Гость
Статьи
Почему модели так …

Почему модели так отличаются от среднестатистической женщины

Сегодня побывала на авто-шоу, до сих пор под впечатлением от девушек-моделей. Одна из них вообще меня потрясла - роста около 177 + каблуки сантиметров 10, у неё очень тонкий костяк и узкая спина, реально вполовину меня (у меня рост 169, вес 52, то есть не толстая, но рядом с ней выгляжу грузной, смотрела на нас обеих в зеркало), она выглядит как инопланетянка с длиннющими ногами, у неё какой-то суперастенический тип фигуры. Просто поразительно, что вообще бывают такие люди. К этому идеальная кожа и длинные густые волосы. Это какого мне нужно мужа подобрать, чтобы дети были на моделей похожи? :-)

Немного в шоке
439 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

причем тут модели? не все красивые девушки идут в модели

Гость
#2

Они женщинами не считаются.

У неё фигура змеи-на талию нет и намёка.Мужчины их так и называют-"змеи".

Немного в шоке
#3

Змеи-не змеи, но это именно девушки-модели. Интересно, они с возрастом раздаются хоть немного вширь? И кстати, как рожают? Бёдра совсем узкие ведь при таком росте.

Гость
#4

Высокий и худой муж вам нужен тогда))

Немного в шоке
#5

Кстати, мужики толпятся около них, просто истекают слюнями.

Гость
#6
Гость

Они женщинами не считаются.

У неё фигура змеи-на талию нет и намёка.Мужчины их так и называют-"змеи".

ну в вашем селе их может так и называют... а в крупных городах за ними состоятельные мужчины ухаживают

Немного в шоке
#7
Гость

Высокий и худой муж вам нужен тогда))

Не просто высокий и худой, а астеник с длинными ногами :-) блин, мне такие никогда не нравились)))

гость
#8
Гость

У неё фигура змеи-на талию нет и намёка.Мужчины их так и называют-"змеи".

что это вдруг)) наоборот у астенического типа фигуры талия узкая

гость
#9

в вашем описании нет ничего красивого. для меня красива девушка с параметрами 95-60-95 и чтобы тренированная фигурка была, точеная. вот это действительно красиво. когда слюни текут и придраться не к чему.

а дрищем бесформенным быть много ума не нужно.

Немного в шоке
#10

Ещё интересно, что у них на самом деле просто длиннющие ноги по отношению к туловищу, но руки при этом нормальные. У мужчин часто бывает - если долговязый, то и ноги, и руки длинные. А у этих девушек только в правильном месте длинно :-)

Немного в шоке
#11
гость

в вашем описании нет ничего красивого. для меня красива девушка с параметрами 95-60-95 и чтобы тренированная фигурка была, точеная. вот это действительно красиво. когда слюни текут и придраться не к чему.

а дрищем бесформенным быть много ума не нужно.

Этой конкретной модели лет 18, она производит ощущение упругой и подтянутой. Не просто тощая каланча. Такая вот реально упругая узкая кукла, поэтому и пишу, что вообще удивилась таким параметрам. Как будто в самом деле не человек :-)

гость
#12
Немного в шоке

Змеи-не змеи, но это именно девушки-модели. Интересно, они с возрастом раздаются хоть немного вширь? И кстати, как рожают? Бёдра совсем узкие ведь при таком росте.

не всегда при таком типе фигуры бедра узкие... у меня рост 176, вес 52 (очень тонкая кость), но бедра при этом не узкие и плечи широкие наравне с бедрами... талия тонкая

Гость
#13
гость

в вашем описании нет ничего красивого. для меня красива девушка с параметрами 95-60-95 и чтобы тренированная фигурка была, точеная. вот это действительно красиво. когда слюни текут и придраться не к чему.

а дрищем бесформенным быть много ума не нужно.

ясно, в общем вам более колхозная и мужиковатая фигурка по душе

Гость
#14

ну красивая,что ж повезло. таким ростом можно жрать в три горла и вес будет не заметен,толи я хоббит.

гость
#15
Немного в шоке

Ещё интересно, что у них на самом деле просто длиннющие ноги по отношению к туловищу, но руки при этом нормальные. У мужчин часто бывает - если долговязый, то и ноги, и руки длинные. А у этих девушек только в правильном месте длинно :-)

не очень понятно все же, что за фигура... а фото можете показать какой-нибудь модели с такой же фигурой?

Немного в шоке
#16
гость

причем тут модели? не все красивые девушки идут в модели

я не знаю насчёт красоты, тут у всех разные вкусы, даже мне самой и Моника Белуччи и тут же Шарлиз Терон нравятся. Но то, что девушки эти с выставки сразу же привлекают к себе внимание - однозначно. Это то, что называется эффектность. И врождённая хрупкость, потому как вид здоровый, цветущий и не измождённый. Бывают же чудеса селекции, блин.

Немного в шоке
#17
гость

не очень понятно все же, что за фигура... а фото можете показать какой-нибудь модели с такой же фигурой?

Блин, ну просто до ужаса обидно, что как раз именно сегодня у меня навернулся телефон... так что случайно попала на выставку, и совсем была без камеры. Конечно бы запостила фоты.

Гость
#18
Немного в шоке

я не знаю насчёт красоты, тут у всех разные вкусы, даже мне самой и Моника Белуччи и тут же Шарлиз Терон нравятся. Но то, что девушки эти с выставки сразу же привлекают к себе внимание - однозначно. Это то, что называется эффектность. И врождённая хрупкость, потому как вид здоровый, цветущий и не измождённый. Бывают же чудеса селекции, блин.

блин,автор ны чо вы как с гор спустились,впервые красивую даму увидели? хотя я согласна натурально холеных редко просто на улице или транспорте встретишь.

гость
#19
Немного в шоке

Блин, ну просто до ужаса обидно, что как раз именно сегодня у меня навернулся телефон... так что случайно попала на выставку, и совсем была без камеры. Конечно бы запостила фоты.

ну я имела в виду может есть какие известные модели, у которых такая же фигура

Гость
#20
Немного в шоке

Кстати, мужики толпятся около них, просто истекают слюнями.

Факт. Не зря же почти все девушки мечтают быть моделями.

Гость
#21

Обожаю моделек. Они такие длинные, тощенькие. Как вешалочки. Ням-ням.

Керен
#22

Народ обалдел, завидует даже картинкам.

гость
#23
Гость

Факт. Не зря же почти все девушки мечтают быть моделями.

не придумывайте

Гость
#24

Ни ***. ни сисек. Очень эротично и женственно.

гость
#25

мне больше модельная тоже фигура нравится, чем обычная. но не всем дано такими быть.плак плак

гость
#26
Гость

Ни жо пы. ни сисек. Очень эротично и женственно.

а у тебя и жо па и сиськи под 100 см.называется КОЛХОЗ

Керен
#27

Модели прекрасно выглядят, это факт. Но некоторые собаки выглядят еще лучше. Не говоря уже о кошки. Ну не все же хотят быть собаками, даже самыми красивыми. Это сложнее. Иногда лучше остаться самим собой.

Ума Палата
#28
Гость

Немного в шоке

Кстати, мужики толпятся около них, просто истекают слюнями.

Факт. Не зря же почти все девушки мечтают быть моделями.

Агась, а потом женятся на серых мышках

Керен
#29

Или лошади. Лошади очень эротичны, но это другая эротика (хотя у нех нет грудей, это факт). Но их эротика не отнимает ничего у моей эротики. Понимаете, люди?

Гость
#30
гость

а у тебя и жо па и сиськи под 100 см.называется КОЛХОЗ

Где-то так. Жoпа уже. Мужская фигура как-никак. Перефразирую Форда. Не важно какая фигура у женщины, если она снимается в порнo

Керен
#31

Или лошади. Лошади очень эротичны, но это другая эротика (хотя у нех нет грудей, это факт). Но их эротика не отнимает ничего у моей эротики. Понимаете, люди?

Керен
#32

Что ж вы такие ЗАВИСЛИВЫЕ!

Гостья
#33
Гость

гостьв вашем описании нет ничего красивого. для меня красива девушка с параметрами 95-60-95 и чтобы тренированная фигурка была, точеная. вот это действительно красиво. когда слюни текут и придраться не к чему.

а дрищем бесформенным быть много ума не нужно.

ясно, в общем вам более колхозная и мужиковатая фигурка по душе

Наличие груди,талии и бедер это мужиковатая фигура?? Убили.

гость
#34
Гостья

Наличие груди,талии и бедер это мужиковатая фигура?? Убили.

смотря какое наличие, под 100 грудь и попа это колхозная бапская фигура

Керен
#35

34, а 101?

Керен
#36

У вас последний колхоз давно дуба дал в страшных муках, а все колхозом попрекаете.

гость
#37
Керен

34, а 101?

это баба-мужик

Гостья
#38
гость

смотря какое наличие, под 100 грудь и попа это колхозная бапская фигура

Ну а мужиковатость то где?Вот ниразу не видела мужика с талией 60 попой и грудья 95. Очень хотела бы посмотреть как такое вообще получилось.

Керен
#39

Кто каким родился, таким и будет! Кто длинный и тощий и кто плотный и толстый! Терпите, выхода все равно нет.

Гость
#40
Керен

У вас последний колхоз давно дуба дал в страшных муках, а все колхозом попрекаете.

ахха я вообще не понимаю при чем тут колхозыи как фигура может быть как из колхоза,это треш и угар.

Керен
#41

37, а как насчет 102? баба-мужик-мужик-колхоз-шепетовка?

гость
#42
Гостья

Ну а мужиковатость то где?Вот ниразу не видела мужика с талией 60 попой и грудья 95. Очень хотела бы посмотреть как такое вообще получилось.

ну широких здоровенных баб обычно называют баба-мужиками

Гость
#43
Гостья

Гостьгостьв вашем описании нет ничего красивого. для меня красива девушка с параметрами 95-60-95 и чтобы тренированная фигурка была, точеная. вот это действительно красиво. когда слюни текут и придраться не к чему.

а дрищем бесформенным быть много ума не нужно.

ясно, в общем вам более колхозная и мужиковатая фигурка по душеНаличие груди,талии и бедер это мужиковатая фигура?? Убили.

ага, при груди и бедрах 95 это уже достаточно широкая кость и плюс еще названная вами тренированность... получится бодибилдерша

Керен
#44

40 а я вам объясню. В войну в деревнях выживали в основном плотные и крепкие женщины, фитюльки вроде меня были обречены. Вот и образовались колхозные высокие и крепкие, но и толстоватые конечно тетки.

Гостья
#45
гость

ну широких здоровенных баб обычно называют баба-мужиками

Вы разницу 60-95 хорошо представляете? У бодидилдерши что-то сильно сомневаюсь что такая разница получится. там пресс не менее 80 будет. Вот поэтому и очень хочу посмотреть на такого мужика. Можете обеспечить, где такие водятся?

Гость
#46
Гость

ахха я вообще не понимаю при чем тут колхозыи как фигура может быть как из колхоза,это треш и угар.

ахах, вы книжки хоть иногда читаете или только на вумане сидите? всегда тонкая кость и худоба в меру считались признаками аристократизма, а широкая кость и огромные дойки - атрибутами сельской местности, где баба должна и детей десяток вскормить и хозяйство вести, а худой такое не по силам)

Керен
#47

46, лучше бы вы не читали эти книжки.

Керен
#48

Аристократизм это дух... а не "дойки".

Гость
#49
Гость

ахах, вы книжки хоть иногда читаете или только на вумане сидите? всегда тонкая кость и худоба в меру считались признаками аристократизма, а широкая кость и огромные дойки - атрибутами сельской местности, где баба должна и детей десяток вскормить и хозяйство вести, а худой такое не по силам)

блеснула интеллектом,***.Ты мне скажи в каких книгах и каких авторов это раскрывается? чота мне даже страшно что это за книги о_о

гость
#50

бывает такое, поразит какой то человек и долго ходишь под впечатлением. а во второй раз увидишь его же уже не так поражаешься. у меня было такое. и эти девушки были все разные. одна поражала своим нереальным лицом, другая ухоженностью и молодостью в 40 лет, третья фигурой