Гость
Статьи
Мне 36, выгляжу на 28

Мне 36, выгляжу на 28

В магазине, в транспорте- называют только девушкой, никто не верит что мне 36! Это так приятно молодо выглядеть. А вы на сколько выглядите??

Мэри
489 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
самая лучшая!
#501
Лист

Дура чтоли? где я сказала что я на улицу так выхожу?

да даже то что вы не ходите так на улицу - волосы как мочалка! жесть...сразу видно. что неоприятная баба

Гость
#502
Лист

Ясно. Тяжелая работа. Нужно сидеть целый день на телефоне, иметь подвязанный язык и уметь впаривать "всякую фигню". Когда-то мой муж в кризис похожим пытался заниматься. Ушел через 2 месяца, тк мало денег было.

Лист, вы мне определённо нравитесь, несколько последних дней наблюдаю за вашей перепиской - вы такая интересная и открытая собеседница, стиль изложения такой искренний. И без грязи и агрессии. Вы молодец.

Лист
#503
самая лучшая!

да даже то что вы не ходите так на улицу - волосы как мочалка! жесть...сразу видно. что неоприятная баба

ну а вам то какая печаль? Вы парикмахер и помочь хотите? На себя посмотрите, докопаться до всех можно. Были бы вы красавица, вам бы до других дело не было бы. Громче всех лают дворняжки, молчаливость-признак породы)

Лист
#504
Гость

Лист, вы мне определённо нравитесь, несколько последних дней наблюдаю за вашей перепиской - вы такая интересная и открытая собеседница, стиль изложения такой искренний. И без грязи и агрессии. Вы молодец.

Спасибо. Я просто не дворняжка лаять на всех)

самая лучшая!
#505
Лист

ну а вам то какая печаль? Вы парикмахер и помочь хотите? На себя посмотрите, докопаться до всех можно. Были бы вы красавица, вам бы до других дело не было бы. Громче всех лают дворняжки, молчаливость-признак породы)

видно как вы молчите! ахахаха!!!! уже книгу из ваших коментов написать можно! а волосы у меня лично в отличном состоянии и не нарощенное обесцвеченное сено, а свои длинные ухоженые волосы. Зачем их так губить?

Лист
#506
самая лучшая!

видно как вы молчите! ахахаха!!!! уже книгу из ваших коментов написать можно! а волосы у меня лично в отличном состоянии и не нарощенное обесцвеченное сено, а свои длинные ухоженые волосы. Зачем их так губить?

Я не обзываю в отличие от вас никого, чувствуете разницу? Ну и радуйтесь. Смысл злиться? Вы, когда на работу ходите или на улицу, где много неидеальных тоже психуете и злитесь?

Лист
#507

Я для вас, как красная тряпка. Почему? Мы вообще с вами знакомы?

Манюня
#508
Мэри

В магазине, в транспорте- называют только девушкой, никто не верит что мне 36! Это так приятно молодо выглядеть. А вы на сколько выглядите??

и че? Мне 47 в этом году, меня девушкой называют.... А летом вобще прикол был, выбежала ранним утром с собачкой погулять, женщина кричит мне "Мальчик, мальчик! убери свою собаку")))))

Гость
#509

в 36 много кого зовут девушкой))) удивили прям

#512

Ну так это же хорошо!!!) Я тоже выгляжу моложе своего возраста. А если не накрашена, то, могут даже паспорт спросить)

Форум: Красота
Всего: 49 868 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 925 тем