Гость
Статьи
Не могу набрать вес!!! …

Не могу набрать вес!!! Даже новогодние праздники не помогли!

При росте 161 см я вешу 41 кг, перед новогодними праздниками весь декабрь беготня и стрессы и мой вес 39 кг, новогодние праздники прошли в обнимку с диваном и горой еды - вроде набрала до 42,5, потом день обычного питания и снова вес 40-41 кг. Выгляжу ужасно объективно. Несколько лет назад весила 44-46, всё было хорошо. Потом вес сам собой ушел и как его набрать, я не знаю.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пей пиво. Жри мясо!

Полина
#2

Мне бы так! При росте 180 см я вешу 49 кг, но для поддержания веса мне приходится держать себя в "ежовых рукавицах", а кто-то может есть всё и худеть(

Ёжик.
#3

есть вк группа "спортивные девушки", там есть худышки набравшие вес от занятий спортом. И питание естественно. А вот это вот лежать на диване и ныть "ах я такая несчастная, ей-богу, смешно. Голода в стране не наблюдается, вы же, надеюсь, не в африканской стране какой-нибудь проживаете? Здоровый образ жизни ведите и занятия спортом.

#4

сама так же мучаюсь. утром каши на молоке, думаю может на сливки заменить..еще яйца ем вареные, курица вообще всегда, куриная грудка, творог, разные сырники делаю. разок сходить погулять или в басик, сразу все уходит набранное. уже забила на это... )

лола монтес
#5

Вес набрать вообще сложно, раз у вас такая конституция. Попробуйте спортзал и параллельно с этим гейнеры. Вредной и калорийной едой вы нажрете себе исключительно целлюлит и складки на животе , а вам оно нужно?

лола монтес
#6

Вес набрать вообще сложно, раз у вас такая конституция. Попробуйте спортзал и параллельно с этим гейнеры. Вредной и калорийной едой вы нажрете себе исключительно целлюлит и складки на животе , а вам оно нужно?

Гость
#7

Флюорографию давно делали? Самочувствие как? Стрессы длительные были? Депрессии? Состояние здоровья как у вас?

Гость
#8

да, беда

Автор
#9
лола монтес

Вес набрать вообще сложно, раз у вас такая конституция. Попробуйте спортзал и параллельно с этим гейнеры. Вредной и калорийной едой вы нажрете себе исключительно целлюлит и складки на животе , а вам оно нужно?

Целлюлит и складки на пузе у меня и так есть (((( спортом заниматься не могу - поднятие тяжестей и бег мне противопоказаны. зарядку делаю иногда и хожу в бассейн, но в плане набора веса это ни о чём всё.

Автор
#10
Долька_Лимона

сама так же мучаюсь. утром каши на молоке, думаю может на сливки заменить..еще яйца ем вареные, курица вообще всегда, куриная грудка, творог, разные сырники делаю. разок сходить погулять или в басик, сразу все уходит набранное. уже забила на это... )

белок я ем, стараюсь 45-50 грамм в день набирать обязательно!!! Молочное есть не могу, есть ЛН

Гость
#11
Автор

белок я ем, стараюсь 45-50 грамм в день набирать обязательно!!! Молочное есть не могу, есть ЛН

*** вам белок то сейчас
быстрые углеводы вам нужны

Гость
#12

была у нас такая тётка на работе,к 40 годам её стали звать бабка ёжка,там реально были одни кости и кожа сморщенная, надо чёта с этим делать.

Гость
#13

Автор, если это не месячный стресс, проверьте гормоны. У меня такое тоже было, даже пончики с кремом пробегали как ни в чем не бывало, вес скакал, настроение портилось

Автор
#14
Гость

*** вам белок то сейчас быстрые углеводы вам нужны

так быстрые углеводы я всегда ем - сахара много в чай кофе, зефир, шоколад, печенья

Гость
#15
Долька_Лимона

сама так же мучаюсь. утром каши на молоке, думаю может на сливки заменить..еще яйца ем вареные, курица вообще всегда, куриная грудка, творог, разные сырники делаю. разок сходить погулять или в басик, сразу все уходит набранное. уже забила на это... )

конечно на таком рационе вы фиг что наберете. :) нужно побольше жиров и углеводов, а вы только белок лопаете.

Гость
#16
Автор

так быстрые углеводы я всегда ем - сахара много в чай кофе, зефир, шоколад, печенья

[
Автор,мне помогло пиццу есть особенно на ночь. Долго нельзя, вредно же Но долго и не надо быстро набираешь Ещё роллы.

Гость
#17

У меня у подруги было также,как у автора. С гормонами всё в порядке. Но реально ела она немного на словах печенье, сырники, на деле вместо ужина одно печенье. Тут её встречаю весит 51 кг фигура идеал( стала реально больше есть)

#18
Гость

конечно на таком рационе вы фиг что наберете. :) нужно побольше жиров и углеводов, а вы только белок лопаете.

lда и жиры ем. и т д...толку все равно ноль ) да и ладно...

Гость
#19

Все худышки, если проверить, очень мало едят. Пересмотрите свой рацион, подсчитайте калории, может вам только кажется, что еды "гора". Я тоже такая была, ела как птичка.

Гость
#20

Вам надо сесть на углеводную диету: рис+ салат, макароны+салат, булочки, супы, сушки, бананы совсем немного мяса или рыбы, поверьте это работает! Надо уменьшить потребление белка!

Автор
#21
Гость

Все худышки, если проверить, очень мало едят. Пересмотрите свой рацион, подсчитайте калории, может вам только кажется, что еды "гора". Я тоже такая была, ела как птичка.

пробовала считала..около 2000 получается.

Автор
#22

около 2000 ккал - это обычно. в праздники, конечно, больше - 3000-3500

Гость
#23

Ой, я вам с удовольствием свой отдам. Вам кг 10 хватит ?

Ну а по теме. Видно у вас очень быстрый обмен веществ. Если все остальное со здоровьем в порядке конечно. Вы к диетологу не обращались ?

У меня пару таких подруг есть. Жрут как не в себя. И не по их рассказам, а у нас на глазах. С одной жила. Она ела плотные обеды ужины минимум 3 раза в день, а между ними все время перекусывала, и не яблочками. Я б при таком режиме не то чтоб в дверь не прошла, а просто уже ходить не могла. Рождение 2х детей и возраст не помогли. В 40 лет такие же худышки и набрать не могут.
Я если честно завидую.

Гость
#24

Мне только силовые тренировки помогают.

Гость
#25
Гость

[Автор,мне помогло пиццу есть особенно на ночь. Долго нельзя, вредно же Но долго и не надо быстро набираешь Ещё роллы.

Чего вредного в пицце и роллах?
Набрать на них ничего нельзя, если, конечно, не есть по 8 целых пицц каждый день, а к ним ещё пару "мостиков" с роллами.

nnne
#26

та же фигня. возоаст ни при чем. Мне лично помогла беременность)) и сейчас снова помогает. зато со спокойной совестью ем как слон все подряд))

Гость
#27

Перитол вам в помощь. Не шутка, мне помог.

Enny
#28
Автор

При росте 161 см я вешу 41 кг, перед новогодними праздниками весь декабрь беготня и стрессы и мой вес 39 кг, новогодние праздники прошли в обнимку с диваном и горой еды - вроде набрала до 42,5, потом день обычного питания и снова вес 40-41 кг. Выгляжу ужасно объективно. Несколько лет назад весила 44-46, всё было хорошо. Потом вес сам собой ушел и как его набрать, я не знаю.

Да зачем вам это? Ну ваш это естественный вес, радуйтесь)))я б хотела весить 42))

Форум: Красота
Всего: 49 865 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 923 темы