Гость
Статьи
Средний рост

Средний рост

Какой рост сейчас средний для женщин?

Гость
128 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Алекса Т
#51

мы здесь говорим о молодежи)

а вот мои ровесники и старше - большинство мужчин 178-185)

женщины 165-173

Гость
#52
Гость

Если вы ниже, значит ростом не вышли!

Вот вы дибилы!!! 180 у девушки средний рост! А мужиков море с ростом 170-175, наверное, хорошо, когда парень на голову ниже для вас)) а если еще каблуки....

Гость
#53

Средний женский рост 174-176. Он потому и средний, что оптимален!

Гость
#54

А низкожопки не канают!

Алекса Т
#55

ты богатая, перечисли 100 штук)

http://vk.com/club39555672

Алекса Т
#56

я здорова, операцию перенесу

буду высокой, красивой и не буду мешаться под ногами среди высоких, раздражать их)

Алекса Т
#57

акселерация

175 рядом с 2 метровыми намного лучше, чем 167

+ каблуки 5-6см, итого 180))

Эх...
#58

Ну, мое мнение ниже 160 редко встретишь девушку, и выше 175 с той же вероятностью... выходит, где-то 167 - средний рост. А мой рост 157, и мне очень нравится, не хотела бы быть выше, зачем быть как все?

Гость
#59

Блин дожили уже 180 см средний рост для женщины, а высокие это два метра? Тут, что Гуливер самоутверждается?

Алекса Т
#60
Эх...

Ну, мое мнение ниже 160 редко встретишь девушку, и выше 175 с той же вероятностью... выходит, где-то 167 - средний рост. А мой рост 157, и мне очень нравится, не хотела бы быть выше, зачем быть как все?

ниже 160 согласна, но от 175 до 180 много девчонок

Гость
#61

[quote="Гость"]Средний женский рост 174-176. Он потому и средний, что оптимален![/qu

ГДЕ ЭТО ТАКАЯ СЕРЕДИНА? В Гуливерее

Эх...
#62

Алекса Т, мне конечно с моего роста сложнее оценивать верхнюю границу :) Все-таки люди обычно не называют свой рост если специально не спросить, и все сравнивают по себе. Опорная выборка насчитывает максимум 10 человек.

Гость
#63
Гость

Средний женский рост 174-176. Он потому и средний, что оптимален![/qu

ГДЕ ЭТО ТАКАЯ СЕРЕДИНА? В Гуливерее

Везде. Ну может в азии ниже.....

#64

вообще 170, но для нынешних девушек и 180 не предел)

Glamourou$
#65
Pika

ваще то да. В метро по-моему все 150см.(( а в ширину 100 что ли.

В точку!!!!!!!!!!!

Glamourou$
#66

Я 164 на каблуках 10 см обычно чуть выше среднего уровня на улице

...всегда очень-очень мечтала быть высокой! 175 см как правило смотрится в целом (!) худее, стройне и намного сексапильнее имхо. Когда слышу, что 175 см - средний дамский рост, по мне, так это отдает какой-то богемой и выпендрежом :ф

Гость
#67
Glamourou$

Я 164 на каблуках 10 см обычно чуть выше среднего уровня на улице



...всегда очень-очень мечтала быть высокой! 175 см как правило смотрится в целом (!) худее, стройне и намного сексапильнее имхо. Когда слышу, что 175 см - средний дамский рост, по мне, так это отдает какой-то богемой и выпендрежом :ф

Но это правда оптимальный рост. Он средний!

Гость
#68

172-180 классический женский рост!

Гость
#69

Но большинство до него не дотягивает, к сожалению. По прежнему много низких людей.

Алекса Т
#70
Гость

172-180 классический женский рост!

пластинку заело?

лучше перечисли

http://vk.com/club39555672

писать гадости все умеют)

Алекса Т
#71
Гость

Но большинство до него не дотягивает, к сожалению. По прежнему много низких людей.

от 35 и старше, да, много низких)

Алекса Т
#72
Гость

Glamourou$Я 164 на каблуках 10 см обычно чуть выше среднего уровня на улице



...всегда очень-очень мечтала быть высокой! 175 см как правило смотрится в целом (!) худее, стройне и намного сексапильнее имхо. Когда слышу, что 175 см - средний дамский рост, по мне, так это отдает какой-то богемой и выпендрежом :ф

Но это правда оптимальный рост. Он средний!

почему в модели берут от 175 до 183?

это же средний рост! надо брать от 180 до 2 метра)

и побеждать на конкурсах красоты должны ВЫСОКИЕ девушки ростом 190-195 ;)

Алекса Т
#73

у девушки ростом 190-2 метра ноги на 15-20см длинее, чем у 175-180 ;)

Алекса Т
#74

Светлана Панкратова, рост 196, длина ног 133см) САмая длинноногая на планете

Почему она до сих пор не победила на конкурсе красоты?

Гость
#75
АВК-АВК

Рост ниже 170 полный отстой, как бы низкие себя не утешали...

полный отстой-это ты и твоя недалекость!полно красоток сред роста!!!а дылды нужны только как вешалки...которых должны разглядеть со всех сторон из далека!!

Гость
#76

Саша Т,хватит на каждой ветке попрошайничать!!!тебе не стыдно вообще???30 летняя закомплексованная дура ты!!!мозгов -полное отсутствие!если ты такая тупая и добровольно делаешь себя инвалидом,то делай,всем ср..ть!!только хватит всех клинить на форуме

Династия
#77
Алекса Т

ДинастияАлександра Трост увеличивается с поколением

если мать 170, то дочь будет 175 и тд

+ сейчас подростки активно занимаются спортом, хожу в бассейн, там 12-летние девчонки ростом 170 и продолжают расти)

а 16 летние парни все 2 метра! как на подбор)))Не замечала.Девушки в большинстве своём,по моим наблюдениям-165-170 см (как тут и написали изначально),парни-178-183 примерно.

те, кто не занимается спортом, пьет и курит - возможно

15-16 летние гопники как раз такого роста)

девчонки все же выше 172-174 примерно)

Не замечала такого,в среднем не больше 17,от 175 и речи нет,немного всё-равно прямо высоких

Династия
#78
Гость

Вот вы дибилы!!! 180 у девушки средний рост! А мужиков море с ростом 170-175, наверное, хорошо, когда парень на голову ниже для вас)) а если еще каблуки....

ну!

Династия
#79
Гость

Средний женский рост 174-176. Он потому и средний, что оптимален!

Это высокий рост!От 175 уже железно высокий рост,170-174-это точно выше среднего,никак не средний!Или для вас ниже 174-низкие?Вы в Чернобыле живёте?

Династия
#80
Гость

Блин дожили уже 180 см средний рост для женщины, а высокие это два метра? Тут, что Гуливер самоутверждается?

Реально,задрали!175-180-это уже точно высокий рост,какой нафиг средний?Я сама 177 см-и большинство,а,точнее,90 % девушек,ниже меня!В среднем на пол головы,то есть,средний рост-164-167 см примерно.

Династия
#81
Гость

Glamourou$Я 164 на каблуках 10 см обычно чуть выше среднего уровня на улице



...всегда очень-очень мечтала быть высокой! 175 см как правило смотрится в целом (!) худее, стройне и намного сексапильнее имхо. Когда слышу, что 175 см - средний дамский рост, по мне, так это отдает какой-то богемой и выпендрежом :ф

Но это правда оптимальный рост. Он средний!

Даже в Голландии средний рост девушек-168-170 см,а это самая высокая нация!

Гость
#82

для этого есть статистика.

163-172

Гость
#83
Гость

для этого есть статистика.

163-172

абсолютно точно!!!

Алекса Т
#84
Гость

Саша Т,хватит на каждой ветке попрошайничать!!!тебе не стыдно вообще???30 летняя закомплексованная дура ты!!!мозгов -полное отсутствие!если ты такая тупая и добровольно делаешь себя инвалидом,то делай,всем ср..ть!!только хватит всех клинить на форуме

не читай, кто тебя тянет в подобные темы?

любишь издеваться над низкими - издевайся, на улице к каждой подходи и хами в лицо

а от меня ОТСТАНЬ!!!

Алекса Т
#85
Гость

полный отстой-это ты и твоя недалекость!полно красоток сред роста!!!а дылды нужны только как вешалки...которых должны разглядеть со всех сторон из далека!!

дааа, почему на конкурсы КРАСОТЫ (где оценивают КРАСОТУ) берут от 175 до 183см?

и побеждают ростом 177-181см?

по подиуму да, ходят высокие и то потому что на высоких любая одежда хорошо сидит

Гость
#86
Алекса Т

не читай, кто тебя тянет в подобные темы?

любишь издеваться над низкими - издевайся, на улице к каждой подходи и хами в лицо

а от меня ОТСТАНЬ!!!

саша,я никогда не над кем не издевалась!!!мне не важен внеш вид чела,его рост,волосы!мне просто тебя жаль,,что ты как дурочка себя ведешь...ноги ломать собралась ...здесь бредятину пишешь

Гость
#87
Алекса Т

дааа, почему на конкурсы КРАСОТЫ (где оценивают КРАСОТУ) берут от 175 до 183см?

и побеждают ростом 177-181см?

по подиуму да, ходят высокие и то потому что на высоких любая одежда хорошо сидит

потому что этими конкурсами "запрягает" вся та же гомосековская обойма..что и на подиуме!!!это не показатель ничего!в реале высокие бабища комплексует из-за своего роста!я таких знаю много девушек,кот ненавидят свой ростмще и комплексы они имеют невероятные!зачем здесь срач разводить???до фига красоток небольш роста-общепризнання меган фокс.итд!

Алекса Т
#88
Гость

Алекса Тне читай, кто тебя тянет в подобные темы?

любишь издеваться над низкими - издевайся, на улице к каждой подходи и хами в лицо

а от меня ОТСТАНЬ!!!саша,я никогда не над кем не издевалась!!!мне не важен внеш вид чела,его рост,волосы!мне просто тебя жаль,,что ты как дурочка себя ведешь...ноги ломать собралась ...здесь бредятину пишешь

а унижать низких, писать про них всякие гадости, не зная толком человека - это показатель большого ума?

Алекса Т
#89

я не про вас, есть тут некоторые, особо стеснительные, тявкают и нападают анонимно

Династия
#90
Алекса Т

не читай, кто тебя тянет в подобные темы?

любишь издеваться над низкими - издевайся, на улице к каждой подходи и хами в лицо

а от меня ОТСТАНЬ!!!

Ты когда поймёшь,ччто ты НЕ НИЗКАЯ!!!У тебя,может,даже выше среднего рост для людей твоего поколения.А тем,кто ниже 160 или 155 что делать-вешаться сразу,судя по тому,что ты себя мега низкой считаешь?

Гость
#91
Алекса Т

ГостьАлекса Тне читай, кто тебя тянет в подобные темы?

любишь издеваться над низкими - издевайся, на улице к каждой подходи и хами в лицо

а от меня ОТСТАНЬ!!!саша,я никогда не над кем не издевалась!!!мне не важен внеш вид чела,его рост,волосы!мне просто тебя жаль,,что ты как дурочка себя ведешь...ноги ломать собралась ...здесь бредятину пишешь

а унижать низких, писать про них всякие гадости, не зная толком человека - это показатель большого ума?

ты реально что ли с головой не дружишь??!!мне не важен рост человеека,будь это хоть 2 метра,хоть 150!человек должен быть человеком...и рост вообще не при чем!тебе пытаются донести,что рост у тебя норммальный!не занимайся глупостями!!!

Династия
#92
Гость

Алекса ТГостьАлекса Тне читай, кто тебя тянет в подобные темы?

любишь издеваться над низкими - издевайся, на улице к каждой подходи и хами в лицо

а от меня ОТСТАНЬ!!!саша,я никогда не над кем не издевалась!!!мне не важен внеш вид чела,его рост,волосы!мне просто тебя жаль,,что ты как дурочка себя ведешь...ноги ломать собралась ...здесь бредятину пишешь

а унижать низких, писать про них всякие гадости, не зная толком человека - это показатель большого ума? ты реально что ли с головой не дружишь??!!мне не важен рост человеека,будь это хоть 2 метра,хоть 150!человек должен быть человеком...и рост вообще не при чем!тебе пытаются донести,что рост у тебя нормальный!не занимайся глупостями!!!

Вот!Я понимаю,она бы ещё была до 150 см,а тут вполне себе средний хороший рост,при котором"запариваются" реально только те,у кого других проблем в жизни нет.

Алекса Т
#93
Династия

Алекса Тне читай, кто тебя тянет в подобные темы?

любишь издеваться над низкими - издевайся, на улице к каждой подходи и хами в лицо

а от меня ОТСТАНЬ!!!Ты когда поймёшь,ччто ты НЕ НИЗКАЯ!!!У тебя,может,даже выше среднего рост для людей твоего поколения.А тем,кто ниже 160 или 155 что делать-вешаться сразу,судя по тому,что ты себя мега низкой считаешь?

167 - ниже среднего рости

170 - вот средний рост для женщин!

Алекса Т
#94

это официальные данные, усредненный рост планеты

в Голландии средний рост не 168-170, а 175-177 для девушек

помню передачу, где некая Илона из Прибалтики удлинила голени на 7см, она говорила, что в Прибалтике очень много высокой молодежи, со своими 168 выглядит низкой, не дотягивает, комплексует

Алекса Т
#95

потому что хотела работать моделью

ей было на тот момент 19 лет

высоких охотнее берут на работу, низкие многим противны фуууу

Гость
#96
Алекса Т

потому что хотела работать моделью

ей было на тот момент 19 лет

высоких охотнее берут на работу, низкие многим противны фуууу

Фу-это ты!тупая еб..шка!30 лет-мозгов нет!

Династия
#97
Тонацетум

Алекса Тэто официальные данные, усредненный рост планеты

в Голландии средний рост не 168-170, а 175-177 для девушек

помню передачу, где некая Илона из Прибалтики удлинила голени на 7см, она говорила, что в Прибалтике очень много высокой молодежи, со своими 168 выглядит низкой, не дотягивает, комплексуетпочему она ноги удлинила а не голову?

Да всё с ней ясно,у неё просто психическое заболевание-таким людям что ни доказывай,какие разумные аргументы ни приводи-они будут твердить одно и то же,это навязчивая идея,появившиеся на фоне психического заболевания.

Дарина
#98

Ужас какой голени удлинила??как это зачем вообще такие жертвы?ну не дал бог роста?и что теперь?а если инвалидом останется???..кошмар мир с ума свихнулся..

Гость
#99
Алекса Т

а унижать низких

Куда унижать, если и так низкие?!

Алекса Т
#100
Гость

Алекса Тпотому что хотела работать моделью

ей было на тот момент 19 лет

высоких охотнее берут на работу, низкие многим противны фууууФу-это ты!тупая еб..шка!30 лет-мозгов нет!

а лично написать вконтакт не судьба?) или тявкать за спиной, анонимно - твоя трусивая участь?