Гость
Статьи
Болезнь …

Болезнь стройности.Красиво ли это?

Девушки,почему у вас стереотип что красивая и ухоженная девушка должна быть стройной??это какая то болезнь,навязанная из телевизора и интернета.Я считаю что я гораздо лучше и привлекательней многих девушек,притом что у меня есть своя изюминка!мне все говорят что я очень красивая и никто не говорил мне что у меня какие то проблемы с фигурой.Так что бросайте свои диеты,жизнь одна и прожить ее нужно по максимому.Прикрипила свое фото,оскорбительную критику не воспринимаю т.к считаю это завистью.Давайте лучше обсуждать.

165 ответов
Последний — Перейти
Теа
#1

ну потому что если человек будет вести здоровый образ жизни, правильно питаться и заниматься спортом то 80% что он будет стройным, это признак здоровья. Подчеркиваю СТРОЙНЫМ, не худым, не "аппетитным".

#2

Мое фото,которое обещала http://s54.radikal.ru/i143/1309/2e/185e71ca047e.jpg

Гость
#3

Девушка, с такой пятой точкой носить легинсы или что там на вас не позволительно. Вы симпатичная, но давайте будем смотреть правде в глаза, лишнего веса в вас кг 10.

#4

разводка, кто-то решил девушку обо ср ать, как не стыдно, Автор

Гость
#5

Гость 3, а почему вы решаете, что позволительно ей носить, а что нет? На фото симпатичная девушка, да, она не тощая, но и не жирная, фигура очень аппетитная. Я уверена, есть огромное количество мужчин, которые просто шею сворачивают себе, глядя на эти леггинсы.

Гость
#6

#5, потому, что скини идут только ультра худым девушкам, а на жирных выглядят словно колобок на спичках. Исключение только если с сапожками с высоким голенищем - они уравновешивают силует

Гость
#7

Я считаю, что каждый может носить то, что хочет. И никто не вправе указывать - тебе нельзя то, тебе нельзя это... Я больше не живу в России, где меня тоже осуждали, что я не ношу каблуки, не крашусь, где все вокруг обсуждали - "напялила", "она жирная, а носит леггинсы", "у нее же бока" и т.д. Даже мама моя не могла просто пройти мимо человека, одетого неправильно, по ее мнению. Почему всем есть дело до чужой одежды? Я сейчас живу в стране, где каждый может носить то, что хочет, хоть дырявую футболку, хоть босиком ходить, и никто не осуждает никого. Мне так больше нравится.

Теа
#8
Гость

Я считаю, что каждый может носить то, что хочет. И никто не вправе указывать - тебе нельзя то, тебе нельзя это... Я больше не живу в России, где меня тоже осуждали, что я не ношу каблуки, не крашусь, где все вокруг обсуждали - "напялила", "она жирная, а носит леггинсы", "у нее же бока" и т.д. Даже мама моя не могла просто пройти мимо человека, одетого неправильно, по ее мнению. Почему всем есть дело до чужой одежды? Я сейчас живу в стране, где каждый может носить то, что хочет, хоть дырявую футболку, хоть босиком ходить, и никто не осуждает никого. Мне так больше нравится.

ой да ходите в чем хотите. Просто раз фотку выложили то значит на обсуждение. Я тоже считаю что стройная девушка лучше смотрелась бы в подобной одежде. А эта конечно пусть ходит в чем хочет. Просто я лично стараюсь скрывать свои недостатки, а не подчеркивать их как на фото

Гость
#9

#7, тут всем пофиг где вы живете, собственно как и во что одета девушка. Если у вас нет эстетического вкуса, то носите что хотите.

Гость
#10

Если автор не присоединится к беседе, то тема сто пудов разводка с чужой фоткой.

Гость
#11
Гость

Я считаю, что каждый может носить то, что хочет. И никто не вправе указывать - тебе нельзя то, тебе нельзя это... Я больше не живу в России, где меня тоже осуждали, что я не ношу каблуки, не крашусь, где все вокруг обсуждали - "напялила", "она жирная, а носит леггинсы", "у нее же бока" и т.д. Даже мама моя не могла просто пройти мимо человека, одетого неправильно, по ее мнению. Почему всем есть дело до чужой одежды? Я сейчас живу в стране, где каждый может носить то, что хочет, хоть дырявую футболку, хоть босиком ходить, и никто не осуждает никого. Мне так больше нравится.

Я тоже не живу в России, а давно живу в стране где можно ходить в чем угодно и никому до этого дела нет. Но это не значит что это красиво, да носят что угодно но часто это уродливо. Хотя мне это тоже больше нравится, когда никто не смотрит в чем ты одета, когда я могу одеваться как я хочу, по ситуации, по настроению, хочу пойду в джинсах и футболке, хочу надену платье и сделаю прическу. Не хочу носить каблуки и не ношу, и никто тут просто так каблуки не носит, а только на вечеринки. И не крашусь я, а только очень редко делаю минимальный макияж.

#12

я считаю свое тело шикарным так же как и лицо,поэтому носить леггинсы для меня не проблема,и когда я в купальнике чувствую себя прекрасно и все смотрят на меня,так что взглядов хоть отбавляй

Гость
#13

http://vk.com/id1451707

Горгона Б.
#14

Автор, если Вы себе нравитесь, я за Вас только рада. Но в моем мирке здоровье предполагает умеренное и сбалансированное питание и занятия спортом и, как результат, несколько другое сложение, чем у Вас. Я лично не сижу на диете и никогда не сидела, а лишних кг у меня нет.

Гость
#15

#7

И кстати то, что можно пойти хоть в дырявой футболке, а многие так и делают, это тоже часто бывает наоборот плохо. Когда я хочу надеть просто так платье и пойти в магазин, то я не могу надеть платье потому что буду выглядеть белой вороной на фоне людей в дырявых футболках, а мне неприятно резко выделяться на общем фоне.

Гость
#16

╧9, да вот не всем пофиг, потому что любая тема - и сразу обсуждение, кто что носит и у кого нет вкуса. Если бы было пофиг, то и тем бы таких не было. Считаю, что неправильно обсирать людей за то, что они, по вашему мнению, одеты некрасиво. Вам-то что всем? Радуйтесь - на их фоне вы смотритесь прекрасно. Стройняшки на каблуках, с макияжем и эстетическим вкусом. Правда, злобные, но этого ведь никто не видит с первого взгляда.

А девушка пусть носит, что хочет, если ей нравится.

Гость
#17
Гость

#7

И кстати то, что можно пойти хоть в дырявой футболке, а многие так и делают, это тоже часто бывает наоборот плохо. Когда я хочу надеть просто так платье и пойти в магазин, то я не могу надеть платье потому что буду выглядеть белой вороной на фоне людей в дырявых футболках, а мне неприятно резко выделяться на общем фоне.

мне удобнее в магазин в футболке, а в платье в ресторан. и потом, какое платье. если летний сарафанчик - то я прекрасно среди футболок в таком выгляжу. а в "шикарном", как у нас в России носят, я и не пойду в магазин. как же мне удобнее здесь, чем в России! в России у меня под столом 5 коробок с туфлями на работе стояло - к этой юбке черные, к тому костюму серые, а здесь я вообще не ношу каблуки, не порчу ноги, мне неудобно всегда в них было и я их не любила.

Гость
#18

но это я тему в сторону увожу... главное - никто никого не осуждает, если не тощая девушка надела леггинсы, то ей никто не будет в спину шипеть и обсирать ее, здесь это нормально - каждый человек уникален, каждый носит то, что хочет.

Сфинкс молчаливый и прекрасный
#19
Гость

Я считаю, что каждый может носить то, что хочет. И никто не вправе указывать - тебе нельзя то, тебе нельзя это... Я больше не живу в России, где меня тоже осуждали, что я не ношу каблуки, не крашусь, где все вокруг обсуждали - "напялила", "она жирная, а носит леггинсы", "у нее же бока" и т.д. Даже мама моя не могла просто пройти мимо человека, одетого неправильно, по ее мнению. Почему всем есть дело до чужой одежды? Я сейчас живу в стране, где каждый может носить то, что хочет, хоть дырявую футболку, хоть босиком ходить, и никто не осуждает никого. Мне так больше нравится.

Носить, вы, безусловно, можете то, что считаете нужным. Но неужели вам самой не хотелось бы выглядеть лучше? (к тому же это такой унылый образ, совсем не выделяющий из толпы..)

Гость
#20

#16, я честно прокомментировала девушку на фото, нужно было лицемерить чтобы вы считали мое поведение правильным?

Гость
#21
Сфинкс молчаливый и прекрасный

Носить, вы, безусловно, можете то, что считаете нужным. Но неужели вам самой не хотелось бы выглядеть лучше? (к тому же это такой унылый образ, совсем не выделяющий из толпы..)

А почему вы думаете, что "лучше" должно быть по вашим критериям? Я вот думаю, что спросить мужчин, как эта девушка на фото будет лучше выглядеть - в леггинсах или в каком-нибудь балахоне, "скрывающем недостатки", то 90% будут за леггинсы. Спросить моего мужа, как я буду лучше выглядеть - он меня в футболку и джинсы упихает, и не нужны ему сто лет платья. Так что "лучше" у всех разное.

Горгона Б.
#22
Гость

#7

И кстати то, что можно пойти хоть в дырявой футболке, а многие так и делают, это тоже часто бывает наоборот плохо. Когда я хочу надеть просто так платье и пойти в магазин, то я не могу надеть платье потому что буду выглядеть белой вороной на фоне людей в дырявых футболках, а мне неприятно резко выделяться на общем фоне.

Боже ж мой! Это где вы живете, что будете из толпы выделяться в самом обыкновенном платье?!

Гость
#23
Гость

#16, я честно прокомментировала девушку на фото, нужно было лицемерить чтобы вы считали мое поведение правильным?

да нет, прокомментировали и прокомментировали.

я просто к тому, что одним людям даже в голову не придет обосрать кого-то за вес или одежду. а другие - вполне себе честно считают, что могу осудить. это строение мозга, его не изменишь.

Гость
#24
Горгона Б.

Гость#7

И кстати то, что можно пойти хоть в дырявой футболке, а многие так и делают, это тоже часто бывает наоборот плохо. Когда я хочу надеть просто так платье и пойти в магазин, то я не могу надеть платье потому что буду выглядеть белой вороной на фоне людей в дырявых футболках, а мне неприятно резко выделяться на общем фоне.

Боже ж мой! Это где вы живете, что будете из толпы выделяться в самом обыкновенном платье?!

В самом обыкновенном она не будет выделяться, а вот если вырядиться, как в Москве у нас любили, каблуки, макияж ,платье какое-нить вечернее - тогда в любой почти стране, кроме России, будет смотреться странно )))

Гость
#25
Гость

мне удобнее в магазин в футболке, а в платье в ресторан. и потом, какое платье. если летний сарафанчик - то я прекрасно среди футболок в таком выгляжу. а в "шикарном", как у нас в России носят, я и не пойду в магазин. как же мне удобнее здесь, чем в России! в России у меня под столом 5 коробок с туфлями на работе стояло - к этой юбке черные, к тому костюму серые, а здесь я вообще не ношу каблуки, не порчу ноги, мне неудобно всегда в них было и я их не любила.

Я и в России ходила в чем хотела, каблуки никогда не носила.

Гость
#26

21, никто не говорит про балахоны. Есть правила гармонии, пропорций, почитайте про золотое сечение наконец. Вот вы приводите в пример про джинсы и футболку, так они ведь тоже могут быть разного кроя, фактуры, цвета, в одних вам может быть лучше, в других хуже, согласны? Уверена у вас в шкафу есть вещи фавориты в которых вы -еще большая богиня чем обычно, ведь так?

Гость
#27

А я носила.. на работе особенно. Был дресс-код, все девушки были одеты по полной программе, я и так не успевала там за всеми - вечно была более легкомысленно одета, то маникюр не успею, то прическу - иду с хвостиком простым... вот каблуки тоже носила, не шпильки, но так, чтобы под брюки и юбки офисные подходили.

Горгона Б.
#28
Гость

Горгона Б.Гость#7

И кстати то, что можно пойти хоть в дырявой футболке, а многие так и делают, это тоже часто бывает наоборот плохо. Когда я хочу надеть просто так платье и пойти в магазин, то я не могу надеть платье потому что буду выглядеть белой вороной на фоне людей в дырявых футболках, а мне неприятно резко выделяться на общем фоне.

Боже ж мой! Это где вы живете, что будете из толпы выделяться в самом обыкновенном платье?!

В самом обыкновенном она не будет выделяться, а вот если вырядиться, как в Москве у нас любили, каблуки, макияж ,платье какое-нить вечернее - тогда в любой почти стране, кроме России, будет смотреться странно )))

Да мне тоже так кажется, но там где гость живет, похоже, все в рваных футболках ходят, вот я и заинтересовалась.

Печальная рыба-луна
#29

Автор,изюминка у вас есть и даже две ниже пояса,но немного крупноватые.

Гость
#30
Гость

21, никто не говорит про балахоны. Есть правила гармонии, пропорций, почитайте про золотое сечение наконец. Вот вы приводите в пример про джинсы и футболку, так они ведь тоже могут быть разного кроя, фактуры, цвета, в одних вам может быть лучше, в других хуже, согласны? Уверена у вас в шкафу есть вещи фавориты в которых вы -еще большая богиня чем обычно, ведь так?

Вам не кажется, что довольно странно отказываться от большого количества одежды только потому, что будет нарушено какое-нибудь правило "золотого сечения"? Ей нравится, окружающим нравится, ей удобно. Но, блин, нет!!! Правила гармонии нарушены! Все, убиться веником )) выбросить леггинсы ))

Гость
#31
Горгона Б.

ГостьГоргона Б.Гость#7

И кстати то, что можно пойти хоть в дырявой футболке, а многие так и делают, это тоже часто бывает наоборот плохо. Когда я хочу надеть просто так платье и пойти в магазин, то я не могу надеть платье потому что буду выглядеть белой вороной на фоне людей в дырявых футболках, а мне неприятно резко выделяться на общем фоне.

Боже ж мой! Это где вы живете, что будете из толпы выделяться в самом обыкновенном платье?!

В самом обыкновенном она не будет выделяться, а вот если вырядиться, как в Москве у нас любили, каблуки, макияж ,платье какое-нить вечернее - тогда в любой почти стране, кроме России, будет смотреться странно )))

Да мне тоже так кажется, но там где гость живет, похоже, все в рваных футболках ходят, вот я и заинтересовалась.

Я не знаю, где тот гость живет, но я лично в Австралии живу в крупном городе и у нас ходят, как хотят. Девушка на фото была бы в тему у нас. Все носят обтягивающие штанишки и балахонистые футболки и никто не парится.

Гость
#32
Zaika121

Так что бросайте свои диеты,жизнь одна и прожить ее нужно по максимому..

Автор, а по вашему чтобы прожить жизнь по максимуму нужно много кушать? Вот вы например со своим весом не сможете полноценно кататься на кайте или вейке, ну просто физически не получится, а я могу. В чем ваша жизнь полноценнее моей?

Гость
#33
Гость

Автор, а по вашему чтобы прожить жизнь по максимуму нужно много кушать? Вот вы например со своим весом не сможете полноценно кататься на кайте или вейке, ну просто физически не получится, а я могу. В чем ваша жизнь полноценнее моей?

А она может вкусно поужинать в ресторане, выпить вина, съесть пиццу с друзьями, поп-корн в кино и т.д., а на диете это все невозможно. Мне лично вкусно пожрать нравится больше,чем "полноценно" кататься на вейке, хоть у меня и нет лишнего веса. Не люблю кататься, а кино смотреть под вкусняшки - обожаю. И что? Моя жизнь хуже вашей?

Горгона Б.
#34
Гость

Вам не кажется, что довольно странно отказываться от большого количества одежды только потому, что будет нарушено какое-нибудь правило "золотого сечения"? Ей нравится, окружающим нравится, ей удобно. Но, блин, нет!!! Правила гармонии нарушены! Все, убиться веником )) выбросить леггинсы ))

Да какое на фиг " золотое сечение". Человек просто на просто не должен оскорбляют никого своим видом. Я лично никакую задницу обтянутую леггинсами не хочу видеть, ни большую и не маленькую.

Гость
#35
Горгона Б.

Да какое на фиг " золотое сечение". Человек просто на просто не должен оскорбляют никого своим видом. Я лично никакую задницу обтянутую леггинсами не хочу видеть, ни большую и не маленькую.

Вас оскорбляет чужой внешний вид? Вы серьезно? Какое вам дело до других людей? Не нравится задница - не смотрите. Никто вас не заставляет и никто не обязан подстраиваться под ваши эстетические предпочтения.

Гость
#36

33, уверенна что вы и сейчас жрете ( ваше слово ) возле компа, и судя по всему у вас ж@па еще больше чем у девушки на фото.

Гость
#37
Горгона Б.

Гость#7

И кстати то, что можно пойти хоть в дырявой футболке, а многие так и делают, это тоже часто бывает наоборот плохо. Когда я хочу надеть просто так платье и пойти в магазин, то я не могу надеть платье потому что буду выглядеть белой вороной на фоне людей в дырявых футболках, а мне неприятно резко выделяться на общем фоне.

Боже ж мой! Это где вы живете, что будете из толпы выделяться в самом обыкновенном платье?!

Самое обыкновенное платье у всех разное, я смотрела фотки девушек российских в соц сетях, они в красивых платьях ходят просто так по улицам, на работу, значит у них это обыкновенные платья. А у нас такие платья будут нарядными, а многие фасоны вообще нигде в магазинах не продаются так их и не купишь, у нас обыкновенное платье это самый простенький сарафанчик, непонятного цвета и фасона. В таких летом ходят, а мне они не нравятся и не идут. Например платья строгого фасона у нас на улицу не носят, а я знаю в России в таких ходят и на улицу и в гости. Или взять юбку черную строгого фасона и блузку так у нас это стиль для делового офиса, а чтоб просто так ходить по улицам так я никогда не видела.

Гость
#38
Гость

33, уверенна что вы и сейчас жрете ( ваше слово ) возле компа, и судя по всему у вас ж@па еще больше чем у девушки на фото.

Ага, я чай пью с вареньем, и никому дела нет до моей ж..пы, нас с мужем устраивает, а на вас мне плевать.

Гость
#39

Трололо, 38, если было бы плевать, не исходилась бы тут с пеной у рта.

Горгона Б.
#40

Я так и знала, что Вы скажете что-то типа " не нравится, не смотри". Но у одежды есть некая социальная функция тоже, как ни крути. Да чужой внешний вид иногда оскорбляет, особенно, когда человек намеренно ищет внимания к отдельным частям тела. Я, кстати, не про автора - у нее все прилично. Красиво или не красиво - это не мне судить, это вкусовщина.

Горгона Б.
#41
Гость

Горгона Б.Гость#7

И кстати то, что можно пойти хоть в дырявой футболке, а многие так и делают, это тоже часто бывает наоборот плохо. Когда я хочу надеть просто так платье и пойти в магазин, то я не могу надеть платье потому что буду выглядеть белой вороной на фоне людей в дырявых футболках, а мне неприятно резко выделяться на общем фоне.

Боже ж мой! Это где вы живете, что будете из толпы выделяться в самом обыкновенном платье?!Самое обыкновенное платье у всех разное, я смотрела фотки девушек российских в соц сетях, они в красивых платьях ходят просто так по улицам, на работу, значит у них это обыкновенные платья. А у нас такие платья будут нарядными, а многие фасоны вообще нигде в магазинах не продаются так их и не купишь, у нас обыкновенное платье это самый простенький сарафанчик, непонятного цвета и фасона. В таких летом ходят, а мне они не нравятся и не идут. Например платья строгого фасона у нас на улицу не носят, а я знаю в России в таких ходят и на улицу и в гости. Или взять юбку черную строгого фасона и блузку так у нас это стиль для делового офиса, а чтоб просто так ходить по улицам так я никогда не видела.

Где это? Живете Вы где?

Гость
#42
Гость

Трололо, 38, если было бы плевать, не исходилась бы тут с пеной у рта.

Я?? да я ни слова не написала такого, чтобы его можно было принять за "исходилась пеной", я пишу очень спокойно. Просто всегда защищаю людей, на которых все кругом накидываются, как увидела эту тему - сразу поняла, что девушку сейчас какашками закидают. Хотя вроде пока все пристойно )

Гость
#43

А где собственно какашки? Я высказали свое мнение по поводу предоставлен ной фотографии, повторюсь, нужно было лицемерить?

Горгона Б.
#44
Гость

Я?? да я ни слова не написала такого, чтобы его можно было принять за "исходилась пеной", я пишу очень спокойно. Просто всегда защищаю людей, на которых все кругом накидываются, как увидела эту тему - сразу поняла, что девушку сейчас какашками закидают. Хотя вроде пока все пристойно )

Аааа, понятно. Девушку Вы защитили, а сами-то чего думаете?

Гость
#45
Горгона Б.

Я так и знала, что Вы скажете что-то типа " не нравится, не смотри". Но у одежды есть некая социальная функция тоже, как ни крути. Да чужой внешний вид иногда оскорбляет, особенно, когда человек намеренно ищет внимания к отдельным частям тела. Я, кстати, не про автора - у нее все прилично. Красиво или не красиво - это не мне судить, это вкусовщина.

Но ведь в ваших силах "не смотреть". Я, наоборот, очень рада, что люди такие разные, одеваются разнообразно, и есть нестандартные люди, очень люблю встречать готов всяких и вообще необычных людей - прекрасно, что мир не одинаковые и не серый! Как хорошо, что люди не следуют (кто не следует) установленным правилам и стандартам. Вроде уже от совка все ушли с его одинаковой одеждой - но нет, все равно сами себе понапридумываем правил, "как все должно быть, и никак иначе", и давай им рьяно следовать и осуждать тех, кто не следует.

Гость
#46
Горгона Б.

Аааа, понятно. Девушку Вы защитили, а сами-то чего думаете?

Головой. А вы чем? )) На что вы вызверились-то? На то, что я написала, что "люблю пожрать"? С правдой не поспоришь - люблю, так его и растак. И что? Нельзя любить вкусную еду? Надо обязательно на вейке кататься целыми днями и не сметь думать про пиццу? А то, не дай бог, кто-нибудь решит, что моя попа переросла стандарты?

Гость
#47

Ой, сори, прочитала как "сами-то ЧЕМ думаете".

Горгона Б.
#48

Если бы готы! Я про вываливающееся сиськи и штаны из-под которых пол задницы торчит. Или юбки, как моя бабушка говорила " по самую хризантемку".

Гость
#49
Гость

А где собственно какашки? Я высказали свое мнение по поводу предоставлен ной фотографии, повторюсь, нужно было лицемерить?

Я вам уже отвечала, тоже повторюсь - конечно, нет, лицемерить не нужно, спасибо за ваше мнение.

Гость
#50
Горгона Б.

Если бы готы! Я про вываливающееся сиськи и штаны из-под которых пол задницы торчит. Или юбки, как моя бабушка говорила " по самую хризантемку".

А мне даже такое нравится... Что мы, сисек с задницами не видели? А если видели, то чего оскорбляться? Пускай торчат )) эт мода такая )) мне забавно. Я улыбаюсь, и абсолютно искренне, глядя на такое. Единственное, что меня лично может оскорбить - это одежда бомжа, воняющая за три километра.