Гость
Статьи
Сходила в салон на …

Сходила в салон на стрижку. Сижу теперь реву(

Решила сходить обновить стрижку, просила классический каскад для длинных волос и чтоб длину по максимуму оставили. Всё вроде согласовали, мастер колдовала, колдовала, особо и не ясно было, что она там делает. Вобщем, были волосы по задницу, теперь на груди заканчиваются((((( Мне так обидно( Ровно в два раза короче стали( Смотрю в зеркало и расстраиваюсь второй день( Люблю просто длинные волосы. Парень тоже сказал, что слишком коротко.

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну что делать, сочувствую. Волосы не уши, отрастут.

Жаворонок
#2

о господи! во проблемы у людей. вырастут.

любовница счастья
#3

чтобы такого не случалось всегда ходите на стрижку с картинкой. Я так всегда делаю, не объясняю а показываю, поэтому проблем нету

#4
Гость

Ну что делать, сочувствую. Волосы не уши, отрастут.

)))))

#5

как то странно, мой мастер даже когда челку подстригает спрашивает меня "такая длина?" , а тут волосы обкорнать с задницы по грудь...и автор ни сном ни духом)

Гость
#6

то есть вы сидели с закрытыми глазами и не видели сколько вам отстригают? я как раз пару часов назад на стрижку ходила, перед стрижкой конкретно мастер показала сколько см и с какой части будет снимать, все ок в итоге получилось.....

Гость
#7

все хотят получить новую стрижку, но с прежней длиной.

А вот фигушки вам!

Гость
#8

100 % до задницы там были несколько центральных прядок, толщиной в мизинец.

рулька
#9

Одни вредители в парикмахерских работают.(.

Oсобенно пожилые тетки буйствуют-думают,мы все равно знаем лучше,как лучше:-)

Жвачка
#10

я не парикмахер, но каскад вряд ли можно сделать не убрав длину. сама делала каскад тоже волосы были почти до поясницы, обрезали до линии под лопаткой. стрижка того требовала, иначе смотрелось бы не оч... волосам надо давать отдых, как и себе)

Гость
#11
рулька

Одни вредители в парикмахерских работают.(.

Oсобенно пожилые тетки буйствуют-думают,мы все равно знаем лучше,как лучше:-)

Нафига вы стрижетесь у пожилых теток? Стригитесь у молодых юношей-***, сейчас этого добра в салонах как грязи стало.

Иная
#12

Наверное, ваши волосы были в таком ужасном состоянии, что мастер просто немного увлеклась состригая сеченые концы.

Гость
#13

что-то странно. у меня тоже длинные волосы и кому не пойду все постоянно переспрашивают сколько см убрать. все прям бояться. а у тебя прям так сильно обрезали.

Гость
#14
Гость

рулькаОдни вредители в парикмахерских работают.(.

Oсобенно пожилые тетки буйствуют-думают,мы все равно знаем лучше,как лучше:-)

Нафига вы стрижетесь у пожилых теток? Стригитесь у молодых юношей-***, сейчас этого добра в салонах как грязи стало.

блин:) а если не ***, то плохо подстрижет?)

Гость
#15

Автор, не расстраивайтесь!

У меня с детства были длинные волосы и меня это жутко бесило, так как приходилось постоянно заплетать хвост или косичку, а обстричь мама не разрешала. В классе девятом я всё-таки обстригла до лопаток и ни сколько не пожалела, наконец-то сбылась моя мечта)) Конечно, длинные волосы это тоже красиво, но столько плюсов в волосах средней длины! Они гораздо объемнее длинных, их можно спокойно заколоть крабиком (с длинными никогда нормально не получалось), а сколько легкости))) К тому же, надо в жизни поносить все прически и стараться почаще меняться, чтоб потом много лет спустя просматривать старые фотографии и поговаривать "о какая у меня тогда стрижка была")))

Гость
#16
Гость

рулькаОдни вредители в парикмахерских работают.(.

Oсобенно пожилые тетки буйствуют-думают,мы все равно знаем лучше,как лучше:-)

Нафига вы стрижетесь у пожилых теток? Стригитесь у молодых юношей-***, сейчас этого добра в салонах как грязи стало.

Меня вот так же *** обкарнал )) волосы до попы были,стали по лопатку,я в шоке была,парень - тоже. НО! Я потом поняла,что каскад того требует..на очень длинных волосах он не красиво будет смотреться,если только волосы не мега густые и объемные..и то..

Гость
#17
Гость

.Меня вот так же *** обкарнал )) волосы до попы были,стали по лопатку,я в шоке была,парень - тоже. НО! Я потом поняла,что каскад того требует..на очень длинных волосах он не красиво будет смотреться,если только волосы не мега густые и объемные..и то..

не ***, значит, подлец - только в заблуждение начальство вводит для работы))

й
#18

100 % до задницы там были несколько центральных прядок, толщиной в мизинец.

+++ )))

ЧелЛов ★ ★ ★
#19
Автор

Решила сходить обновить стрижку, просила классический каскад для длинных волос и чтоб длину по максимуму оставили. Всё вроде согласовали, мастер колдовала, колдовала, особо и не ясно было, что она там делает. Вобщем, были волосы по задницу, теперь на груди заканчиваются((((( Мне так обидно( Ровно в два раза короче стали( Смотрю в зеркало и расстраиваюсь второй день( Люблю просто длинные волосы. Парень тоже сказал, что слишком коротко.

Ыгыгыгыгыгыыыы!!!!

ЧелЛов ★ ★ ★
#20
ЧелЛов ★ ★ ★

Ыгыгыгыгыгыыыы!!!!

Эт я не злорадствую, эт я сопереживаю и плачу.

Гость
#21
любовница счастья

чтобы такого не случалось всегда ходите на стрижку с картинкой. Я так всегда делаю, не объясняю а показываю, поэтому проблем нету

Я одно время тоже с картинкой ходила, надоело объяснять, что мне надо. Но оказалось, стригут - кто во что горазд, как-будто я им всем разную картинку показываю.

#22

Автор,ну это временные перемены.Отрастут ваши волосы.

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#23

Да лан не парься,хорошо хоть не под пацана постригли

рулька
#24
Гость

рулькаОдни вредители в парикмахерских работают.(.

Oсобенно пожилые тетки буйствуют-думают,мы все равно знаем лучше,как лучше:-)

Нафига вы стрижетесь у пожилых теток? Стригитесь у молодых юношей-***, сейчас этого добра в салонах как грязи стало.

Я давным давно просто у такой тетки стриглась. Зашла в парикмахерскую веселая русоволосая девушка, а выползло несчастное темненькое чудо под мальчика

Олюня
#25

Вы просто ещё не привыкли к своему новому облику. А то, глядишь, понравится и всегда будете так стричься.

Автор
#26

Блин, спасибо вам, однако) Повеселили комменты) Длину обговорили заранее, она взяла волосы в руку и показала контрольную длину, вроде всё оке. А потом в процессе стрижки всё это дело укоротилось ещё больше О_о А волосы были в нормальном состоянии, я к стилисту регулярно ходила, вот в новом месте решила попробовать...ээээ) Просто для меня это важно, у меня образ чтоль такой)) Волосы длинные, мужикам нравится до усрачки...А теперь они вроде тож длинные, но длина такая как у всех...

Гость
#27

Автор,а прическа то хоть к лицу? если не брать в расчет длину волос?

Автор
#28

Лан..буду искать плюсы, ничего ж уже не вернёшь..Теперь можно причёски попробовать. которые не получались с длинными волосами, а то их хрен уложишь, ничё не держится под тяжестью.

Автор
#29
Гость

Автор,а прическа то хоть к лицу? если не брать в расчет длину волос?

Да, стрижка такая, как просила. На мастера не сильно в обиде.

Una donna molto cattiva
#30

Видимо, пока стригли, глаза и язык у автора тоже были в этой самой заднице и она не видела, что с ней делают.

Автор
#31
Una donna molto cattiva

Видимо, пока стригли, глаза и язык у автора тоже были в этой самой заднице и она не видела, что с ней делают.

Товарищи, я сидела, как девочка из звонка, волосы были на лице, дышать нечем, и ДА в определённый отрезок времени было нифига не видать.

Катерина
#32

Очень знакомо , каждый поход в порикмахерскую для меня стресс , отхожу потом по пол года и это не приувеличения . Хотя хожу с подборкой фото и на живых примерах объесняла- нефига !! А последний раз пошла в один из самых дорогих салонов киева , отдала 500 уе , попросила подтричь кончики и сделать на волосах , натуральных к слову , еле заметные блики . В результате постригли ооочень криво и как кухонным ножом а вместо бликов колхозное меллирование , резко и ровно начинается и с одной стороны много - с другой нет !!!!!!! Вобщем плакала долго . Обидно очень . Что б у таких мастеров руки поотмыхали !

Ежевика
#33

Катерина 32. Ну вы умудрились! Я понимаю меня за 200 рублей обкарнали как автора. Но как в салон берут таких мастеров? Вы требуйте деньги назад!

Гость
#34

Да ладно, зато наверняка теперь здоровее выглядят. Сколько не вижу свои очень длинные волосы у девушек, все смотрятся "не так". Не знаю, неприятно даже как-то. По талию максимум обычно приличный вид.

#35

Была такая ситуация, были длинный волосы и я хотела сделать каре, но длинное, парикмахерша решила по другому... Слава Богу волосы отрастают!

Гость
#36
Ежевика

Катерина 32. Ну вы умудрились! Я понимаю меня за 200 рублей обкарнали как автора. Но как в салон берут таких мастеров? Вы требуйте деньги назад!

Да уж, вообще бывают не супер, а хотя бы НОРМАЛЬНЫЕ парикмахеры???

Яна
#37

100 % до задницы там были несколько центральных прядок, толщиной в мизинец.

ну и что? если ей нравились эти пряди. парикмахер себя пусть стрижет как хочет, а людей - как они просят. попросили не убирать длину - значит не надо убирать... оставь эти пряди в покое.

Яна
#38

такая же фигня была с каскадом... пришла с длиной ниже лопаток - сделали каре. хотя я просила длину не убирать. пи**дец, конечно, я плакала несколько дней. а потом успокоилась - ну что делать. правда до сих пор думаю как ту дyру земля носит - ну не умеешь, не уверена, так не режь...

Яна
#39
Una donna molto cattiva

Видимо, пока стригли, глаза и язык у автора тоже были в этой самой заднице и она не видела, что с ней делают.

да ты сама тупая какая-то, такие вещи замечаешь - когда уже ничего не сделать. попадешь в такую ситуацию - поймешь))

Яна
#40

все хотят получить новую стрижку, но с прежней длиной.

А вот фигушки вам!

я потом нашла мастера хорошего - она мне в первый раз умудрилась подстричь - я вообще не поняла как. но волосы короче не стали, а стрижка появилась. это называется - если не умеешь, не берись. и с ней я очень длинные волосы отрастила со временем, хотя стригла.

все можно сделать, если руки из нужного места растут.

Гость
#41

Меня тоже подстригли короче чем прошено и покрасили темнее. Одно я поняла, от цены салона не зависит, кто вам попадется.

КСАНА
#42

у меня было так же примерно. я тогда очки носила, а их же снимают, когда стригут...ну и воооот. были волосы ниже лопаток, а стали чуть ниже ушей. и, главное, обговаривалось всё ведь заранее. а потом, уже в процессе ,звучит такая фраза:вы же всегда коротко стриглись, да? а чего вдруг решили отращивать? вот тут я и заподозрила неладное, очки надела...МАМАДОРОГАЯ! и с чего она решила, что я по жизни короткие-то ношу?всегда длинные были, с детства. а если учесть, что я на свадьбу к родному брату собиралась, можно представить моё состояние...

КСАНА
#43
КСАНА

у меня было так же примерно. я тогда очки носила, а их же снимают, когда стригут...ну и воооот. были волосы ниже лопаток, а стали чуть ниже ушей. и, главное, обговаривалось всё ведь заранее. а потом, уже в процессе ,звучит такая фраза:вы же всегда коротко стриглись, да? а чего вдруг решили отращивать? вот тут я и заподозрила неладное, очки надела...МАМАДОРОГАЯ! и с чего она решила, что я по жизни короткие-то ношу?всегда длинные были, с детства. а если учесть, что я на свадьбу к родному брату собиралась, можно представить моё состояние...

P.S.- она ещё и уложить их пыталась как у тётеньки 60-летней. на что я сказала- вы не стесняйтесь, покрасте меня ещё в фиолетовый, чё уж там...

Гость
#44

года 2 назад тоже неудачно подстриглась, сейчас вообще не хожу к парикмахерам, стригусь сама перед зеркалом

волосы быстро отрасли, но я люблю короткие стрижки, хороших мастеров сейчас нет

Гость
#45

что такое каскад и почему его все поголовно делают

Гость
#46

Я поэтому завязала со стрижками и просто отращиваю волосы. Вечно стрижки какие-то обкромсанные были.

Настасья
#47
Гость

года 2 назад тоже неудачно подстриглась, сейчас вообще не хожу к парикмахерам, стригусь сама перед зеркалом волосы быстро отрасли, но я люблю короткие стрижки, хороших мастеров сейчас нет

Тоже сама стригусь и крашусь, после аналогичного случая парикмахерские обхожу десятой дорогой.

Катюша
#48

Я бы тоже истерила)) для меня это проблема)

#49
Гость

Да ладно, зато наверняка теперь здоровее выглядят. Сколько не вижу свои очень длинные волосы у девушек, все смотрятся "не так". Не знаю, неприятно даже как-то. По талию максимум обычно приличный вид.

ДО талии. По талию может быть море или волосы на лобке или попе при запущенном гирсутизме.

Кракозябра
#50

Я так же неделю назад вернулась с окрашивания, просила пшеничный блондин, сделали брюнет с красным оттенком!Заплатила 5000 руб.Два дня ходила в шоке, еле слезы сдерживала, потом плюнула на деликатность, прилетела в этот салон закатила истерику, заставила переделывать.В итоге все лучше, но волосы пострадали(((((