Гость
Статьи
девушки и женщины …

девушки и женщины которые выглядят младше своего возраста

вопрос для всех. много ли таких девушек вы встречали? это, по-вашему, плюс или минус?

Виталина
138 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
гость
#101
братишка

http​://cs403731.userapi.com/v403​731563/2ea5/uASU0a-Z5XA.j​pg

http://cs403731.userapi.com/v403731563/2f12/fc5ei9Y-5m8.jpg

http://cs403731.userapi.com/v403731563/2eba/qHSYLXr1tHY.jpg[​​​/quote]вот она кстати симпатичная. Тут не поспоришь, я так и пишу. Не знаю правда сколько ей по факту, а на сколько выглядит я уже написал.

Ценитель:-) :-) :-)

Иди лучше член свой померяй в очередной раз. Может подрос:-) :-)

гость
#102
Ya

Мне 26 лет, выгляжу моложе, летом прошла в музей по детскому билету - дети до 17 лет. На прошлой неделе в киоске требовали паспорт, когда покупала сигареты. Недавно в клуб не пускали - требовали паспорт.

Всё это, конечно, приятно, но порой надоедает. Люди всерьёз не воспринимают, тыкают и общаются слегка пренебрежительно, как с малолеткой.

Обычно/в большинстве/ выглядят до 18 те девушки.у которых нет груди.женственной фигуры .ростом невысоки имеют невзрачное лицо.

Гость
#103

[quote="Несмеяна"]

Несмеяна, зачем выкладывать фото и при этом не быть готовой воспринимать критику? причем объективную- еще раз- черный цвет волос+ прическа+темные тени+ коричневая помада вас старят! И губы у вас сделаны, верхняя уж точно, не надо дур из нас делать, раз уж качаете, найдите в себе силы сказать, да, делаю. Я сама делаю, поэтому глаз наметан и здесь вопросов нет- или смените на прозрачную помаду натурального розового цвета или вообще не красьте, но коричневый карандаж это жесть в вашем случае (если это не татуаж)

и зубы да, очень портят, что сложного убрать эту щербинку? или коронки поставить или в вашем случае достаточно виниры на передние зубы. Вы выглядите лет на 35, в 24 можно же уже понять, что вам идет, а что нет

Несмеяна
#104
Гость



Несмеяна, зачем выкладывать фото и при этом не быть готовой воспринимать критику? причем объективную- еще раз- черный цвет волос+ прическа+темные тени+ коричневая помада вас старят! И губы у вас сделаны, верхняя уж точно, не надо дур из нас делать, раз уж качаете, найдите в себе силы сказать, да, делаю. Я сама делаю, поэтому глаз наметан и здесь вопросов нет- или смените на прозрачную помаду натурального розового цвета или вообще не красьте, но коричневый карандаж это жесть в вашем случае (если это не татуаж)



и зубы да, очень портят, что сложного убрать эту щербинку? или коронки поставить или в вашем случае достаточно виниры на передние зубы. Вы выглядите лет на 35, в 24 можно же уже понять, что вам идет, а что нет

Моему мужу нравится щербинка, он не хочет чтобы я ее убирала.

У меня нет коричневой помады кстати, я никогда такой не пользовалась и в жизни не делала себе губы. Я устала это всем говорить уже, но я не могу признаться в том что делала, потому что это неправда!

Путин
#105

я выгляжу младше своего возраста:), считаю -

Несмеяна
#106
гость

81. Думала увижу сейчас девушку довольно страшненькую.и удивилась.

Очень интересное и благородное лицо.

Понятно.что те кто пишут вам здесь гадости и близко рядом не стоят

Спасибо! Ну так получается, что большинство на вумане считает меня страшной, прокуренной обезьяной)

Киса
#107
Несмеяна

гость81. Думала увижу сейчас девушку довольно страшненькую.и удивилась.

Очень интересное и благородное лицо.

Понятно.что те кто пишут вам здесь гадости и близко рядом не стоят

Спасибо! Ну так получается, что большинство на вумане считает меня страшной, прокуренной обезьяной)

Я считаю что вы красивая девушка и выглядите на свой возраст!Не обращайте внимание на комментарии,Вам просто завидуют!Пишут гадости обезьяны,возомнившие себя королевами красоты!Были бы они красивые,то выложили свою фотографию!

гость
#108
Несмеяна

Спасибо! Ну так получается, что большинство на вумане считает меня страшной, прокуренной обезьяной)

это писал один человек)) а не большинство

Another side of the Moon
#109
братишка

Ты как раз утешением и занимаешься по-моему, а также авторы сообщений 70, 71. 76. Бабы такие дуры, выставят фото, а потом на правду обижаются. В парандже тогда ходите, если такие ранимые.

Веселый, или подр0чи) полегчает)

Гость
#110
Киса

Несмеяна

Я считаю что вы красивая девушка и выглядите на свой возраст!Не обращайте внимание на комментарии,Вам просто завидуют!Пишут гадости обезьяны,возомнившие себя королевами красоты!Были бы они красивые,то выложили свою фотографию!

ну что за вуманский бред? Не знаю насчет других, но за себя могу сказать, что я красивая, ухоженная и при этом очень ествественная девушка. Со вкусом все хорошо и понимаю, что мне подходит, а что нет. А фото свое не считаю нужным выкладывать, зачем? я в себе уверена, внимания мне хватает и в обычной жизни, засветиться цели нет. Но девушка выглядит хуже ,чем могла бы, и ей совершенно не подходит то, что она с собой делает

Ирина
#111

У всех вкусы разные. Мне девушка очень нравится! И мужу моему понравилась, что бывает очень редко. Она из тех девушек кому ИДЕТ! черный цвет волос. Губы у нее естественные. У моей подруги примерно такие же и она их не качала, просто природа такими одарила.

Гость
#112
Ирина

Губы у нее естественные. У моей подруги примерно такие же и она их не качала, просто природа такими одарила.

фиг с ним со вкусом, по мне, онвглядит дешево и вульгарновато. Подругу вашу природа может и одарила, но здесь губы сделаны, причем опять же, я против этого вообще ничего не имею, но у нее перебор. именно с верхней, и дело не в их пухлости, а в тех моментах, которые это выдают- спорить не будут ни с кем, девушка сама знает что к чему, я тоже это вижу и знаю, остальные думайте как хотите, просто девушке пора остановиться, в этом деле нужно знать меру.

Несмеяна
#113
Гость

фиг с ним со вкусом, по мне, онвглядит дешево и вульгарновато. Подругу вашу природа может и одарила, но здесь губы сделаны, причем опять же, я против этого вообще ничего не имею, но у нее перебор. именно с верхней, и дело не в их пухлости, а в тех моментах, которые это выдают- спорить не будут ни с кем, девушка сама знает что к чему, я тоже это вижу и знаю, остальные думайте как хотите, просто девушке пора остановиться, в этом деле нужно знать меру.

Какой же бред. ну каааак? как вы можете это утверждать про губы? я даже не знаю где это делают и как, сколько это стоит и т п. Мне не в чем останавливаться потому что я не увеличивала губы. Это даже видно по тому, что они не симметричные, естественные. Я спорю, потому что меня это раздражает.

вот фотка давняя, еще с зачетки, у меня тогда даже денег не было на такую ерунду. Губы такие же.

http://i037.radikal.ru/1210/49/9a6683d1d168.jpg

Несмеяна
#114

С вами все ясно гость [2405392701], Вы утверждаете что разбираетесь в этом, а на самом деле не разбираетесь, губы не делала, следовательно вы необъективно в себе уверены. Видно и внешность ваша не совпадает с описанием.

Может просто завидуете губам? а то у вас свои не очень от природы, приходится делать и деньги платить? А у меня всегда такие были и у мамы моей такие же.

Гость
#115
Несмеяна

С вами все ясно гость [2405392701], Вы утверждаете что разбираетесь в этом, а на самом деле не разбираетесь, губы не делала, следовательно вы необъективно в себе уверены. Видно и внешность ваша не совпадает с описанием. Может просто завидуете губам? а то у вас свои не очень от природы, приходится делать и деньги платить? А у меня всегда такие были и у мамы моей такие же.

ну что же удалила фотку? я не посмотрела, а ассиметрия- пусть качают ровнее. мне завидовать нет смысла, у меня свои очень красивые, делала ради интереса. Моя внешность к вашему сожалению, очень удачна+ я понимаю, какой цвет волос мне идет и какой макияж выглядит опрятно, как минимум. Вы смотритеь неухоженно, я устала это повторять, завидовать вам не вижу ни одной причины, мне благо и с зубами повезло в том числе. Вы же сейчас на 30 выглядете, надейтесь, что в 30 будете смотреться хотя бы на свой возраст, хотя , кто знает, может додумаетесь исправить зубы и внешний вид сможете привести в порядок, все-таки женщина к 30 должна научиться и понимать, что такое ухоженность и естественность.

Another side of the moon
#116

Гость, хватит звездеть)

Не выглядит девушка на 30.

На 24 и выглядит.

Если б ты сама была красавицей, не самоутверждалась бы за счет других, а смотрела бы на нас со страниц журналов)

Гость
#117

У меня есть такая знакомая, очень стройная, лицо не кукольное, но все-равно какое-то не взрослое. Долго не верила, когда узнала, что ей 33 года, думала, 23-25 максимум.

Несмеяна
#118
Гость

ну что же удалила фотку? я не посмотрела, а ассиметрия- пусть качают ровнее. мне завидовать нет смысла, у меня свои очень красивые, делала ради интереса. Моя внешность к вашему сожалению, очень удачна+ я понимаю, какой цвет волос мне идет и какой макияж выглядит опрятно, как минимум. Вы смотритеь неухоженно, я устала это повторять, завидовать вам не вижу ни одной причины, мне благо и с зубами повезло в том числе. Вы же сейчас на 30 выглядете, надейтесь, что в 30 будете смотреться хотя бы на свой возраст, хотя , кто знает, может додумаетесь исправить зубы и внешний вид сможете привести в порядок, все-таки женщина к 30 должна научиться и понимать, что такое ухоженность и естественность.

Удалила все фотки, потому что это бесполезно) Вы неадекватный человек. На всех фото я накрашена просто блеском для губ, но вы там узрели коричневую помаду, неопрятный макияж и вульгарность, и еще карандаш какой-то тоже коричневый. Чем вы смотрите вообще?

В каком месте я неухоженная? У меня чистая кожа, правда веснушки есть. Если я накрашена тенями которые не пришлись вам по вкусу то это не неухоженность)) Короче, я примерно уже представляю как вы видите себя и что есть на самом деле. ))

насчет губ)))) хватит уже меня смешить) сегодня рассказала об этом подружке и маме - они посмеялись. У меня всю жизнь такие губы.

Мне все мои знакомые говорят что мне идет черный цвет.

Я не выгляжу на 30.

Все, гость, вы написали что не хотите спорить, так что постарайтесь не отвечать мне очередной раз ))

Гость
#119

Я такая и мама моя. В моём возрасте скорее минус, в её плюс.

СЭл
#120
Carpe Diem

ГостьНесмеянаГость

21-22 года

Это моя сестра) Это самое интересное несоответствие паспортного возраста с тем что я вижу)) никто не может сказать сколько ей лет))

27-29

Согласна, 27-29, но выглядит хорошо!

ей,видно,что за 30,это дураку понятно,но я бы сказала,35 плюс минус,показала маме,она сразу определила 37.

СЭл
#121
СЭл

Carpe DiemГостьНесмеянаГость

21-22 года

Это моя сестра) Это самое интересное несоответствие паспортного возраста с тем что я вижу)) никто не может сказать сколько ей лет))

27-29

Согласна, 27-29, но выглядит хорошо!ей,видно,что за 30,это дураку понятно,но я бы сказала,35 плюс минус,показала маме,она сразу определила 37.

мне35,если что

СЭл
#122
Несмеяна

Удалила все фотки, потому что это бесполезно) Вы неадекватный человек. На всех фото я накрашена просто блеском для губ, но вы там узрели коричневую помаду, неопрятный макияж и вульгарность, и еще карандаш какой-то тоже коричневый. Чем вы смотрите вообще?



В каком месте я неухоженная? У меня чистая кожа, правда веснушки есть. Если я накрашена тенями которые не пришлись вам по вкусу то это не неухоженность)) Короче, я примерно уже представляю как вы видите себя и что есть на самом деле. ))



насчет губ)))) хватит уже меня смешить) сегодня рассказала об этом подружке и маме - они посмеялись. У меня всю жизнь такие губы.

Мне все мои знакомые говорят что мне идет черный цвет.

Я не выгляжу на 30.



Все, гость, вы написали что не хотите спорить, так что постарайтесь не отвечать мне очередной раз ))

вы не расстраивайтесь))))вы же фото удалили)

охохо
#123
Несмеяна

Вот как считаете, на сколько выглядит эта девушка? http://s42.radikal.ru/i096/1210/27/688e5e036cb3.jpg

прикольно.. не поверишь что ей 36, я 24 дала...

Киса
#124

Просто сидят те кому за 30 и думают что они лучше выглядят и такие прям красотки!Где увидели неухоженность у девушки я не понимаю!Если красивой пишут такие комментарии,то что говорить о некрасивых!

Гость
#125

[quote="Несмеяна"]Гость

Несмеяна, успокойтесь, зачем вы выкладываете фото, если так сильно реагируете на то, что вас не все считают красоткой. Меня можете не представлять, хотя если вас это успокоит, то ок. Уж вам то доказывать ничего не собираюсь, а вы, вместо того, чтобы жаловаться и распинаться, научитесь все-таки воспринимать критику и обратите внимание на свой неопрятный макияж и неухоженные волосы (что странно, черный цвет как таковой и качество волос в черном цвете, как правило очень легко содержать в порядке, а у вас безжизненная пакля). И конечно, вам говорят, что черный хорошо. Но это самый неудачный для вас цвет из всех возможных. Вы можете и дальше себя успокаивать, но что есть, то есть. Увы.

Несмеяна
#126

125, еще раз, может до вас дойдет, я не могу воспринимать критику про коричневую помаду, которой нет и про силиконовые губы, которых тоже нет, это не критика, а то что вы сами придумали)

Мимолетная СОБЕСЕДНИЦА
#127

[quote="Гость"]http://cs304409.userapi.com/v304409​563/206f/uhxLmJnVpoY.jpg

http://cs304409.userapi.com/v304409563/2025/GIsMrEqdYxg.jpg

http://cs304409.userapi.com/v304409563/2025/GIsMrEqdYxg.jpg

http://cs304409.userapi.com/v304409563/1fa7/t9ZnK0LbVCs.jpg

http://cs304409.userapi.com/v304409563/1f4b/rfyD3d2ejdc.jpg

http://cs304408.userapi.com/v304408563/4702/QyboShb75Ck.jpg[​/quote]

Очень красивая девушка, просто прелесть!!! Но вот мне непонятно, зачем такие хорошенькие выкладывают тут свои фото? Ведь знает, что красивая, уверена в этом ( иначе не выложила бы тут фото), наверное, и все знакомые подтверждают, что красавица! Так нет же, этого мало, нужно еще и на весь Интернет заявить об этом. Милая девушка, ведь многие из зависти, или просто вредности начнут хаять вашу внешность, вот вам это нужно? И ведь уже было такое. Вы как то уже выкладывали свои фото, и сразу набежали хаятели, раскритиковали прическу и макияж. Оно вам надо? Будьте готовы к тому, что и сейчас найдутся желающие... А лично мне вы очень понравились, ИМХО

Гость
#128

127.

Мимолетная СОБЕСЕДНИЦА

спасибо вам

пусть люди говорят что ситают нужным -это их право

выставила так как считаю что неплохо выгляжу и симпотичная

Гость
#129

http://www.youtube.com/watch?v=zFikbB2rJIU

Этой сколько дадите?

Гость
#130

129.

Гость

зачем издеваться над больными людьми-это грех

и вы лучше от этого не станите

так в придачу к внешним недостаткам внутри вы-моральный урод

Кло
#132

Иди в ***, Василий!

Гость
#133
Несмеяна

125, еще раз, может до вас дойдет, я не могу воспринимать критику про коричневую помаду, которой нет и про силиконовые губы, которых тоже нет, это не критика, а то что вы сами придумали)

Успокойтесь)) смешная такая. Ну нет и нет, я останусь при своем мнении, значит не повезло , что еще ничего не делала а уже взросло и вульгарновато выглядишь. Мое мнение останется такомвы- выглядишь хуже, чем могла бы. Точка.

И гостю выше- я как раз смотрю на вас с журналов, не переживайте за меня. Это очень глупо, считать, что если кому-то не нравится чья-то внешность то это от зависти. Это скорее ей "подружки" говорят, что цвет ей идет, чтобы конкуренции не было, вот где зависть, лучше бы об этом задумались. И черный цвет волос и веснушки, коричнеые губы и бледная кожа...да, это верх идеала, идеальное сочетание всего, что только можно. Вот о чем я и говорю-полное отсутствие вкуса и понимания того, что идет, а что нет

Киса
#134
Гость

Успокойтесь)) смешная такая. Ну нет и нет, я останусь при своем мнении, значит не повезло , что еще ничего не делала а уже взросло и вульгарновато выглядишь. Мое мнение останется такомвы- выглядишь хуже, чем могла бы. Точка.

И гостю выше- я как раз смотрю на вас с журналов, не переживайте за меня. Это очень глупо, считать, что если кому-то не нравится чья-то внешность то это от зависти. Это скорее ей "подружки" говорят, что цвет ей идет, чтобы конкуренции не было, вот где зависть, лучше бы об этом задумались. И черный цвет волос и веснушки, коричнеые губы и бледная кожа...да, это верх идеала, идеальное сочетание всего, что только можно. Вот о чем я и говорю-полное отсутствие вкуса и понимания того, что идет, а что нет

А что в вашем понятии красота?Приведите примеры?А многие кто на обложках журнала совсем не красавицы,просто макияж и фотошоп творит чудеса,видела я их в жизни!

Алка
#136

Я моложе выгляжу, мне 27 лет, двое детей, бывает мужу сигареты покупаю, у меня спрашивают если мне 18. Я думаю это плюс.

гость 666
#138
гость

братишка[quote="братишка"​]http​://cs403731.userapi.com/v403​731563/2ea5/u​ASU0a-Z5XA.j​pg

http://cs403731.userapi.com/v403731563/2f12/fc5ei9Y-5m8.jpg

http://cs403731.userapi.com/v403731563/2eba/qHSYLXr1tHY.jpg[​​​​/quote]вот она кстати симпатичная. Тут не поспоришь, я так и пишу. Не знаю правда сколько ей по факту, а на сколько выглядит я уже написал.Ценитель:-) :-) :-)

Иди лучше член свой померяй в очередной раз. Может подрос:-) :-)

Ну ты и быдлан...

София
#139

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Гость
#140
гость

Симпатичная девушка, стройная, улыбчивая. Но в 23 года выглядеть на 18 - это совсем не трудно. Гораздо трудней в 300 на 25 или в 35 на 30, хотя разница та же в 5 лет.

в 300 на 25 даже не трудно, а невозможно ,я б сказала))

Гость
#141
Киса

Я считаю что вы красивая девушка и выглядите на свой возраст!Не обращайте внимание на комментарии,Вам просто завидуют!Пишут гадости обезьяны,возомнившие себя королевами красоты!Были бы они красивые,то выложили свою фотографию!

Вы хоть бы почитали , прежде чем женщин обижать, некий "братишка" пишет

Форум: Красота
Всего: 49 858 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 920 тем