Гость
Статьи
не нравлюсь себе. …

не нравлюсь себе. Заходите такие же

Девочки..у меня хандра.. :( не нравлюсь себе.. :( вроде и все в порядке, а у меня аппатия. Недавно делала рино (только кончик носа "поднимали") в кавычках, потому, что сильно не задрали, получился слегка-слегка кверху, но в целом смотрится прямо. Еще многие мелкие детали заставляют приуныть.. у кого так же? это осень? или любви не хватает, в чем проблема? :(( Напишите свои проблемы, может все не так у нас плохо? обсудим?

кокетка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дамочка, устройтесь на работу, все дебилоидные мысли от изобилия денежных знаков или свободного времени.

кошка
#2

Развожусь, такое же состояние, все мужики клюют, знакомые говорят красавица, а я смотрю в зеркало и думаю вот ***(((

кокетка
#3

Вот и у меня. Не знаю, но качество жизни конкретно портится. У меня нет культа красоты, но сейчас я очень раздражительна и зла на всех без причины. В зеркало гляну и чувство, что я вроде и нормальная, но сам себе противна.

Гость
#4

Я тоже хочу рино сделать!А Вы сколько за него заплатили?Я понимаю.что цены везде разные,но скажите сколько...))Я себе тоже не нравлюсь(9

Гость
#5

Надо делать клуб.

"Мы себе не нравимся", или попроще как-нибудь "мы страшные", к примеру

#6

Я вот дико завидую девчонкам худеньким, хрупким, с узкими тонкими костями. Мне в этой жизни не повезло, невысокая и широкая. Нет, я стройная, но из за широких щиколоток, запястий и широких плеч мне вот никак не удается выглядеть изящно. Даже когда худею, в толщину уменьшаюсь, а в ширину нет. Видимо уже не исправить =( Не нравлюсь себе такая... А самое обидное что лицо у меня красивое (овальное, симметричное, носик тоненький ровный). От этого становится еще хуже...

Кира
#7
Dark Secret

Я вот дико завидую девчонкам худеньким, хрупким, с узкими тонкими костями. Мне в этой жизни не повезло, невысокая и широкая. Нет, я стройная, но из за широких щиколоток, запястий и широких плеч мне вот никак не удается выглядеть изящно. Даже когда худею, в толщину уменьшаюсь, а в ширину нет. Видимо уже не исправить =( Не нравлюсь себе такая... А самое обидное что лицо у меня красивое (овальное, симметричное, носик тоненький ровный). От этого становится еще хуже...

радуйтесь наоброт что красивре лицо оно компенсирует фигуру

13
#8

А я ак завидую девочам с прямыми ногами, что сил нет! Это моя самая заветная мечта - иметь красивые ноги :( У меня красивое лицо, обычная фигура, да и ноги тонкие, щиколотки красивые, но из-за этих проклятых кривых ног я не могу носить юбки и платья. Иногда вижу в магазине такое красивое платье, думаю, как бы я в нем женственно смотрелась, что аж бегу домой, чтобы прямо на улице не разреветься. Так больно из-за этого дефекта, сил нет. Подумываю делать пластику, но надо и деньги копить, и врача искать хорошего, и как-то на работе решать вопрос с моим почти полугодовым отсутствием. Так что это пока мысли. Но я думаю, то это самое ужасное, что природа может подпортить женщине! Пусть бы и толстые были ноги, когда надеваешь платье, неважно, какой толщины у тебя ноги, ты выглядишь как женщина!

Гость
#9

я недавно развелась, тоже выгляжу ужасно, запустила себя, поправилась т.к сладкое все время жрала от стресса, пошли прыщи ессна, кожа серая....взгляд как у побитой собаки...еще и волосы отращиваю с блонда на мелирование чтоб прейти, полголовы черные...удручающее зрелище. не могу взять себя в руки, сил просто нет после сильного стресса, апатия. не могу смотреть на себя в зеркало. в проффилактических целях накупила новой клевой одежды но не могу ничего одеть, все сидит плохо, ношу только черные свитера-гольфы....боже, станет ли когда-нибуть все если не хорошо то нормально??? хорошо что сейчас уже осень, скоро зима, если б летом такая была то вообще б на улицу не выходила

Гость
#10

а ск стоит такая частичная рино?и очень тяжело переноситься операция?и отходняки?

красотка
#12

а я красотка не обижайтесь

мда
#13
красотка

а я красотка не обижайтесь

а еще ты умница

Форум: Красота
Всего: 49 936 тем
Новые темы за месяц: 787 тем
Популярные темы за месяц: 26 957 тем