Гость
Статьи
Вы смываете косметику …

Вы смываете косметику и делаете демакияж сразу после прихода домой?

или ближе ко сну? имеется ввиду макияж и умывание гелем или пенкой.

Картошка с лисичками
26 ответов
Последний — Перейти
#1

перед сном.

кто знает :) что ещё до сна будет.

Гость
#2

Обычно перед сном иду в душ и умываюсь, в жару чаще получается что после душной улицы сразу в душ...

Чашка кофе
#3

Сразу после прихода домой смываю весь макияж. Летом еще и в душ сразу.

Гость
#4

Сразу смываю, отвыкла от него, пока не работала. Получается, что ни рукой по лицу не провести - тушь смажется, помада на губах мешает и так далее

Гость
#5

Смываю всё перед сном в душе.

Гость
#6

Перед сном. Могу в посл момент куда -нить намылиться.

Картошка с лисичками
#7

Но вот вы говорите мало ли что,уедете или еще что,но я как захожу домой я прям как чую что лицо грязное охото это все смыть,может у меня косметика гээээ хз.

Гостинья
#8

Смываю сразу ( хотя я пользуюсь только пудрой и хайлайтером). На вечер мейк делаю заново.

Блабла
#9
Nivea

перед сном.

кто знает :) что ещё до сна будет.

+100

Жизнь такая непредсказуемая)))

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#10

прихожу сразу в душ, макияж смываю (он у меня небоевой)

если вечером мероприятие, то я сделаю по новой, чтоб все было свежим.

могу и на работу пойти ненакрашенная, а вечером делаю себя красивой)

Маха
#11

Нет, конечно, перед сном.

Дома можно поужинать, а потом куда-то пойти - придется еще раз краситься. Скорее если точно знаю, что пойду скажем в ресторан - то приехать домой, умыться и накраситься заново - освежиться так сказать.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#12

и я смываю в первую очередь не макияж, а энергию отрицательную))))

не могу с неумытым лицом готовить еду)

ну это мои тараканы)

Чи
#13

Не пользуюсь декоративной косметикой. =))

Гость
#15

Нет, не сразу. Только перед сном.

У меня минимум краски на лице, т.ч. не мешает.

Гость
#16

Если точно знаю что никуда не пойду, то смываю сразу. Даже если намылюсь куда неожиданно то крашусь я за 3-5 минут (тоналку, корректен, тени тушь и румяна). Если серьезное свидание то душ и смычка макияжа чтобы нанести свежий. Тк макияжусь я быстро то и не считаю нужным сидеть под слоем косметики до ночи

Гость
#17
Гость

Нет, не сразу. Только перед сном.

У меня минимум краски на лице, т.ч. не мешает.

Ну мешать она не мешает, но представьте сколько налипло пыли на лицо за день , как бы там ни было лицо грязное вам не жаль его? И самой не неприятно?

сайлент
#18

могу просто лицо влажной салфеткой протереть, а глаза не смываю, если не уверена что еще куда-нибудь пойду)

Гость
#19

скоко можно вчера все выяснили, не, опять, ну к у р и ц ы!

Гость
#20

Порог переступила - сразу в душ. Если куда-то пойду, накрашусь заново.

Гость
#21

макияж делаю редко, и как только прихожу домой сразу иду в душ и смываю весь макияж.

Лисёна
#22

Крашусь редко. Смываю косметику обычно ближе ко сну.

Ёжа
#23

Перед сном смываю.

Аника
#24

обычно снимаю салфетками для макияжа тон и тщательно протираю тоником. Глаза оставляю.( на ресницах только тушь). Если вдруг пойду куда-то, быстро наношу тон и готова. Для кожи, как мне кажется, важно очищение после улицы, а ресницы не пострадают от туши.

Гость
#25

Да.

Гость
#26

перд сном, я по жаре не гуляю, общественнным транспортом не пользуюсь, если на вечер надо перекраситься, так это другое дело, но это редко.

Ося
#27

Сразу. Лучше перекрашусь "в свежее" если надо будет вечером куда-то пойти. Какая б хорошая косметика не была, обычно через 8 часов рабочего дня выглядит уже не безупречно.

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем