Гость
Статьи
Можно ли идти небритой …

Можно ли идти небритой к травматологу?

Можно ли идти с небритыми ногами к врачу-травматологу?
Очень сильно болит колено. А ноги не брила с августа, тогда на речку еще ходила.
Волосы уже сильно отросли. Но так лень заниматься …

Алиса
142 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Старая Кукрыникса
#151
Лена

Меня это тоже пугает. Как я на 7-8-9 месяце буду это делать?

Обычно мужа просят побрить. Хэ-хэ ...

Алиса
#152
Старая Кукрыникса

Автор, а Вы при осмотре ноги прикройте ногу колготками и юбкой там, где длинная шерсть начинается! Авось, доктор ничего не заметит, и не оскорбится :-)))) !

она уже на больном колене начинается

Гость
#153
Лена

Меня это тоже пугает. Как я на 7-8-9 месяце буду это делать?

Ноги на ощупь, бикини с зеркалом либо мужа подрядить ))) (мой очень бережно, скрупулезно и тщательно подошел к процессу, когда я даже с зеркалом уже почти не могла )))

Сара Барабу
#154
Алиса

вот реально влом. и времени нет. как вспомню, как надо ноги всячески изгибать, чтобы эпилятором поддеть, так тошно становится

Я про станок говорю! Если влом эпилировать - просто побрейте! Что вы там изгибаете, у вас что, ноги, как у кузнечика?

Гость
#155
Лена

Меня это тоже пугает. Как я на 7-8-9 месяце буду это делать?

В этом ничего сложного нет, я без проблем побрилась самостоятельно с началом схваток, приняла душ и поехала в роддом. Да, все как следует не рассмотреть - но бритье же такое дело, что тут можно и наощупь оболванить достаточно чисто, посмотрев слегка нагнувшись вбок, а длины рук хватает нормально.

Гость
#156

побрить надо, вы же девушка, даже больная должна быть чистенькая. пусть и не красавица, но ухоженная.

Гость
#157
Гость

Cпасибо Вумену. Если бы не он, я бы думала, что я одна на свете такая уродилась, что вынуждена брить ноги. Раньше мне казалось, что у других от природы нет волосни на ногах)

А я наоборот в изумлении, что стольким женщинам приходиться брить ноги. Ну понятно мужики, у них тестостерон, но женщины? Вообще никогда не брила, нет волос на ногах и руках совсем. Я одна такая, что ли?

Лена
#158
Гость

Ноги на ощупь, бикини с зеркалом либо мужа подрядить ))) (мой очень бережно, скрупулезно и тщательно подошел к процессу, когда я даже с зеркалом уже почти не могла )))

Нет, я выше колена не хочу брить((. Только щипать. Они спереди редко растут, на задней стороне такие же как внизу - заметные(((

Вот у мамы моей вообще ноги почти лысые, выше колена так вообще нет волос, я думаю от чего у меня разрослись - экология, питание, гормоны или немецкие гены?

Гость
#159
Лена

Ой, девочки можно я не по теме влезу! Купила недавно крем для депиляции Виит, для чувствительной кожи, и ни фига он не делает, до конца не размягчает волос, во всяком случае бритье более гладкий эффект даёт. Кто пользуется, скажите они все такие эти кремы или просто я неудачный вариант выбрала? Ожидала, что будет эстетично и без царапин, а тут одно раздражение -не на коже, в мыслях)))))

Я ВИТом пользовалась одно время - тоже для чувствительной кожи - все нормально удалял, гладко, но поверхность кожи от него сохла, химия все-таки. теперь брею, для бритья использую миндальное масло для душа Л'Оситан. Все отлично

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: