Гость
Статьи
Не взаимная любовь

Не взаимная любовь

Я люблю одного парня,поехала ради него в город где он живёт,но он не приехал.Я скоро уеду домой,и думаю встретиться с ним и поставить точку.Расскажу ему о своих чувствах признаюсь конечно это очень унизительно,но я хочу этот камень скинуть из своего сердца чтобы моя душа успокоилась.Все равно я больше его не увижу .....

Оля
15 ответов
Последний — 28 марта 2016, 23:58 Перейти
1.
Гость

Фанатка Баскова? Он гей, ему пофиг на твои слёзы.

2.
Маллина

Не надо унижаться, просить о встрече. Ему все равно по фигу. Едь домой спокойно, наплюй на него, все забудется со временем.

3.
fulcruм68

...ты такой козёл... три дня за тобой бегала, чтоб тебе это скпзать...

4.
Гость

Я пришла, тебе нема.......

5.
Гость

В Караганду что ли поехала?
Не унижайся... Ты красотка. Сделай так чтоб он вообще не знал что ты там была.
Мужики должны за бабами бегать, а не наоборот!!!

6.
Весенняя

№ 5, правильно, молодец!
Вот именно, сделай так, чтобы он даже не знал, что ты его ждала и вообще была там!
И запомни: "Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло!"

7.
Гость

если она это не скинет то так и будет мучиться. лучше признаться ему, сказать ему какой он ко зел и послать на к уй, после этого развернуться и уехать.

А почему он козел-то? Он что, обязан ее любить в ответ? Пф

Гость

В Караганду что ли поехала?Не унижайся... Ты красотка. Сделай так чтоб он вообще не знал что ты там была.Мужики должны за бабами бегать, а не наоборот!!!

С чего вы взяли что в Караганду?он живёт В Томске

10.
Николай

Встретиться и сказать нужно поробывать.
Причина не понятна почему он не пришел. Может есть объективные причин или просто трус, значит не нужен тебе такой.

11.
Гость
Uzharova94

В Караганду что ли поехала?Не унижайся... Ты красотка. Сделай так чтоб он вообще не знал что ты там была.Мужики должны за бабами бегать, а не наоборот!!!

С чего вы взяли что в Караганду?он живёт В Томске эх Алия, Алия

12.
О
Гость

С чего вы взяли что в Караганду?он живёт В Томске

эх Алия, Алия
Ты кто

13.
Гость

кое-кто)))

14.
О
Гость

кое-кто)))

Ну скажи или напиши в вк

15.
Гость
О

кое-кто)))

Ну скажи или напиши в вк да ладно, это шутка, мы не знакомы)) просто по имейлу нашла)) ты очень красивая, не бегай за парнями, они того не стоят, пусть они сами за тобой бегают, выше нос!