Гость
Статьи
женщины ростом 170-173 …

женщины ростом 170-173 см, какой у вас размер ноги?

женщины ростом 170-173 см, какой у вас размер ноги?

автор
180 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

37,5 узкая ступня, рост 173 вес 56

Мимолетная СОБЕСЕДНИЦА
#52

Рост 174, обувь 40

Елена
#53

рост 170, размер 38

Гость
#54
Гость

37,5 узкая ступня, рост 173 вес 56

от веса ступня не меняется))) я при росте 174 и 54 весила и 72, ступня все время 39 размер

Гость
#55
Алексей Александрович

езбать тут шпалы собрались

недомерок

Гость
#56

у меня есть комплекс большой ноги :( рост 177/8, нога была 40, сейчас вообще 41 (как-то натерла "шлепающими" сапогами сзади шишки, теперь 41 :( все из-за очень выпирающего большого пальца! Если бы он был вровень или даже короче остальных, как у большинства, то было бы 39 максимум. А так мучаюсь с огромной лапой всю жизнь, некуда деваться

Ирина
#57
Гость

у меня есть комплекс большой ноги :( рост 177/8, нога была 40, сейчас вообще 41 (как-то натерла "шлепающими" сапогами сзади шишки, теперь 41 :( все из-за очень выпирающего большого пальца! Если бы он был вровень или даже короче остальных, как у большинства, то было бы 39 максимум. А так мучаюсь с огромной лапой всю жизнь, некуда деваться

У Вас,всмысле,все пальцы наровне,а большой торчит?

Вика
#58

172, 37,5

Малина
#59
Ирина

У Вас,всмысле,все пальцы наровне,а большой торчит?

наверное, у меня тоже кстати большой палец сильно длиннее, из за этого ношу 39размер рост 174

Гость
#60

172-39

Гость
#61
Ирина

Гость

у меня есть комплекс большой ноги :( рост 177/8, нога была 40, сейчас вообще 41 (как-то натерла "шлепающими" сапогами сзади шишки, теперь 41 :( все из-за очень выпирающего большого пальца! Если бы он был вровень или даже короче остальных, как у большинства, то было бы 39 максимум. А так мучаюсь с огромной лапой всю жизнь, некуда деваться

У Вас,всмысле,все пальцы наровне,а большой торчит?

да, примерно так. Пальцы идут немного на увеличение от мизинца до большого, но большой имеет заметный отрыв. У большинства он обычно, наоборот, ниже или вровень со вторым. У меня он точно на размер больше второго :( Хотя на босой ноге это выглядит в принципе неплохо, но размер ноги из-за этого мужской :(

#62

175 - 37 размер, определенные модели обуви реально как копытца смотрятся))

Гость
#63

Рост 173, обувь-38

BASTA
#64

173- 37 )))))

BASTA
#65

ОЙ ЧТО ЭТО Я 173 - 38 размер

Лиз
#66

172,5 - 39

Инна
#67

170 см - 37,5

гость
#68

173см. Рост

Размер ноги 35

Юля
#69

171, размер 36

Юля
#70
Гость

ИринаГость

у меня есть комплекс большой ноги :( рост 177/8, нога была 40, сейчас вообще 41 (как-то натерла "шлепающими" сапогами сзади шишки, теперь 41 :( все из-за очень выпирающего большого пальца! Если бы он был вровень или даже короче остальных, как у большинства, то было бы 39 максимум. А так мучаюсь с огромной лапой всю жизнь, некуда деваться

У Вас,всмысле,все пальцы наровне,а большой торчит?да, примерно так. Пальцы идут немного на увеличение от мизинца до большого, но большой имеет заметный отрыв. У большинства он обычно, наоборот, ниже или вровень со вторым. У меня он точно на размер больше второго :( Хотя на босой ноге это выглядит в принципе неплохо, но размер ноги из-за этого мужской :(

У меня маленькия размер, но пальцы как по линеечке ровненько обрезаны, от мизинца к большому плавно-плавно) Как по линейке наискосок чуть чуть, на босой ноге забавно выглядит

Юля
#71
Гость

ухахаха, стоять на таких коротких ступнях при таком росте))

у меня рост 174 39размер

Да знаете, как-то нормально мне стоять. Вы так говорите. как-будто у меня выбор был) я вообще стройная, гармонично сложена, поэтому мне очень комфортно с моей маленькой ногой. Не вижу в этом ничего смешного )

Александра
#72

171. 41 размер

#73

рост 170, размер ноги 38-39 где-то) интересно, в чем смысл данного опроса?

#74

Рост 172 см, размер 40

Гость
#75

175, 35 размер. Обувь выбирать трудно, ходить и стоять нормально)

гость
#76
Гость

ИринаГость

у меня есть комплекс большой ноги :( рост 177/8, нога была 40, сейчас вообще 41 (как-то натерла "шлепающими" сапогами сзади шишки, теперь 41 :( все из-за очень выпирающего большого пальца! Если бы он был вровень или даже короче остальных, как у большинства, то было бы 39 максимум. А так мучаюсь с огромной лапой всю жизнь, некуда деваться

У Вас,всмысле,все пальцы наровне,а большой торчит?да, примерно так. Пальцы идут немного на увеличение от мизинца до большого, но большой имеет заметный отрыв. У большинства он обычно, наоборот, ниже или вровень со вторым. У меня он точно на размер больше второго :( Хотя на босой ноге это выглядит в принципе неплохо, но размер ноги из-за этого мужской :(

У большинситва большой палец больше остальных вообще-то.

Ло
#77

172, 40 р-р

Гость
#78

170-38

Эврика
#79

170, нога 38-39

Гость
#80

38

Гость
#81
гость

Гость

ИринаГость у меня есть комплекс большой ноги :( рост 177/8, нога была 40, сейчас вообще 41 (как-то натерла "шлепающими" сапогами сзади шишки, теперь 41 :( все из-за очень выпирающего большого пальца! Если бы он был вровень или даже короче остальных, как у большинства, то было бы 39 максимум. А так мучаюсь с огромной лапой всю жизнь, некуда деваться У Вас,всмысле,все пальцы наровне,а большой торчит?да, примерно так. Пальцы идут немного на увеличение от мизинца до большого, но большой имеет заметный отрыв. У большинства он обычно, наоборот, ниже или вровень со вторым. У меня он точно на размер больше второго :( Хотя на босой ноге это выглядит в принципе неплохо, но размер ноги из-за этого мужской :(

У большинситва большой палец больше остальных вообще-то.

Я имела в виду, не больше, а длиннее :) Мне такие ступни почти не попадлась, у все большой почти одной длины с предыдущим, или даже меньше

Лиля
#82

у меня тоже 40

, 41 иногда...(((

Ангелина
#83

173 - 39-40

Гость
#84
Юля

Гостьухахаха, стоять на таких коротких ступнях при таком росте))

у меня рост 174 39размерДа знаете, как-то нормально мне стоять. Вы так говорите. как-будто у меня выбор был) я вообще стройная, гармонично сложена, поэтому мне очень комфортно с моей маленькой ногой. Не вижу в этом ничего смешного )

смешно из-за того, чт о мне кажется такого не бывает и вы просто неправильно померили)))

котя
#85

рост176 размер 39

гОСТЬЯ
#86

Рост 168,5 см-нога 38.Девчонки,165-173 см-самый классный рост)))

Гость
#87

173-40

Юля
#88
Гость

ЮляГостьухахаха, стоять на таких коротких ступнях при таком росте))

у меня рост 174 39размерДа знаете, как-то нормально мне стоять. Вы так говорите. как-будто у меня выбор был) я вообще стройная, гармонично сложена, поэтому мне очень комфортно с моей маленькой ногой. Не вижу в этом ничего смешного )смешно из-за того, чт о мне кажется такого не бывает и вы просто неправильно померили)))

Ага, конечно, я в каждом магазине неправильно меряю) У меня вся обувь 36 размера. даже зимняя. Кстати, в магазинах по одному взгляду на меня пытаются предложить "мой" оазмер, 38 или 39. Но я тону даже в 37.

Юля
#89

добавлю, что размер одежды у меня 44. Вес 58-60, может колебаться в этих рамках. Кость тонкая, поэтому выгляжу не худенькой. а в самый раз

ХихиХаха
#90

170-37

Гость
#91

Рост170,нога-41..Тут прям все размечтались .что при росте 174см-нога 35..Если у человека 35 размер ноги(я таких знаю),то они ростом 160см!Хватит врать.я частенько на высоких посматриваю,что-то маленьких ног не вижу,у девушек размеры 39-40 точно.Зачем врать на анонимном форуме?

Юля
#92
Гость

Рост170,нога-41..Тут прям все размечтались .что при росте 174см-нога 35..Если у человека 35 размер ноги(я таких знаю),то они ростом 160см!Хватит врать.я частенько на высоких посматриваю,что-то маленьких ног не вижу,у девушек размеры 39-40 точно.Зачем врать на анонимном форуме?

А может Вам прислать фото? Я могу встать на линейку, у меня стопа по большому(самому длинному у меня) пальцу ровнехонько 23 см. это абсолютное значение, в европейских размерах это 36 размер. Вот таблица http://dartepla.ru/t/razmer-obuvi.htm

Юля
#93

Плохо смотрите значит. У большинства женщин, независимо от роста, самый часто встречающийся размер 38-39. Поэтому Вы и не на высоких смотрите - тоже не маленькие ноги-то. А вот зависть качество очень нехорошее, не завидуйте.

Гость
#94

170-41

Гость
#95

некоторые вообще всегда в тесной обуви ходят, а потом с гордостью заявляют, какая ножка маленькая

Юля
#96
Гость

некоторые вообще всегда в тесной обуви ходят, а потом с гордостью заявляют, какая ножка маленькая

Я не в тесной хожу. 35 могу натянуть, вот он мне тесный. А 36 в самый раз. Не жмет, не давит и не болтается. А вообще я не представляю лично, как в тесной обуви вообще ходить можно? Не говорите глупостей, обувь не одежда, в тесной не походишь

Недоумевающая
#97
автор

женщины ростом 170-173 см, какой у вас размер ноги?

Рост 173, нога 37,5

гость
#98

самый часто встречающийся размер 38-39

неверно. 37-38 - самый популярный.

гость
#99
Гость

гостьГость

ИринаГость у меня есть комплекс большой ноги :( рост 177/8, нога была 40, сейчас вообще 41 (как-то натерла "шлепающими" сапогами сзади шишки, теперь 41 :( все из-за очень выпирающего большого пальца! Если бы он был вровень или даже короче остальных, как у большинства, то было бы 39 максимум. А так мучаюсь с огромной лапой всю жизнь, некуда деваться У Вас,всмысле,все пальцы наровне,а большой торчит?да, примерно так. Пальцы идут немного на увеличение от мизинца до большого, но большой имеет заметный отрыв. У большинства он обычно, наоборот, ниже или вровень со вторым. У меня он точно на размер больше второго :( Хотя на босой ноге это выглядит в принципе неплохо, но размер ноги из-за этого мужской :(

У большинситва большой палец больше остальных вообще-то.Я имела в виду, не больше, а длиннее :) Мне такие ступни почти не попадлась, у все большой почти одной длины с предыдущим, или даже меньше

И длиннее и больше обычно большой палец

К_k
#100

172, был 37,5, но после беременности и перелома ноги в ступне во время нее стал 39.