Сколько см ладно с внутренней стороны и средний палец?Какой размер колец носите(на безымянном пальце)?Ваши пальцы выглядят длинными или короткими?У меня длинные и тонкие пальцы))Обожаю их))
фуууууууу,ненавижу пальцы(((((( а еще больще не навижу пальцы на ногах,это вообще уродство да еще и воняют фуууууууу,а еще если в транспорте едешь а пальцы в растапырку делают так вообще фууу
Шатеночка
[3605365132]
#2
гость
Сообщение было удалено
зачем вы нюхаете чужие пальцы??
Гость
[669599385]
#3
на руках или ногах вас пальцы интересуют? я и ноге колечко ношу.
Гость
[2278038073]
#4
Посмеялась)))
На счет пальцев в растопырку, из-за обуви с перемычкой щас у всех пальцы в растопырку, четыре в одну сторону, один в другую торчит)))) на ногах как на руках)))
гость
[574883535]
#5
Гость
Сообщение было удалено
\
какой кошмар фонючка,а отом ртом снимаешь кольцо с ноги ффффффффффуууууу
гость
[574883535]
#6
Шатеночка
Сообщение было удалено
я не нюхаю,они воняют через метр,у всех по разному вот я заметила,у одиних уксусом,у других тухлятиной,а у одной вовняли ноги капустой квашеной((((((((((((( я потом проветривала комнату после нее
Гость
[669599385]
#7
гость
Сообщение было удалено
зачем ртом-то? вы свои кольца ртом снимаете? у вас всего одна рука? сочувствую...