьНу и самое главное у тетки к 35 годам должна быть стабильная работа со стпабтльным доходом. Если она сделала ставку на мужика в жизни, то вряд ли будет прекрасно выглядеть



ой не фаааакт.

Что то я 35 летних ПАШУЩИХ женщин, хорошо выглядящих не наблюдаю (редкость)

А вот у УДАЧНО вышедших замуж, и живущих в свое удовольствие... больше шансов сохраниться:-)))))

удачно вышедшим - респект)))) если их не дисквалифицируют по возрасту. в любом возрасте над собой нужно работать, работать вообще, чтоб не страдать слабоумием в 50 лет, работать над телом, чтоб не выглядеть ожиревшей кошелкой, работать с лицом, чтобы не нарисовались преждевременные морщины.никакие удачные браки не помогут, если вы по натуре лодырь. муж - это не константа.прежде всего ты должна всё уметь сама.тоже мне нашли панацею - удачный брак....

если что - другого найдут такие, молодовыглядящая и сохранившаяся дамочка быстрей снова замуж выйдет

Гость
#189
Гость

Гость

Вы знаете что такое Добрая Машина Правды ?



Это очередной проект Алексея Навального, автора сайта РосПил и РосЯма, которые объединили людей в борьбе с распилом бюджета, откатами и прочим непотребством.Людям надоело что воры грабят страну и вместо дорог и томографов растут особняки на рублеке.



Смысл проекта - победить телевидение, которое не пропускает информацию о реальном положении дел в стране и новых лидерах, готовых честно бороться на выборах.



Но выборов де-факто нет и телевидение промывает нам мозг, вбивая туда идею "кто если не путин и единая россия (народный фронт, наши, ваши и прочие)".



Победить машину ТВ-пропаганды сможет ДМП (Добрая Машина Правды) и каждый может стать ее участником. Давайте сделаем нашу страну немного чище ! От лжи и казнокрадов всех уровней, от псевдо-выборов и жульничества. Ведь вы хотите чтобы менты реально ловили преступников а не пытали граждан ?



Чтобы судьи несли справедливость, а не давили своими автомобилями тех кого должны защищать. Чтобы воровство и откаты ушли из строительства и мы увидели РЕАЛЬНЫЕ цены на жилье. Чтобы у наших детей появился смысл остаться жить в этой стране.

Присоединяйтесь к мирному протесту, к просвещению друзей и родственников.

Не надо ничего нарушать, просто расскажите им правду.



подробности вот

http://navalny.livejournal.com/692163.html

Хватит спамить, модераторов пожалейте.

Глория
#190

[quote="Карина Макова"]Народ, я вообще не старею! Серьёзно. У меня рост остановился в 13 лет! 1, 70. Вес был 38 (уродство!)), сейчас 46. Лет с 17-18 я в принципе не изменилась. Мне сейчас 29. В чём причина - я не знаю. Но я думала об этом много. Просто говорят, кто долго не стареет, то потом лет в 40 очень резко, стремительно покрывается морщинами и прям усыхает. Не знаю, правда или нет. Немного жутко. Как-то зашла в магазин с мч, купить банку пива, а продавец на меня снисходительно смотрит и говорит - паспорт давай! Мне аж неудобно стало. Кстати, у мч такая же проблема. Ему тоже однажды в магазине пиво продавать не хотели, спросили - восемнадцать-то хоть есть? Ему тогда было 27.

Ничего вы резко не постареете, так и будете всю жизнь еле-еле стареть. У меня мать такая же. Ей сейчас 53 гота и только сейчас перестали путать с девушкой. Она просто округлилась, поправилась и в целом теперь выглядит года на 43 не больше. Она никогда не пользовалась специальной косметикой, спортом тоже не занималась. Выпивала редко по праздникам

Сергей
#191

[quote="Карина Макова"]Народ, я вообще не старею! Серьёзно. У меня рост остановился в 13 лет! 1, 70. Вес был 38 (уродство!)), сейчас 46. Лет с 17-18 я в принципе не изменилась. Мне сейчас 29. В чём причина - я не знаю. Но я думала об этом много. Просто говорят, кто долго не стареет, то потом лет в 40 очень резко, стремительно покрывается морщинами и прям усыхает.

У меня до сих пор такие же проблемы хотя мне уже почти 44 года и я уже дедушка. Я даже если с младшей дочей куда нибудь иду-ей 16 лет, то потом у неё спрашивают, а сколько лет твоему другу? Это был мой папа, говорит она, а скоко ему? она- гдето за сорок. Ого а мы думали что не больше 25-ти. А про старшую дочу и не говорю, ей 21 год, и если я с ней и внучкой прогуливаюсь, то никому и в голову не прийдёт подумать, что мы не муж и жена. Так что после сорока можно также выглядеть как и 15-20 лет назад! А женат я уже 22 года и мы счастливы, жене счас 39 и она тоже выглядит на 25.

Гость
#192

У меня кольца на шеи где-то с 16 лет ,так же как и у сестры. А в целом выгляжу моложе своих лет (мне 32 года) Делаю домашние маски. С овсянкой ,огурцом ,авакадо. Постоянно пользуюсь маслами (персика ,авакадо и т.д.)

Гость
#193
Pepper

Гость2 ,плюсуюсь!

А еще многое зависит от генетических данных. В моем роду, например, все женщины выглядят младше своих лет (в любом возрасте).

щас,как обычно на вумен ,пойдут рассказы про мам ,которые в 65 выглядят на 35,а их 35-летним дочкам пиво без паспорта не продают ,идите вы в ж опу со своими мамами ,человек спросил конкретных советов

Маша
#194

а разве 25 и 20 как-то различаются визуально?) я 1980 г.р., почти всегда принимают за студентку старших курсов. сейчас очень многие выглядят молодо. конечно, качество жизни тоже имеет значение

Очень даже различаются, в этом возрасте 5 лет, очень значимая разница ИМХО.

Вот 30-и 35 лет, уже тяжело внешне определить. А между 20- и 25 годами разница чувствуется сильно, 20 лет, это ещё поздний подростковый возраст по сути, а 25 лет уже взрослый молодой человек.

Аноним
#195
как сохранить молодость?

Поделитесь, как вам удаётся хорошо выглядеть.С какого возраста вы начали заботиться о сохранении молодости?А с какого возраста нужно(по вашему мнению)?И ещё хотя мне пока что 18, но меня уже начинает беспокоить кожа на шее - на ней появились две заметные полосы((если что я стараюсь не выходить из дома без защитного крема. Что мне стОит предпринять?

не выходить рано замуж и не рожать ...

Реальные советы
#196

добавить можно?

Реальные советы
#197

Эти советы я тщательно собирала около полугода - что-то из интернета, что-то из личных наблюдений. Раньше в 25 мне давали 30, теперь в 31 мне дают на вид лет ... эммм... ну по-разному, чаще 25, но бывало и за студентку принимали! ИТАК, что помогло лично мне:

1) СБРОСИЛА ВЕС - немного, 3-4 кг (походка стала более легкой)
2) ИНОГДА ЗАНИМАЛАСЬ ТАНЦАМИ - набегами, нерегулярно - и тем не менее, фигура подтянулась
3) ОСВЕТЛИЛА ВОЛОСЫ с коричневых до средне-русых с солнечными прядками
4) РУМЯНА теперь наношу только на яблочки щек, а не скулы (те места щек, что приподнимаются при улыбке - те и румяньте)
5) РОЗОВАТЫЕ ТЕНИ вместо коричневых, которые старят (честно говоря, румянами пользуюсь и на щеки, и на веки )))
6) НИЖНИЕ ВЕКИ не подвожу, только легкие стрелочки (серый и коричневый карандаш вместо черного, как раньше)
7) ЗАКРУЧИВАНИЕ РЕСНИЦ - они должны быть не столько накрашены и объемны, сколько распахнуты. Еще секретик - удлиняющая тушь вместо объемной - и не черная, а коричневая или серая
8) БЛЕСК для губ - наношу пальцем, яркие фруктовые оттенки
9) ЗАБУДЬТЕ ПРО ЧЕТКИЕ КОНТУРЫ макияже и прическе - Юности часто присуща некоторая размытость и неопределенность черт, поэтому см. ниже
10) поэтому я перестала четко подчеркивать губы, глаза, брови - теперь только растушёвываю )) (продолжение следует)

Реальные советы
#198

11) ВОЛНИСТЫЕ ВОЛОСЫ - это не есть плохо, особенно если ухоженные. Когда я носила гладкие волосы и четкие линии в прическе - это добавляло годы
12) НЕОДНОРОДНОСТЬ ЦВЕТА волос - блики, мелирование, светлые кончики
13) УХОЖЕННОСТЬ ВОЛОС! (делаю масляные маски, шампуни только натуральные - мыльные бобы, ржаная мука, желток ... не для ленивых, но эффективно)
14) ЛАК ДЛЯ НОГТЕЙ - розовый, бежевый, нежные оттенки. Фу - тёмным лакам.
15) ПАСТЕЛЬНЫЕ, НЕЖНЫЕ ЦВЕТА в одежде. Особенно светло-розовый, салатный, бледно-лимонный, розоватый, голубенький.
16) убрала все ЧЕРНЫЕ и темные вещи из гардероба. Практичность? Не, не слышала! "Тёмные практичные" цвета одежды сменила на серые, фиолетовые, изумрудные ... в общем, лучше какой-то сочный или яркий цвет вместо темного.
17) ОБЛЕГАЮЩИЙ и полуоблегающий КРОЙ одежды - конечно, если у девушки 5 складок на животе, это противопоказано... Но с хорошей фигурой - работает, пробуйте!
18) РОВНЫЙ ЦВЕТ ЛИЦА - каждый достигает его своими способами. Главное не замазывать тоналкой или пудрой проблему на коже, а сначала решать ее - и потом только корректировать
19) КРУГИ ПОД ГЛАЗАМИ - это враг молодой внешности. Я уже незнаю как с ними бороться (( Консилера на пару часов хватает только. Маски для глаз не помогают. Высыпаться - не всегда удается. Это мое слабое место )))
20) Еще секретик: теперь все мои жакетики, курточки и кофточки - короткие, выше пояса. Рукава в основном 3/4.
что вспомню еще допишу

Реальные советы
#199

продолжение:
21) ОБЪЕМНЫЕ ЩЕЧКИ - если сравнить фото большинства женщин юности и лет через 10, что увидим? Очень часто юношеская пухлость щек спадает - весь овал лица поплыл вниз, образовав попутно 3 пары складочек (носослёзная, носогубная и губоподбородочная). Это коварная троица, посмотрите как она состарила многих женщин. Тут уж, кто на что горазд - фейсбилдинг, косметолог, хирург ...

22) ВЗГЛЯД - в юности часто взгляд более мягкий, более мечтательный и открытый. А после 25 - взгляд умудрённый, более жесткий, более уставший. И это оооочень взрослит! Такой взгляд даже школьницу состарит

23) и тут главная ошибка ТЁТЬ "которым 30+, 40+..." - не пытайтесь делать взгляд нарочито распахнутым, игривым, эдаким "ах, я такая юная, ах мне всё интересно!.." Эти приподнятые бровки и искусственно распахнутые глазки - вызывают жалость, не более. Дело в том, что я перелопатила десятки тысяч фото женщин 20-80 лет в соцсетях, анализируя, сравнивая, перенимая, и увидела этот тип женщин, которые пытаются строить из себя девочек. В 35+ они надевают короткие юбочки, кокетливо фотаются, нарочито распахивают глазки - выглядит смешно, а посему...

Реальные советы
#200

продолжение:
21) ОБЪЕМНЫЕ ЩЕЧКИ - если сравнить фото большинства женщин юности и лет через 10, что увидим? Очень часто юношеская пухлость щек спадает - весь овал лица поплыл вниз, образовав попутно 3 пары складочек (носослёзная, носогубная и губоподбородочная). Это коварная троица, посмотрите как она состарила многих женщин. Тут уж, кто на что горазд - фейсбилдинг, косметолог, хирург ...

22) ВЗГЛЯД - в юности часто взгляд более мягкий, более мечтательный и открытый. А после 25 - взгляд умудрённый, более жесткий, более уставший. И это оооочень взрослит! Такой взгляд даже школьницу состарит

23) и тут главная ошибка ТЁТЬ "которым 30+, 40+..." - не пытайтесь делать взгляд нарочито распахнутым, игривым, эдаким "ах, я такая юная, ах мне всё интересно!.." Эти приподнятые бровки и искусственно распахнутые глазки - вызывают жалость, не более. Дело в том, что я перелопатила десятки тысяч фото женщин 20-80 лет в соцсетях, анализируя, сравнивая, перенимая, и увидела этот тип женщин, которые пытаются строить из себя девочек. В 35+ они надевают короткие юбочки, кокетливо фотаются, нарочито распахивают глазки - выглядит смешно, а посему...