Гость
Статьи
Какие модели с ростом …

Какие модели с ростом 170-175 и 1 размером груди вам нравятся по фигуре?

Какой у них вес?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вешалки с прыщами вместо т и тек нравятся только тем, у кого 10 см.

Наталья
#2

Вы себя отождесвляете с ними? Ангелы Виктории секрет

Гостинья
#4

Не припомню модель 170. Обычно все выше. Плоскогрудые не нравятся, хотя бы 2ка

Автор
#5
Гость

Автор, гони фотку. А то за глаза все модели.

Я же не сказала, что я модель. Но рост и размер груди у меня как указано в посте. И это не прыщи)))

Автор
#6
Наталья

Вы себя отождесвляете с ними? Ангелы Виктории секрет

Хочу найти известных людей похожих параметров, чтобы фигуру подкорректировать.

Виктория
#7

Кара Делевинь очень нравится. Она модель, хоть ростом всего 172. Еще очень нравятся Адриана Лима)

Гость
#8
Виктория

Кара Делевинь очень нравится. Она модель, хоть ростом всего 172. Еще очень нравятся Адриана Лима)

ну у нее явно не первый размер груди)

Гость
#9

Для такого роста 1 размер очень мало. 1размер смотрится нормально на миниатюрных дюймовочках, но никак не на 170-175 Поэтому мне с такой фигурой не нравится никто- плоские

Гость
#10

Неее. Плоскодонки мне не нравятся.

Линда-Белл
#11

Синди Кроуфорд в юности

#12

Обычно такие девушки худые как скелеты. Я считаю что они "ходячие зомби".

Гость
#13
AUrose3

Обычно такие девушки худые как скелеты. Я считаю что они "ходячие зомби".

Вот только одного не понять -почему же эти зомби выступают на Неделях моды, а наши -то раскрасавицы,откормленные до 5 размера ушей спаниеля и до циллюлитных жиров, которые даже под юбкой с 20 подъюбниками просвечивают -сидят на вумане и брызгая слюной обзываются )) Видимо менеджеры Модных домой совсем и д и о т ы, ничего не понимают в красоте.

Автор
#14
Виктория

Кара Делевинь очень нравится. Она модель, хоть ростом всего 172. Еще очень нравятся Адриана Лима)

А яндекс выдаёт разные параметры их фигур. Где ж правда?(

Гость
#15
Гость

Вот только одного не понять -почему же эти зомби выступают на Неделях моды, а наши -то раскрасавицы,откормленные до 5 размера ушей спаниеля и до циллюлитных жиров, которые даже под юбкой с 20 подъюбниками просвечивают -сидят на вумане и брызгая слюной обзываются )) Видимо менеджеры Модных домой совсем и д и о т ы, ничего не понимают в красоте.

На фигуру типа "доска" шить гораздо проще, и висит любая вещь на такой фигуре так же, как на вешалке, что сильно упрощает жизнь модельерам.

123
#16

Миранда Керр

Гость
#17
Гость

Вот только одного не понять -почему же эти зомби выступают на Неделях моды, а наши -то раскрасавицы,откормленные до 5 размера ушей спаниеля и до циллюлитных жиров, которые даже под юбкой с 20 подъюбниками просвечивают -сидят на вумане и брызгая слюной обзываются )) Видимо менеджеры Модных домой совсем и д и о т ы, ничего не понимают в красоте.

потому что от Вещи рекламируемой ничего не отвлекает и не какие округлые формы складочку лишнюю не образуют. Как на вешалке болтается, только вешалка еще сама ходит и поворачивается)

гость
#18
Гость

потому что от Вещи рекламируемой ничего не отвлекает и не какие округлые формы складочку лишнюю не образуют. Как на вешалке болтается, только вешалка еще сама ходит и поворачивается)

вешь на моделях не висит-вы показ-то видели хоть один? эстетичное женское утонченное тело подчеркнутое тканью. лишние складочки на одежде из-за ткани жировой никого не делают краше. В конце концов, если девушка с такой конституцией - худенькая, в этом нет ничего плохого, все прекрасно. Лишний вес всегда сопровождают проблемы со здоровьем.

Гость
#19
гость

вешь на моделях не висит-вы показ-то видели хоть один? эстетичное женское утонченное тело подчеркнутое тканью. лишние складочки на одежде из-за ткани жировой никого не делают краше. В конце концов, если девушка с такой конституцией - худенькая, в этом нет ничего плохого, все прекрасно. Лишний вес всегда сопровождают проблемы со здоровьем.

вы уж не утрируйте, а то пошли в разнос) Где вы видели моделей с третьим размером-редкость редкостная. А эти ноги спички-палки с дырками в бедрах. Так что не надо передергивать нормальную фигуру с округлостями на толстую тушу в 120кг

Гость
#20

Мало быть стройной и высокой, еще надо что бы на нужных местах были округлости.. Те же пресловутые модели на которых Вы ссылаетесь носят накладки на грудь если вещи предполагают декольте.

Гость
#21
Линда-Белл

Синди Кроуфорд в юности

У неё второй был.

Гость
#22
гость

Лишний вес всегда сопровождают проблемы со здоровьем.

Как и недостаток веса. Не зря они мрут.

Я
#25

вот ТП, что за *** к и...

Elenka
#26

Вот сижу, читаю и в огромном шоке. У нас оказывается каждый суслик в поле агроном...))). Сколько людей - столько мнений. Кому худые, кому полные. А Вас девушка мучает комплекс неполноценности, любите себя такую, какая Вы есть, а если будете спрашивать чужое мнение, нарветесь на полный негатив - люди злые, малейшая зависть и вы услышите о себе много интересного. Не нравится внешность - в спортзал качать мышцы и силикон в грудь и все..Удачи.

вано
#27

самые красивые это модели ангелов виктории сикрет. супер секси. а толстухи и коротконогие - некондиция.

Форум: Красота
Всего: 50 805 тем
Новые темы за месяц: 760 тем
Популярные темы за месяц: 27 294 темы