Гость
Статьи
брекеты и мужчины

брекеты и мужчины

девушки, кто понакомился со своим мч когда носили брекеты? сразу ли парень их заметил? не отпугивают ли они мужчин? у меня не очень большая кривизна, срмневаюсь ставить или так ходить(

кугрина
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ставьте! Это времено, и вы делаете прежде всего для себя.

Гость
#2
кугрина

девушки, кто понакомился со своим мч когда носили брекеты? сразу ли парень их заметил? не отпугивают ли они мужчин? у меня не очень большая кривизна, срмневаюсь ставить или так ходить(

Я думаю ничего страшного если вы найдёте, достойного и любящего мужчину, то его никакие брекете не остановят тем более их носят год или полтора не помню, а если вам нужные лёгкие отношения без обязательств, то там не знаю. По моему всем пофиг, хоть кого-нибудь.

Гость
#3

Я поставила брекеты в 38 лет. Через 2 мес познакомилась со своим будущим мужем. Поженились через 5 месяцев после знакомства. Носила 3 года. Результатом брекетов не довольна по причине того, что после того, как мне их сняли, то после снятия клея и полировки, зубы стали плоские. Природная форма была выпуклая.

Гость
#4

Поставила брекеты будучи замужней женщиной, в 27 лет. Внимание мужчин не упало. Только очень глупые мужчины делали замечания "а не старая от я для брекетов"))

Гость
#5

Ой, моим мужчинам оч нравились мои брекеты)))) им нравились, а я от них мучилась, очень все болело и через 8 лет все зубы встали обратно на свои места. Короче, не стоило оно того((

Гость
#6

так ходите - кривозубкой будут называть.

Гость
#7
Гость

Ой, моим мужчинам оч нравились мои брекеты)))) им нравились, а я от них мучилась, очень все болело и через 8 лет все зубы встали обратно на свои места. Короче, не стоило оно того((

а что вам ретейнер не клеили? капу не носили? почему все вернулось?

Гость
#8

Носила брекеты, в 22 поставила. Всем нравилась как и раньше, даже больше. С будущим мужем в это время начала встречаться, ему они нравились.
Честно, это того стоит) ровные, красивые зубы, и даже овал лица изменился, скулы больше выделяются.

Лена
#9

Ставьте!) Несмотря на железки во рту, в процессе исправления зубов повышается уверенность в себе, а это притягивает мужчин гораздо больше, нежели "голые" зубы.
П.с. Поклонники стали появляться именно после того как поставила брекеты:)
П.п.с. А вообще, здоровые и красивые зубы намного важнее, чем чья-то там реакция)))

Гость
#10

тьфу, вопрос-гауно, вот где взять на это денег, вот вопрос!
мне за 15тыс 5 лет назад ставили, а сейчас ХЗ сколько стоит

Ольга
#11

я познакомилась со своим мужем, как раз когда носила брекеты. Они его ни чуть не смущали, а мысль о том, что у меня будет супер улыбка- только радовали. И вообще, он очень следил за ними в плане: отвозил к ортодонту, подарил мне иригатор, вкусные зуб.пасты покупал))))
мне, если честно, показалось, что парни наоборот больше внимания стали удалять-возможно я стала увереннее.

Анюта
#12

ахаха... я до сих пор ношу, парень заметил сразу конечно, но его это не смущает)

Анюта
#13

Говорит "зубы красивые будут")

Гость
#14

Насчет мужчины не знаю, но я в 15 лет спокойно встречалась с парнем, была любовь-морковь, брекеты не мешали абсолютно.

Гость
#15

я начала встречаться с парнем, когда носила брекеты. через 6 лет расстались, но не из-за брекетов, конечно )

Гость
#16

Только очень глупого и недалекого мужика могут отпугнуть брекеты. Во-первых, брекеты - это недешево, т.*****. у девушки есть денежные средства и она не нищедранка. Во-вторых, даже звезды носят брекеты, и никого это не пугает. Весь цивилизованный мир носит брекеты. Только дикари не носят.

Любимый
#17

Девушка, не парьтесь по поводу брекетов. Они никого не портят, а еще и придают привлекательность)) Иногда западают именно на брекеты. Кто знает, может у вас поклонников только больше появиться.
Вам точно нечего стесняться. Фетиш, дело такое))

Гость
#18
Гость

Носила брекеты, в 22 поставила. Всем нравилась как и раньше, даже больше. С будущим мужем в это время начала встречаться, ему они нравились. Честно, это того стоит) ровные, красивые зубы, и даже овал лица изменился, скулы больше выделяются.

Мне тоже 22, мечтаю поставить, и влевать. кто что подумает. Через пол года получу бакалавра, надеюсь, что найду нормальную работу и накоплю себе на брекеты)

Гость
#19

Автор, не задумывайтесь, ставьте! Помню, какое счастье я испытала, увидев свои новые красивые зубы... Как мне захотелось всему миру свою улыбку подарить! Как сказала одна моя знакомая :" Если на тебе дорогущее красивое платье ,но кривые зубы, платье меркнет..."

Гость
#20
Гость

Носила брекеты, в 22 поставила. Всем нравилась как и раньше, даже больше. С будущим мужем в это время начала встречаться, ему они нравились. Честно, это того стоит) ровные, красивые зубы, и даже овал лица изменился, скулы больше выделяются.

Мне тоже 22, мечтаю поставить, и влевать. кто что подумает. Через пол года получу бакалавра, надеюсь, что найду нормальную работу и накоплю себе на брекеты)

Молодец!

Гость
#21

Носила брекиты два года: 16-18лет. Поклонников не отпугивало, а это было 19 лет назад, когда такого распространения брекитов еще не было (однажды даже при страстных поцелуях один брекит отклеился :-)). В 19 познакомилась с будущем мужем (была уже без брекитов)

Гость
#22

оооо. я носила брекеты в 2008-2009гг. при чем просила,чтобы мне яркие резиночки надевали. мне нравилось. я не комплектовалась по этому поводу и мой парень на это не обращал внимания. (познакомилась с ним,когда уже с брекетами ходила)

чих-пых
#24

поставь брекеты которые крепятся к задней стороне зубов да и все.

чих-пых
#25

а если кривизна малозаметна может и вообще не стоит париться. после брекетов могут быть осложнения на десны.так что подумай сто раз нужны они тебе или нет

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем