Гость
Статьи
спивак косметика

спивак косметика

День добрый! Девочки кто пользовался нашей российской косметикой спивак ? Там всякие пилинги маски для лица натуральные вроде как масла и т . д. Как вам понравился эффект?

автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

никогда не покупала российской косметики. наверняка ее в подвале делают на коленке

с приветом
#2

у меня маска есть для проблемной кожи. ну ничего особенного, маска и маска

Гость
#3
Гость

никогда не покупала российской косметики. наверняка ее в подвале делают на коленке

ой прямо цаца, олигархша, шож ты такая богатая здесь виснишь а не в очередном солярии?))

Ева
#4

я работала в их магазине и перепробовала все))хорошая косметика,есть достойные средства,есть ниочемные

Гость
#5
Гость

ой прямо цаца, олигархша, шож ты такая богатая здесь виснишь а не в очередном солярии?))

ну не олигархша и не цаца, в солярии не хожу вообще. просто нет в россии ни технологов нормальных, способных грамотно составит рецепт; ни ингридиентов хороших, способных заставить косметику работать.

Гость
#6
Гость

ну не олигархша и не цаца, в солярии не хожу вообще. просто нет в россии ни технологов нормальных, способных грамотно составит рецепт; ни ингридиентов хороших, способных заставить косметику работать.

Да да да.. бред какой. Вы ведь за бренд платите, за красивую упаковку)) Мне вот нравится наша чистая линия, невская косметика, у невской косметики очень хорошие крема для лица и рук, и не надо ляпать про технологию, просто такие как вы лучше переплатят за упаковку, только вот состав вы совсем не изучаете, а по составу наша косметика как раз таки и лучше многих брендов))

Ева
#7
Гость

ну не олигархша и не цаца, в солярии не хожу вообще. просто нет в россии ни технологов нормальных, способных грамотно составит рецепт; ни ингридиентов хороших, способных заставить косметику работать.

Это неправда!Взять ту же Мастерскую олеси мустаевой,отличная косметика,полностью натуральная и действительно работает.Почитайте о них,почитайте отзывы.Она не дешевая,но рецепты там составлены грамотно,к тому же у них своя лаборатория,есть фотографии ее и это далеко не подвал.Полно у нас нормальных фирм,.Например MIXIT,я с ними работала,знаю где их лаборатория и как они все делают.Тоже не подвал отнюдь и косметика действительно работает.Chocolatte еще отличная наша фирма.Так что зря вы так

автор
#8
Ева

я работала в их магазине и перепробовала все))хорошая косметика,есть достойные средства,есть ниочемные

девушка подскажите пожалуйста маски для жирной кожи хорошие есть и масло бей и кокосовое масло у них хорошие?)

Гость
#9

Почему нет достойной косметики? А Илона Лунден?

Гость
#10
Ева

Это неправда!Взять ту же Мастерскую олеси мустаевой,отличная косметика,полностью натуральная и действительно работает.Почитайте о них,почитайте отзывы.Она не дешевая,но рецепты там составлены грамотно,к тому же у них своя лаборатория,есть фотографии ее и это далеко не подвал.Полно у нас нормальных фирм,.Например MIXIT,я с ними работала,знаю где их лаборатория и как они все делают.Тоже не подвал отнюдь и косметика действительно работает.Chocolatte еще отличная наша фирма.Так что зря вы так

+1000 у богатых своих причуды)) зато у нас есть мозг, пусть дальше покупают красивую упаковочку и платят за бренд, ведь это понты)) И кушают все что консультанты им в мозг вложит реклама)) так что.. таким объяснять бесполезно. Я вот даже шампунь по составу выбираю, и кстати как раз в очень дорогих шампунях в составе одни силиконы, а этого быть не должно.

Ева
#11
автор

девушка подскажите пожалуйста маски для жирной кожи хорошие есть и масло бей и кокосовое масло у них хорошие?)

Для жирной кожи очень все хвалили мятную глиняную и марокканскую из глины гассул.Так же для очищения жирной кожи очень хорошо работает белдь (неважно с чем),оно черные точки осветляет и воспаления подсушивает.К белдь лучше брать рукавицу кесе мягкую,с ней эффекта больше будет.
Масло кокосовое мне у Спивакъ не понравилось,хотя многие его хвалят.Это все индивидуально...Но я бы посоветовала кокосовое масло от Baraka брать,оно шикарное
Масло бей оч вонючее...многие его хвалили,кто приходил.Я пробовала,но пользоваться не смогла..слишком сильно пахнет.да и на самом деле я не доверяю эфирным маслам от Спивакъ.Они дешевые,а хорошее настоящее ЭМ не может дешево стоить.Эфирные масла лучше брать фирмы Iris,они дорогие,но вот они как раз настоящие и у них запахи не такие резкие,как у Спиваковских.

Гость
#12
Гость

Почему нет достойной косметики? А Илона Лунден?

ооо Люнденилона пришел клон)) да ты достала уже во всех темах, и косметика у вас дорогая как раз таки, ее никто не берет вот и спамишь здесь уже столько времени. скоко платят то хоть?)) достойно?))

Ева
#13

Бельди я имела ввиду,а не белдь)))

Ева
#14
Гость

+1000 у богатых своих причуды)) зато у нас есть мозг, пусть дальше покупают красивую упаковочку и платят за бренд, ведь это понты)) И кушают все что консультанты им в мозг вложит реклама)) так что.. таким объяснять бесполезно. Я вот даже шампунь по составу выбираю, и кстати как раз в очень дорогих шампунях в составе одни силиконы, а этого быть не должно.

Да,я давно уже заморачиваюсь по натуральной косметике,уже знаю все плохие компоненты наизусть))Сейчас сделала полное импортозамещение в уходе за собой,потому что наши компании как раз ничем не лучше дорогих химозных импортных)

Гость
#15
Ева

Да,я давно уже заморачиваюсь по натуральной косметике,уже знаю все плохие компоненты наизусть))Сейчас сделала полное импортозамещение в уходе за собой,потому что наши компании как раз ничем не лучше дорогих химозных импортных)

Я вот тоже наизусть знаю.. недавно сама консультанта в магазине консультировала) В финскую косметику заходила.. ну знаете у нас такие отделы по городу, люди возят оттуда бытовую химию, продукты. Она мне пыталась впарить их шампунь профессиональный, я как глянула состав.. так мне чуть плохо не стало, несколько силиконов, одна химия.. и стоит рядышком их недорогой оливковый состав чудо, его и взяла. Так что.. нас разводят только так, надо всегда думать своей головой. Дешевое не значит плохое..

автор
#16

Спасибо большое за совет)

Ева
#17
Гость

Я вот тоже наизусть знаю.. недавно сама консультанта в магазине консультировала) В финскую косметику заходила.. ну знаете у нас такие отделы по городу, люди возят оттуда бытовую химию, продукты. Она мне пыталась впарить их шампунь профессиональный, я как глянула состав.. так мне чуть плохо не стало, несколько силиконов, одна химия.. и стоит рядышком их недорогой оливковый состав чудо, его и взяла. Так что.. нас разводят только так, надо всегда думать своей головой. Дешевое не значит плохое..

Вот-вот)Я сейчас пользуюсь муссами для мытья волос от Chocolatte.Состав просто песня,ни одного химозного ингредиента!На животных не тестируют косметику,а эффект обалденный от них.Волосы не сушат,кожу головы не сушат,пенятся нормально для натурального шампуня,пахнут нереально круто.В общем супер,советую попробовать))

Ева
#18
автор

Спасибо большое за совет)

Не за что,обращайтесь)

Гость
#19
Ева

Вот-вот)Я сейчас пользуюсь муссами для мытья волос от Chocolatte.Состав просто песня,ни одного химозного ингредиента!На животных не тестируют косметику,а эффект обалденный от них.Волосы не сушат,кожу головы не сушат,пенятся нормально для натурального шампуня,пахнут нереально круто.В общем супер,советую попробовать))

Спасибо, изучим)) у меня как раз волосы очень сухие..

Гость
#20
Гость

Да да да.. бред какой. Вы ведь за бренд платите, за красивую упаковку)) Мне вот нравится наша чистая линия, невская косметика, у невской косметики очень хорошие крема для лица и рук, и не надо ляпать про технологию, просто такие как вы лучше переплатят за упаковку, только вот состав вы совсем не изучаете, а по составу наша косметика как раз таки и лучше многих брендов))

Плюсую. Тоже нравится "Чистая линия". Пользуюсь гелем для умывания и кремом для рук.

Гость
#21

я много чем пользовалась: гидрофильные масла, ЭМ, массажные плитки, бельди, мыло, кокосовое масло, масло моной де таити, базовые масла (виноградной косточки, конопляное и т.д.), маски. из всего зацепили только бельди, очень хорошо чистит поры, а остальное нет, не дает того эффекта как "химия")) "Свобода" и "Невская косметика" сейчас нравится)

Гость
#22

бальзамы для губ не понравились, маски ( гассул - оч сильно стягивает кожу, чуть ли не до трещин наверное если пересушить,но потом лицо краснючее но гладое,; мтная - норм, ничего особенного; черна глина-пальмароза - стоит сейчас, нормальная. ) Стоят маски, редко пользуюсь тк "грязные" лчень.

Гель для душа хотела, так и не пришел. Цветочная вода шалфея- ни о чем, лаванда более менее, но все равно не очень.

Есть еще средства "первой необхоимости" - скраб для губ и воск для ногтей. Ничего так, но редко пользуюсь тк забываю про эти излишества))

Гидрофильная плитка была. Не понравилась тк Спивак не понял, что такое гидрофильное. Корейские масла для снятия макияжа обалденые, ни жиринки ни соринки не остается.. а это шняга какая-то. И у клеоны по отзывам гидрофилки тоже жирные...


Отдаю предпочтение КЛЕОНЕ, Краснополяской косметике, Шоколатте. У Спивака гель для душа прихвачу как-нить все-таки))
Извинюсь за опечатки, устала страшно

Ева
#23
Гость

бальзамы для губ не понравились, маски ( гассул - оч сильно стягивает кожу, чуть ли не до трещин наверное если пересушить,но потом лицо краснючее но гладое,; мтная - норм, ничего особенного; черна глина-пальмароза - стоит сейчас, нормальная. ) Стоят маски, редко пользуюсь тк "грязные" лчень.Гель для душа хотела, так и не пришел. Цветочная вода шалфея- ни о чем, лаванда более менее, но все равно не очень.Есть еще средства "первой необхоимости" - скраб для губ и воск для ногтей. Ничего так, но редко пользуюсь тк забываю про эти излишества))Гидрофильная плитка была. Не понравилась тк Спивак не понял, что такое гидрофильное. Корейские масла для снятия макияжа обалденые, ни жиринки ни соринки не остается.. а это шняга какая-то. И у клеоны по отзывам гидрофилки тоже жирные...Отдаю предпочтение КЛЕОНЕ, Краснополяской косметике, Шоколатте. У Спивака гель для душа прихвачу как-нить все-таки))Извинюсь за опечатки, устала страшно

Про то что Спивакъ не понял,что такое гидрофильное это верно подмечено)))

Гость
#24
Ева

Вот-вот)Я сейчас пользуюсь муссами для мытья волос от Chocolatte.Состав просто песня,ни одного химозного ингредиента!На животных не тестируют косметику,а эффект обалденный от них.Волосы не сушат,кожу головы не сушат,пенятся нормально для натурального шампуня,пахнут нереально круто.В общем супер,советую попробовать))

А что в составе этого мусса? Так уж и всё натуральное? Как-то с трудом верится.

Ева
#25
Гость

А что в составе этого мусса? Так уж и всё натуральное? Как-то с трудом верится.

Состав: отвар: хвоща полевого, крапивы, ромашки, корня аира и лопуха, семян льна, мыльных орехов (Sapindus Trifoliatus), сок винограда, натуральное мыло (стружка), масла: льна, репейное, касторовое, ши, кокоса, виноградной косточки, жожоба; глицерин, бетаин, ксантановая камедь, цетеариловый спирт, концентрат коллоидного серебра, экстракты СО2: корня лопуха, хвоща, чабреца, косточки винограда, парфюмерная композиция, пищевой краситель.

Марина
#26
Гость

никогда не покупала российской косметики. наверняка ее в подвале делают на коленке

Хенкель, кстати, тоже делают в России и что?)

Марина
#27
Ева

Состав: отвар: хвоща полевого, крапивы, ромашки, корня аира и лопуха, семян льна, мыльных орехов (Sapindus Trifoliatus), сок винограда, натуральное мыло (стружка), масла: льна, репейное, касторовое, ши, кокоса, виноградной косточки, жожоба; глицерин, бетаин, ксантановая камедь, цетеариловый спирт, концентрат коллоидного серебра, экстракты СО2: корня лопуха, хвоща, чабреца, косточки винограда, парфюмерная композиция, пищевой краситель.

Отвар через 2-3 дня заплесневеет, если его не консервировать. В этом составе только коллоидное серебро может выполнять роль консерванта, но его явно будет недостаточно при длительном сроке хранения.

Мария
#28

Мне Спивак очень нравится! там главное подобрать себе по типу кожи уход,а то покупают им не подошло и начинают плеватся,что плохая косметика

Возмущенная дама
#29

Если не пробовали косметику, не пишите такие отзывы, наверняка,если бы да кабы, очент хорошая косметика. Я с вами поспорила бы , могу сказать про заграничную также.Я вот заграничной не верю, напихают в нее наркотиков, а вы пользуетесь.

#29

Я пользовалась косметикой Спивакъ - у них отличная рукавичка Кесе и бельди - в итоге получается отличный набор. Кожа после него гладкая, нежная.

Анна
#30

Я использую только натуральную косметику . последний раз брала линию на конопляном масле от organicsharm

Ольга
#30
Марина

Отвар через 2-3 дня заплесневеет, если его не консервировать. В этом составе только коллоидное серебро может выполнять роль консерванта, но его явно будет недостаточно при длительном сроке хранения.

Коллоидное серебро - консервант из прошлого века. Никто его уже давно не использует, кроме наших доморощенных производителей.

Гость
#33

мне понравились продукты это марки) при чем и шампуни, и цветочная водичка, я заказывала на фитомаркет ру прям много всего, но из-за того, что косметика натуральная, приходится расходовать побыстрее, так как она долго не хранится)

Форум: Красота
Всего: 48 993 темы
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 620 тем
Предыдущая тема