Гость
Статьи
Почему так

Почему так

Хотела бы выяснить, почему парни не предлагают мне встречаться... Я очень симпатичная и очень похожа на Лорен Бээколл(американская актриса)Только я намного ниже, но никогда не комплексовала из-за роста, и у меня не такой жесткий взгляд...
Вопрос даже не в том, что я не нравлюсь, а в том, почему парни меня обходят.. Я могу поименно назвать парней, которым я нравлюсь, один даже влюблен в меня около 5 лет. Но никто не предлагает мне встречаться. Подруга говорит, что у меня слишком большие требования., но у меня же на лбу это не написано. Другая,что я сильная и очень умная девушка, и что парней это пугает. Да, я независимая, и часто высказываю на уроках собственное мнением обо всем.. Но что мне играть дурочку?
Я бы не беспокоилась, если бы мне уже не было 18 лет. И часто я ловлю на себе взгляды некрасивых подруг, которые наполнены жалостью. Я постоянно шучу, и подруги думают, что я просто не буду встречаться с кем попало..
Мне нужно мнение со стороны, поэтому я и написала

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Сестра Джуд
#1

Некрасивая актриса

#2
Сестра Джуд

Некрасивая актриса

Ну вкусы у всех разные. Для меня Лорен Бэколл просто идеал красоты и грации

Гость
#3

почему почему...карма такая

Сестра Джуд
#4
LoveDead

Ну вкусы у всех разные. Для меня Лорен Бэколл просто идеал красоты и грации

А для меня Энн Дудек))

Гость
#5
Сестра Джуд

Некрасивая актриса

+1,я её и незнала ща погуглила, страшная.

Тася
#6

Занощива.

гость
#7

Некрасивая актриса

так обычно говорят девушки, внешность, к-рых оставляет желать лучшего, ОГРОМНОГО лучшего

Гость
#8
гость

Некрасивая актриса

так обычно говорят девушки, внешность, к-рых оставляет желать лучшего, ОГРОМНОГО лучшего

вкусы у людей разные,я люблю милые лица,типа как у Натальи Орейро. аристократическая внешность для меня страшко все.

Анна
#9

ты ещё молодая, всё у тебя будет,поверь.

и не бери пример со всяких дурочек,которые начинаю встречаться с парнями лет так с 11..это же просто смешно!!!

Дарья
#10

Девочки,простите не карайте за вообще текст не по теме. Может кто-то из вас объяснит мне одну ситуацию? Если кому то не нравиться, обойдите стороной и не жалуйтесь ,что я мол тут засоряю. Как что,удалю. Казус в том. У моей подруги есть друг, ну как сказать друг. Он та ее считает подругой, а она его до безумства любит. Ну может у кого-то это и было ,те и поймут ;) Так вот,с этим другом я знакомо довольно давно. Но вот в чем дело, я его раздражаю! Но при этом с удовольствием ходит гулять с мной и с друзьями, звонит с моей подругой в скайп в конфиренцию. Сам же предлагает позвонить,мол удивить ее. А потом говорит,что я его бешу. Спрашивает как дела. И то и другое.Я не могу понять его логики?Зачем он все это делает,раз я его раздражаю и бешу. Зачем все это бесполезное внимание? С ним поговорить не смогу, подруга жутко ревнивая. Спасибо заранее . УДАЛЮ КАК ТОЛЬКО МНЕ ПРОМОЮТ МОЗГИ НА СЧЕТ МОЕЙ МИНИ-ПРОБЛЕМЫ )))

Ольга
#11

Насчет девушки, которая похожа на какую-то там актрису. Важна не сколько внешность девушки, сколько ее доступность. Если вы проследите, как ведут себя девушки, которые всё время с кем-то встречаются, то увидите, что они просто доступны на том или ином уровне. Если вы каждый навстречу шаг со стороны противоположного пола не дополняете собственным шагом навстречу, то ему надоест шагать... Тем более что сейчас наши мужчины такие неуверенные... "а вдруг это ей не надо, а вдруг она этого не хотит... тем более что когда я беру ее руку, она сразу ее выдергивает и т.д. и т.п." Так что научитесь делать шаг на встречу, и всё у вас будет хорошо.

А насчет девушки с другом. В отличие от нас, женского пола, мужской обычно говорит то, что думает. При чем думает в этот самый момент времени, когда говорит. А в следующий момент времени он может уже думать совсем по-другому и говорить, соответственно, другое. И, обычно, для мужского пола слова значат намного меньше, чем дела. Если ваш друг хочет с вами общаться, то он будет общаться. Если вы его бесите, он так и скажет, что вы его в данную минуту бесите, это еще не значит, что это вообще всегда или что ему это не нравится. Обычно как раз мужчинам интересны девушки, которые у них вызывают какие-то эмоции, не важно хорошие или плохие, а если он захочет с вами встречаться, то он это предложит, а если нет, то он вас воспринимает как друга, с которым ему интересно.

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем