Гость
Статьи
Самый приятный …

Самый приятный подарок.

Старики пели: “Мне не дорог твой подарок, дорога твоя любовь”. И где-то они правы. Раньше подарки на Новый год были совсем не такими, какими стали в последнее время. Не дарили на НГ автомобили и рояли) Но если отвлечься от цены. Был ли в этом году подарок, который принес нематериальную радость? Доставил удовольствие? Сделал тепло на душе?

37 ответов
Последний — Перейти
Гост
#1

не было(

Гость
#2

iPad

Гост
#3

хотя соседи по квартире удивили...на НГ преподнесли коробку кофет хотя мы совсем не общаемся...было оч неудобно, я же им ничего не подарила

#4

ноутбук. подари себе сам называлось) я довольна.

Гость
#5

Нет. Нет в моей жизни таких людей, от которых получить подарок значило бы больше, чем просто получить подарок.

Гость
#6
Vilara

Был ли подарок, который принес нематериальную радость? Доставил удовольствие? Сделал тепло на душе?

как ни крути... самые приятные эмоции вызывали подарки в виде золотых и серебряных украшений (цацки моя слабина:))

не смотрите НТВ
#7
Гост

хотя соседи по квартире удивили...на НГ преподнесли коробку кофет хотя мы совсем не общаемся...было оч неудобно, я же им ничего не подарила

а мы с соседями тоже всегда друг друга поздравляем. приятно)) с соседями надо дружить!

Гост
#8
не смотрите НТВ

а мы с соседями тоже всегда друг друга поздравляем. приятно)) с соседями надо дружить!

да я не против! только они не хотят - я и не навязываюсь

Горгона Б.
#9

Да! Однажды родители моего мужа, поговорив со мной по телефону, решили, что у меня плохое настроение, и что я очень устала. Чтобы меня слегка взбодрить, они мне выслали посылку: тапочки с пушками, как у Эллочки Людоедочки, журналы " Караван Историй" и конфеты " Белочка". Наверное, это был самый душевный подарок в моей жизни.

#10

да путешествие в бизнес классе в город где я люблю тусоваться

Another side of the moon
#11
Горгона Б.

Да! Однажды родители моего мужа, поговорив со мной по телефону, решили, что у меня плохое настроение, и что я очень устала. Чтобы меня слегка взбодрить, они мне выслали посылку: тапочки с пушками, как у Эллочки Людоедочки, журналы " Караван Историй" и конфеты " Белочка". Наверное, это был самый душевный подарок в моей жизни.

Очень мило! Прелесть какая.

Another side of the moon
#12

Бывший мой мужчина подарил подушку, сделанную своими руками. Было очень красиво и неожиданно, безумно приятно. Но это все равно не спасло от расставания.

Гость
#13

Восьмилетняя дочь сделала нам с мужем открытки с самыми теплыми словами любви.

А на Старый новый год,мы втроем,чтоб никто из остальных двоих не видел(младший еще писать не умеет)))),написали и завернули записочки в вареники.И муж в одной из звписок написал"Чтоб мама любила папу".Удивил и растрогал.Не ожидала от него такой сентиментальности.

#14

Я как-то своему МЧ(на тот момент еще только ухаживал за мной) сказала,что обожаю арабскую басбусу (это манный пирог арабский). Через несколько дней он мне звонит и говорит "выйди на 10минут,у меня сюрприз для тебя". Оказалось он привез мне огромную басбусу,в коробке запечатанную,настоящую, египетскую,прямиком из Египта О-о!!!! Он заказал какому-то человеку,который летел из Египта,попросил привезти.Вот это было очень приятно!

Kiss me
#15
Гость

iPad

У меня тоже самое только iPad apple 3

#16

я в этом году сделал всем приятные подарки, не сама конечно но оригинальность проявила. Заказала для каждого подарка индивидуальную упаковку на http://paket78.ru, с подписями каждому свою. Все были просто в восторге

#17
Vilara

Был ли в этом году подарок, который принес нематериальную радость? Доставил удовольствие? Сделал тепло на душе?

Не было, увы

Гость
#18

Подарки от которых тепло на душе - это подарки от дочки.

Гость
#19

У меня тоже был такой подарок. У нас хороши отношения с соседями во всем подъезде. И кто-то из соседей (я не знаю кто) написал на праздничном бланке приятное поздравление с НГ, подписался соседи. Каждый бланк свернул в трубочку, перевязал ленточкой и положил каждому в почтовый ящик. Было очень приятно ))))

мари
#20
Горгона Б.

Да! Однажды родители моего мужа, поговорив со мной по телефону, решили, что у меня плохое настроение, и что я очень устала. Чтобы меня слегка взбодрить, они мне выслали посылку: тапочки с пушками, как у Эллочки Людоедочки, журналы " Караван Историй" и конфеты " Белочка". Наверное, это был самый душевный подарок в моей жизни.

Какие хорошие:-)

Лисёна
#21

Я очень радовалась Новогоднему подарку мужа - кофеварке. Давно хотела, но руки не доходили купить, а кофе я люблю. Теперь каждый день подарочком пользуюсь))

А ещё очень приятный подарок мне сделал друг мужа. Мне всегда нравились гелевые свечи, так вот он мне подарил две штуки ручной работы, у него родственница, кажется, их делает. Очень красивые! Я их прямо в новогоднюю ночь и зажгла))

#22

Привет) А вот, что подарили мы с доцей нашему папе: гель для душа "Fa" и антиперспирант Rexona Энергия приключений) Назвать нематериальным подарок нельзя, но не это главное. Главное ≈ как подарили) Конечно же это нематериальная радость (ну что там стоит флакончик Rexon-ы, хоть и из самых модных и лучших? И остальное, тем более). Зато как преподнесли)) Вручала доця... она его преподнесла папуле с песней и танцем GunGnam stayl, он чуть не заплакал от умиления, когда его принцесса-трехлетка попкой эти "па" выкручивала)))))

Гость
#23

Мне было очень приятно получить книжку электронную. Я много читаю, и мой МЧ зная об этом мне ее подарил. Пусть не так дорого, но ведь сам придумал, не спрашивая меня, выбрал, купил в инете модель, которая еще в магазы не поступала, с кучей доп. функций. Мне приятно было, что догадался, чему я могу обрадоваться.

#24

Любимый муж подарил такого классного мишку Гламми, я таких игрушек никогда не видела, коллекционная что ль?! Вообще не ожидала! Прям под елочкой в коробке с бантом лежала. А теперь ездит со мной в машине - здорово вписался туда)

Анна
#25

Мишка Гламми суперский! Спасибо за подсказку:)

Анна
#26
Tinta

Привет) А вот, что подарили мы с доцей нашему папе: гель для душа "Fa" и антиперспирант Rexona Энергия приключений) Назвать нематериальным подарок нельзя, но не это главное. Главное ? как подарили) Конечно же это нематериальная радость (ну что там стоит флакончик Rexon-ы, хоть и из самых модных и лучших? И остальное, тем более). Зато как преподнесли)) Вручала доця... она его преподнесла папуле с песней и танцем GunGnam stayl, он чуть не заплакал от умиления, когда его принцесса-трехлетка попкой эти "па" выкручивала)))))

Tinta

Привет) А вот, что подарили мы с доцей нашему папе: гель для душа "Fa" и антиперспирант Rexona Энергия приключений) Назвать нематериальным подарок нельзя, но не это главное. Главное ? как подарили) Конечно же это нематериальная радость (ну что там стоит флакончик Rexon-ы, хоть и из самых модных и лучших? И остальное, тем более). Зато как преподнесли)) Вручала доця... она его преподнесла папуле с песней и танцем GunGnam stayl, он чуть не заплакал от умиления, когда его принцесса-трехлетка попкой эти "па" выкручивала)))))

Tinta

Привет) А вот, что подарили мы с доцей нашему папе: гель для душа "Fa" и антиперспирант Rexona Энергия приключений) Назвать нематериальным подарок нельзя, но не это главное. Главное ? как подарили) Конечно же это нематериальная радость (ну что там стоит флакончик Rexon-ы, хоть и из самых модных и лучших? И остальное, тем более). Зато как преподнесли)) Вручала доця... она его преподнесла папуле с песней и танцем GunGnam stayl, он чуть не заплакал от умиления, когда его принцесса-трехлетка попкой эти "па" выкручивала)))))

Ну Рексону мы и так покупаем (не по празникам) нравится. А дети делали поделки и подарили нам (мне с мужем) тоже красиво вышло и приятно)))

Мария
#27

"Я думаю такой падарок можеш найти здесь - http:\/\/postcard.lv\/ru Супер вещички"

Кристя
#28

Я Вот в этом году подарила мужу дегустацию вина и сыра www.bodo.ua/podarki-muzhu/, Вы знаете по сей день вспоминает с восторгом, главное выбирать с душой, отталкиваясь от интересов человека!

Виктория
#29

Да , действительно самые классные подарки дарятся от души и с любовью.

Счастливая
#30

Мне сразу вспомнился подарок мужа , я как -то случайно обранила фразу, что люблю когда акссесуары в тон - сумка ,перчатки ,обувь. Так он мне презентовал солнцезащитные очки полароид в белой оправе , под мои новенькие белые сапожки . Как же было приятно !

Зорька
#31
Счастливая

ММММ,какой у Вас внимательный муж! Да, такие подарки, как раз и говорят о любви дарителя. И ведь не просто купил очки с барахолки, а Полароид. Главное, чтобы оригинальные были, тогда и толку больше от них, кроме оправы подходящей.

Карнавал
#32
Счастливая

Мне сразу вспомнился подарок мужа , я как -то случайно обранила фразу, что люблю когда акссесуары в тон - сумка ,перчатки ,обувь. Так он мне презентовал солнцезащитные очки полароид в белой оправе , под мои новенькие белые сапожки . Как же было приятно !

Эх, все бы мужики так прислушивались к намёкам своих жён :)

Счастливая
#33

[quote="Зорька"]

В том то и дело , что он оригинальные полароиды подарил - с паспортом ,в красивом жёстком чехле с молнией ,там даже салфеточка и блик-тест были .Так что ,он у меня умничка !

Мышка
#34

А я больше сама люблю дарить , чем принимать подарки . Вот не так давно, кстати , своему мужу - рыболову купила полароиды с поляризацией , он давно рассказывал , что у многих мужиков есть такие и лучше видно , нет бликов от воды и глазам приятнее. Радости его нет придела до сих пор...

Алиса
#35

А мы с мужем частенько делаем подарки друг другу просто так без повода.

Варя
#36

Очки действительно хороший подарок, а главное полезный и очень нужный, причём в разные времена года, не только летом, но и зимой . А вот как правильно выбрать оригинальные очки?

#37

Все очень просто , просто покупать их надо в специализированных магазинах , а не на рынке или в местах стихийной торговли , где Вам 100% продадут китайскую подделку.Потом , настоящие поларойды никогда не будут очень дешевые и с какими-либо дефектами.

Форум: Красота
Всего: 51 252 темы
Новые темы за месяц: 740 тем
Популярные темы за месяц: 27 507 тем