Гость
Статьи
Не взаимная любовь

Не взаимная любовь

Я люблю одного парня,поехала ради него в город где он живёт,но он не приехал.Я скоро уеду домой,и думаю встретиться с ним и поставить точку.Расскажу ему о своих чувствах признаюсь конечно это очень унизительно,но я хочу этот камень скинуть из своего сердца чтобы моя душа успокоилась.Все равно я больше его не увижу .....

Оля
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фанатка Баскова? Он ***, ему пофиг на твои слёзы.

Маллина
#2

Не надо унижаться, просить о встрече. Ему все равно по фигу. Едь домой спокойно, наплюй на него, все забудется со временем.

fulcruм68
#3

...ты такой козёл... три дня за тобой бегала, чтоб тебе это скпзать...

Гость
#4

Я пришла, тебе нема.......

Гость
#5

В Караганду что ли поехала?
Не унижайся... Ты красотка. Сделай так чтоб он вообще не знал что ты там была.
Мужики должны за бабами бегать, а не наоборот!!!

Весенняя
#6

№ 5, правильно, молодец!
Вот именно, сделай так, чтобы он даже не знал, что ты его ждала и вообще была там!
И запомни: "Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло!"

Гость
#7

если она это не скинет то так и будет мучиться. лучше признаться ему, сказать ему какой он ко зел и послать на к уй, после этого развернуться и уехать.

#8

А почему он козел-то? Он что, обязан ее любить в ответ? Пф

#9
Гость

В Караганду что ли поехала?Не унижайся... Ты красотка. Сделай так чтоб он вообще не знал что ты там была.Мужики должны за бабами бегать, а не наоборот!!!

С чего вы взяли что в Караганду?он живёт В Томске

Николай
#10

Встретиться и сказать нужно поробывать.
Причина не понятна почему он не пришел. Может есть объективные причин или просто трус, значит не нужен тебе такой.

Гость
#11
Uzharova94

В Караганду что ли поехала?Не унижайся... Ты красотка. Сделай так чтоб он вообще не знал что ты там была.Мужики должны за бабами бегать, а не наоборот!!!

С чего вы взяли что в Караганду?он живёт В Томске эх Алия, Алия

О
#12
Гость

С чего вы взяли что в Караганду?он живёт В Томске

эх Алия, Алия
Ты кто

Гость
#13

кое-кто)))

О
#14
Гость

кое-кто)))

Ну скажи или напиши в вк

Гость
#15
О

кое-кто)))

Ну скажи или напиши в вк да ладно, это шутка, мы не знакомы)) просто по имейлу нашла)) ты очень красивая, не бегай за парнями, они того не стоят, пусть они сами за тобой бегают, выше нос!

Форум: Красота
Всего: 50 178 тем
Новые темы за месяц: 784 темы
Популярные темы за месяц: 27 057 тем