Гость
Статьи
Пахнут ножки. …

Пахнут ножки. Комплексую

У меня пахнут ноги. Обувь ношу натуральную, мою, пользуюсь дезодорантом для обуви и кремом для ног, но ножки пахнут так, что мне уже ученики делают замечания. Я на грани. что делать?

Козочка
141 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Я обувь ношу искусственную, а ноги не пахнут. Каждый день нюхаю носки и чулки - всё прекрасно, запах порошка для стирки. Обувь тоже хорошо пахнет. Так что это сказки, которые бабки рассказывают, что в натуральной обуви не пахнут ноги, а в искусственной пахнут. Если ноги воняют, то это не от обуви, а в состоянии организма надо искать проблемы.

гриша
#102
Козочка

Вы не мужчина.

я не мужчина, я ёбaнaя вонючая потная нога, ёпта! Нюхай старые сморщенные ароматные яйца, подлая гнидa!

Гость
#103

купите формагель в аптеке, а для обуви - шарики специальные, продаются в Азбуке вкуса, оттягивают запах здорово

Гость
#104

Автор, это грбок однозначно, что бы вам там не говорили где вы там проверялись. Лечтите и запах пройдет.

Гость
#105

ЗЫ: Только вот с началом лечения обувь вашу всю нужно будет смеить полностью. Всю.

Гость
#106

я ношу с собой влажные салфетки.
прихожу на работу в сапогах,захожу в туалет ,снимаю сапоги,носки,протираю ноги салфетками,затем одеваю сменку.
несколько раз за день бегаю в туалет с этой темой.
это,конечно,помимо того,что утром и вечером моюсь.
плюнула на все методы сода,паста... не помогают!

Гость
#107

Может быть грибок

Гость
#108

Хотите красивые губы? Недавно я случайно наткнулась на очень красивый блеск для губ, делает губы очень привлекательными, и мужчинам нравится. Придает объем за счет микро-блесток. Вот мой отзыв с фото
irecommend.ru/content/loreal-lextraordinaire-liquid-lipstick

#109

меня ща вырвет

Гость
#110
Акунка Матата

меня ща вырвет

От вашей прошлой авки тоже всех блевать тянуло, ничего, терпели же.

Гость
#111

стельки с активированным углем решат вашу проблему

Гость
#112

Гость 108,
Тема разводка, но вы явно настоящая.
Я делаю так же - влажные салфетки и несколько раз в день ходки в туалет с протираниями. Тоже пробовала очень многое, без особого эффекта. Причем дома босиком или в носках запаха нет. Только в обуви. Причем пахнет больше самой кожей обувной. Насчет причин, склоняюсь к тому, что дело в вегетатике, то есть где-то, условно говоря, пережат нерв, от этого горячие ноги и потливость. Понять, как это тяжело, могут только те, кто через это прошел.

стыдоба
#113

Тема может и разводка, но такая проблема имеет место быть и называется она гипергидроз, чтоб он скис скука. Для меня это как приговор. Сейчас живу в стране, где не разуваются в гостях и дома, именно поэтому никто не подозревает, что мои ноги воняют хуже чем у пожарника в ночную смену. Делаю ванночки-уяночки, кремчики-уемчики, помогает на 5 минут, а дальше ***** котенку. Прихожу с работы и сразу в ванну, чтоб муж не дай бог не догодался. Хотя, когда дело совсем плохо, он ночинает проверять свои ноги, ну х*ли, разве ж он может подумать, что такая кисо может так смердить. Я уже забила на это дело, ибо единственное спасение это тыща уколов ботокса в ступни, что нереально, потому что, бл*ть нереально! Хотя у каждой дамы наверно есть свой вонючий секретик (там прелости под добротной троечкой)

стыдоба
#114

Ух сколько ошибок. Сейчас налетят блюстители граммоты ядом ликбеза брызгать

Гость
#115

Формидрон вам в помощь. СтОит рублей 15 в аптеке. Кому-то мазь Теймурова помогает, тоже почти даром и там же. Сами средства пахнут отвратно, но не более 3 минут.

Гость
#116

У мужа раньше была проблема с запахом, не сильно, но все же. Жили раньше на другой квартире, там было ооооочень холодно, купили войлочные домашние тапочки. Через какое-то время заметила, что запах исчез. С тех пор только войлочные носит ))) Предполагаю, что из-за антисептических свойств шерсти ))) Попробуйте в дополнение к лечению, может поможет. Удачи )))

Гость
#117
гриша

не убивай себя! Дай понюхать ногу!!!

троли свирепствуют

Зимцерла
#118

1) Не носить капроновые и другие ненатуральные колготки, хлопок и т.п. - наше все. Обувь должна быть не только сверху натуральная, но и стелька. Натуральное банально воняет меньше
2) Обязательно сходить к дерматологу, проверить на грибок и аналогичное. Ну и действительно ли питание близко к правильному? Проанализируйте его еще раз..
3) Не сидеть долго в закрытой обуви. На работе обязательно сменка, причем хорошо проветриваемая. Пока проблема - как пришли, меняйте обувь в туалете, мойте при этом ноги и меняйте носки/колготки
4) Регулярно используйте спец средства. Даже присыпка в носки заметно приглушит проблему. Пасты теймурова, ванночки с корой дуба - тоже не повредят

Гость
#119

Ходите босиком на улице и на работе. Потоотделение наладится и запах уйдет. И это очень красиво и привлекательно.

Гость
#120

Ах, как я обожаю сладкие потные дамские ножки! Аж слюнки отовсюду текут.

Трясогузка
#121

Автор, я вам напишу, как я справилась с этой проблемой. Это просто беда у тех, кто вынужден проводить много времени в обуви. Покупаете шампунь "Низорал", в нем высокое содержание противогрибкового препарата. Каждое утро моете ноги, вытираете, берете ватку и наносите низорал на ступни ног, между пальцами, тщательно обрабатываете всю поверхность стопы, в общем. Высохнет, надеваете чистые носки и на работу. Вечером смываете, вытираете насухо. Утром все повторяется. При этом носки и колготки стираем каждый раз, замачивая в подкисленной воде, чтобы убить споры грибка - это именно грибок, если не вылечите сейчас, начнут деформироваться ногти. Носки надо гладить горячим утюгом. Вся обувь протирается изнутри очень тщательно низоралом, чуть разведенным водой, так как он густой и трудно протирать неразведенным, пусть так и высохнет. Запах затхлости в обуви исчезнет сразу. Еще можно уксусом протирать, но это потом, первый раз обязательно низоралом. Так делать где-то 5-7 дней. Результат увидите сразу, но несколько дней надо, чтобы все споры погибли. Если в будущем опять начнет появляться запах, повторяете все. Но я мучилась больше года, а прошло все сразу и не возвращается третий год уже. Сыновья тоже вылечились. Все работаем в сфере обслуживания, целый день на ногах, ноги потеют.

Трясогузка
#122

Да, и обувь только из натуральной кожи должна быть. Если из искусственной, то можно носить совсем неддолгое время.

Гость
#123

А я люблю чтобы ноги пропотели, потом поднести к лицу и вдохнуть.Кайф.

Гость
#124

Женские ножки всегда приятно пахнут. Только чаще всего несильно.

Гость
#125

О, запах женских ножек так привлекателен для мужчин!

Гость
#126
Гость

Я обувь ношу искусственную, а ноги не пахнут. Каждый день нюхаю носки и чулки - всё прекрасно, запах порошка для стирки. Обувь тоже хорошо пахнет. Так что это сказки, которые бабки рассказывают, что в натуральной обуви не пахнут ноги, а в искусственной пахнут. Если ноги воняют, то это не от обуви, а в состоянии организма надо искать проблемы.

у меня тоже в дешевой синтетический зимней обуви или в кедах ноги могут не пахнуть, но при этом припахивать в кожаных недешевых босоножках. так что материал обуви тут не главное. заметила, что синтетические носки (например капроновые) ухудшают ситуацию. еще что не знаю.

wp11
#127

А я бы посоветовала крема для ног. Антиперспирирующие и дезодорирующие. Покупайте в аптеках. Пример - SWAY Антиперспирант-спрей для ног против запаха пота. Я брала в Ригле. Хороший, достойный состав, а стоит всего 150 руб. Стоит попробовать, раз такая проблема..

wp11
#128

А я бы посоветовала крема для ног. Антиперспирирующие и дезодорирующие. Покупайте в аптеках. Пример - SWAY Антиперспирант-спрей для ног против запаха пота. Я брала в Ригле. Хороший, достойный состав, а стоит всего 150 руб. Стоит попробовать, раз такая проблема..

Аристарх
#132
Козочка

Просто запах ужасный, вот и пахнут. Не знаю ,всегда сильно пахнут. Да и у нас уже тепло, в боитнках скоро не походишь-это одно. В закрытой обуви они пахнут еще хуже- другое.То есть и ботинками не прикроешь, и от них еще хуже(

Можно с Вами познакомиться? Я футфетишист и обожаю сильных запах ножек. Я реально оценю это, и Вы поймете, что это не проблема, а очень даже заводит многих мужчин как я.

Аноним.
#133
Козочка

У меня пахнут ноги. Обувь ношу натуральную, мою, пользуюсь дезодорантом для обуви и кремом для ног, но ножки пахнут так, что мне уже ученики делают замечания. Я на грани. что делать?

Не обращайте внимания.Я бы всё равно вылизал Вашу ножку-если бы она мне понравилась.

ДИма
#133

Я тоже очень люблю запах женских ножек.andy216@rambler.ru.Пишите)

Гость
#135
123

козочка..ножки...я на грани...что делать...

убейся об стену...дай своим ученикам дышать полной грудью

я весь уже вспотел.....блин а есть фото ножек твоих кологтоках потных!!!у меня стояк!!!! можешь немного помять мое лицо ступнями?!

Гость
#136

Скажите, автор, вам помогло что-то из всего предложенного? У меня такая же проблема уже много лет. Анализы сдавала - грибка нет, по эндокринологии и неврологии все хорошо. Уже не знаю что делать((( пробовала все уже, не помогает ничего(

#137
Гость

я весь уже вспотел.....блин а есть фото ножек твоих кологтоках потных!!!у меня стояк!!!! можешь немного помять мое лицо ступнями?!

Предлагаю обмен контентом
Тоже люблю вонючие женские ноги

Гость
#138

Найдите мужа фетишиста, он будет в восторге от ваших пахнущих ножек и будет просить напрягать их чтобы сильнее пахли.

Гость
#139

вы не козочка а козлушка.

Гость
#140
стыдоба

Тема может и разводка, но такая проблема имеет место быть и называется она гипергидроз, чтоб он скис скука. Для меня это как приговор. Сейчас живу в стране, где не разуваются в гостях и дома, именно поэтому никто не подозревает, что мои ноги воняют хуже чем у пожарника в ночную смену. Делаю ванночки-уяночки, кремчики-уемчики, помогает на 5 минут, а дальше ***** котенку. Прихожу с работы и сразу в ванну, чтоб муж не дай бог не догодался. Хотя, когда дело совсем плохо, он ночинает проверять свои ноги, ну х*ли, разве ж он может подумать, что такая кисо может так смердить. Я уже забила на это дело, ибо единственное спасение это тыща уколов ботокса в ступни, что нереально, потому что, бл*ть нереально! Хотя у каждой дамы наверно есть свой вонючий секретик (там прелости под добротной троечкой)

Привет. Вы в какой стране живёте?!

Гость
#141
Гость

Ах, как я обожаю сладкие потные дамские ножки! Аж слюнки отовсюду текут.

Больное ты животное. Понюхай мой член ***.

Гость
#142
Гость

Женские ножки всегда приятно пахнут. Только чаще всего несильно.

*** лучше понюхай идиот

Гость
#143
Козочка

Зато нормальных людей отпугивает ваша невоспитанность, хамство и подлость. Мне жаль вас.

Вы просто-козлушка!

Форум: Красота
Всего: 50 501 тема
Новые темы за месяц: 720 тем
Популярные темы за месяц: 27 177 тем