Гость
Статьи
Какие у Вас пальцы?

Какие у Вас пальцы?

Сколько см ладно с внутренней стороны и средний палец?Какой размер колец носите(на безымянном пальце)?Ваши пальцы выглядят длинными или короткими?У меня длинные и тонкие пальцы))Обожаю их))
Элизабет
26 ответов
Последний — Перейти
гость
#1
фуууууууу,ненавижу пальцы(((((( а еще больще не навижу пальцы на ногах,это вообще уродство да еще и воняют фуууууууу,а еще если в транспорте едешь а пальцы в растапырку делают так вообще фууу
Шатеночка
#2
гость
Сообщение было удалено
зачем вы нюхаете чужие пальцы??
Гость
#3
на руках или ногах вас пальцы интересуют? я и ноге колечко ношу.
Гость
#4
Посмеялась)))

На счет пальцев в растопырку, из-за обуви с перемычкой щас у всех пальцы в растопырку, четыре в одну сторону, один в другую торчит)))) на ногах как на руках)))
гость
#5
Гость
Сообщение было удалено
\

какой кошмар фонючка,а отом ртом снимаешь кольцо с ноги ффффффффффуууууу
гость
#6
Шатеночка
Сообщение было удалено
я не нюхаю,они воняют через метр,у всех по разному вот я заметила,у одиних уксусом,у других тухлятиной,а у одной вовняли ноги капустой квашеной((((((((((((( я потом проветривала комнату после нее
Гость
#7
гость
Сообщение было удалено
зачем ртом-то? вы свои кольца ртом снимаете? у вас всего одна рука? сочувствую...
Шана
#8
У меня тоже длинные и тонкие пальцы, вообще кость тонкая у меня везде. Размер кольца 15.
Элизабет
#9
Гость
Сообщение было удалено
На руках))На ногах же нет ладоней))
табуретка
#10
Шатеночка
Сообщение было удалено
она эстетствует
чувак
#11
нормальные, в носу ковырять удобно
Элизабет
#12
гость
Сообщение было удалено
Ну Вы прямо эксперт
Гость
#13
Элизабет
Сообщение было удалено
вы писали где-то про ладони?)))
Элизабет
#14
Гость
Сообщение было удалено
А,вместо "ладонь" "ладно" написала.
Гость
#15
У меня такие длинные пальцы, что, когда я опускаю руки вниз, НА МОИ МИЗИНЦЫ НАСТУПАЮТ.
Элизабет
#16
Гость
Сообщение было удалено
на ногах?
Гость
#17
Гость
Сообщение было удалено
на кого наступают ?!

теперь буду ходить и озираться
Мурка
#18
Пальцы и руки идеальные. Размер 15. Но если бы еще и ноги были идеальные...
Гость
#19
Автор (элизабет)-вы аристократка, сразу видно и слышно))))
Влада
#20
Мне, к сожалению, не повезло с пальцами, они короткие, форма ногтей некрасивая, размер 17,5
Zмея
#21
короткие у меня пальцы, единственное, что форма красивая, но это не спасает. размер 16.
Гость
#22
Понятия не имею)Ну,выглядят длинными
да
#23
Толстые, пригодились, таскаю всю жизнь баулы.
#24
Пальцы средней длины, кривые, форма ногтей вообще не пойми какая - все маникюрщицы матюкаются :) Размер кольца 16,5.
фокс
#25
ВООБЩЕ-ТО ПАЛЬЦЫ ДАЛЕКО НЕ САМОЕ ВАЖНОЕ ВО ВНЕШНОСТИГЛАВНОЕ-СИМПОТИЧНОЕ ЛИЧИКО,ХОРОШАЯ ФИГУРА И ДЛИННЫЕ НОГИ
Катя
#26
Длинные пальцы. Размер кольца 17,5.
Форум: Красота
Всего: 71 318 тем
Новые темы за неделю: 94 темы
Популярные темы за неделю: 44 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова