Гость
Статьи
Вы красите волосы?

Вы красите волосы?

Какой краской и в какой цвет?Дома или в салоне?

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Валентина
#1

зачем?красить надо,когда седеть начинаешь.а так просто хороший уход за волосами и они блестят.как будто только после покраски

Гость
#2

Крашу давно, сейчас бы рада отказаться да уже седых волос много, нельзя без окрашивания... крашу дома обычной краской, масс-маркет.

Гость
#3

Крашу с 25 лет... Седых волос много( Горький шоколад, Syoss, самостоятельно.

Валентина
#4
Гость

Крашу с 25 лет... Седых волос много( Горький шоколад, Syoss, самостоятельно.

ого.мне 26лет.но пока седых нет.

#5

крашу, l oreal casting creme gloss

Гость
#6

Крашусь с 18ти в темный шоколад,поскольку свой цвет волос серо-мышиный какой то.В основном краской гарньер или палетт.

Гость
#7
Валентина

ого.мне 26лет.но пока седых нет.

Седение - процесс индивидуальный. Свекрови подруги 74 года, а волосы роскошные, черные, блестящие, ни одного седого волоска.

Юля
#8

крашу с 17 лет в черный, сейчас иссиня черный дома эстелем. уже 5 лет черная)

Керен
#9

НЕТ И НАВЕРНОЕ НЕ БУДу. Ну поседеют, и что. Я вчера лишний раз посмотрела на моего доктора. Ей 65, что ли, волосы у нее седые. У-а. Поверьте, многие молодые хотели бы выглядеть, работать и радоваться жизни как эта женщина. Не в седине дело.

Гость
#10

5, радуйтесь... мне не повезло, я в маму и она и я с 25 лет стали седину закрашивать...

Soho
#11

Нет, но хотела бы в русый

Гость
#12

Никогда не красила и пока не собираюсь. Мне 34, седых волос пока нет. Как появятся, буду красить.

Гость
#13

Крашу с 16 лет "палет",черный цвет.Мне 29 лет.

Гость
#14

* крашу сама

#15

5, радуйтесь... мне не повезло, я в маму и она и я с 25 лет стали седину закрашивать...

у меня вообще в 19 первые седые волосы появились.

Коза
#16

Крашусь Loreal Casting Cream Gloss в темно-русый

Sandra
#17

раньше красила, теперь надоело и лет 5 с натуральный цветом.

буду седеть, буду красить

смурфетта
#18

У меня длинные светлые волосы,которые мне просто незачем красить.

Тархунчик
#19

Крашу. Свой светло-русый, но с серым оттенком, как мышь в общем. крашу в салоне в "золотистый блондин", медовый такой.

мия
#20

крашусь с 30 лет. разными красками. Разные оттенки русого, получается хорошо. с переходами цвета. Крашусь сама. Вообще. все по уходу за собой прекрасно делаю сама. От и до. ). Дамы с сединой нравятся. Есть которым очень идет, в стильной рваной стрижке, блестящая платиновая седина в темных волосах. на поджарых загорелых француженках смотрится хорошо. Но они умеют это носить.

Гость
#21

мне 30 лет. есть седые волосы немного которые появились в 28(( не крашусь м не собираюсь. У меня очень светло-русый цвет волос с золотистым оттенком, очень редко встречающийся и седых волосков практичнски не видно. Будет много седых-буду думать. НО вряд ли изменю своё мнение

Кофе
#22

раньше красилась, сама дома или в салоне если дома не охота возиться было(кстати разницы не заметила),сейчас вот уже 2 года как свой цвет отрастила,ооочень хочу покраситься,хочется новенького,изменений но пока держусь.

Гость
#23

А в рыжий никто не крсится что ли?

Гость
#24

Хной крашусь, и полезно и не вредно....но оттенок не всегда угадать можно, поскольку это травяная краска

Гость
#25

Крашусь дома индийской хной, очень цвет нравится, хотя свой собственный тоже красивый. Может в итоге соскочу с хны.

Гость
#26

Нет не крашусь, в первый и последний раз это делала год назад (покрасила травяной индийской в темно-коричневый), до сих пор жалею, как мне надоел этот не вымываемый оттенок, к тому же волосы стали от нее лезть, сейчас вернулась к своему темно-русому, красить не собираюсь.

#27
Керен

НЕТ И НАВЕРНОЕ НЕ БУДу. Ну поседеют, и что. Я вчера лишний раз посмотрела на моего доктора. Ей 65, что ли, волосы у нее седые. У-а. Поверьте, многие молодые хотели бы выглядеть, работать и радоваться жизни как эта женщина. Не в седине дело.

В 65 седина это нормально, даже красиво, благородно. А в 35 седые пряди в темных волосах - красота сомнительная, смотрится просто неряшливо. Особенно если в целом выглядишь моложе возраста - седина все портит. Так что, увы мне :-( Приходится красить. В свой натуральный темно-русый.

Гость
#28

Крашу с 20-ти, уже лет 12. Свой цвет темно-русый мне не нравится, слишком блеклый, да и седые волосы появились уже давно. Краску покупаю из масса, предпочитаю веллатон, оттенки "осенняя листва", "лесной орех", "молочный шоколад".

Штучка
#29

С 14 лет и только хной.

Ольха
#30

39 лет, волосы не красила ни разу. Не уверена, что когда-либо буду. В салоне дорого, а у самой вряд ли хорошо получится (мама красится сама, получается не ахти).

Гость
#31

не крашусь. у меня свой очень красивый цвет.

Гость
#32

крашу. в красные оттенки. у меня свои каштановые, но хочется быть яркой.

Настасик
#33

не крашу. все время слышу вопросы от людей, крашу ли я волосы, или это мой натуральный. Повезло, яркий свой цвет)

Гость
#34

крашусь лет с 16, свой цвет не нравится, да и волосы не из самых лучших, так что не жалко:) была и рыжая, и с химией, и шоколадная, и блондинка. сейчас светло-русая, очень нравится. Крашусь дома, только в блондинку ходила в салон 2 раз, т.к. с 1 раза дома получилось желто-цыпляче

Мимо проходила
#35

C 14 до 25 красила в ярко-рыжий (медный), в основном сама хной. Сейчас 28, уже три года не крашу, свой русый очень красивый. Седых нет.

Гость
#36

крашу каждые две недели с 25 лет. 100% седина наследственная и ранняя. Крашу дома.

Гость
#37

Красит подружка дома, краска - Эстель Делюкс, темно-русый цвет. Свой цвет отращивала, ходила пару лет,но надоело,хочется цвет поярче))

#38

Крашу Palette осветляющим, раньше испробовала разные цвета понемногу, но всё равно к белому вернулась. Перед осветлением воловы были почти по пояс, краска хорошо пошла. Но я лишилась своих локонов, сделав завивку в домашних условиях, ибо в салонах отказывались делать эту процедуру на сильно осветлённые волосы. Благо ещё, дело зимой было - я стала почти лысой и полгода носила парик. Сейчас шевелюра в стиле Мерилин Монро, но уже поднадоела, думаю сменить имидж, только не определилась ещё, что я конкретно хочу.

М
#39

Мама моя красит всю жизнь, всегда в салоне, "в перья", у ней волосы сами по себе не очень, тонкие, короткие. Мне сейчас 28. Красить начала с 16, всякий цвет был, перестала в 24, т.к. поняла, что родной цвет мне лучше всего идет. Волосы густые и хорошие очень, свой цвет темно-русый..если только оттеночными шампунями, то это можно еще, пользуюсь иногда.

Гость
#40
Тархунчик

Крашу. Свой светло-русый, но с серым оттенком, как мышь в общем. крашу в салоне в "золотистый блондин", медовый такой.

не вымываются до бело-желтого?

Гость
#41
мия

крашусь с 30 лет. разными красками. Разные оттенки русого, получается хорошо. с переходами цвета. Крашусь сама.

то есть вы одновременно за один раз наносите на разные пряди разные краски или каждый раз разной краской? я и так и так пробовала )

Ванилька
#42

Крашу, так как лет с 20 начали сильно темнеть. Странно смотреть на темные русо-золотистые, тогда как всю они были бело-золистыми. И дома и в салоне. Иногда разные оттенки.

Amber
#43

Мне 29, ни разу не красилась и до седины не стану.

Гость
#44

свой серый мышинный. пару раз была блондинка. обычно темный шоколад. сейчас крашу лонда 6/0 и 3% окислитель.

Kel
#45

Крашу с 16 лет. Была пепельно русой, сейчас крашусь в темно русый, дома сама. А вообще много перепробывала, какой только не была.

Kel
#46
Гость

А в рыжий никто не крсится что ли?

около года была рыжей, потом надоело

Татьянка
#47

крашу сама, беру чёрный и рубин, получается практически мой родной цвет.седых много и в тёмных волосах очень видно(((

Форум: Красота
Всего: 50 401 тема
Новые темы за месяц: 744 темы
Популярные темы за месяц: 27 141 тема