Гость
Статьи
Что для вас полная …

Что для вас полная женщина?

Начиная с каких обьемов? 38 размер полная?

Гость
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Гость

Причём тут размер? Что ж вы такие тупенькие? Вот у меня 48 российский размер. Но у меня рост 182 см, я кажусь дрищом. А девушка с ростом 150 см и размером как у меня будет жирной.

+

Ну чтоооооо вы, по меркам вумана, вы именно корова, вы должны быть не больше 50! Здесь же написали)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мэри
#52
Tekken

Есть версия что у ней впереди уже ничего нет. Всё было в прошлом. Всё.

Дядя, идите в 3,14м!

Гость
#53
Гость

При росте 170

50-очень стройная

55-идеально

60-нормуль

65-легкий перебор

70-полная

75-срочно на диету

80-капец!

90-еще раз капец!

100+звучит устрашающе и выглядит так же

+1

Гость
#54

У меня 38 европейский, я ужасная жиртрестка

гость
#55

У меня ОГ 92 см. Соответственно ношу я 46 русский р-р. ОБ 90.Вес 55. Рост 166.Не думаю что я толстая. Но и не худая.Как раз то,что надо.

Заказывала в Квелле именно 38 р р. Покупала платье.Хотя по всем их таблицам,мне был нужен 40.

svetach7777
#56
Гость

Ой вот не надо мне сказки про широкую кость рассказывать, когда у меня бедра были 112см, я их тоже всем рассказывала)))

Ну вот не надо только ля-ля.... Я при росте 165 см вешу 53,5 кг. При этом верх 44 размера, бедра 44-46, кость реально широкая, талия меньше 70 см никогда не будет, за счет широкой грудной клетки и бедер. У меня объем под рудью- 80 см, при том, что жира там нет вообще, как и складок на спине или еще где. В профиль я тощая, а в фас- не сказать, что худышка. А так да, есть некоторые, которые в весе за 90 кг утверждают, что у них кость широкая.

Лира
#57
Красная

а если строение скелета на эти см больше?

не бывает таких строений скелета))

Красная
#58
Лира

не бывает таких строений скелета))

не ну правда ((( вес у меня не зашкаливает, кости уже торчат кое-где, но попа блин ни в какие ворота . Хочется сбросить кг 4, не больше, но попка усе равно не станет 90.

Гость
#59

А я вообще ни х у а не разбираюсь в размерах. ((

Даже не знаю, какой у меня

А мнение о чьей-либо полноте у меня основывается чисто на визуальном впечатлении - если вижу складки на боках и жирные ляхи, то мне плевать на то, што у обладательницы 52 кг, жирнотой будет 146%%. И наоборот, ессно

мини
#60
Гость

Где-то с 50-52 российского полная. Но вообще размеры - это жесть. У меня 38 российский в талии и бёдрах, 44 верху, просто потому, что грудь есть. Так что, наверное, и с 50 размером верха можно быть стройной.

Ничего себе. ТУ вас параметры примерно 88/90-58/60-84/86? За счет самой груди или широкой грудной клетки?

Гость
#61
мини

Ничего себе. ТУ вас параметры примерно 88/90-58/60-84/86? За счет самой груди или широкой грудной клетки?

88х58х84, грудь 65Е, вот так...

Гость
#62

полная это та, которая носит одежду не своего размера. т.е. я не говорю о тех ,кто весит более 85 кг независимо от роста, они не полные, а нездоровые.а вот дамочки надевающие размер "М" ,не желающие смириться ,что им это мало, глубоко неправы,т.к. себя уродуют.

гость 165
#63

Больше 80 кг, наверное. И то от роста зависит. Если рост больше 170 см - от 90 кг. Как-то так.

Гость
#64

а что для вас человек - биомасса или все таки одушевленное тело, которое вы здесь раскладываете на составляющие???

Гость
#65
Гость

Начиная с каких обьемов? 38 размер полная?

Для меня это примерно 90% всех женщин. Это еще от роста зависит и от всей фигуры. Кто-то в 34 размере уже полный, а кому-то 38 как раз нормально...

Гость
#66

Так что много полных женщин!

Гость
#67
Гость

Для меня это примерно 90% всех женщин. Это еще от роста зависит и от всей фигуры. Кто-то в 34 размере уже полный, а кому-то 38 как раз нормально...

В 34-м размере невозможно быть полной даже при росте 140.

Гость
#68
Гость

У меня рост 180, вес 65. Считаю, что при моем росте полнота начинается с 70-75 кг.

Как зайду на вуман, так все ростом от 170. А как зайду в метро на каблуках со своим "карликовым" ростом в 165 см, так в толпе одни макушки вижу :)

Гость
#69
Красная

Лира

не бывает таких строений скелета))

не ну правда ((( вес у меня не зашкаливает, кости уже торчат кое-где, но попа блин ни в какие ворота . Хочется сбросить кг 4, не больше, но попка усе равно не станет 90.

а зачем Вам меньше 90?

тетка
#70

Тут вот тетеньками интересовались... Не все что поставь что положи. Мне вот 56лет. Больше 45 никто не дает. Мой рост 160, вес 58, ог 92, от72, об 98. Трое детей. Но вот что удивляет- все стонут: Ты такая худенькая! В твоем возрасте быть такой нельзя и дт. Да, не ем хлеб вообще, туда же мучное и жирное, сладости иногда. А тетки много всего этого кушают, а метаболизм уже не тот...

Жорик я
#71

Любая девушка/женщина..

Гость
#72
тетка

Тут вот тетеньками интересовались... Не все что поставь что положи. Мне вот 56лет. Больше 45 никто не дает. Мой рост 160, вес 58, ог 92, от72, об 98. Трое детей. Но вот что удивляет- все стонут: Ты такая худенькая! В твоем возрасте быть такой нельзя и дт. Да, не ем хлеб вообще, туда же мучное и жирное, сладости иногда. А тетки много всего этого кушают, а метаболизм уже не тот...

На вумене все выглядят моложе своих лет на 10-15 годочков, а как в метро зайду - там обычные тетеньки-кошелки, которые тоже думают, что выглядят моложе своих лет. Не льстите себе, тетка, важно выгдядеть не моложе, а хорошо.

Гость
#73
Гость

Начиная с каких обьемов? 38 размер полная?

46 российский? Да, я в этом размере считаю себя полной, поэтому худею.

Гость
#74
Гость

46 российский? Да, я в этом размере считаю себя полной, поэтому худею.

38 это 44, а по некотрым меркам и 42, еще это размер S , мне говорят что я худая))одни кости и живота нет

Гость
#75
Гость

На вумене все выглядят моложе своих лет на 10-15 годочков, а как в метро зайду - там обычные тетеньки-кошелки, которые тоже думают, что выглядят моложе своих лет. Не льстите себе, тетка, важно выгдядеть не моложе, а хорошо.

Бывают и обычные и необычные. Но часто бывает маму сына - принимают за девушку, а маму дочери - за подружку или за саму дочь. Надеюсь вы понимаете, что не дочь выглядит старо...))) А вы почему такая злая? Не получается выглядеть девушкой без возраста? Почему?

Гость
#76
Гость

38 это 44, а по некотрым меркам и 42, еще это размер S , мне говорят что я худая))одни кости и живота нет

Чего-то я просчиталась прибавив 6)))) Вы правы. Мне никогда не говорят что я худая, в 60 кг. я пышка Радуйтесь, что нет живота, что же тут плохого. Не люблю животы. Только не это.

Гость
#77
тетка

Тут вот тетеньками интересовались... Не все что поставь что положи. Мне вот 56лет. Больше 45 никто не дает. Мой рост 160, вес 58, ог 92, от72, об 98. Трое детей. Но вот что удивляет- все стонут: Ты такая худенькая! В твоем возрасте быть такой нельзя и дт. Да, не ем хлеб вообще, туда же мучное и жирное, сладости иногда. А тетки много всего этого кушают, а метаболизм уже не тот...

Так и есть. Жир легко наесть неправильными продуктами. Я и по себе и по своим подругам знаю, что начинаешь есть всякую дрянь и сразу же к возрасту начинает прибываать по году в день))). Самое интересное, ведь ничего не стоит питаться нормально, даже вкуснее намного получается. Пирожки и котлеты мясные лезут сразу по минимуму. Ваши объемы у меня в момент пирожков)) Увы, мне в них не уютно и не удобно

Гость
#78
гость 165

Больше 80 кг, наверное. И то от роста зависит. Если рост больше 170 см - от 90 кг. Как-то так.

Вы о мужчинах что ли? Для женщин это уже критично и называется не полнота, а ожирение.

Гость
#79

Как зайду на вуман, так все ростом от 170. А как зайду в метро на каблуках со своим "карликовым" ростом в 165 см, так в толпе одни макушки вижу :)

Очень моного высоких девушек. Сейчас девочки рост и фигуры берут от отцов. Высокий рост, длинные ноги, узкие бедра и прямая линия плеча. Раньше женщины были ниже, округлее.

Гость
#80
Гость

На вумене все выглядят моложе своих лет на 10-15 годочков, а как в метро зайду - там обычные тетеньки-кошелки, которые тоже думают, что выглядят моложе своих лет. Не льстите себе, тетка, важно выгдядеть не моложе, а хорошо.

Все таки радоваться нужно за женщин, которые ухоженные, стройные и моложавые. А осуждать вам надо обратное. Красота от природы не всем дана, но женщина, которая выглядит хорошо, она и выглядит моложе. Эти два понятия не подразделяются на два разных. А то что вы в метро видите, да и во всех городах в общественном транспорте больше обыкновенных тетек, это от того, что ним пользуется средний и ниже среднего класса. Эти люди больше заняты выживаемостью в наше время, а не тем как выглядят. Перед работой наспех поели тяжелую пищу, за 2-3 часа до работы вышли из дома, потом целый день работа и в перерыве плотный обед, и поздним вечером домой 2-3 часа, и снова поздняя тяжелая пища. Вот вам и обычные тетки со складками жира и замученным лицом. Они живут для того, чтобы работать, им не до внешности. Да и одеты как бы наспех и дешево.

Гость
#81
Гость

На вумене все выглядят моложе своих лет на 10-15 годочков, а как в метро зайду - там обычные тетеньки-кошелки, которые тоже думают, что выглядят моложе своих лет. Не льстите себе, тетка, важно выгдядеть не моложе, а хорошо.

Мне кажется, кошелки из метро на вумане не сидят и интернетом-то пользоваться не умеют.

Гость
#82
Гость

Все таки радоваться нужно за женщин, которые ухоженные, стройные и моложавые. А осуждать вам надо обратное. Красота от природы не всем дана, но женщина, которая выглядит хорошо, она и выглядит моложе. Эти два понятия не подразделяются на два разных.

Вы знаете, а я вот не соглашусь) Когда я с иголочки одета, с идеальной укладкой, макияжем, маникюром и так далее, то я выгляжу старше своих лет. А стоит допустить пару ошибок и небрежностей - уже моложе. Парадокс! Но вы уложите/накрасьте/оденьте по-взрослому (в дорогие качественные бренды) девочку 14 лет, она будет смотреться на все 20! Девушку 20 лет - она станет выглядеть на все 30 и так далее.

Гость
#83
Гость

Мне кажется, кошелки из метро на вумане не сидят и интернетом-то пользоваться не умеют.

Ну я бы так грубо не сказала. В офисах иногда отсиживают часы. Дома вечерами коротают досуг. Молодежь с пивком сидит у монитора...

Я вот гостю выше советую присматриваться к женщинам не в метро, а хотя бы в тех же кафе или торговых центрах. Довольно много ухоженных, стройных, и даже высоких, молодо выглядящих женщин. Особенно в последнее время. Даже будучи гораздо моложе они выглядели похуже. Нет, всякое бывает, мы болеем и дома даем себе слабинку, иногда выглядим неряшливо. На дачах и у водоемов небрежно затянуты в конский хвост и без макияжа... Мы же живые люди и не без недостатков, но следить за телом и не разъедаться вширь нужно всегда, тут прическа у стилиста, и макияж не спасет ситуацию так же мгновенно. Попробуй потом похудей, по себе знаю. Один и тот же человек, но с ухоженным телом, выглядит более выигрышно.

Гость
#84
Гость

Вы знаете, а я вот не соглашусь) Когда я с иголочки одета, с идеальной укладкой, макияжем, маникюром и так далее, то я выгляжу старше своих лет. А стоит допустить пару ошибок и небрежностей - уже моложе. Парадокс! Но вы уложите/накрасьте/оденьте по-взрослому (в дорогие качественные бренды) девочку 14 лет, она будет смотреться на все 20! Девушку 20 лет - она станет выглядеть на все 30 и так далее.

Вам 14 лет? И потом, кому-то идет макияж, кому-то нет. Девочки в брендах и на лексусах - смотрятся девочками в брендах и на лексусах, но не старше своих лет.

По взрослому, это как? Сделать прическу-шиньон? Или вытянуть по-взрослому глянцевые волосы утюжком?

тетка
#85

Каждому возрасту свой стиль в одежде, прическе,макияже. Молодым девушкам можно и небрежность допустить и это будет мило. А вот женщинам бальзаковского возраста ни в коем случае! Тут уже вперед выходит элегантность. Я живу в провинциальном городке, у нас есть ухоженные женщины,причем весьма скромного достатка. А есть и с деньгами, но такие чучундры...Очень не нравится,когда женщина в возрасте красит волосы в цвет "спелая вишня" и пробор обязательно не промытый- красный. Когда они же носят прямые широкие брюки и не имеют в своем гардеробе колготок, о существовании чулок они даже и не подозревают. Обидно за наших женщин! Поэтому и мужчины женщин за 45 считают тетками.

Гость
#86

Гость

У меня рост 180, вес 65. Считаю, что при моем росте полнота начинается с 70-75 кг.

Как зайду на вуман, так все ростом от 170. А как зайду в метро на каблуках со своим "карликовым" ростом в 165 см, так в толпе одни макушки вижу :)

Видимо те, кто от 170, в метро не ездют...

Гость
#87

Больший процент высоких действительно передвигается в авто и такси. Приглядитесь сами, если интересно.

тетка
#88

Аааааааа...

Александр
#89
Гость

Вы о мужчинах что ли? Для женщин это уже критично и называется не полнота, а ожирение.

гость 165

Больше 80 кг, наверное. И то от роста зависит. Если рост больше 170 см - от 90 кг. Как-то так.

Для роста 170 см нормальный вес считается до 75 кг. Более высокий вес (например 80 кг) тоже не обязательно говорит об ожирении. Нужно рассчитывать объем жировой ткани. Если девушка при этом занимается спортом, то ее основную массу могут составлять мышцы. Так что я скорее соглашусь с гость 165.

Гость
#90
Александр

гость 165

Больше 80 кг, наверное. И то от роста зависит. Если рост больше 170 см - от 90 кг. Как-то так.



Для роста 170 см нормальный вес считается до 75 кг. Более высокий вес (например 80 кг) тоже не обязательно говорит об ожирении. Нужно рассчитывать объем жировой ткани. Если девушка при этом занимается спортом, то ее основную массу могут составлять мышцы. Так что я скорее соглашусь с гость 165.

170 и около 90 кг - это гиперстеник. ширококостная дама, слегка мужеподобная. ну если без жира? а что если это тонкий астеник, и 90 кг вес???

Руслан и Людмила
#91
тетка

Каждому возрасту свой стиль в одежде, прическе,макияже. Молодым девушкам можно и небрежность допустить и это будет мило. А вот женщинам бальзаковского возраста ни в коем случае! Тут уже вперед выходит элегантность. Я живу в провинциальном городке, у нас есть ухоженные женщины,причем весьма скромного достатка. А есть и с деньгами, но такие чучундры...Очень не нравится,когда женщина в возрасте красит волосы в цвет "спелая вишня" и пробор обязательно не промытый- красный. Когда они же носят прямые широкие брюки и не имеют в своем гардеробе колготок, о существовании чулок они даже и не подозревают. Обидно за наших женщин! Поэтому и мужчины женщин за 45 считают тетками.

бугагагашечка... видимо вы первый день на форуме. тут за теток принимают женщин после 30, про какие 45 вы говорите?

Гость
#92

Для меня полная женщина - это сексуальная и красивая женщина, примерно рост 175 и весь 85-90 кг, просто супер! Худые женщины несексуальные, груди малые и т.н.

Гость
#93
Гость

Для меня полная женщина - это сексуальная и красивая женщина, примерно рост 175 и весь 85-90 кг, просто супер! Худые женщины несексуальные, груди малые и т.н.

175 и 90 кг??? это уже рост и вес мужчины. какая уж тут сексуальность в жире. женщина должна быть миниатюрной и с формами в нужном месте, т.е. женственной. это может быть и невысокая женщина с попой и грудью, такую приятно и на руках носить, и в постеле ублажать. к счастью женственность не уходит. довольно много женщин с небольшим весом 50 кг, но с округлыми формами.

лично мне нравятся от 165 до 170-173 ростом и от 50 до 58-60 кг весом. тут и попы шариком, и бедра крутые, и грудь 2-4 присутствует. а 90 это нормальный вес моего мужа при 180.и он очень не женственный)))

Гость
#94
Руслан и Людмила

бугагагашечка... видимо вы первый день на форуме. тут за теток принимают женщин после 30, про какие 45 вы говорите?

тетки - это женский пол между девочкой и бабушкой. 45 лет как видите в эту категорию входит)

Александр
#95
Гость

а что если это тонкий астеник, и 90 кг вес???

А Вы такое сами видели?

Гость
#96
Александр

А Вы такое сами видели?

жир в троекратном избытке на тонких косточках? я видела

Гостья
#97

Зависит от роста, скелета, типа фигуры, мыш.массы.

Если нормостеник ростом около 180, то и 48 российский размер - стройная, а полнота (складки, животик и пр) начинается кг от 90.

#100
Н

40-42 российский -худая
42-44 -стройная
44-46- в теле
То, что больше 46 - полная
Это если при среднем росте и выше

ты че совсем больной? Если у девушки рост 176 и вес 56. то она уже ***? ты тупой. это от роста зависит. 46-это нормальный вес для девки мелкого роста

Аня
#100
Гость

При росте 170 50-очень стройная 55-идеально 60-нормуль 65-легкий перебор 70-полная 75-срочно на диету 80-капец! 90-еще раз капец! 100+звучит устрашающе и выглядит так же

Аня
#101

Я ростом 171 и вешу 59 и считаю себя полной