Гость
Статьи
40-45 кг нормальный …

40-45 кг нормальный вес для девушки ростом 160 см?

при условии что я астеник,на диетах не сижу, с месячными все в порядке.мне 21

Юлия
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54

Мне 40 лет,вечно худая.Рост 165-вес 45.Всю жизнь такие приделы,было и меньше.Ребёнка родила,деет не держу.

неважно
#55

дрыщ

Гость
#56
hellcat

если едите нормально, то и вес нормальный. я в 21 была 47 кг при 173 см роста без диет.

жесть((((

Гость
#57
С.К.

40-45/160????Вы что???? Это же жиртрест натуральный!Надо 36 кг весить.Пока ветром сносить не начнёт, до тех пор вы - корова!Мужчины любят подростковые фигуры. И чем худее, тем лучше. Чтобы как мальчик 10-летний была!Ах, да! Но чтобы грудь 5-го размера была! Хоть у..ср...ись... И в то же время - как мальчик-подросток чтоб была... так-то вот! Крутись! Когда надо мужу грудь - покажи, когда не надо ему - чтоб и намёка не было!Муж имеет право требовать... хоть что!...

5й размер большая слишком(((

Гость
#58
Гость

Бгг. Дистрофанка. Я 163 и 58кг. Правда мне 34

вы толстая.

Гость
#59
Гость

вы толстая.

Ну почти 60, при 163 многовато немного. Но не катастрофично. 5-6 кн сбросит, и отлично будет!

Гость
#60

для 20 лет нормальный. Но если к 30 будете столько же весить,уже будет маловато.

Гостья
#61

Я вешу 52,5 при росте 160. Правда я занимаюсь в тренажерном зале. Фигура полностью устраивает. Мне и 50кг не красиво боюсь представить себя в 40кг..

Гость
#62
Гость

Нормальный вес!

natalya85
#63

Мой вес 40 рост 158, при этом есть животик небольшой. Такой уж тип фигуры. Формула эта несовершенна. Нужно учитывать ширину кости, жир или мышцы (их вес разный при одном объеме). Если убрать жир и наростить мышечную массу, то объемы уйдут, фигура станет стройной, но вес существенно не изменится(имею ввиду пару лишних кг).

Валерий
#64

Бабы, вы *****?? Дело не в веса, а сале В САЛЕ!!! В ЖИРЕ!!! Можно при росте 160см быть 55кг и выглядеть жирной коровой с обвисшими боками и сисярама из-за жира; а можно при таком же весе быть фитоняшкой с идеальной фигурой. Ну когда вы уже это наконец поймете???! НЕ В КИЛОГРАММАХ ДЕЛО!

#65

Такая худышечка,но главное чтоб проблем со здоровьем не было,а так это не вес,а мечта)

Lana
#66

Смешно читать даже,чушь пишут,я вешу 40 кг при росте 158 и обсалютно хорошо себя чувствую ,Тити большие талия тонкая и попа что надо ,ем что хочу и не в чем себе не отказываю.много раз пыталась потолстеть все бестолку смерилась уже,зато не единого целюлита 😍

Евгения
#67
hellcat

если едите нормально, то и вес нормальный. я в 21 была 47 кг при 173 см роста без диет.

при таком росте это анорексия..ужас

Гость
#68
Гость

Аналогично.) Бёдра 83-84, талия 57. Низкую посадку я терпеть ненавижу, но садится она хорошо, когда размер по бёдрам нормальный (24 джинсовый, например). А вот с высокой, как я люблю, только через ателье. При чём я не считаю, что у меня какая-то особо тонкая талия...

Боже какой ужас вы все пишите что у вас обхват бедер 83 см и вы считаете это нормальным?????? Да это *** анорексия. Я могу представить как это уродливо выглядит

Гость
#68
Арина

Вы жирненькая, без обид) А вот автор в самый раз - миниатюрная, это очень хорошо :з

У меня рост 162, вес 45. Не слушайте всяких жирух, которые говорят, что вы слишком худая или что нужно больше есть. Вы прекрасны с:

Да ты совсем что ли дура Причём здесь жирухи при росте 162 весить 45 кг это самая настоящая анорексия и уродство. Что за тупая манера быть худой не нужно быть худой нужно быть стройной. Если девушка носит одежду размера XXS это уже болезнь. Совершеннолетняя девушка должна фигуру взрослую иметь а не в детскую.

Гость
#69
44 кг

Европейский у вас 30 должен быть, а не 36 же.

Да она вообще походу какая-то ё***тая. Пишет что в неё бедра 80 см и она не сильно худенькая. ))))ппц. Да это уже анорексия. Так пишешь как будто есть люди у которых еще меньше 80. Мне кажется таких природе не существует.

Гость
#70
ГОСТЬЯ

вы наверно привыкли и кажется что нормально у меня в 24 года были почти такие же параметры 160 вес 37кг 77-55-80. Смотрелась как анорексичка

Бедра 80 см??????? Ппц. Даже не знала что такие люди в природе существуют. Это же реально анорексия. Даже не могу представить как выглядит это детская ***. Кошмар. Это болезнь

Гость
#71
Гость

Бгг. Дистрофанка. Я 163 и 58кг. Правда мне 34

В таком возросте,а такое ***!!!

Марина
#72

Вешу 41-40 кг. Занимаюсь лёгкой атлетикой и хорошо себя чувствую!

Гость
#73
С.К.

40-45/160????
Вы что???? Это же жиртрест натуральный!
Надо 36 кг весить.
Пока ветром сносить не начнёт, до тех пор вы - корова!
Мужчины любят подростковые фигуры. И чем худее, тем лучше. Чтобы как мальчик 10-летний была!

Ах, да!
Но чтобы грудь 5-го размера была! Хоть у..ср...ись...
И в то же время - как мальчик-подросток чтоб была... так-то вот!
Крутись! Когда надо мужу грудь - покажи, когда не надо ему - чтоб и намёка не было!
Муж имеет право требовать... хоть что!...

Тут *** не надо сучька😑 Она спрашивала норм вес или нет ,а болтать много тебя не просили .

Катрин
#74
Гость

45 нормально, а 40 - дистрофик.

Я вешу 40 при росте 168 , честно говоря не знаю , что и думать
Но при этом с женским здоровьем все хорошо, месячные идут, но иногда чернеет в глазах и часто мерзнут руки

Катрин
#75
Гость

Да ты совсем что ли дура Причём здесь жирухи при росте 162 весить 45 кг это самая настоящая анорексия и уродство. Что за *** манера быть худой не нужно быть худой нужно быть стройной. Если девушка носит одежду размера XXS это уже болезнь. Совершеннолетняя девушка должна фигуру взрослую иметь а не в детскую.

Мой рост - 168, вес - 40, при этом !
Бедра 93, талия 55, а грудь 78!
Так что не надо тут говорить про анорексия , не каждая стройная девушка - анорексичака

Катрин
#76
Lana

Смешно читать даже,чушь пишут,я вешу 40 кг при росте 158 и обсалютно хорошо себя чувствую ,Тити большие талия тонкая и попа что надо ,ем что хочу и не в чем себе не отказываю.много раз пыталась потолстеть все бестолку смерилась уже,зато не единого целюлита 😍

Я вешу 40 при 168 см😐

Гость
#77

Это нормальный вес.

Гость
#78
Василиска

Ну 45 кг при росте 160 см - это еще не критично, но почти на грани анорексии. А вот когда 47 кг весят при росте 173 - это вообще скелет. Высокий, сутулый скелет с торчащими костями и впалыми щеками - в самый раз в фильмах ужасов сниматься.
Я при росте 166 см вешу сейчас 54 кг, стремлюсь к 52 кг - для меня это идеальный вес при моем росте.
Был период, когда весила 42 кг - тощая, ни груди, ни попы - страшно смотреть было.

И как набрать вес не подскажите !?????

Гость
#79
Гость

Бгг. Дистрофанка. Я 163 и 58кг. Правда мне 34

Мне 36 рост 164 вес 45кг

Юля
#80

заметила, что девушку с параметрами 163/57-58 тут многие называют жирненькой
но мой рост 160, а вес 60, выгляжу и чувствую себя прекрасно, нет лишнего жира нигде, совершенно.

Гость
#81
Арина

Вы жирненькая, без обид) А вот автор в самый раз - миниатюрная, это очень хорошо :з

У меня рост 162, вес 45. Не слушайте всяких жирух, которые говорят, что вы слишком худая или что нужно больше есть. Вы прекрасны с:

Ты совсем ***?! Какая *** жирненькая?? Это очень даже стройная девушка!!! Если бы при росте 163 она весила бы 68, то да, она была бы жирненькая!!! Я при своем 160 и весе 48 выгляжу очень стройной!! Хватит нести бред!!

Katya Rena
#83

Я считаю,45 - нормальный.
У меня рост 1,61;
Вес при этом 40,но выгляжу толстой. Все думают,что у меня килограмм 47🗿🗿🗿😤Не знаю,от чего это зависит. Скорее от количества жира в организме. Я неделю назад весила так же,но выглядела иначе.
Думаю,потому что жира прибавилось ... В эти дни очень много ела,переедала и т.д. Мишцы никогда не получалось качать,но пробовала...🤷

Гость
#84
Гость

Бгг. Дистрофанка. Я 163 и 58кг. Правда мне 34

Эмм нет я 40 кг при росте 160 см

Гость
#85

Я 67 была. Потом скинула до 45.

Гость
#86
Василиска

Ну 45 кг при росте 160 см - это еще не критично, но почти на грани анорексии. А вот когда 47 кг весят при росте 173 - это вообще скелет. Высокий, сутулый скелет с торчащими костями и впалыми щеками - в самый раз в фильмах ужасов сниматься.
Я при росте 166 см вешу сейчас 54 кг, стремлюсь к 52 кг - для меня это идеальный вес при моем росте.
Был период, когда весила 42 кг - тощая, ни груди, ни попы - страшно смотреть было.

Анорексия прежде всего психологическое заболевание

Гость
#87
Карина Сергеевна

вообще маловато,но если вас не беспокоит,то хорошо.

Маловато у вас мозгов.

Гость
#88
Гость

Всегда была 45-160. Без всяких диет.

Прямо как я)

Гость
#89
Гость

Знакомо.)) Я в школе вообще 49 была, носила 40-42 размер, сейчас, спустя 9 лет, на 2 размера меньше стала.

Таи меньше размеры бывают, ну неверное у детей!!¡!!!!

Гость
#90
бяка

Юлия, да вы жиртрест. Не обижайтесь, но это так. Берите себя в руки, и начинайте скидывать лишний вес. Вам нужно скинуть ни мног ни мало 20 кг, чтобы выглядеть как человек.

Слушаем все человека под названием "бяка" Нужно при росте 160 весить 20 кг. Поняли? Все берем себя в руки и худеем!!!

Гость
#91
Аня

Если астеник, то нормально

Не существует астеников, только дистрофики врушки. Знаю я, как они " все едят", три корочки хлебца с водичкой в неделю и одни овощи без масла.

Гость
#92
шелест

Помню 42 кг весила в 20 лет,рост тоже 160,всем казалась худой.нет,в самый раз фигупа была.все при мне,только без жира.в 45 тоже фигура хорошая была.сейчас 49(после родов),хочу хотя бы до 45 похудеть.

Вот, Вы живой пример того, как девушки врут, что не худеют. Худеют и врут. Врут и худеют. Говорите уж правду:" Мы дистрофики, потому что ничего не едим".

Гость
#93
Гость

Я 168, вес 43. С этим весом без проблем забеременела и родила ребенка. Беременность легкая была, не считая токсикоза. С месячными всегда всё в порядке.
При этом ем всё что хочу и когда хочу, сладости, тортики, выпечку обожаю. Без шоколада зверею и настроение портится.
Единственное - ем часто и очень маленькими порциями. Моя тарелка в диаметре около 18см. Еще не завтракаю бутербродами, сваренными кашами. На завтрак овсянка (НЕ быстрого приготовления), залитая кипятком с сухофруктами или банан, или вообще чашка кофе на работе, если утром долго спала :)

Завтракать надо. Я похудела, когда плотно завтракала, но не ужинала..Но мой муж худышка не завтракает, а ужинает, ест печенье по ночам. Но он на заводе работает. Ваши советы отвратительные. Вы мало едите и обманываете, что все едите. Нарочно, назло. Я Вам не верю.

Гость
#94
гость

Мало, но у всех телосложение разное , смотрите по себе в каком весе себе больше нравитесь и лучше чувствуете. При вашем росте 44-47 идеально будет, но это лишь на мой взгляд.

Нет. Идеально 50- 55. 45 - 47 нормально, допустимо, но уже худышка. 58- 60 тоже нормально, еще нет лишнего веса. При росте 160 вес может быть от 45 до 60 кг, это норма. 65 - 70 - немного лишний вес, но еще не ожирение. Выше 70 - первая стадия ожирения. Вес меньше 45 кг при росте 160 - это недостаток весв. 40 кг - дистрофия. Надо к врачу обращаться уже.

Гость
#95
Гость

40кг или 45кг - при таком росте разница есть. 40 - скелет ходячий, 45 - вполне нормально. У меня рост 158, почти как у вас, вешу 45кг, так стройная, но не анорексичка и даже есть за что подержаться. А вот когда одно время весила 42кг по замотанности, так добрые тетушки мне постоянно высказывали насчет "каши мало ела", Освенцима итп. А как сейчас - меня все устраивает. Да и пару кг (не больше) прибавить не против была бы, но не прибавляется. Мне 29.

Вы правы. 45 при таком росте маловато, но это нижняя граница нормы, для здоровья еще нет вреда. Особенно если Вы молодая. Но 40- это ужас, недостаток веса. Так можно и до 30 дойти. И умереть. Были уже случаи.

Гость
#96
Гость

Да и 45-то, честно говоря, при 160 частенько смотрится как анорексия, многое зависит от толщины кости (можно прикинуть по обхвату запястья). Если кость широкая- то ничего выглядит, если тонкая- Бухенвальд. Оптимально в большинстве случаев- порядка 50, то есть старая формула "Рост минус 110"

Вы правы 100 %.

Гость
#97
Гость

И чего было автора оскорблять? У вас-то похуже случай)

Нет. У нее лучше случай. Ее вес в пределах нормы. Она не оскорбляла, а сказала правду. Грубовато, конечно. Но худеющих только это отрезвляет. А то помрут с голоду.

Гость
#98
Арина

Вы жирненькая, без обид) А вот автор в самый раз - миниатюрная, это очень хорошо :з

У меня рост 162, вес 45. Не слушайте всяких жирух, которые говорят, что вы слишком худая или что нужно больше есть. Вы прекрасны с:

Не говорите глупостти. Автор дистрофик анорексичка с 40 кг. Вы с 45 сами-то еще нормальная, хоть и худая. А она с 58 тоже нормальная, не ***.

Гость
#99
С.К.

40-45/160????
Вы что???? Это же жиртрест натуральный!
Надо 36 кг весить.
Пока ветром сносить не начнёт, до тех пор вы - корова!
Мужчины любят подростковые фигуры. И чем худее, тем лучше. Чтобы как мальчик 10-летний была!

Ах, да!
Но чтобы грудь 5-го размера была! Хоть у..ср...ись...
И в то же время - как мальчик-подросток чтоб была... так-то вот!
Крутись! Когда надо мужу грудь - покажи, когда не надо ему - чтоб и намёка не было!
Муж имеет право требовать... хоть что!...

😂🤣

Гость
#100
Василиска

Ну 45 кг при росте 160 см - это еще не критично, но почти на грани анорексии. А вот когда 47 кг весят при росте 173 - это вообще скелет. Высокий, сутулый скелет с торчащими костями и впалыми щеками - в самый раз в фильмах ужасов сниматься.
Я при росте 166 см вешу сейчас 54 кг, стремлюсь к 52 кг - для меня это идеальный вес при моем росте.
Был период, когда весила 42 кг - тощая, ни груди, ни попы - страшно смотреть было.

А как поправились?

Гость
#101
шелест

Помню 42 кг весила в 20 лет,рост тоже 160,всем казалась худой.нет,в самый раз фигупа была.все при мне,только без жира.в 45 тоже фигура хорошая была.сейчас 49(после родов),хочу хотя бы до 45 похудеть.

Здравствуйте! А что вы едите, какой у вас образ жизни?

Гость
#102
С.К.

40-45/160????
Вы что???? Это же жиртрест натуральный!
Надо 36 кг весить.
Пока ветром сносить не начнёт, до тех пор вы - корова!
Мужчины любят подростковые фигуры. И чем худее, тем лучше. Чтобы как мальчик 10-летний была!

Ах, да!
Но чтобы грудь 5-го размера была! Хоть у..ср...ись...
И в то же время - как мальчик-подросток чтоб была... так-то вот!
Крутись! Когда надо мужу грудь - покажи, когда не надо ему - чтоб и намёка не было!
Муж имеет право требовать... хоть что!...

Что за *** а не слова.....

Форум: Красота
Всего: 50 352 темы
Новые темы за месяц: 756 тем
Популярные темы за месяц: 27 122 темы