Гость
Статьи
Обстригли так, что и …

Обстригли так, что и врагу не пожелаешь(((

Пришла из салона, сижу реву, в зеркало смотреть на себя противно, даже закурила, хотя бросила много лет наад.
У меня была стрижка каре с удлинением спереди, а-ля как у Леры Кудрявцевой. Спереди достаточно длинные волосы, а сзади короткие.
Сзади волосы уже прилично отросли, решила что надо их подстригать. Мой мастер уволилась, записали к другой.
Всё мастеру объяснила, обсудили с ней стрижку, она вродь всё правильно поняла....и сделала из меня урода!
Процесс стрижки я почти не видела, т.к. она начесала мне волосы на лицо. Подстригла очень быстро и когда высушила волосы я чуть в обморок не упала, увидев себя в зеркале.
Сзади она почти ничего не отстригла, но спереди сняла очень много, хотя договорились только "освежить".
У меня на голове прямое каре, типо как у Гоголя, Длинной всего на 3-4 см ниже ушей. На мой шок она ответила, что отстригла ВСЕГО-ТО 5-6 см!!!
Мне катастрофически не идет эта стрижка. Переделывать что-то уже не возможно, т.к. длина и так экстремально короткая для меня.
Не знаю, как появлюсь на работе с этим кошмаром.
Я ужасно расстроена((((
Понимаю, что отрастут, но дай Бог, только через пол-года верну себе длину, что была до стрижки. А потом еще надо будет искать нормального мастера, чтобы снова сделал ту стрижку, которую я хотела.
Короче, мне просто нужно было выговориться. Я и так некрасивая, но раньше хоть стрижка была очень удачная...А теперь я реально урод((((((((((((((

Fibi
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

)))) нарасти волосы или купи накладные пряди на время

Гость
#2

нарасти

Гость
#3

одень парик!

Акунаматата
#4

)))))))))) я прочитала и заржала)) простите автор конечно,знаю что это ужасно ,но а что уже сделаешь( купите трессы и пол года ходити с ними

ника
#5

в следующий раз ходите с фото своим и наглядно показывайте.. волосы не зубы...

Гость
#6

Автор, сочувствую Вам. Попробуйте убрать волосы за уши. Может быть сделать пока косой пробор и убирать волосы за ухо только с одной стороны, а с другой стороны волосы будут частично падать на лицо. И вопрос: Вы этой неумёхе заплатили? Я представила, что у Вас на голове. Такая стрижка очень мало кому идёт.

Высокая
#7
Fibi

У меня была стрижка каре с удлинением спереди, а-ля как у Леры Кудрявцевой. Спереди достаточно длинные волосы, а сзади короткие.

честно говоря не поняла что там у вас на голове было, но я вас понимаю в плане сделали "абы што"

я волосы полтора года растила, мечтала сделать определенную стрижку, а мне сделали *много матов*

неделю рыдала чесслово, немогла ЭТО не уложить, вообще не знала как с ЭТИМ теперь жить, и волос жалко и времени что я их отращивала, потом пошла перестриглась, и вам советую перестричь, сделайте вообще что-нибудь новое на голове или постригитесь аля Кудрявцева но чтоб стрижка кароче была

Высокая
#8

а, все, перечитала и поняла что у вас было)))))

Высокая
#9

и да, идите делайте "боб"

лучше перестригитесь, а то рыдать будете еще долго

Высокая
#10

http://hair-fashion.ru/strizhka-bob.html

вот сделайте как у Бекхем Вики на второй фотке

я вам тут сообщений настрочила, просто понимаю как вам плохо))))

Анастасия
#11

Я тоже вас понимаю. Боюсь парикмахеров как стоматологов

******
#12

волочы не зубы -отрастут.

ТТТ
#13

Печально...Накручивайте на крупные бигуди, делайте эффект легкого беспорядка, витамины и масочки для ускорения роста волос.

Гость
#14

Автор, так сочувствую, честно. Я уже год не хожу в салон, после того, как мне одна волосы спалила, а другая обкорнала... Сама подстригаюсь по-немногу, конечно, не супер, но так я хоть немного отрастила и посрезала перепаленные патли. Если не боитесь коротких волос, сделайте боб, как вам посоветовали. Или смиритесь и отращивайте.

Гость
#15

Во всем есть свои плюсы. Зато теперь у вас есть отличный повод поэксперементировать с прической. Сделайте то, на что раньше не решались, хуже-то все равно не будет)) Я бы так на вашем месте сделала, я например очень хочу стрижку как у Вайноны Райдер была лет 10 назад, но никогда ее не сделаю пока с волосами все будет ок, я нерешительная в этом плане.

Гость
#16

Сочувствую. Тоже так было) Ужас, ревела белугой) Потом все-таки нашла своего мастера.

Лена
#17

Сочувствую, руки отрывать таким мастерам надо. Здесь имхо вариант наращивать, или если работа позволяет ходить с художественным беспорядком на башке. Но под офисную одежду так не походишь, а в свободное время вполне. Еще можно попробовать всякие заколочки, ободочки, повязочки, стоит это все недорого, можно поэкспериментировать.

Очаровательная Прелестница
#18

Автор, волосы не зубы - вырастут! У меня была короткая стрижка, за 2 недели так отросли, что мама не горюй!

Яна
#19

Все это ерунда, автор... Волосы отрастут. Проблема , как говорится, не стоит и выеденного яйца

Гость
#20

Вот меня тоже бесит, приходишь , объясняешь парикмахеру. что , да как, на пальцах.Бл.я, кивают же головой, мол поняли, а делают все равно, как они УМЕЮТ...а не как ты хочешь, выжно попасть к тому мастеру, который нужную тебе стрижку умеет стричь.

Гость
#21

Вообще-то прическа Гоголя лучше, чем у Леры) Но если Вам не нравится, то сочувствую. Попробуйте посмотреть на нее другими глазами, ну реально, у Кудрявцевой ужас на голове, чего так переживать?

я
#22

О, у меня такое было 3 месяца назад, долго отращивала из градуированного боба, что бы сделать как у Кудрявцевой, в результате сзади было так коротко как у парня и выстреженны абсолютно ровно т.е без переходов, а спереди были удлиненные пряди, но торчали они, как брыли.

На улице и в метро часто вижу девушек с такими стрижками и часто так неровно подстрижено.

Имхо у нас нормальных парикмахеров найти трудно, решила отращивать волосы.

гостья
#23

сочувствую вам автор. со мной в точности произошло то же самое(. и не отрастают как на грех. мне еще парикмахер пряди возле лица утюжком пережгла. говорила "не переживайте, ничего не будет". ничего и не стало,- просто волосы обсеклись буквально за неделю, и теперь метелки получились. забираю за уши, а толку...не идет мне так. хожу мучаюсь и плююсь ядом вспоминая косорукого мастера.

Sunny
#24

Вы можете забирать волосы и делать прически! Есть разные варианты, а из них можно выбрать тот, который Вам больше подойдет!

Или нарастить, но первый вариант, на мой взгляд, более щадящий!

Гость
#25
Гость

Вообще-то прическа Гоголя лучше, чем у Леры) Но если Вам не нравится, то сочувствую. Попробуйте посмотреть на нее другими глазами, ну реально, у Кудрявцевой ужас на голове, чего так переживать?

))) да, Гоголь модныыыый чувак)

Гость
#26

купите тресы на заколках, можно сделать по заказ любую длину. Сможете в прическу собрать, будет аккуратно смотреться, или если сильно короткая стрижка, можно вернуть то как было (прич. Леры Кудрявцевой) с помощью тресов.

Гость
#27

спокойно, не истерите. Волосы отрастут за пару месяцев до нужной вам длины. А сейчас идите в магазин, покупаете тонкие изящные ободки и носите их. Купите красный или любой другой и такого же цвета помаду. Все можно обыграть, не глупите. А перестригать я бы не решилась, т.к. здесь вариант совсем под мальчика или мужскую с разноуровневыми срезами слоями- отращивать уж точно придется и долго и сложно. А здесь немного придется потерпеть. подберите макияж и вам еще и понравится. Например губы матовым карандашом невульгарного спокойного цвета , светлые бежевые МАТОВЫЕ тени и толстым слоем ресницы. Будете милая такая девочка. что значит некрасивая, не верю.

Гость
#28

А у мне перед важным событием в моей жизни овечка ,которая смеет себя парикмахером называть челку мне подровняла (я просила вот как у меня сейчас только чуть-чуть короче ,чуть ниже линии бровей в высушеннос состоянии с переходом в мой каскад, т.е. вот видите как сефчас-тоже самое но короче). Вышла от нее с густой челкой прямой с ровным срезом длиной еле доходящей до середины лба! ее даже заколоть или под ободок нельзя было убрать. Я, красивая шикарная девушка 29 лет превратилась в девочку-дебила! Или ассоциация ╧2- как будто на меня шлем надели (волосы темный каштан и густота челки неплохо его имитировали). Так что автор у вас еще не самая печальная ситуация

Розовая сопля
#29
Гость

Вот меня тоже бесит, приходишь , объясняешь парикмахеру. что , да как, на пальцах.Бл.я, кивают же головой, мол поняли, а делают все равно, как они УМЕЮТ...

делают как умеют это еще можно понять. Не могу понять, если сознательно делают не так как хочет клиент, а как сами считают нужным. Вот блия никогда этого не пойму, но почему то это на каждом шагу.

Говорю - лестницу не стричь, не филировать, просто подрезать хвосты по прямой - стрижет блллеать ступеньки и уже к бритве тянется. Рявкаю - в ответ безапелляционно ну я же знаю что это вам пойдет И ПРОДОЛЖАЕТ!! даептваюмать... причем чем дороже салон - тем борзее мастера.

Автор - не плачь, а жди от судьбы компенсацию пока обрастаешь )

Гость
#30
Розовая сопля

причем чем дороже салон - тем борзее мастера.

прям в точку!!!!!!!! была в оч дорогих салонах ,мастер меня не слышит совершенно, зато полчаса болтает и впаривает мне проф косметику, навязывает какие то маски, уходы блаблабла, а в результате на просьбу просто подровнять волосы, освежить прическу я получаю коротко стриженные волосы, только отрастут, что отрасло в салоне обкорнают.вот щас сижу волосы до плечь ,а были год назад до пояса.

Когда красилась в блондинку была истерика, говоришь русским языком"не тонируйте длину, покрасьте только корни", нет..полчаса уговоров, чуть ли не консилиум собирает из парикмахеров как ж так девушка тонироваться не хочет, технология у них м л я

Гость
#31
Анастасия

Я тоже вас понимаю. Боюсь парикмахеров как стоматологов

и я так же!)

Гость
#32

Автор. у вас чтоли ка ку Валерии Новодворской сейчас стрижка?

тогда всеж лучше сделать боб, может вам он пойдет?

малютка панда
#33

У меня тоже стрижка как у вас автор, попросила освежить, мастер проверенный, отсриг мне спереди по самый не балуй, волосы за уши не заправишь, лезут на лицо, объема нет, сказал что немодно уже как у Кудрявцевой)

Гость
#34

Это все ничего. У самой - после неудачной покраски решила остричь волосы - с мастером стрижка оговорена. Что он делает - краску "снимает", уши, спрашивает открываем? я киваю, можно немного. Не успеваю опомниться - над ушами выстрижено 2см подчистую, потом бритвой еще затылок успевает побрить...мать моя, в зеркало когда посмотрела, аж сердце закололо. Теперь такой конкретный малчик.. Нет, тетя со стрижкой из дома быта.

Гость
#35

"Мастер" если умеет стричь только каскад , вы хоть пол дня объясняйте, что вам нужно всего-то подровнять каре- вам сделают каскад. Давно это заметила и сушат плохо-волосы вытягивают, постоянно обжигают кожу, и после сушки становлюсь светло-рыжей, хотя на самом деле темный каштан....

НТВешница
#36

Носи накладные волосы.

#37

Автор, вы в Питере? Если в Питере - приходите, что-нибудь придумаем.

гость
#38

я зареклась стричься...предпоследний раз меня тоже под гоголя постригли...ужасно! А сейчас хожу с отросшим "горшком"...реально горшок, спереди коротко и постепенно переходит в длинные

я уже год не могу отрастить...

хотя, раньше быстро росли волосы

тоже Гость
#39

Одну мою знакомую тоже как то обкорнали так,что ей не понравилось. Она закатила скандал мастеру и ушла,не заплатив. Кстати, стрижка,на мой взгляд,вполне ни чего была...

Вера
#40

Это точно, проблема подстричься. Потому что, сколько помню, всегда уходила из парикмахерской в слезах. Как бы я ни объясняла, (может не так объясняю?) всегда стригут не так как надо. 2 раза пыталась стрижку а-ля Лера Кудрявцева сделать, оба раза прямое каре делали, после приходилось перестригаться коротко. Сейчас отращиваю волосы, прическа эта нравится, но снова пережить ужас на голове не охота. Кстати тут смотрела сериал "Судьба на выбор" серия Реванш, так от героини не могла глаз оторвать, стрижка классная, вот такую и хочу.

Гость
#41

Ой, девочки как выправы! Парикмахеры наши это горе..и дорогие и дешевые. А откуда браться мастерам, если сейчас на парикмахера учат идиотские курсы ..чуть ли не двухнедельные.. Сама пару раз рыдала от их безрукости! Советы свои " проффесиональные" дают. Как будто без них я не знала, что за волосами надо ухаживпть и пр. Пустомели и неумехи. Сейчас стричся пора, а мне страшно.. как вспомню свой рев в последний раз..эх..

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: