Гость
Статьи
Причины, по которым …

Причины, по которым оскорбляют успешных девушек.

Успешных по разным причинам - хорошо устроилась, богатый муж/бойфренд, хорошая доходная работа, плюс при этом яркая прятная внешность и ухоженность. Могу еще понять, когда девушка выбивается поведением - хамит, льет грязь на окружающих, проповедует какую-нибудь ересь, ведет себя неподобающе. Но все равно у каждой такой красотки есть армия ненавистников - откуда они берутся? Помимо зависти разве есть причины ненавидеть незнакомого человека только потому что он выкладывает фото красивой жизни в контакте?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1
Гость

Помимо зависти разве есть причины ненавидеть незнакомого человека только потому что он выкладывает фото красивой жизни в контакте?

один дурак выкладывает, другие смотрят ))

а что, зависти недостаточно?

Гость
#2

РАЗВОДКА НА СРАЧ

Гость
#3
Гость

Помимо зависти разве есть причины ненавидеть незнакомого человека только потому что он выкладывает фото красивой жизни в контакте?

ахахха автор спалилась на последнем предложении

Хорек
#4

да потому что такие как ты автор выкладывает 10000050000 альбом своей "шикарной" жизни и везде описание фотки: это я поср*ла,это я проснулась,это я блеванула,это я турции,это я возле бмв(при чем просто на улице нашла левак какой-то) и кругом статусы в контакте "ты потерял меня, плач" или я ванильная п*зда в анус тр*хни скорей меня".и каждая фотка отличается от предыдущей тем что на одной косые глаза,а на другой ноги буквой Х ,но суть не меняется

Хорек
#5

и везде типа лайки от таких же косых епанутых подруг

мари-хуана
#6

не фиг всему свету демонстрироваться

Гость
#7
Гость

РАЗВОДКА НА СРАЧ

ага

Гость
#8

Зачем успешной выставлять фотки? Потешить свое самолюбие, выпендриться, самоутвердиться, позлить завистников, похвастаться? Тогда никакая она не успешная, там комплексы громадные и застарелые. Нет, правда нафига выставлять всю свою жизнь? Этому есть рациональное объяснение?

Гость
#9
табуретка

один дурак выкладывает, другие смотрят ))



а что, зависти недостаточно?

по-моему зависти как раз достаточно, но засирающие считают, что дело не в зависти, а в чем - пояснить не могут.

Гость
#10
Гость

Зачем успешной выставлять фотки? Потешить свое самолюбие, выпендриться, самоутвердиться, позлить завистников, похвастаться? Тогда никакая она не успешная, там комплексы громадные и застарелые. Нет, правда нафига выставлять всю свою жизнь? Этому есть рациональное объяснение?

Даже если так, а зачем обсирать незнакомого человека? Пусть у него и комплексы и даже диагнозы от великих докторов интернета.

1+1+3
#11

потому что ИМ пофиг кого зас0рать. они и неуспешных точно так же оскорбляют. и себе подобных. просто сливают так негатив, потому что по другому не умеют. а. еще иногда развлекаются

Гость
#12
Гость

Даже если так, а зачем обсирать незнакомого человека? Пусть у него и комплексы и даже диагнозы от великих докторов интернета.

За "великих" спасибо. Обсирает тоже, знаете ли, не цвет нации. Вообще не понимаю всей этой жизни в сетях. Люди фигней какой-то страдают, это выглядит глупо и жалко. Комплименты, разборки - все настолько фальшиво и омерзительно... Нет, показуха в соцсетях ужасна.

#13

По этой причине я не выкладываю в контакте ничего из повседневной жизни. Да и те, что выкладываю (путешествия, дни рождения, праздники) делаю доступными только для 10% контакт листа - хороших друзей и знакомых. Остальные 90% лицезреют только аватар, на котором даже не я, а картинка.

Не хочу провоцировать сплетни и зависть.

#14

Какая хорошая тема)) Доставляет))

В статистике есть такое понятие как ошибочная корреляция. Пример - если попробовать найти зависимость между тем, что человек ходит в театр каждый день и дышит воздухом - связь будет найдена. Но если он перестанет ходить в театр (разонравится) - дышать он не перестанет.

Понимаете??

Если человеку пишут нелицеприятные вещи - то может не из-за ненависти?? Я зайду с другой стороны - является ли ненавистью сказать хромому то, что он хромой? Если сам хромой об этом забыл или не принимает во внимание??

Вот эти сладкие мотивы "ах мне пишут нехорошие вещи" - так может пишут вещи, которые приземляют, а сам получающий эти "нехорошие вещи" витает в облаках??

Автор об этом не думал??

Гость 2
#15

Я, конечно, ни в каких соцсетях не свечусь. Это единственный форум, который мне интересен ( информационно), но... оставляя комментарии , я стараюсь не афишировать свой доход,дабы не выслушивать массу злостных и завистливых ответов.

Как то написала, с дуру: получила такой ушат грязи, что теперь не высовываюсь.

Русская беда не в том ,что корова умерла...

#16
Tekken

Какая хорошая тема)) Доставляет))

В статистике есть такое понятие как ошибочная корреляция. Пример - если попробовать найти зависимость между тем, что человек ходит в театр каждый день и дышит воздухом - связь будет найдена. Но если он перестанет ходить в театр (разонравится) - дышать он не перестанет.

Понимаете??

Если человеку пишут нелицеприятные вещи - то может не из-за ненависти?? Я зайду с другой стороны - является ли ненавистью сказать хромому то, что он хромой? Если сам хромой об этом забыл или не принимает во внимание??



Вот эти сладкие мотивы "ах мне пишут нехорошие вещи" - так может пишут вещи, которые приземляют, а сам получающий эти "нехорошие вещи" витает в облаках??

Автор об этом не думал??

Это так. Ненависть провоцируется не внешностью и доходом, а поведением человека. Но сплетнями влегкую можно обрасти, выложив жизнь напоказ.

#17
Потому что искусство поэзии требует слов

Это так. Ненависть провоцируется не внешностью и доходом, а поведением человека. Но сплетнями влегкую можно обрасти, выложив жизнь напоказ.

Я бы сказал несколько иначе - внешнее поведение к человеку провоцирует внутреннее состояние человека.

Таким образом жадного человека будут обворовывать, гордую деваху (трамбующую всех внутренне) - будут трамбовать и унижать внешне окружающие.

Таким образом сначала человек внутренне что-то делает мыслями, и только потом его мысли многократно повторяясь - воплощаются в действиях (поведении).

Гость
#18
Tekken

Какая хорошая тема)) Доставляет))

В статистике есть такое понятие как ошибочная корреляция. Пример - если попробовать найти зависимость между тем, что человек ходит в театр каждый день и дышит воздухом - связь будет найдена. Но если он перестанет ходить в театр (разонравится) - дышать он не перестанет.

Понимаете??

Если человеку пишут нелицеприятные вещи - то может не из-за ненависти?? Я зайду с другой стороны - является ли ненавистью сказать хромому то, что он хромой? Если сам хромой об этом забыл или не принимает во внимание??



Вот эти сладкие мотивы "ах мне пишут нехорошие вещи" - так может пишут вещи, которые приземляют, а сам получающий эти "нехорошие вещи" витает в облаках??

Автор об этом не думал??

Вы не поняли. Я молчуо том, что говорить свое критическое мнение, если о нем не спрашивали, это дурной тон.Речь даже не об этом, а о том, с каких радостей людям нечего делать и они посвящают целые форумы людям, которых они не знают, где все собираются и обсирают незнакомых по сути людей? Даже если отталкиваться от ваших слов, чего "хромого" в том, что человек живет красиво?

Гость
#19
Потому что искусство поэзии требует слов

TekkenКакая хорошая тема)) Доставляет))

В статистике есть такое понятие как ошибочная корреляция. Пример - если попробовать найти зависимость между тем, что человек ходит в театр каждый день и дышит воздухом - связь будет найдена. Но если он перестанет ходить в театр (разонравится) - дышать он не перестанет.

Понимаете??

Если человеку пишут нелицеприятные вещи - то может не из-за ненависти?? Я зайду с другой стороны - является ли ненавистью сказать хромому то, что он хромой? Если сам хромой об этом забыл или не принимает во внимание??



Вот эти сладкие мотивы "ах мне пишут нехорошие вещи" - так может пишут вещи, которые приземляют, а сам получающий эти "нехорошие вещи" витает в облаках??

Автор об этом не думал??

Это так. Ненависть провоцируется не внешностью и доходом, а поведением человека. Но сплетнями влегкую можно обрасти, выложив жизнь напоказ.

Что сделала злым языкам бедная девочка, у которой уровень жизни "выше среднего" всего лишь норма? Я даже не про фото в зеркале с айфона, а хотя бы вкус в одежде, запечатленный на фото.

Каролина
#20

Я постоянно сталкиваюсь с таким отношением к себе. У меня (у моего мужа) уровень дохода высокий, у нас двое детей 8 и 4 года, я не работаю, занимаюсь детьми, занимаюсь своей внешностью, очень много денег вкладываю в себя, отдыхаем мы 3-4 раза в год, живу никому ничего плохого не делаю. У нас большой круг общения, так вот окружающие девушки женщины все время пытаются найти у меня какойто изьян, недостаток, к чемубы прицепиться. Конкретный пример: на 4-хлетие дочери муж подарил мне дорогой автомобиль, он его при всех презентовал, а потом подруга начала поднимать тему что такие подарки мужчины просто так не дарят а хотят загладить чувство наверное у него любовница и все такое в этом духе. Было неприятно. А потом я узнала что она своему мужу дома устроила скандал что тоже хочет новое авто. Хотя у ее мужа не тот уровень дохода. И так всегда... В контакте меня нет

Гость
#21

низкая самооценка, зависть

Гость
#22

встречаются такие, которые не любят понты, стараются всячески принизить человека, "воспитать" его

Гость
#23
Tekken

Потому что искусство поэзии требует слов

Это так. Ненависть провоцируется не внешностью и доходом, а поведением человека. Но сплетнями влегкую можно обрасти, выложив жизнь напоказ.

Я бы сказал несколько иначе - внешнее поведение к человеку провоцирует внутреннее состояние человека.

Таким образом жадного человека будут обворовывать, гордую деваху (трамбующую всех внутренне) - будут трамбовать и унижать внешне окружающие.



Таким образом сначала человек внутренне что-то делает мыслями, и только потом его мысли многократно повторяясь - воплощаются в действиях (поведении).

не всегда так происходит

обворовать могут любого, про гордость - читайте предыдущий пост

Гость
#24
Хорек

да потому что такие как ты автор выкладывает 10000050000 альбом своей "шикарной" жизни и везде описание фотки: это я поср*ла,это я проснулась,это я блеванула,это я турции,это я возле бмв(при чем просто на улице нашла левак какой-то) и кругом статусы в контакте "ты потерял меня, плач" или я ванильная п*зда в анус тр*хни скорей меня".и каждая фотка отличается от предыдущей тем что на одной косые глаза,а на другой ноги буквой Х ,но суть не меняется

а вам какое дело до чужой жизни? своей нет? так это ваши проблемы!

Гость
#25

Хах, просто красотки не замечают, что могут вести себя высокомерно по отношению к окружающим. У меня есть племянница, у неё тоже и армия поклонников, и армия ненавистников. И вот ненавистники пишут ей анонимно, что она очень высокомерно себя ведёт, может посмеяться над человеком, если он чего-то не знает (она же отличница по жизни у нас, лучшая ученица школы), орёт всё время. А она этого и не слышит, говорит всем избитую фразу: "вы мне просто завидуете". При этом человек она добрый, не ***. Но такие вот огрехи портят всё.

Гость
#26

Да и вообще успешные люди разными бывают. Может так-то девушка и богата, и красива, а человек жестокий, ходит на охоту. За что её любить?

Или фотографирует свой дакфейс на айфон через зеркало в туалете. Это способно выбесить очень многих))

Princess
#27
Каролина

Я постоянно сталкиваюсь с таким отношением к себе. У меня (у моего мужа) уровень дохода высокий, у нас двое детей 8 и 4 года, я не работаю, занимаюсь детьми, занимаюсь своей внешностью, очень много денег вкладываю в себя, отдыхаем мы 3-4 раза в год, живу никому ничего плохого не делаю. У нас большой круг общения, так вот окружающие девушки женщины все время пытаются найти у меня какойто изьян, недостаток, к чемубы прицепиться. Конкретный пример: на 4-хлетие дочери муж подарил мне дорогой автомобиль, он его при всех презентовал, а потом подруга начала поднимать тему что такие подарки мужчины просто так не дарят а хотят загладить чувство наверное у него любовница и все такое в этом духе. Было неприятно. А потом я узнала что она своему мужу дома устроила скандал что тоже хочет новое авто. Хотя у ее мужа не тот уровень дохода. И так всегда... В контакте меня нет

Каролина, это обыкновенная зависть, причём чёрная :) Не стоит обращать внимания. Когда люди завидуют "белой" завистью - они просто будут восхищаться Вашим образом жизни и стремиться каким-то образом тоже начать жить так. А когда "чёрная" - то, конечно же, подсознательно желая себе того же (и порой сами себе в этом не признаваясь), начнут Вас упрекать или гадости говорить. Вы, главное, не ведитесь. А то вот Вам неприятно, или Вы расстроились - и энергия Ваша пошла завистнику... зачем? Простите людей за то, что завидуют Вам, и радуйтесь своей жизни, в конце концов, спокойствие Ваше и Вашей семьи важнее, чем зависть окружающих...

Гость
#28
Хорек

да потому что такие как ты автор выкладывает 10000050000 альбом своей "шикарной" жизни и везде описание фотки: это я поср*ла,это я проснулась,это я блеванула,это я турции,это я возле бмв(при чем просто на улице нашла левак какой-то) и кругом статусы в контакте "ты потерял меня, плач" или я ванильная п*зда в анус тр*хни скорей меня".и каждая фотка отличается от предыдущей тем что на одной косые глаза,а на другой ноги буквой Х ,но суть не меняется

жестко, зато правдиво))

Форум: Красота
Всего: 49 929 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы