Гость
Статьи
она была самая …

она была самая красивая

Недавно оказалась в новой компании. я привыкла всю жизнь ощущать себя самой красивой. при этом я знаю, что есть и красивей меня, но они где то далеко, не в моей жизни. И тут эта девушка. которая …

Автор
220 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

а теперь вопрос к автору -т на кой вам мнение славика. Вы ж за него замуж не собираетесь.

А автора сбило с ног то, что человек новый, интересный, и пока все внимание ему - это правильно написали.

Автор
#152
Гость

а теперь вопрос к автору -т на кой вам мнение славика. Вы ж за него замуж не собираетесь.



А автора сбило с ног то, что человек новый, интересный, и пока все внимание ему - это правильно написали.

я его мнения не спрашивала. вы меня с кем то путаете.

Гость
#153

автор,тебе зачем быть красивее всех?

этосчастья не добавит. Потом увидишь как приличные мальчики будут выбирать в спутницы на твой взгляд обычных девушек (но женственных, добрых, понимающих, а не зацикленных на себе - как я выгляжу, какие у меня глаза, волсы - щас мол все штабелями падать будут). Чушь. падать не будут. Помяни мое слово.

гурш
#154
Славик

Гостьслева шатенка, славян

давай оценивай

хоть мужик слово скажет

а то все бабы оценивают женскую красоту, для баб что ли все выпендриваются

Правая, тут с нашей стороны если смотреть, в платье, самая женственная и взгляд сексуальный. Будет смотреть сверху - все равно как исподлобья. У остальных наоборот, всегда смотрят сверху вниз. Мне короче эту в платье заверните, остальных даром не надо.

да немного же тебе надо - взгляд преданной собаки снизу вверх)

хотя у девочки справа его и в помине нет

Славик
#155

Шатенка ваще мужик!!!

гурш
#156

а слева как с обложки журнала работница за какой-нибудь 82 год

Незнайка
#157

Нормальные обе, обычные, автор миленькая, та, которой завидует, на вид - самоуверенная. Но ничего сверх, чтобы ахнуть. Не противные, но обычные. Молоденькие - свеженькие моськи и все.

ядрёнбатон
#158

Как только увидела предложение показать фотку красавицы, сразу стало понятно --- либо себе самооценку поднять, либо соперницу опустить. По фотке , девушка совершенно обычная. Ничего особенного. Смыть с лица косметику, так и из толпы не выделишь. Таких вокруг сотни-тысячи. Нет изюминки. Нет ничего запоминающегося. Нельзя даже эффектной назвать. Фигуры не видно, так что, судить в целом и в общем не получится. Опять же, фотка статична. Может, если увидеть её всю целиком, в движении, с мимикой и жестикуляцией, в нормальном прикиде, то и покажется красавицей. а, может, ещё большее разочарование вызовет. Но так, навскидку, обычная себе девица. Не страшна, конечно, но и не красавица.

Гость
#159

брешете как сивые мерины. девчонка красивая

Славик
#160
гурш

СлавикНа первой фотке ... песец.. жалко человека. Энергетика убитая, в глазах хаос и все переломано. Потасканая до ужастца!!!

На фторой ниче так милая, но походу туда же метит.зачем нам за энргетику загонять, экстрасекс что ли?) увидел дакфейс и сразу диагноз вынес - потасканная чика, а что если оно не так?

какой в ...пу дакфейс? Все по глазам видно. Ей только косы и балахона не хватает.

#161

На мой вкус, та, что "автор", красивенькая и притягательная. Не знаю, где этот тип лица "растиражирован" - может, в модных журналах? Но в реальной жизни таких единицы.

"Соперница" с хорошими чертами лица, но в целом образ колючий и неприятный, красивой она мне не кажется.

Думаю, на мужской взгляд, первая из категории "принцесска", вторая из категории "я бы вдул")))

#162
Незнайка

Нормальные обе, обычные, автор миленькая, та, которой завидует, на вид - самоуверенная. Но ничего сверх, чтобы ахнуть. Не противные, но обычные. Молоденькие - свеженькие моськи и все.

Из Голливуда что ли все пишут...

Гость
#163

Обе девушки на фото симпатичные, а вживую многое от кожи зависит, от фигуры, улыбки и тд

Гость
#164

первая девушка секси , вторая на мой вкус мне не понравилась - серая мышь , толстуху судя по жирной ручке так и не увидела .

Гость
#165
Hamilton

Думаю, на мужской взгляд, первая из категории "принцесска", вторая из категории "я бы вдул")))

не, наоборот

Лагуна
#166

Обе симпатичные, но внешность автора интереснее.

Гость
#167
Автор

гостьОжидала увидеть страшилу. Но девушка ничего.

Не красавица конечно. Но симпатичная

Не понравились. Брови и глаза. Если были бы красивые брови и глаза была бы красивая



вы прикалываетесь? я как раз от ее глаз не могла оторваться. они в жизни очень красивые. могу другую фотку показать и без косметики

Хм.

Откуда у тебя фотка без косметики человека, которого ты 1 раз видела на вечеринке?

Разводчица, блин, комплиментов себе захотела:-)

Незнайка
#168
Hamilton

Из Голливуда что ли все пишут...

При чем тут Голливуд? Такие как автор, это даже во взгляде видно, тихушница, до третьего курса института с хвостиком, не накрашенная, тихо, тихо, скромненько... Ничего плохого, но без огонька.

Гость
#169

Обычные мордочки. Так на улице бы встретил, думаю даже сильно взгляд бы не задержал. Не в моем вкусе.

Гость
#170

Ну на королеву красоты точно не тянут. Ни одна ни другая.

Гость
#171

Первая фотка здесь стописят раз уже была.

Гость
#172

Симпатичные все три, каждая красивая по-своему, больше всех понравилась автор, та что в платье.

Вика
#173
Автор

10%А в чем Вы ей проигрываете?

телосложение, волосы?

это мое ощущение. может, я и не проигрываю. просто неприятно видеть кого действительно красивым. не ухоженным. а красивым

Первый раз такое слышу мне всегда приятно видеть действительно красивых людей потому как их мало.

Гость
#174

Автор гораздо симпатичней, на мой вкус. На первых фотках губищы такие отвратные.

Григорий, 22 см
#175
Автор

могу фотку показать. не знаю, может я преувеличиваю , но таких красивых лиц давно не встречала в жизни.

покажите. Вздрочну хоть с утреца.

Калоша
#176
Григорий, 22 см

покажите. Вздрочну хоть с утреца.

)))

синий туман похож на обман
#177
Григорий, 22 см

покажите. Вздрочну хоть с утреца.

у тебя итак пипирка на сантиметр в месяц уменьшается, не беспокой ее

Принцесса Полукровка
#178

Дамы, расслабьтесь! Красоту приятно лицезреть, НО!!! Я далеко не красавица, но благополучно замужем много лет за весьма обеспеченным человеком, а поклонников было много и сейчас есть. А модельки за моим будущим супругом 20 лет бесполезно гонялись. Есть такая вещь, как интеллект и харизма. Видимо, когда красотки в очереди за ногами стояли, я там за мозгами стояла... И такой пример в моем окружении не один. Модель меняется на новую по истечению срока действия. А вот такую жену, как у Генри Форда, никогда не меняют!

Григорий, 22 см
#179
Автор

гостьДа что там искать? И так все видны недостатки.

Волосы никакие. Брови ужасные. Глаза невыразительные. Никогла с такими глазами не быть красивой. .



вы это скажите Синди Кроуфорд или Меган Фокс, у которых нет больших глаз, но они супер красавицы. а у этой девушки большие выразительные глаза ко всему прочему

меган Фокс красавицей трудно назвать. По-моему, она никакущая будет, если без косметики. Кроуфорд симпатичная, да.

Гость
#180

Похожа на актрису Настю Цветаеву. Милое личико, но в моем понимании не особо выдающаяся красотка.

Гость
#181

Автор, тоже симпатичная, но фото, по-моему, неудачное. Будто у вас разного размера глаза.

Григорий, 22 см
#182
синий туман похож на обман

у тебя итак пипирка на сантиметр в месяц уменьшается, не беспокой ее

еще раз попрошу не писать про моего дружка гадости!

Коза
#183

Мне автор понравилась,а блондинка нет

синий туман похож на обман
#184
Григорий, 22 см

еще раз попрошу не писать про моего дружка гадости!

это не гпдости а забота , недавно ты писал 23 см

Коза
#185

АвторгостьОжидала увидеть страшилу. Но девушка ничего.

Не красавица конечно. Но симпатичная

Не понравились. Брови и глаза. Если были бы красивые брови и глаза была бы красивая

Вообще-то,существует контакт и инстаграмм,где можно посмотреть фото )

вы прикалываетесь? я как раз от ее глаз не могла оторваться. они в жизни очень красивые. могу другую фотку показать и без косметикиХм.

Откуда у тебя фотка без косметики человека, которого ты 1 раз видела на вечеринке?

Разводчица, блин, комплиментов себе захотела:-)

Вообще-то,существует контакт и инстаграмм,где можно посмотреть фото )

Гость
#186
Автор

Недавно оказалась в новой компании. я привыкла всю жизнь ощущать себя самой красивой. при этом я знаю, что есть и красивей меня, но они где то далеко, не в моей жизни. И тут эта девушка. которая реально была самой красивой и я чувствовала, что она это знает. я так расстроилась, что даже сюда написала. у нее ангельское красивое лицо, красивые волосы и стройная фигура. может я преувеличиваю, но на тот момент я не могла глаз оторвать, все время косилась в ее сторону. ухоженных много, а вот чтобы по-настоящему красивых нет, поэтому мне хотелось на нее смотреть.

Так а плохого то что?? Ну и порадуйтесь за человека. Восхищаться не умеете?? Гордыня мешает???

гость
#187

Автор вы красивая, и девушка на первой фотке тоже, вы друг другу не уступаете, так что будте уверены в себе что вы самая лучшая и все взгляды будут прикованы к вам

Гость
#188

Все красивые!!!

Carpe Diemр
#189

Автор в свадебном платье вы похожи на актрису Светлану Иванову. Она в фильме про Цхинвал снималась

Свинятина
#190

Видела только две первые фотки. Девушка-то милая, но цвет помады страшен как наша жизнь. Можно тоже самое но без макияжа.

Маргарет
#191

Симпатичные все три, но без накрашенных глаз вас точно тяжело будет высмотреть в толпе.

Григорий, 22 см
#192
синий туман похож на обман

это не гпдости а забота , недавно ты писал 23 см

это гадости! Как можно ЕГО называть "пипиркой"???

Zмея
#193

да, автор. вы ей проигрываете во внешности.

Гость
#194
гость

АвторгостьОжидала увидеть страшилу. Но девушка ничего.

Не красавица конечно. Но симпатичная

Не понравились. Брови и глаза. Если были бы красивые брови и глаза была бы красивая



вы прикалываетесь? я как раз от ее глаз не могла оторваться. они в жизни очень красивые. могу другую фотку показать и без косметикиЯ не прикалываюсь. Если вы эти убогие кустики которые у нее вместо бровей и карие невыразительные глаза считаете красивыми. То это смешно.

Остальные черты обычные. Нос мог бы быть и потоньше. А за толстым слоем помады не видно формы губ.

Овал лица спорен.может быть как красив так и нет. Другие фотки нужно посмотреть

красивые у нее глаза, а карий цвет хуже только голубого, самый яркий, не блеклый и не мутный. остальные черты нормальные.

Гость
#195

блондинка красивая, мне кажется многим она не понравилась из за яркой помады. Авторша симпатичная, миловидная, напоминает Миранду Керр. А третья девушка вообще никакая, грубоватая и одета некрасиво

гость
#196

У нас в стране через одну красавицы

Григорий, 21 см
#197

Да обычные девки что на одной что на другой фотке. Че вы тут распинаетесь. В метро спуститесь там каждая вторая так выглядит.

#198

Я Вас понимаю, я тоже всегда везде оказываюсь самой красивой, хотя на улице или в пробке видела девушек красивее меня... и тоже всегда невольно сравниваю себя с дру

#199
Милашка23

Я Вас понимаю, я тоже всегда везде оказываюсь самой красивой, хотя на улице или в пробке видела девушек красивее меня... и тоже всегда невольно сравниваю себя с другими девушками (из серии "кто лучше") и конечно мне приятно при этом сравнении отмечать, что лучше я, но и посмотреть на красивых девушек тоже люблю и никогда никому не завидовала, вообще зависть удел слабых. так что радуетесь тому, что Вы красива и не расстраиваетесь, от этого раньше стареют))

гость
#200
Гость

гостьАвторгостьОжидала увидеть страшилу. Но девушка ничего.

Не красавица конечно. Но симпатичная

Не понравились. Брови и глаза. Если были бы красивые брови и глаза была бы красивая



вы прикалываетесь? я как раз от ее глаз не могла оторваться. они в жизни очень красивые. могу другую фотку показать и без косметикиЯ не прикалываюсь. Если вы эти убогие кустики которые у нее вместо бровей и карие невыразительные глаза считаете красивыми. То это смешно.

Остальные черты обычные. Нос мог бы быть и потоньше. А за толстым слоем помады не видно формы губ.

Овал лица спорен.может быть как красив так и нет. Другие фотки нужно посмотретькрасивые у нее глаза, а карий цвет хуже только голубого, самый яркий, не блеклый и не мутный. остальные черты нормальные.

Ой да что вы говорите:-) карий хуже зеленого. Светло зеленого. Светло серого. И серо голубого. И синего конечно же.

Единственное темно серый цвет такой же уродский как и карий