Гость
Статьи
Какие у Вас пальцы?

Какие у Вас пальцы?

Сколько см ладно с внутренней стороны и средний палец?Какой размер колец носите(на безымянном пальце)?Ваши пальцы выглядят длинными или короткими?У меня длинные и тонкие пальцы))Обожаю их))

Элизабет
26 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

фуууууууу,ненавижу пальцы(((((( а еще больще не навижу пальцы на ногах,это вообще уродство да еще и воняют фуууууууу,а еще если в транспорте едешь а пальцы в растапырку делают так вообще фууу

Шатеночка
#2
гость

фуууууууу,ненавижу пальцы(((((( а еще больще не навижу пальцы на ногах,это вообще уродство да еще и воняют фуууууууу,а еще если в транспорте едешь а пальцы в растапырку делают так вообще фууу

зачем вы нюхаете чужие пальцы??

Гость
#3

на руках или ногах вас пальцы интересуют? я и ноге колечко ношу.

Гость
#4

Посмеялась)))

На счет пальцев в растопырку, из-за обуви с перемычкой щас у всех пальцы в растопырку, четыре в одну сторону, один в другую торчит)))) на ногах как на руках)))

гость
#5
Гость

на руках или ногах вас пальцы интересуют? я и ноге колечко ношу.

\

какой кошмар фонючка,а отом ртом снимаешь кольцо с ноги ффффффффффуууууу

гость
#6
Шатеночка

зачем вы нюхаете чужие пальцы??

я не нюхаю,они воняют через метр,у всех по разному вот я заметила,у одиних уксусом,у других тухлятиной,а у одной вовняли ноги капустой квашеной((((((((((((( я потом проветривала комнату после нее

Гость
#7
гость

\

какой кошмар фонючка,а отом ртом снимаешь кольцо с ноги ффффффффффуууууу

зачем ртом-то? вы свои кольца ртом снимаете? у вас всего одна рука? сочувствую...

Шана
#8

У меня тоже длинные и тонкие пальцы, вообще кость тонкая у меня везде. Размер кольца 15.

Элизабет
#9
Гость

на руках или ногах вас пальцы интересуют? я и ноге колечко ношу.

На руках))На ногах же нет ладоней))

табуретка
#10
Шатеночка

зачем вы нюхаете чужие пальцы??

она эстетствует

чувак
#11

нормальные, в носу ковырять удобно

Элизабет
#12
гость

я не нюхаю,они воняют через метр,у всех по разному вот я заметила,у одиних уксусом,у других тухлятиной,а у одной вовняли ноги капустой квашеной((((((((((((( я потом проветривала комнату после нее

Ну Вы прямо эксперт

Гость
#13
Элизабет

На руках))На ногах же нет ладоней))

вы писали где-то про ладони?)))

Элизабет
#14
Гость

вы писали где-то про ладони?)))

А,вместо "ладонь" "ладно" написала.

Гость
#15

У меня такие длинные пальцы, что, когда я опускаю руки вниз, НА МОИ МИЗИНЦЫ НАСТУПАЮТ.

Элизабет
#16
Гость

У меня такие длинные пальцы, что, когда я опускаю руки вниз, НА МОИ МИЗИНЦЫ НАСТУПАЮТ.

на ногах?

Гость
#17
Гость

У меня такие длинные пальцы, что, когда я опускаю руки вниз, НА МОИ МИЗИНЦЫ НАСТУПАЮТ.

на кого наступают ?!

теперь буду ходить и озираться

Мурка
#18

Пальцы и руки идеальные. Размер 15. Но если бы еще и ноги были идеальные...

Гость
#19

Автор (элизабет)-вы аристократка, сразу видно и слышно))))

Влада
#20

Мне, к сожалению, не повезло с пальцами, они короткие, форма ногтей некрасивая, размер 17,5

Zмея
#21

короткие у меня пальцы, единственное, что форма красивая, но это не спасает. размер 16.

Гость
#22

Понятия не имею)Ну,выглядят длинными

да
#23

Толстые, пригодились, таскаю всю жизнь баулы.

#24

Пальцы средней длины, кривые, форма ногтей вообще не пойми какая - все маникюрщицы матюкаются :) Размер кольца 16,5.

фокс
#25

ВООБЩЕ-ТО ПАЛЬЦЫ ДАЛЕКО НЕ САМОЕ ВАЖНОЕ ВО ВНЕШНОСТИГЛАВНОЕ-СИМПОТИЧНОЕ ЛИЧИКО,ХОРОШАЯ ФИГУРА И ДЛИННЫЕ НОГИ

Катя
#26

Длинные пальцы. Размер кольца 17,5.

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы