Гость
Статьи
Что такого ужасного в …

Что такого ужасного в том, чтобы быть НЕ красавицей?

Если подумать: что такого в том, чтобы быть НЕ красавицей?
Что в этом такого ужасного? Почему мы столько сил времени и денег тратим на внешность?
Стоит ли это того?

Анита
196 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Мэри-Энн

ГостьМэри-ЭннГостьА вам бы хотелось в 22 года ни разу не ходить на свидание и даже не целоваться? Хотелось бы, чтобы ваши одноклассницы (среди которых есть тупые и истеричнные, но красавицы) выходили замуж и рожали детей и над вами посмеивались? Хотелось бы, чтобы мама говорила, что её дочь никому не нужна? Хотелось бы сидеть и плакать вечерами, когда тот, кого ты любишь, встречается с красивой? Как одногруппницы обсуждают личную жизнь, а тебе нечего сказать, и все догадываются почему?

p.s. извините, накипелоДа Вы же еще совсем молоденькая девочка! Ну о чем Вы горюете? Все у Вас обязательно будет, всему свое время же) Ничего хорошего в этих ранних браках, как правило, нет. Бывают удачные, конечно, но большинство оканчиваются разводом. Все-таки замуж надо бы попозже идти и с трезвой головой. Так что даже не заморачивайтесь, никуда Вы от того Мендельсона не убежите))У меня нет идеи фикс выйти замуж абсолютно. Я тоже против ранних браков. Меня беспокоит тот факт, что к 22 годам у меня ещё НИЧЕГО не было, даже поцелуя, понимаете?Понимаю, но в этом есть огромное количество плюсов! Вот, например, Ваш будущий муж оценит Вашу чистоту - это сто процентов. У меня в студенческие годы еще была такая подруга - да 23 лет тоже никаких отношений не имела, не целовалась даже. Зато когда встретила правильного мужчину - тут же все срослось, и замуж вышла, и ребенка ему родила. Прекрасно живут уже сколько лет! Так что в 22 года - это далеко не повод для переживаний.

А если будущий муж мне встретится лет в 30? Думаете, оценит? Я вот почему - то думаю, что он просто покрутит пальцем у виска и сбежит, если честно. И, я думаю, что вы в страшном сне бы себе такую судьбу не могли представить

Раса
#52

Автор,что с вами не так?У вас есть физический недостаток или вы излишне полная?Не понятно,объясните,в чем ваша некрасивость?

Гость
#53
_Кошарик_

А Вы перенаправляйте энергию в другое русло.

Может, у вас они не так сильно играют? Я вот уже на чужих детей засматриваюсь с дикой завистью, мне это доставляет огромную боль...

Мэри-Энн
#54
Гость

А если будущий муж мне встретится лет в 30? Думаете, оценит? Я вот почему - то думаю, что он просто покрутит пальцем у виска и сбежит, если честно. И, я думаю, что вы в страшном сне бы себе такую судьбу не могли представить

Ну, если Вас тяготит именно девственность, то избавиться от нее - совсем не проблема - ночной клуб, алкоголь, туалет - вуаля, конец невинности. Другой вопрос - зачем?

Ничего критичного в жизни без мужчины нет. Знаете, как говориться, вторая половинка есть у мозга, таблетки и ж*опы, а Вы - целая. Если уж на то пошло, ребенок в жизни женщины как правило гораздо важнее мужчины.

#55
Гость

Может, у вас они не так сильно играют? Я вот уже на чужих детей засматриваюсь с дикой завистью, мне это доставляет огромную боль...

Да у меня, если так посмотреть, вообще не играет ничего. Я в этом плане прямая, как рельса: сказала себе "нет" - значит всё. Без мужиков обхожусь легко, детей вообще не люблю и очень рада, что у меня их нет.

Кенгуру
#56
Гость

А вам бы хотелось в 22 года ни разу не ходить на свидание и даже не целоваться? Хотелось бы, чтобы ваши одноклассницы (среди которых есть тупые и истеричнные, но красавицы) выходили замуж и рожали детей и над вами посмеивались? Хотелось бы, чтобы мама говорила, что её дочь никому не нужна? Хотелось бы сидеть и плакать вечерами, когда тот, кого ты любишь, встречается с красивой? Как одногруппницы обсуждают личную жизнь, а тебе нечего сказать, и все догадываются почему?

p.s. извините, накипело

В 22 года я училась за границей в аспирантуре. Мне было глубоко пофиг на то, у кого там что происходит в личной жизни. Я понимала, что у меня ни внешности нет, ни связей, ни денег, и что чего-то добиться в жизни я могу только своим трудом. Какой смысл сидеть и ныть? Если вы такая страшная, и вам в 22 года позарез нужен мужик - развивайте свои личностные качества, учитесь дружить с мужчинами и переводить дружбу в секс и отношения. От того, что вы злитесь на несправедливость мироздания, вы красивей не станете все равно.

Гость
#57
Мэри-Энн

Ну, если Вас тяготит именно девственность, то избавиться от нее - совсем не проблема - ночной клуб, алкоголь, туалет - вуаля, конец невинности. Другой вопрос - зачем?

Ничего критичного в жизни без мужчины нет. Знаете, как говориться, вторая половинка есть у мозга, таблетки и ж*опы, а Вы - целая. Если уж на то пошло, ребенок в жизни женщины как правило гораздо важнее мужчины.

Меня волнует не девственность, а потребность в половой жизни, да и вообще потребность в отношениях, в любви

Гость
#58
Кенгуру

ГостьА вам бы хотелось в 22 года ни разу не ходить на свидание и даже не целоваться? Хотелось бы, чтобы ваши одноклассницы (среди которых есть тупые и истеричнные, но красавицы) выходили замуж и рожали детей и над вами посмеивались? Хотелось бы, чтобы мама говорила, что её дочь никому не нужна? Хотелось бы сидеть и плакать вечерами, когда тот, кого ты любишь, встречается с красивой? Как одногруппницы обсуждают личную жизнь, а тебе нечего сказать, и все догадываются почему?

p.s. извините, накипелоВ 22 года я училась за границей в аспирантуре. Мне было глубоко пофиг на то, у кого там что происходит в личной жизни. Я понимала, что у меня ни внешности нет, ни связей, ни денег, и что чего-то добиться в жизни я могу только своим трудом. Какой смысл сидеть и ныть? Если вы такая страшная, и вам в 22 года позарез нужен мужик - развивайте свои личностные качества, учитесь дружить с мужчинами и переводить дружбу в секс и отношения. От того, что вы злитесь на несправедливость мироздания, вы красивей не станете все равно.

Где вы видели мужчин, которым нужна дружба с девушкой, тем более непривлекательной? И о каких личностных качествах вы говорите?

Гость
#59
_Кошарик_

Да у меня, если так посмотреть, вообще не играет ничего. Я в этом плане прямая, как рельса: сказала себе "нет" - значит всё. Без мужиков обхожусь легко, детей вообще не люблю и очень рада, что у меня их нет.

Я детей тоже не любила, пока гормоны не заиграли. Но вам конечно повезло

#60
Гость

Я детей тоже не любила, пока гормоны не заиграли. Но вам конечно повезло

Уж такой у меня характер рациональный. Если что-то бессмысленно, то я быстро от такого отделываюсь.

Кенгуру
#61
Гость

Где вы видели мужчин, которым нужна дружба с девушкой, тем более непривлекательной? И о каких личностных качествах вы говорите?

Я, возможно, вас удивлю, но дружба вообще редко основывается на таких факторах, как половая принадлежность и внешняя привлекательность.

#62

У меня знакомая ближе к лету замуж выходит. Только-только 18 стукнуло, а жениху лет 20, кажись. Вот и к чему оно, спрашивается? Нет, уж лучше вообще никак, чем по такому идиотизму.

Гость
#63
_Кошарик_

У меня знакомая ближе к лету замуж выходит. Только-только 18 стукнуло, а жениху лет 20, кажись. Вот и к чему оно, спрашивается? Нет, уж лучше вообще никак, чем по такому идиотизму.

Любовь это идиотизм? По мне так лучше в 18 замуж, чем быть 30летней девственницей. Хотя бы не унизительно

Гость
#64
Кенгуру

Я, возможно, вас удивлю, но дружба вообще редко основывается на таких факторах, как половая принадлежность и внешняя привлекательность.

Дружба между мужчиной и женщиной вообще отдельный разговор

Правда жизни
#65
Мэри-Энн

Ну, если Вас тяготит именно девственность, то избавиться от нее - совсем не проблема - ночной клуб, алкоголь, туалет - вуаля, конец невинности. Другой вопрос - зачем?

Ничего критичного в жизни без мужчины нет. Знаете, как говориться, вторая половинка есть у мозга, таблетки и ж*опы, а Вы - целая. Если уж на то пошло, ребенок в жизни женщины как правило гораздо важнее мужчины.

Ее подружки с парнями по любви девственности лишились, а не в туалете клуба раком. Не стройте из себя дурочку, не сравнивайте *** с пальцем.

#66
Гость

Любовь это идиотизм? По мне так лучше в 18 замуж, чем быть 30летней девственницей. Хотя бы не унизительно

Одной любовью жить не будешь, да и какая там любовь? Дети ещё оба по сути. Просто так, что ли, бОльшая часть ранних браков распадается?

Гость
#67
_Кошарик_

Уж такой у меня характер рациональный. Если что-то бессмысленно, то я быстро от такого отделываюсь.

А я романтик и совершенно иррациональна. Живу эмоциями, поэтому у меня в них такая потребность. Никакие хобби, учёба и увлечения не дадут тех эмоций, что дадут отношения

#68
Гость

А я романтик и совершенно иррациональна. Живу эмоциями, поэтому у меня в них такая потребность. Никакие хобби, учёба и увлечения не дадут тех эмоций, что дадут отношения

А Вы перестраивайтесь. 22 года, это не поздно ещё. Учитесь смотреть на жизнь рациональнее.

Правда жизни
#69

Справедливость - это выдуманная человеком утопия. В реальном мире ее нет. Есть конкурентоспособные физические особи и лузеры, которые в пролете. Для лузеров традиционно дают совет найти еще большего лузера, чтобы было не так грустно, и утешиться (типа посмотри на голодающих детей а Африке, на бомжей и радуйся своей серой жизни дальше).

#70
Правда жизни

Справедливость - это выдуманная человеком утопия. В реальном мире ее нет.

Совершенно верно.

Гость
#71
_Кошарик_

Одной любовью жить не будешь, да и какая там любовь? Дети ещё оба по сути. Просто так, что ли, бОльшая часть ранних браков распадается?

А в каком возрасте любовь? Когда люди становятся взрослыми, они уже не способны влюбляться так как в юности, так как становятся более прагматичными, на всё смотрят рационально. Юность на то и юность, чтобы ЖИТЬ. Даже если брак распадётся, это опыт отношений, а не как у меня - в 18 лет сидела за учебниками только чтобы забыться и не думать о том, что жизнь проходит мимо

#72
Гость

А в каком возрасте любовь? Когда люди становятся взрослыми, они уже не способны влюбляться так как в юности, так как становятся более прагматичными, на всё смотрят рационально. Юность на то и юность, чтобы ЖИТЬ. Даже если брак распадётся, это опыт отношений, а не как у меня - в 18 лет сидела за учебниками только чтобы забыться и не думать о том, что жизнь проходит мимо

Да ради Бога! Разве жить - это значит влюбляться на свою голову, трахаться и хвостом крутить? На кой жизнь такая нужна бездумная?

Гость
#73
_Кошарик_

А Вы перестраивайтесь. 22 года, это не поздно ещё. Учитесь смотреть на жизнь рациональнее.

Не верю, что человека можно изменить. Да и природа за нас уже всё устроила - в моём возрасте потребность в личной жизни - это совершенно естественно.

#74
Гость

Не верю, что человека можно изменить. Да и природа за нас уже всё устроила - в моём возрасте потребность в личной жизни - это совершенно естественно.

Ну с такими-то мыслями Вы ещё долго страдать будете.

Кенгуру
#75
Гость

Дружба между мужчиной и женщиной вообще отдельный разговор

Знаете, у меня очень много действительно близких друзей-мужчин (ну то есть с которыми я могу в принципе всё, что угодно обсуждать, от личной жизни до размера зарплаты), в основном из-за того, что я наукой занимаюсь, и просто естественно получается, что сильно сближаешься с людьми. Если послушать вумановские рассуждения о дружбе между мужчинами и женщинами, то можно сделать вывод, что все эти мои коллеги в меня по уши влюблены, что, ясное дело, никакого отношения к действительности не имеет.

Кстати, больше всего бесят жёны русских коллег - им почему-то всё время чудится, что между мной и их мужем есть что-то большее, чем профессиональное общение и дружба. Ведь им с детства внушили, что дружбы (ну и, видимо, научного сотрудничества тоже) между м и ж быть не может... Хуже только китаянки, но я с китайцами никогда тесно не работала, поэтому их жёны меня только очень эпизодически донимали - после совместных поездок на конференции и проч.

Гость
#76
_Кошарик_

Да ради Бога! Разве жить - это значит влюбляться на свою голову, трахаться и хвостом крутить? На кой жизнь такая нужна бездумная?

Мне нужна. Потому что это и есть ЖИЗНЬ. Смею предположить, что вы не влюблялись никогда

#77
Гость

Мне нужна. Потому что это и есть ЖИЗНЬ. Смею предположить, что вы не влюблялись никогда

Как по мне, то такая жизнь нормальна для животного. Для человека маловато будет.

И да, не влюблялась. С моими мозгами влюбиться невозможно.

Кенгуру
#78

А вообще, чего я тут вылезаю и спорю с неудачницами? Вам нравится сидеть и ныть о том, что все ваши проблемы - исключительно из-за того, что вам от природы чего-то там не досталось вместо того, чтобы какие-то элементарные действия предпринимать в пределах достижимого. При таком подходе даже с внешностью богини и мозгами Эйнштейна вам бы ничего не светило ни в личной жизни, ни вообще в чём бы то ни было. Удачного нытья, я спать пошла.

Гость
#79
_Кошарик_

Как по мне, то такая жизнь нормальна для животного. Для человека маловато будет.



И да, не влюблялась. С моими мозгами влюбиться невозможно.

Желаю вам влюбиться, причём взаимно. Я думаю, это многое поменяет в ваших рассуждениях.

И можно узнать, а вы как себе идеальную жизнь представляете?

#80
Гость

_Кошарик_Как по мне, то такая жизнь нормальна для животного. Для человека маловато будет.



И да, не влюблялась. С моими мозгами влюбиться невозможно.Желаю вам влюбиться, причём взаимно. Я думаю, это многое поменяет в ваших рассуждениях.

И можно узнать, а вы как себе идеальную жизнь представляете?

Не желайте. Во-первых, не сбудется, во-вторых, не хочу я себя терять.

Для меня идеальная жизнь - это жизнь в одиночестве где-нибудь за городом и ненапряжная работа на дому.

Катя
#81
Гость

Ужасного ничего нет,но это естественное желание женщины-нравиться себе,нравится окружающим

Это не естественное желание, это желание привитое. Естественное желание не быть одиноким. В современном мире женщины уверены, что чем они красивее, тем больше шансы на счастливую семейную жизнь. Учебник "Поведение потребителей" прочтите, а потом говорите об "естественных желаниях".

Гость
#82
_Кошарик_

Гость_Кошарик_Как по мне, то такая жизнь нормальна для животного. Для человека маловато будет.



И да, не влюблялась. С моими мозгами влюбиться невозможно.Желаю вам влюбиться, причём взаимно. Я думаю, это многое поменяет в ваших рассуждениях.

И можно узнать, а вы как себе идеальную жизнь представляете?Не желайте. Во-первых, не сбудется, во-вторых, не хочу я себя терять.



Для меня идеальная жизнь - это жизнь в одиночестве где-нибудь за городом и ненапряжная работа на дому.

Для меня тоже, при том раскладе, который есть в моей жизни - ни друзей, на парней, ни внешности и куча комплексов. Я тоже иногда мечтаю о необитаемом острове и полном одиночестве. Потому что одиночество наедине не так страшно как одиночество среди людей. Такая жизнь принесёт покой, но не счастье. И если бы вы были симпатичной, вы б себе такой жизни не желали.

Гость
#83
_Кошарик_

Гость_Кошарик_Как по мне, то такая жизнь нормальна для животного. Для человека маловато будет.



И да, не влюблялась. С моими мозгами влюбиться невозможно.Желаю вам влюбиться, причём взаимно. Я думаю, это многое поменяет в ваших рассуждениях.

И можно узнать, а вы как себе идеальную жизнь представляете?Не желайте. Во-первых, не сбудется, во-вторых, не хочу я себя терять.



Для меня идеальная жизнь - это жизнь в одиночестве где-нибудь за городом и ненапряжная работа на дому.

А любовь помогает найти себя, а не потерять. Настоящая, конечно

#84
Гость

_Кошарик_Гость_Кошарик_Как по мне, то такая жизнь нормальна для животного. Для человека маловато будет.



И да, не влюблялась. С моими мозгами влюбиться невозможно.Желаю вам влюбиться, причём взаимно. Я думаю, это многое поменяет в ваших рассуждениях.

И можно узнать, а вы как себе идеальную жизнь представляете?Не желайте. Во-первых, не сбудется, во-вторых, не хочу я себя терять.



Для меня идеальная жизнь - это жизнь в одиночестве где-нибудь за городом и ненапряжная работа на дому.Для меня тоже, при том раскладе, который есть в моей жизни - ни друзей, на парней, ни внешности и куча комплексов. Я тоже иногда мечтаю о необитаемом острове и полном одиночестве. Потому что одиночество наедине не так страшно как одиночество среди людей. Такая жизнь принесёт покой, но не счастье. И если бы вы были симпатичной, вы б себе такой жизни не желали.

Если бы, да кабы, да во рту росли б грибы, и был бы не рот, а целый огород. Если бы я была симпатичной - это уже была бы не я. Сейчас я счастлива, мне хорошо и спокойно. Ничего другого я никогда и не желала.

#85
Гость

_Кошарик_Гость_Кошарик_Как по мне, то такая жизнь нормальна для животного. Для человека маловато будет.



И да, не влюблялась. С моими мозгами влюбиться невозможно.Желаю вам влюбиться, причём взаимно. Я думаю, это многое поменяет в ваших рассуждениях.

И можно узнать, а вы как себе идеальную жизнь представляете?Не желайте. Во-первых, не сбудется, во-вторых, не хочу я себя терять.



Для меня идеальная жизнь - это жизнь в одиночестве где-нибудь за городом и ненапряжная работа на дому.А любовь помогает найти себя, а не потерять. Настоящая, конечно

Откуда Вам знать? У Вас же не было взаимной любви. В любом случае, мне себя искать не надо - я себя не теряла.

Гость
#86
_Кошарик_

Гость_Кошарик_Гость_Кошарик_Как​ по мне, то такая жизнь нормальна для животного. Для человека маловато будет.



И да, не влюблялась. С моими мозгами влюбиться невозможно.Желаю вам влюбиться, причём взаимно. Я думаю, это многое поменяет в ваших рассуждениях.

И можно узнать, а вы как себе идеальную жизнь представляете?Не желайте. Во-первых, не сбудется, во-вторых, не хочу я себя терять.



Для меня идеальная жизнь - это жизнь в одиночестве где-нибудь за городом и ненапряжная работа на дому.А любовь помогает найти себя, а не потерять. Настоящая, конечноОткуда Вам знать? У Вас же не было взаимной любви. В любом случае, мне себя искать не надо - я себя не теряла.

Даже о своих безответных влюблённостях я не жалею. Лучше уж это испытать, чем вообще ничего. Вы же живой человек...

#87
Гость

_Кошарик_Гость_Кошарик_Гость_Кошари​к_Как​ по мне, то такая жизнь нормальна для животного. Для человека маловато будет.



И да, не влюблялась. С моими мозгами влюбиться невозможно.Желаю вам влюбиться, причём взаимно. Я думаю, это многое поменяет в ваших рассуждениях.

И можно узнать, а вы как себе идеальную жизнь представляете?Не желайте. Во-первых, не сбудется, во-вторых, не хочу я себя терять.



Для меня идеальная жизнь - это жизнь в одиночестве где-нибудь за городом и ненапряжная работа на дому.А любовь помогает найти себя, а не потерять. Настоящая, конечноОткуда Вам знать? У Вас же не было взаимной любви. В любом случае, мне себя искать не надо - я себя не теряла.Даже о своих безответных влюблённостях я не жалею. Лучше уж это испытать, чем вообще ничего. Вы же живой человек...

А как по мне, так лучше уж ничего, чем что попала и с кем попало. Вот я ничего не испытывала, и мне от этого не становится плохо. Так из-за чего мне переживать?

Гость
#88
_Кошарик_

Гость_Кошарик_Гость_Кошарик_Как​ по мне, то такая жизнь нормальна для животного. Для человека маловато будет.



И да, не влюблялась. С моими мозгами влюбиться невозможно.Желаю вам влюбиться, причём взаимно. Я думаю, это многое поменяет в ваших рассуждениях.

И можно узнать, а вы как себе идеальную жизнь представляете?Не желайте. Во-первых, не сбудется, во-вторых, не хочу я себя терять.



Для меня идеальная жизнь - это жизнь в одиночестве где-нибудь за городом и ненапряжная работа на дому.Для меня тоже, при том раскладе, который есть в моей жизни - ни друзей, на парней, ни внешности и куча комплексов. Я тоже иногда мечтаю о необитаемом острове и полном одиночестве. Потому что одиночество наедине не так страшно как одиночество среди людей. Такая жизнь принесёт покой, но не счастье. И если бы вы были симпатичной, вы б себе такой жизни не желали.Если бы, да кабы, да во рту росли б грибы, и был бы не рот, а целый огород. Если бы я была симпатичной - это уже была бы не я. Сейчас я счастлива, мне хорошо и спокойно. Ничего другого я никогда и не желала.

Ну, что ж, рада за вас. Главное, чтоб с вами не произошло то, что со мной. Я тоже думала, что одиночество - самое прекрасное и естественное сосотяние человека. До поры, до времени...пока не поняла, что это самообман

#89
Гость

_Кошарик_Гость_Кошарик_Гость_Кошари​к_Как​ по мне, то такая жизнь нормальна для животного. Для человека маловато будет.



И да, не влюблялась. С моими мозгами влюбиться невозможно.Желаю вам влюбиться, причём взаимно. Я думаю, это многое поменяет в ваших рассуждениях.

И можно узнать, а вы как себе идеальную жизнь представляете?Не желайте. Во-первых, не сбудется, во-вторых, не хочу я себя терять.



Для меня идеальная жизнь - это жизнь в одиночестве где-нибудь за городом и ненапряжная работа на дому.Для меня тоже, при том раскладе, который есть в моей жизни - ни друзей, на парней, ни внешности и куча комплексов. Я тоже иногда мечтаю о необитаемом острове и полном одиночестве. Потому что одиночество наедине не так страшно как одиночество среди людей. Такая жизнь принесёт покой, но не счастье. И если бы вы были симпатичной, вы б себе такой жизни не желали.Если бы, да кабы, да во рту росли б грибы, и был бы не рот, а целый огород. Если бы я была симпатичной - это уже была бы не я. Сейчас я счастлива, мне хорошо и спокойно. Ничего другого я никогда и не желала.Ну, что ж, рада за вас. Главное, чтоб с вами не произошло то, что со мной. Я тоже думала, что одиночество - самое прекрасное и естественное сосотяние человека. До поры, до времени...пока не поняла, что это самообман

Я думаю, у меня хорошие шансы :) Вы же изначально были романтиком, поэтому так всё и вышло. А мне уж всё равно, мышление-то не поменяется.

Гость
#90
_Кошарик_

Гость_Кошарик_Гость_Кошарик_Гос​ть_Кошари​к_Как​ по мне, то такая жизнь нормальна для животного. Для человека маловато будет.



И да, не влюблялась. С моими мозгами влюбиться невозможно.Желаю вам влюбиться, причём взаимно. Я думаю, это многое поменяет в ваших рассуждениях.

И можно узнать, а вы как себе идеальную жизнь представляете?Не желайте. Во-первых, не сбудется, во-вторых, не хочу я себя терять.



Для меня идеальная жизнь - это жизнь в одиночестве где-нибудь за городом и ненапряжная работа на дому.А любовь помогает найти себя, а не потерять. Настоящая, конечноОткуда Вам знать? У Вас же не было взаимной любви. В любом случае, мне себя искать не надо - я себя не теряла.Даже о своих безответных влюблённостях я не жалею. Лучше уж это испытать, чем вообще ничего. Вы же живой человек...А как по мне, так лучше уж ничего, чем что попала и с кем попало. Вот я ничего не испытывала, и мне от этого не становится плохо. Так из-за чего мне переживать?

Это всё равно что спросить: лучше быть больным, но живым или мёртвым, но ничего не чувствовать? Если вы не прочувствовали боль, то вряд ли и счастье можете прочувствовать

#91
Гость

_Кошарик_Гость_Кошарик_Гость_Кошари​к_Гос​ть_Кошари​к_Как​ по мне, то такая жизнь нормальна для животного. Для человека маловато будет.



И да, не влюблялась. С моими мозгами влюбиться невозможно.Желаю вам влюбиться, причём взаимно. Я думаю, это многое поменяет в ваших рассуждениях.

И можно узнать, а вы как себе идеальную жизнь представляете?Не желайте. Во-первых, не сбудется, во-вторых, не хочу я себя терять.



Для меня идеальная жизнь - это жизнь в одиночестве где-нибудь за городом и ненапряжная работа на дому.А любовь помогает найти себя, а не потерять. Настоящая, конечноОткуда Вам знать? У Вас же не было взаимной любви. В любом случае, мне себя искать не надо - я себя не теряла.Даже о своих безответных влюблённостях я не жалею. Лучше уж это испытать, чем вообще ничего. Вы же живой человек...А как по мне, так лучше уж ничего, чем что попала и с кем попало. Вот я ничего не испытывала, и мне от этого не становится плохо. Так из-за чего мне переживать?Это всё равно что спросить: лучше быть больным, но живым или мёртвым, но ничего не чувствовать? Если вы не прочувствовали боль, то вряд ли и счастье можете прочувствовать

Откуда Вам знать, что я прочувствовала? Боль - она, знаете ли, далеко не только с мужиками может быть связана.

Гость
#92
_Кошарик_

Гость_Кошарик_Гость_Кошарик_Гос​ть_Кошари​к_Как​ по мне, то такая жизнь нормальна для животного. Для человека маловато будет.



И да, не влюблялась. С моими мозгами влюбиться невозможно.Желаю вам влюбиться, причём взаимно. Я думаю, это многое поменяет в ваших рассуждениях.

И можно узнать, а вы как себе идеальную жизнь представляете?Не желайте. Во-первых, не сбудется, во-вторых, не хочу я себя терять.



Для меня идеальная жизнь - это жизнь в одиночестве где-нибудь за городом и ненапряжная работа на дому.Для меня тоже, при том раскладе, который есть в моей жизни - ни друзей, на парней, ни внешности и куча комплексов. Я тоже иногда мечтаю о необитаемом острове и полном одиночестве. Потому что одиночество наедине не так страшно как одиночество среди людей. Такая жизнь принесёт покой, но не счастье. И если бы вы были симпатичной, вы б себе такой жизни не желали.Если бы, да кабы, да во рту росли б грибы, и был бы не рот, а целый огород. Если бы я была симпатичной - это уже была бы не я. Сейчас я счастлива, мне хорошо и спокойно. Ничего другого я никогда и не желала.Ну, что ж, рада за вас. Главное, чтоб с вами не произошло то, что со мной. Я тоже думала, что одиночество - самое прекрасное и естественное сосотяние человека. До поры, до времени...пока не поняла, что это самообманЯ думаю, у меня хорошие шансы :) Вы же изначально были романтиком, поэтому так всё и вышло. А мне уж всё равно, мышление-то не поменяется.

Извините, но немного страшно, когда молодая девушка говорит: мне уже всё равно. В вас должна жизнь кипеть в таком возрасте...

#93
Гость

_Кошарик_Гость_Кошарик_Гость_Кошари​к_Гос​ть_Кошари​к_Как​ по мне, то такая жизнь нормальна для животного. Для человека маловато будет.



И да, не влюблялась. С моими мозгами влюбиться невозможно.Желаю вам влюбиться, причём взаимно. Я думаю, это многое поменяет в ваших рассуждениях.

И можно узнать, а вы как себе идеальную жизнь представляете?Не желайте. Во-первых, не сбудется, во-вторых, не хочу я себя терять.



Для меня идеальная жизнь - это жизнь в одиночестве где-нибудь за городом и ненапряжная работа на дому.Для меня тоже, при том раскладе, который есть в моей жизни - ни друзей, на парней, ни внешности и куча комплексов. Я тоже иногда мечтаю о необитаемом острове и полном одиночестве. Потому что одиночество наедине не так страшно как одиночество среди людей. Такая жизнь принесёт покой, но не счастье. И если бы вы были симпатичной, вы б себе такой жизни не желали.Если бы, да кабы, да во рту росли б грибы, и был бы не рот, а целый огород. Если бы я была симпатичной - это уже была бы не я. Сейчас я счастлива, мне хорошо и спокойно. Ничего другого я никогда и не желала.Ну, что ж, рада за вас. Главное, чтоб с вами не произошло то, что со мной. Я тоже думала, что одиночество - самое прекрасное и естественное сосотяние человека. До поры, до времени...пока не поняла, что это самообманЯ думаю, у меня хорошие шансы :) Вы же изначально были романтиком, поэтому так всё и вышло. А мне уж всё равно, мышление-то не поменяется.Извините, но немного страшно, когда молодая девушка говорит: мне уже всё равно. В вас должна жизнь кипеть в таком возрасте...

Никому моя жизнь ничего не должна. Я не хочу этого всего, я хочу жить спокойно, понимаете? Имею право.

Гость
#94
_Кошарик_

Гость_Кошарик_Гость_Кошарик_Гос​ть_Кошари​к_Гос​ть_Кошари​к_Как​ по мне, то такая жизнь нормальна для животного. Для человека маловато будет.



И да, не влюблялась. С моими мозгами влюбиться невозможно.Желаю вам влюбиться, причём взаимно. Я думаю, это многое поменяет в ваших рассуждениях.

И можно узнать, а вы как себе идеальную жизнь представляете?Не желайте. Во-первых, не сбудется, во-вторых, не хочу я себя терять.



Для меня идеальная жизнь - это жизнь в одиночестве где-нибудь за городом и ненапряжная работа на дому.А любовь помогает найти себя, а не потерять. Настоящая, конечноОткуда Вам знать? У Вас же не было взаимной любви. В любом случае, мне себя искать не надо - я себя не теряла.Даже о своих безответных влюблённостях я не жалею. Лучше уж это испытать, чем вообще ничего. Вы же живой человек...А как по мне, так лучше уж ничего, чем что попала и с кем попало. Вот я ничего не испытывала, и мне от этого не становится плохо. Так из-за чего мне переживать?Это всё равно что спросить: лучше быть больным, но живым или мёртвым, но ничего не чувствовать? Если вы не прочувствовали боль, то вряд ли и счастье можете прочувствоватьОткуда Вам знать, что я прочувствовала? Боль - она, знаете ли, далеко не только с мужиками может быть связана.

Но я имею в виду именно эти переживания. Неужели вы думаете, что вам всегда будет это безразлично?

Гость
#95
_Кошарик_

Гость_Кошарик_Гость_Кошарик_Гос​ть_Кошари​к_Гос​ть_Кошари​к_Как​ по мне, то такая жизнь нормальна для животного. Для человека маловато будет.



И да, не влюблялась. С моими мозгами влюбиться невозможно.Желаю вам влюбиться, причём взаимно. Я думаю, это многое поменяет в ваших рассуждениях.

И можно узнать, а вы как себе идеальную жизнь представляете?Не желайте. Во-первых, не сбудется, во-вторых, не хочу я себя терять.



Для меня идеальная жизнь - это жизнь в одиночестве где-нибудь за городом и ненапряжная работа на дому.Для меня тоже, при том раскладе, который есть в моей жизни - ни друзей, на парней, ни внешности и куча комплексов. Я тоже иногда мечтаю о необитаемом острове и полном одиночестве. Потому что одиночество наедине не так страшно как одиночество среди людей. Такая жизнь принесёт покой, но не счастье. И если бы вы были симпатичной, вы б себе такой жизни не желали.Если бы, да кабы, да во рту росли б грибы, и был бы не рот, а целый огород. Если бы я была симпатичной - это уже была бы не я. Сейчас я счастлива, мне хорошо и спокойно. Ничего другого я никогда и не желала.Ну, что ж, рада за вас. Главное, чтоб с вами не произошло то, что со мной. Я тоже думала, что одиночество - самое прекрасное и естественное сосотяние человека. До поры, до времени...пока не поняла, что это самообманЯ думаю, у меня хорошие шансы :) Вы же изначально были романтиком, поэтому так всё и вышло. А мне уж всё равно, мышление-то не поменяется.Извините, но немного страшно, когда молодая девушка говорит: мне уже всё равно. В вас должна жизнь кипеть в таком возрасте...Никому моя жизнь ничего не должна. Я не хочу этого всего, я хочу жить спокойно, понимаете? Имею право.

Имеете, конечно. Только мне вас жаль, как и себя

#96
Гость

_Кошарик_Гость_Кошарик_Гость_Кошари​к_Гос​ть_Кошари​к_Гос​ть_Кошари​к_Ка​к​ по мне, то такая жизнь нормальна для животного. Для человека маловато будет.



И да, не влюблялась. С моими мозгами влюбиться невозможно.Желаю вам влюбиться, причём взаимно. Я думаю, это многое поменяет в ваших рассуждениях.

И можно узнать, а вы как себе идеальную жизнь представляете?Не желайте. Во-первых, не сбудется, во-вторых, не хочу я себя терять.



Для меня идеальная жизнь - это жизнь в одиночестве где-нибудь за городом и ненапряжная работа на дому.А любовь помогает найти себя, а не потерять. Настоящая, конечноОткуда Вам знать? У Вас же не было взаимной любви. В любом случае, мне себя искать не надо - я себя не теряла.Даже о своих безответных влюблённостях я не жалею. Лучше уж это испытать, чем вообще ничего. Вы же живой человек...А как по мне, так лучше уж ничего, чем что попала и с кем попало. Вот я ничего не испытывала, и мне от этого не становится плохо. Так из-за чего мне переживать?Это всё равно что спросить: лучше быть больным, но живым или мёртвым, но ничего не чувствовать? Если вы не прочувствовали боль, то вряд ли и счастье можете прочувствоватьОткуда Вам знать, что я прочувствовала? Боль - она, знаете ли, далеко не только с мужиками может быть связана.Но я имею в виду именно эти переживания. Неужели вы думаете, что вам всегда будет это безразлично?

Именно так и думаю. А почему бы нет? Я не сентиментальна и абсолютно равнодушна к мужикам. Это уже характер такой, и фиг он изменится.

#97
Гость

_Кошарик_Гость_Кошарик_Гость_Кошари​к_Гос​ть_Кошари​к_Гос​ть_Кошари​к_Ка​к​ по мне, то такая жизнь нормальна для животного. Для человека маловато будет.



И да, не влюблялась. С моими мозгами влюбиться невозможно.Желаю вам влюбиться, причём взаимно. Я думаю, это многое поменяет в ваших рассуждениях.

И можно узнать, а вы как себе идеальную жизнь представляете?Не желайте. Во-первых, не сбудется, во-вторых, не хочу я себя терять.



Для меня идеальная жизнь - это жизнь в одиночестве где-нибудь за городом и ненапряжная работа на дому.Для меня тоже, при том раскладе, который есть в моей жизни - ни друзей, на парней, ни внешности и куча комплексов. Я тоже иногда мечтаю о необитаемом острове и полном одиночестве. Потому что одиночество наедине не так страшно как одиночество среди людей. Такая жизнь принесёт покой, но не счастье. И если бы вы были симпатичной, вы б себе такой жизни не желали.Если бы, да кабы, да во рту росли б грибы, и был бы не рот, а целый огород. Если бы я была симпатичной - это уже была бы не я. Сейчас я счастлива, мне хорошо и спокойно. Ничего другого я никогда и не желала.Ну, что ж, рада за вас. Главное, чтоб с вами не произошло то, что со мной. Я тоже думала, что одиночество - самое прекрасное и естественное сосотяние человека. До поры, до времени...пока не поняла, что это самообманЯ думаю, у меня хорошие шансы :) Вы же изначально были романтиком, поэтому так всё и вышло. А мне уж всё равно, мышление-то не поменяется.Извините, но немного страшно, когда молодая девушка говорит: мне уже всё равно. В вас должна жизнь кипеть в таком возрасте...Никому моя жизнь ничего не должна. Я не хочу этого всего, я хочу жить спокойно, понимаете? Имею право.Имеете, конечно. Только мне вас жаль, как и себя

Вам меня жаль, потому что Вы меня меряете своей меркой. Не стоит.

Гость
#98

И можно узнать, а вы как себе идеальную жизнь представляете?Не желайте. Во-первых, не сбудется, во-вторых, не хочу я себя терять.

Для меня идеальная жизнь - это жизнь в одиночестве где-нибудь за городом и ненапряжная работа на дому.Для меня тоже, при том раскладе, который есть в моей жизни - ни друзей, на парней, ни внешности и куча комплексов. Я тоже иногда мечтаю о необитаемом острове и полном одиночестве. Потому что одиночество наедине не так страшно как одиночество среди людей. Такая жизнь принесёт покой, но не счастье. И если бы вы были симпатичной, вы б себе такой жизни не желали.Если бы, да кабы, да во рту росли б грибы, и был бы не рот, а целый огород. Если бы я была симпатичной - это уже была бы не я. Сейчас я счастлива, мне хорошо и спокойно. Ничего другого я никогда и не желала.Ну, что ж, рада за вас. Главное, чтоб с вами не произошло то, что со мной. Я тоже думала, что одиночество - самое прекрасное и естественное сосотяние человека. До поры, до времени...пока не поняла, что это самообманЯ думаю, у меня хорошие шансы :) Вы же изначально были романтиком, поэтому так всё и вышло. А мне уж всё равно, мышление-то не поменяется.Извините, но немного страшно, когда молодая девушка говорит: мне уже всё равно. В вас должна жизнь кипеть в таком возрасте...Никому моя жизнь ничего не должна. Я не хочу этого всего, я хочу жить спокойно, понимаете? Имею право.Имеете, конечно. Только мне вас жаль, как и себяВам меня жаль, потому что Вы меня меряете своей меркой. Не стоит.[/quote]

Просто я в вас узнаю себя несколько лет назад. Я тоже не верила в любовь, ненавидела мужиков, не хотела детей и клялась подружкам, что ничто и никогда не заставит меня захотеть выйти замуж, что это удел тупых куриц с сентиментальными мозгами. А потом стала сама такой тупой курицей. Как будто жизнь надо мной посмеялась

#99
Гость

Для меня идеальная жизнь - это жизнь в одиночестве где-нибудь за городом и ненапряжная работа на дому.Для меня тоже, при том раскладе, который есть в моей жизни - ни друзей, на парней, ни внешности и куча комплексов. Я тоже иногда мечтаю о необитаемом острове и полном одиночестве. Потому что одиночество наедине не так страшно как одиночество среди людей. Такая жизнь принесёт покой, но не счастье. И если бы вы были симпатичной, вы б себе такой жизни не желали.Если бы, да кабы, да во рту росли б грибы, и был бы не рот, а целый огород. Если бы я была симпатичной - это уже была бы не я. Сейчас я счастлива, мне хорошо и спокойно. Ничего другого я никогда и не желала.Ну, что ж, рада за вас. Главное, чтоб с вами не произошло то, что со мной. Я тоже думала, что одиночество - самое прекрасное и естественное сосотяние человека. До поры, до времени...пока не поняла, что это самообманЯ думаю, у меня хорошие шансы :) Вы же изначально были романтиком, поэтому так всё и вышло. А мне уж всё равно, мышление-то не поменяется.Извините, но немного страшно, когда молодая девушка говорит: мне уже всё равно. В вас должна жизнь кипеть в таком возрасте...Никому моя жизнь ничего не должна. Я не хочу этого всего, я хочу жить спокойно, понимаете? Имею право.Имеете, конечно. Только мне вас жаль, как и себяВам меня жаль, потому что Вы меня меряете своей меркой. Не стоит.

Просто я в вас узнаю себя несколько лет назад. Я тоже не верила в любовь, ненавидела мужиков, не хотела детей и клялась подружкам, что ничто и никогда не заставит меня захотеть выйти замуж, что это удел тупых куриц с сентиментальными мозгами. А потом стала сама такой тупой курицей. Как будто жизнь надо мной посмеялась

Вот и врёте :) Сами писали, что ещё в 18 лет пытались за учебниками забыть свою никомуненужность. И я, в отличие от Вас, мужиков не ненавижу. Я просто вижу все их недостатки и понимаю, что никогда с ними не смирюсь.

Гость
#100
_Кошарик_

Гость

Для меня идеальная жизнь - это жизнь в одиночестве где-нибудь за городом и ненапряжная работа на дому.Для меня тоже, при том раскладе, который есть в моей жизни - ни друзей, на парней, ни внешности и куча комплексов. Я тоже иногда мечтаю о необитаемом острове и полном одиночестве. Потому что одиночество наедине не так страшно как одиночество среди людей. Такая жизнь принесёт покой, но не счастье. И если бы вы были симпатичной, вы б себе такой жизни не желали.Если бы, да кабы, да во рту росли б грибы, и был бы не рот, а целый огород. Если бы я была симпатичной - это уже была бы не я. Сейчас я счастлива, мне хорошо и спокойно. Ничего другого я никогда и не желала.Ну, что ж, рада за вас. Главное, чтоб с вами не произошло то, что со мной. Я тоже думала, что одиночество - самое прекрасное и естественное сосотяние человека. До поры, до времени...пока не поняла, что это самообманЯ думаю, у меня хорошие шансы :) Вы же изначально были романтиком, поэтому так всё и вышло. А мне уж всё равно, мышление-то не поменяется.Извините, но немного страшно, когда молодая девушка говорит: мне уже всё равно. В вас должна жизнь кипеть в таком возрасте...Никому моя жизнь ничего не должна. Я не хочу этого всего, я хочу жить спокойно, понимаете? Имею право.Имеете, конечно. Только мне вас жаль, как и себяВам меня жаль, потому что Вы меня меряете своей меркой. Не стоит.Просто я в вас узнаю себя несколько лет назад. Я тоже не верила в любовь, ненавидела мужиков, не хотела детей и клялась подружкам, что ничто и никогда не заставит меня захотеть выйти замуж, что это удел тупых куриц с сентиментальными мозгами. А потом стала сама такой тупой курицей. Как будто жизнь надо мной посмеялась

Вот и врёте :) Сами писали, что ещё в 18 лет пытались за учебниками забыть свою никомуненужность. И я, в отличие от Вас, мужиков не ненавижу. Я просто вижу все их недостатки и понимаю, что никогда с ними не смирюсь.

Я не вру.Как раз в 18 у меня всё это и началось