Гость
Статьи
Кто отбеливал зубы

Кто отбеливал зубы

Добрый день! Хочу отбелить зубы, но есть несколько вопросов. 1. Не болели ли у вас зубы? (У меня они чувствительные, не лучше ли для начала попробовать домашнее отбеливание (если сильно заболят, можно прекратить). 2. Как скоро ваши зубы потемнели снова? 3. Насколько естественно смотрятся и на сколько тонов лучше отбелить? И вообще ваши впечатления. Спасибо.

автор
28 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

И какие процедуры проводили перед отбеливанием? (у пародонтолога уже была)

Гость
#2

болели сильно, тоже чувствительные. потемнели опять через месяц83030

Аглая
#3

А какие есть способы отбеливания? Мне тоже интересно

Феодора
#4

И сколько это стоит??

автор
#5
Феодора

И сколько это стоит??

зум около 10 тыс. еще одно - 8000. домашнее (в клинике дают капы и гель) 3000.

автор
#6

хотя я уже почитала отзывы - зубы со временем становятся как песок. лучше куплю пасту

Гость
#7
автор

хотя я уже почитала отзывы - зубы со временем становятся как песок. лучше куплю пасту

отбеливающие полоски лучше купите... я периодически ими пользуюсь с 2010 года, никакого песка у меня нет... и да, белизна со временем уходит, но и та желтизна что была до полосок уже не возвращается!)

автор
#8
Гость

отбеливающие полоски лучше купите..

только в интернете их можно заказать?

Гость
#9

Я во всех аптеках спрашиваю эти полоски никто даже не слышал. где их купить то?

Гость
#10

полоски тоже увеличивают чувствительность. приготовься к тому что ни гор ни холодное не сможешь есть вообще после отбеливания.
самое классное отбеливание это электрощетка. за месяц использования у меня зубы стали белее чем с полосками. и никакой чувствительности. только надо брать хорошую и дорогую

Гость
#11

делаешь проф чистку у дантиста 2 раза в год минимум. чистишь электрощеткой с отбеливающей пастой для чувств зубов+ зубная нить и ополаскиватель. никакое отбеливание не нужно будет. ну и естессно не курить, не пить много чая, колы, красного вина и других красящих напитков.

автор
#12
Гость

делаешь проф чистку у дантиста 2 раза в год минимум. чистишь электрощеткой с отбеливающей пастой для чувств зубов+ зубная нить и ополаскиватель. никакое отбеливание не нужно будет. ну и естессно не курить, не пить много чая, колы, красного вина и других красящих напитков.

чистка не помогла, буду делать упор на пасту. Но вот не то же самое там, что в професс отбеливании, только в щадящем режиме?

Гость
#13

Я делала отбеливание amazing whitening как то так.ооочень болели зубы,стреляли весь день, запаситесь водкой.рот даже больно открывать было,настолько они были чувствительные.супер эффекта не заметила,больше не пойду.

Rio
#14

Не советую отбеливание, тем более если эмаль зубов чувствительная. Значит, она не слишком прочная и отбеливание может ее еще больше ослабить. Для десен отбеливающие препараты тоже не полезны. Квалифицированный стоматолог должен это объяснить.
И вообще, зачем нужно отбеливание, если желтизна или потемнение не сильно бросаются в глаза.Все равно оно потемнеет, да и вообще редко у кого бывают очень белые зубы. Лучше не отбеливайте, а пользуйтесь хорошей зубной пастой.

Гость
#15
автор

чистка не помогла, буду делать упор на пасту. Но вот не то же самое там, что в професс отбеливании, только в щадящем режиме?

видимо в очень щадящем, тк я вообще не замечаю повышения чувствительности от отбел пасты. а от любого отбеливания сразу весь рот ноет.

Гость
#16

Ни один нормальный стоматолог не будет рекомендовать отбеливание зубов. Повредите эмаль и сам эффект будет держаться очень не долго, придётся делать снова и снова.

Гость
#17

Все индивидуально. У меня зум более 4 лет держится. Конечно не такие белые зубы как поначалу, но белее чем до процедуры однозначно. В этом году думаю повторить. Чувствительности кстати у меня почти не было, но я не держала состав до отбеливания цвета унитаза (до естественного белого отбелила). И да, можно делать не чаще 1 раза в три года, ну или хотябы в 2.

Гость
#18
автор

только в интернете их можно заказать?

да, в аптеках ни разу не видела, можно только в интернете найти

Гость
#19

Сначало чисткуиу гегениста потом полоски крест ,зубы белые как у американок

Гость
#20
Гость

да, в аптеках ни разу не видела, можно только в интернете найти

и кстати советую их на алиэкспрессе заказывать, наши поставщики цены накручивают будь здоров!

Катрин
#21

Лазерное отбеливание, после зубные пасты Рокс (чищу только ими) и реминерализующий гель Рокс (сразу после отбеливания курсом и потом время от времени) . Эффект уже лет пять, при том что достаточно много курю и пью кофе, зубы целые. Ребенок тоже чистит только Роксом. Если почистит чем-нибудь другим, зубы через неделю темнеют, возвращаемся к Роксу- снова сверкает белыми зубками. Кстати, гель за счёт насыщения эмали кальцием тоже делает зубы светлее.

Полина
#22

Да ну от паст нет никакого отбеливающего эффекта - это все бред. Я сама думаю о том, чтобы пойти на отбеливание, но пугает чувствительность. Слышала от разных людей, что кому-то было нереально больно во время процедуры

zena
#23

я сейчас в процессе отбеливания. была у врача, она сделала слепки моих челюстей, потом техник изготовил капу на мои зубы. врач дала мне отбеливающее средство на дом opalescence pf 16%. ношу капу каждый день или через день по полтора часа. за 9 раз ношения отбелились на 1,5-2 тона. никакой повышеной чувствительности нет. я очень довольна. я живу в германии и тут это мне обошлось в 400 евро. зато потом если захочется сделать повторное отбеливание, то нужно будет тратиться только на отбеливающий гель - 50 евро. кстати, я спрашивала своего врача про отбеливание в кабинете за 1 сеанс. она сказала, что не делает этого из убеждения, тк там используются более агрессивные кислоты, и если зуб отреагирует болезненно, то процесс уже не остановить. а при постепенном домашнем отбеливании можно всегда остановиться. жаль нельзя выложить фотки. я очень довольна результатом и продолжаю отбеливать :)

zena
#24

про длительность отбеливания - моя врач делала себе такую же процедуру и по её словам результат держится у неё уже 7 лет. но вообще обещают года на 2-3. про естесственность: смотрится очень естесственно, тк не меняется текстура зуба. он так же более прозрачный на конце, а ближе к корню более плотный и чуть более "кремовый", т.*****. зубы не становятся иссеня-белыми, они всё равно сохраняют тёплый оттенок белого. и если бы не фотографии, я могла бы утверждать, что эффекта почти нет, настолько быстро привыкаешь к новому тону

#25

Полина, а вы не уточняли на какое именно отбеливание эти люди ходили? Сейчас же масса способов. Я делала отбеливание системой Zoom3 – никакой боли не почувствовала. Год прошел уже как делала отбеливание – зубы до сих пор не потемнели (хотя, конечно, так трудно судить, так как в зеркало смотрюсь каждый день) :) Но пока не вижу необходимости процедуру повторять. Сходите к нормальному стоматологу и с ним проконсультируйтесь, он подскажет, какая система лучше всех подойдет. Мне отбеливание делали в Агами, Прокопенко Женя врач.

Гость
#26
автор

чистка не помогла, буду делать упор на пасту. Но вот не то же самое там, что в професс отбеливании, только в щадящем режиме?

Кирилл
#26

Попробуй попользоваться сиваком (корень дерева ,гигиеничен ,после использования зубы не болят ,но это не замена зубной счетки) Я пользуюсь сиваком ,эффект замечаю ,он не такой хороший как отбеливание зубов ,но и негативных эффектов никаких нет ,стоит не дорого . Есть один минус , поскольку сивак является корнем дерева ,у него присутсвует не очень приятный запах ,после использования как минимум рот сполостнуть нужно.

#27

Я отбеливаю зубы третий год и ни разу не пожалела, что делаю эту процедуру. Вам главное найти хорошего доктора, у которого процедура будет безболезненной (да, да, такое бывает). Я делаю фотоотбеливание в "Здоровой улыбке", это сеть стоматологий. Много изучала про эту систему отбеливания и консультировалась со многими специалистами. Она безвредна и безболезненна.

Гость
#29

отбеливаю 2 раза в год,но сначала делаю чистку,у нас в городе Красноярск чистка стоит в районе 1500-2000р.после делаю только косметическое отбеливание-щадящее так скажем,так как своя эмаль мне еще нужна, а у стомотолога они ее сотрут нахрен! есть студия вайт смайл на Серова и цены приятные и результат крутой. оставляю их *** может кому полезно будет white_smile.24

Гость
#30
Гость

Я во всех аптеках спрашиваю эти полоски никто даже не слышал. где их купить то?

Уже давно доказано что полоски очень вредны для зубов

Форум: Красота
Всего: 49 929 тем
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 954 темы