Гость
Статьи
Какой Ваш идеал …

Какой Ваш идеал внешности среди женщин.

Мой-рост около 190 см,вес-55-65 кг,светлые глаза,волосы до талии,светлые,длинные руки и узкие плечи.Сама же я-полная противоположность маленькая и чуть пухленькая (165 см,50 кг) брюнетка с тёмно-зелёными глазами,обычными руками и плечами.А какой идеал внешности у вас?Подходите ли вы под свой идеал?

Алиса
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рост около 190 см?? жесть

Гость
#2
Алиса

Мой-рост около 190 см,вес-55-65 кг,светлые глаза,волосы до талии,светлые,длинные руки и узкие плечи.Сама же я-полная противоположность маленькая и чуть пухленькая (165 см,50 кг) брюнетка с тёмно-зелёными глазами,обычными руками и плечами.А какой идеал внешности у вас?Подходите ли вы под свой идеал?

Ужас какой... кошмарики

Гость
#3

........светлые длинные руки)))))))))))0 шикардос

каша с маслом
#4
Алиса

190 см,вес-55-65 кг светлые,длинные руки и узкие плечи.

вытянутый скелет + нога 45 размера )

Гость
#5

РОст 145, вес 120кг, голова квадратная, руки 2 метра

гость
#6

не дурите-у вас замечательная комплекция! забавляли такие мечты-мужики то с таким ростом не ахти а девушки не позавидуеш..тетенька достай воробушка)

Алиска
#7

Чет помоему перебор с ростом, да и типаж я такой нелюблю: белая моль с костлявыми руками. Мой идеал: длинные темные волосы, зеленые глаза, рост 175, вес 57, длинные ресницы...ой я себя прямо описала:)))

Алиса
#8
Гость

Рост около 190 см?? жесть

Почему жесть?Красивый модельный рост.

Алиска
#9
Алиса

Почему жесть?Красивый модельный рост.

Для модели - самое то, я думала мы не моделей обсуждаем, а идеал девушки из обычной жизни...

Котя
#10

Стройная, спортивная фигура, рост 160-170, большие голубые глаза, длинные ресницы, веснушки, шикарные густые волосы.

#11

Идеал: блондинка (или с каштановыми волосами), зелёные/ярко-голубые/прозрачно-серые большие глаза, аккуратный нос, рост 170-175, тонкая кость, небольшая грудь, длинные стройные ноги.

Сама: брюнетка с тёмно-карими глазами, рост 167, вес 52,5, грудь большая, ноги короткие :(

Гость
#12

Рост 160-170, слегка смуглая кожа, темные волосы без капли рыжины и КУДРИ. Только не мелким бесом, а локоны. А фигура стройная, но чтоб попа не плоская была и щиколотки/запястья тонкие.

Еще нравится типаж Рады в "Табор уходит в небо". Белокожих блондинок вообще не воспринимаю.

Гость
#13
Гость

Рост около 190 см?? жесть

да уж что-то, как-то ...эээ с ростом переборщили да и вес маловат ой-ёёё я даже представить боюсь эту почти двухметровую конструкцию.

Мармотка
#14

190 см это тетя гренадер!. 165/50 - это пухленькая?? я 165/60 маленькая и хрупкая)), а когда 50 весила недолгий период так у меня дважды на остановке вещества купить хотели!

#15
Мармотка

190 см это тетя гренадер!. 165/50 - это пухленькая??

Очень может быть. У всех разное телосложение. Я, например, сейчас со своими 167/52,5 слонёнком выгляжу. Когда в форме, вешу 47.

ФеяДиньДилинь
#16

Аля Моника Белучи. С аппетитными формами, статью, пухлым ртом, темноволосая и знойная))

Гость
#17

Для мужика то этот рост жесть..самое то 183-187, пухлая 50кг?Я сама вешу при таком росте 46, костлявая, в 50 кг просто стройная.

Гость
#18

высокая (170-180) стройная(или чуть в теле), симпатичная брюнетка или шатенка

Гость
#19

Рост в диапазоне 168-172. Тонкая кость, белая кожа, светлые глаза, блондинка. Вобщем, что-то типажа Клаудии Шиффер в молодости, но не 180 ростом

Алиса
#20
Гость

Рост в диапазоне 168-172. Тонкая кость, белая кожа, светлые глаза, блондинка. Вобщем, что-то типажа Клаудии Шиффер в молодости, но не 180 ростом

Вы считаете,Клавдию портит рост?

Rosenrot
#21
Алиса

Мой-рост около 190 см,вес-55-65 кг,светлые глаза,волосы до талии,светлые,длинные руки и узкие плечи.Сама же я-полная противоположность маленькая и чуть пухленькая (165 см,50 кг) брюнетка с тёмно-зелёными глазами,обычными руками и плечами.А какой идеал внешности у вас?Подходите ли вы под свой идеал?

Вы про эту цацу?

http://fashiony.ru/page.php?id_n=32108

Гость
#22

блин, ну вот не пойму, что красивого в высоком росте..180, 190 для бабы это же трындец, уже не хрупкая дюймовка, ладно если тоненькая сама по себе, а если поправиться в дальнейшем..сразу нарисовывается портрет шпалоукладчицы

Гость
#23
Rosenrot

Вы про эту цацу?

http://fashiony.ru/page.php?id_n=32108

Некрасивая, имхо

Русская Красавица
#24

Мой идеал: Моника Белуччи (Молоденькая особенно))) Да и сейчас хороша))

И Оксана Федорова(Грудь бы ей побольше)

Алиска
#25

Смотря как она сложена и какой мужчина идет рядом:)

165 может быть с тяжелым бампером, а 180 с афигительными ногами:) также и наоборот: ужасно смотрятся высокие костлявые и хорошо- стройные дюймовочки. Все зависит от гармоничного телосложения, с любым ростом можно быть красавицей!

#26
ФеяДиньДилинь

Аля Моника Белучи. С аппетитными формами, статью, пухлым ртом, темноволосая и знойная))

+1.

Сама я из перечисленного только темноволосая))

Алина-малина
#27

Средне-высокого роста, стройная, но с формами в нужных местах, т.е. не доска-два соска. Люблю весенний цветотип: белоснежная или персиковая кожа, золотисто-русые, золотисто-блондинистые или медные волосы, голубые или зеленые глаза. Черты лица мне нравятся немного полудетские: маленький аккуратный носик, естественные пухлые губы. Из знаменитостей люблю Даутцен Крез, Летицию Каста, Мишель Пфайфер в молодости.

Rosenrot
#28
Гость

RosenrotВы про эту цацу?

http://fashiony.ru/page.php?id_n=32108

Некрасивая, имхо

Ну мордочка хорошенькая, только уж больно затравленная какая-то. А фигура ... на любителя. Автору нашему понравится, наверно

Rosenrot
#29

А мне Ангелы Виктории нравятся - 176-178 рост, тонкокостные, фигуристые, спортивные, с длинными густыми волосами. Цветотип вообще не важен.

Лара
#30

Рост 170, худая, длинноногая, без веснушек, длинные волосы (блондинка), большие глаза, длинные ресницы, высокие скулы, большой "рабочий" рот, грудь до 3 размера и обязательно стояла с маленькими сосками, ключицы подростковые, ручки аккуратненькие с тоненькими пальчиками, без вен.

Гость
#31

Мне нравятся стройные и высокие женщины, мальчишеского типа. Как Мила Йовоич в 5 элементе например. Ну разве что грудь все-таки чуть побольше, двойка оптимально. Знойных грудастых теток и толстопопиков не люблю. Цвет волос и глаз любой, тут нет никаких предпочтений. Хотя нравятся большие, выразительные глаза любого цвета.

Сама в принципе подошла бы под то, что нравится, но вот ростом не вышла к сожалению. Еще бы см 10 добавить, было бы то, что надо.

Гость
#32

Вот Аманда Сейфрид нравится очень:

http://www.theplace.ru/photos/photo.php?id=285120

Гость
#33
Алиса

Почему жесть?Красивый модельный рост.

Не модельный, а баскетбольный. Помню в передаче у Тайры была девушка 190, так они там все сокрушались, что уж очень высокая.

Гость
#34

Поддержу п. 29 - такой типа как у Ангелов - отвал башки. Мужики именно по таим слюни пускают

Гость
#36

мой идеал - рост 160, вес где-то 50

женственная фигурка, где надо выпуклая, а где не надо - стройняшечка.

Прямые волосы, ухоженная.

Гость
#37

К красоте в нашей стране должна прилагаться молодость. Красивая тетка так и останется теткой, чтобы тут не говорили

Дана
#38

Ангелы╩ Victoria's Secret

Оксана
#39

Адриана Лима (кстати 2 детей, а в какой форме!)

Гость
#40
Оксана

Адриана Лима (кстати 2 детей, а в какой форме!)

Ну, талии то у нее ни когда не было)))))

Rosenrot
#41
Гость

К красоте в нашей стране должна прилагаться молодость. Красивая тетка так и останется теткой, чтобы тут не говорили

Всем Ангелочки 25+. Тетки?) По меркам Вумена давно пора отползать в сторону кладбища.

Алиса
#42
Rosenrot

Вы про эту цацу?

http://fashiony.ru/page.php?id_n=32108

Красивая девушка

Гость
#43
Гость

блин, ну вот не пойму, что красивого в высоком росте..180, 190 для бабы это же трындец, уже не хрупкая дюймовка, ладно если тоненькая сама по себе, а если поправиться в дальнейшем..сразу нарисовывается портрет шпалоукладчицы

Не правда!Моя сестра 177-179 см-так она тоненькая,очень хорошо сложена-язык не повернётся её дылдой,кобылой,шпалой назвать,только завистнику.

Алиса
#44
Гость

Не модельный, а баскетбольный. Помню в передаче у Тайры была девушка 190, так они там все сокрушались, что уж очень высокая.

А я помню,как туда взяли "модель" с ростом 168см-и она всё время удивлялась,какая Софи(другая участница) с ростом 183 см высоченная.

Алиса
#45
Гость

Вообще по медицинским нормам рост женщины 190 и выше это уже ненормально, болезнь под названием гигантизм, нужно щитовидку проверять.

У всех баскетболисток практически сбои в гормональной системе и переизбыток мужских гормонов

Если родители невысокие и в роду высоких нет-то да.А если мама,скажем,180 а папа-2 метра-то нет никакого у девушки нарушения,высокорослая в родителей.Мне так объясняла эндокринолог.

Алиса
#46
Гость

К красоте в нашей стране должна прилагаться молодость. Красивая тетка так и останется теткой, чтобы тут не говорили

Это да,а в Европе,Америке,Канаде никто не смотрит на твой возраст,там даже 80-летнюие бабули-востребованные невесты.

Алиса
#47

И почему все накинулись на мои предпочтения,мне тоже тут опианные идеалы далеко не все нравятся-я же не возмущаюсь.

Гость
#48
Rosenrot

Всем Ангелочки 25+. Тетки?) По меркам Вумена давно пора отползать в сторону кладбища.

Тетками я называю не 25+, а 40+

Где у Ангелов женщины 40+?

Гость
#49
Rosenrot

Всем Ангелочки 25+. Тетки?) По меркам Вумена давно пора отползать в сторону кладбища.

И еще я говорила "в нашей стране". На Западе как мне кажется такого нет. Я просто работаю в огромном здании и каждый день вижу, как подъезжают к нам женщины на шикарных авто - и хоть кто-то бы сказал из мужиков О па, вот это женщина, я бы с ней замутил, честное слово!

А вот если подъезжает дочка чья-то - молоденькая девчонка, так они все головы посворачивают )))

Гость
#50
Алиса

Вы считаете,Клавдию портит рост?

Нисколько Клавдию не портит рост. Но если девушка не модель по профессии, а мы, в подавляющем большинстве, обычные женщины все же, - такой высокий рост не нужен, слишком громоздок в обычной жизни