Гость
Статьи
внезапно …

внезапно постарела!!!!!

мне через 3 дня будет 26 лет.после того,как меня бросил мч,можно сказать жених,полтора года назад,я внезапно резко постарела.морально я уже давно пришла в себя,поняла,что насильно любить не заставишь,но первое время была как робот,ходила на работу,домой,больше никуда,т.к.без него никуда не хотелось,очень сильно переживала,т.к. это был мой первый и я думала,последний мч,станет моим мужем.но он меня бросил,влюбился в другую.я спокойно его отпустила,он даже не знает,как я сильно страдала,хотя я никогда не была зациклена на своей внешности,но в то время как-то совсем было не до себя,почти не смотрела в зеркало,на работе никому ничего не рассказывала,да у нас и не принято говорить о личном.но 2 месяца назад,когда делала фото на загранпаспорт,увидела свое фото и пришла в ужас,также пришла в ужас,внимательно взглянув на себя в зеркало,с фото и из зеркала на меня смотрела не я,а пожилая женщина лет под 70-т,может преувеличиваю,но выглядела ужасно,именно очень старо.я получаю не так много денег,наверно на дорогие салонные уколы не хватит,но даже не знаю,может кто оказывался в похожей ситуации,поделитесь,как вы пришли в себя,можно ли еще вернуть нормальный вид.я не хочу себя хоронить,хочу нормально жить,выйти замуж,иметь семью...мч не вернуть,с этим я смирилась,он сразу после расставания женился на очень молодой девушке,хотя был старше меня на 15 лет.и еще очень грустно,что теперь обращаются везде только"женщина",недавно в метро начали уступать места,скоро"бабушкой"начнут называть.если не посоветуете ничего,то просто поддержите,мне это очень очень нужно!надеюсь,еще есть на этом форуме добрые люди....

Елена
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Может, Вам в больницу сходить? есть какой-то синдром раннего старения, другой причины выглядеть пожилой женщиной в 25 лет не вижу

табуретка
#2

когда делала фото на загранпаспорт,увидела свое фото и пришла в ужас

это у всех так

Ася
#3

Автор, у меня практически такая же ситуация!!!

Расстались за 3 месяца до моего 27 летия. Я была в ужасной депрессии, не могла не спать не есть, мое самолюбие было просто растоптано. Просыпалась от боли в груди, постоянно себе изводила - смотрела на фотки его новой девушки... МЧ был старше меня на 14 лет, а эта девушка моложе меня на 9 лет

Я почувствовала себя просто старухой в один день, хотя выглядела всегда моложе... Я очень резко постарела тогда и мое прежнее молодое лицо не вернулось(( Сейчас прохожу курс биоревитализации для лица...

Лицо очень похудело и осунулось, даже губы стали меньше.

И теперь взгляд такой потухший, хотя раньше глаза были веселые. А теперь взгляд взрослой женщины, испытавшей много боли...

Как от этого избавиться.. Ума не приложу.

Замуж я так и не вышла, мне 29, мужчинам вообще не верю...

лумма
#4

чето вы перегибаете, явно...бабушка начнут??

лумма
#5
табуретка

когда делала фото на загранпаспорт,увидела свое фото и пришла в ужас



это у всех так

и кстати да, кого я вижу иногда в зеркале страшно подумать. еще с кожей траблы были(

Олеся
#6

у меня было тоже почти так

в 28 лет я выглядела моложе своего возраста.. ну на 24 где-то

потом произошел коллапс в личной жизни, пришлось менять и работу и жилье.., забросила спорт, перестала ездить в отпуск.. все дома сидела.. в общем тяжело было

и когда я посмотрела на себя в зеркало в 29, я уже увидела тетеньку годков эдак 33-35.. прям вот реально сдала.. и морщины появились, и кожа стала совсем другая, и попа ноги живот сразу появились больше чем следовало бы

что делать, что делать.. съездить в отпуск! если есть возможность - к морю,

радовать себя, заняться спортом опять.. искать положительные эмоции и общество приятных людей

в итоге сейчас я выгляжу лучше, чем год назад.. конечно, не радикально изменилась.. кое-что уже не вернешь.. но все же - надо держать хвост пистолетом!

#7

в метро вам наверное как девушки устают место и все

#8

про бабушку тоже думаю перегибаете

Дочь пролетария
#9

Столько страданий из-а этих мужчин :((

#10

Автор - гляньте ссылочку, думаю вам будет крайне важна информация в теме.

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/13/35746147​/#m35746147

То что вы постарели - проблема в вас, а не в мужчине. Мужик просто сразу почуял в вас проблемы и ушёл к другой, от которой хотя бы дети могли бы родиться.

Так что не откладывайте. Ситуацию нужно менять в корне - дальше будет хуже. И нужно не обвинять плохих мужиков, а меняться самой - хуже от обвинений будет только вам. От сожалений - тоже вам будет хуже.

Всё в ваших руках - хотите - начнёте меняться.

Ещё раз повторю - ситуация очень серьёзная. Очень. Простым сочувствием на форуме не отделаетесь.

#11

Столько страданий из-а этих мужчин :((

Согласна полностью ... Сколько женщин, столько и подобных историй.

Со мной вот такая же история произошла 2 года назад. Мне 28.

Депрессия была жуткая. Ни ела, ни пила, перестала с людьми общаться.

В итоге когда открылись глаза наконец из зеркала на меня уже смотрела

старуха лет под 40. Отдых, спорт помог, конечно немного - придал сил,

энергии, а вот с лицом посложнее было ... Морщины не так легко убрать,

да и цвет какой-то нездоровый был. Как ни старалась, ничего не помогало.

Задумывалась уже о серьезных мерах типа ботекса, иглоукалывания.

Но благо подруга отговорила. Возраст все-таки у меня не старушечий еще.

И больно и лицо жалко. Да и дорого. Потом та же самая подруга привела меня на процедурку одну обалденную. И лицо заметно подтянулось, и морщинки заметно разгладились с первого раза. Не все конечно, но заметно. Эффект поразительный - и не дорого и что самое главное для меня - не больно. Делаю вот уже полгода 1/2 недели процедуры и не нарадуюсь. Косметика вроде французско-израильская.

Всем советую ))

#12

http://facelady.ru/pg/soderzhanie.htm - вот ссылочка упражнений для лица. Хорошая штука, попробуйте. Сначала будет не понятно, но, если захотите, все получится.

http://www.youtube.com/watch?v=1yHrncf8UFQ&feature=relat​ed - вот японский массаж для лица.

http://www.youtube.com/watch?v=JVptLlH1Y7s&feature=relmf​u и это видео очень полезное.

Занимайтесь и будет все класс!

Гость
#13

О! Как все эти истории похожи. Как мне тогда было больно - словами не передать. Знаете, мне в свое время помог спорт, йога, медитации и круг таких же "несчастных" 27 летних девушек, которых бросили, бредали, но они мечтали вновь построить свои отношения и стремились к этому. Спортом я начала заниматься через силу. Записалась на степ-аэробику, потом дополнительно на стрип-денс, по утрам самостоятельно занималась по видео йогой и делала пробежки, после медитировала, чтобы простить предавшего человека, отпустить его и почувствовать в душе облегчение. Потом еще записалась на анг. и вышивание. Сейчас активно ухаживаю за собой и продолжаю заниматься спортом. а также самообучением. Только к сожалению, замуж еще не вышла и не встретила своего любимого человека. Но думаю, что все у меня еще впереди. Я очень полюбила жизнь и себя. Мне сейчас 29. Воспользуйтесь моим советом, автор. "Спасение утопающих дело рук самих утопающих"

Гость
#14
Елена

мне через 3 дня будет 26 лет.после того,как меня бросил мч,можно сказать жених,полтора года назад,я

РАЗВОДЦИЦА ТЫ БЕЗ КОМПА! ВУМАН, УВОЛЬТЕ ЕЕ!

Эли
#15
Гость

РАЗВОДЦИЦА ТЫ БЕЗ КОМПА! ВУМАН, УВОЛЬТЕ ЕЕ!

че?

некто
#16

Надо же, оказывается я не одна такая. Я выглядела хорошо, может, не моложе своих лет, но привлекательно и свежо. Когда мне был 31 год, я очень тяжело расставалась со свои мужем. Была ужасная история, и я была в ужасном моральном состоянии, не могла ни спать, ни есть, ужасно кололо в груди и слезы лились все время. Первое время после расставания у меня не было сил и желания присматриваться к себе, умылась, причесалась и на работу. Постепенно я морально отошла, простила б. мужа. И где-то через год наконец присмотрелась к себе. И увидела как резко я постарела. Не было уже той свежести :( Цвет лица стал нездоровым, резко появились морщины у глаз :( Голова сильно поседела, а до этого было всего несколько седых волосинок. Со времени стресса прошел год, а на внешности отразилось, словно прошло лет 10. Еще и растолстела очень, т.к. заедала горе сладким. Я стала пользоваться кремами для лица, увлажняющим, омолаживающим и для улучшения тона (по очереди), сделала красивую стрижку, чтобы волосы казались пышнее, крашу волосы, чтоб скрыть седину. Пошла в спортзал и ограничила себя в сладостях и бесполезной еде (но вообще не голодаю). Прошел год этой "реабилитации", результаты в основном видны на теле, похудела, натренировала красивые формы. А вот лицо... все равно оно уже не то, хотя, конечно, лучше, чем было год назад, "оживилось". Но морщины никуда не делись, а особено, если не высплюсь или переживаю, то снова из зеркала на меня глядит чудовище. И взгляд остался какой-то потухший.

Нэн
#18

Мне повезло, я какая-то бесчувственная девушка,никого никогда не любила кроме себя , родных и лучших подруг. А на кой любить какого-то парнишу, если девушек и женщин любят только за внешность)Автору советую резко взять себя в руки,поделать специальные упражнения для лица,фейслифтинг называется.Хорошие результаты дает.

гость
#19

Девушка, вам нужно много секса, свежего воздуха и здоровой пищи.)))

Гость
#21
Рожденная змеей

Может, Вам в больницу сходить? есть какой-то синдром раннего старения, другой причины выглядеть пожилой женщиной в 25 лет не вижу

во во....в 27 лет постареть.......бред!!!!!!!!!!!!!!

Я
#25

Аналогичная ситуация.... Я похудела сильно, этл плюс... Но от слез ежедневных в течении полугода появились мешки и морщины под глазами... Смотрю свои фото с ним пол года назад- 2 разных человека. Сегодня вот пошла делать мезотерапию. А косметолог сказал что мешки не уврать уже, кожа растянудась от отеков. Мне 29. Страшно в зеркало смотреть. И за пол года я его не разлюбила. Плачу каждый день . Пошла в тренажерку. Начала рисовать маслом. На мужчин смотреть не могу вообще. Вобщем усыновлю ребенка наверное. У меня эта мысль давно крутится.

Гость
#25

Девочки.у меня тоже стандарт.Любил.бросил.страшная.Не поверите.засыпала только под алкоголем.чуть алкашкой не стала.Зеркало упрямо твердит.что мне 40.хотя мне всего 25.А этому козлу все до фонаря.вот что бесит.В общем одни сопли были.пока в метро мне место не уступили.Почему это меня так вздернуло.не знаю.но я перестала жрать.начала заниматься зарядкой.каждый день через "не могу" маски для лица.накупила новый гардероб.Я снова дышу и пусть он ***** от зависти!

Алла
#26

бред
зарядка, море, секс... Какое *** море ? Какая зарядка? Дни считаешь до кладбища !!! Просыпаешься с сожалением, что день нужно пережить.... Какой секс ????? С кем ????? Всё было !! Жизнь была !! А потом он сказал - было было и прошло .. Вот так вот просто !!!! Чтоб они все мучались так же как мы ! Чтобы не есть не спать !!!! Чтоб им только жабы на болоте давали !! Не могу больше! Всё болит, чем дальше, тем больше...

IULIIA
#27

Как Вы теперь?

Гость
#28

Как вы теперь?

Гость
#29

Никто не восстановился? Мне 30, в зеркале не вижу изменений. Но обращаются только "женщина", вообще всегда уступают место, в магазинах и аптеках спрашивают каждый раз пенсионный, на работе все, с кем общалась, стали обращаться на вы, не все узнают. Климакса нет. Не толстая. Седых волос тоже нет. Почему так могло случиться? И как увидеть в зеркале себя реальной, а не симпатичной молодой женщиной?

Гость
#29

Это просто от горя, от пережитых эмоций, от обиды. Все это эмоциональное состояние вылезло наружу, на лицо. Я думаю что глаза начнут гореть тогда, когда найдётся человек способный отогреть и заживить все раны в душе. И только тогда жизнь за играет яркиси красками.

Гость
#29

Не переживай, Леночка! Так часто, мы стареем от стресса. И мне это знакомо. Тут нужно просто заняться собой, привести себя в полный порядок, записаться в спортзал, к косметологу. Попробуй сделать биоревитализацию, это не очень дорого, зато заметно освежить лицо.

Форум: Красота
Всего: 50 224 темы
Новые темы за месяц: 790 тем
Популярные темы за месяц: 27 077 тем