Гость
Статьи
Что делать если между …

Что делать если между зубами щели

Что делать если между зубами щели? Закрыть коронками или оставить как есть?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выбить оставшиеся?

Гость
#2

Цементом замажь

гость
#3

виниры поставь

Гость
#4

Виниры.

Гость
#5

Нам плевать,делай что хочешь.

Гость
#6

Брекеты наверное

Гость
#7

Брекеты самое не вредное для зубов.

Гость
#8

можно пломбой нарастить

Гость
#9

Если зубы редко расположены - как помогу брекеты? Они их сдвинут в одну кучу, а сзади место пустое останется? У меня только предложение ставить коронки, я не стоматолог, но регулярно туда хожу.

гость
#10

коронки. и зачем сюда заходите,если вместо мозгов г.....о у некоторых

Гость
#11
Гость

Если зубы редко расположены - как помогу брекеты? Они их сдвинут в одну кучу, а сзади место пустое останется? У меня только предложение ставить коронки, я не стоматолог, но регулярно туда хожу.

толку то что вы ходите если пишете такую муру. редко расположены зубы это как? когда половина удалена чтоли? так тогда имплантировать надо отсутствующие, никто тут не советует двигать моляры на перед. брекеты не для этого ставят если вы не знаете.

Гость
#12

У меня щели, поставила брекеты

Гость
#13
Гость

Если зубы редко расположены - как помогу брекеты? Они их сдвинут в одну кучу, а сзади место пустое останется? У меня только предложение ставить коронки, я не стоматолог, но регулярно туда хожу.

толку то что вы ходите если пишете такую муру. редко расположены зубы это как? когда половина удалена чтоли? так тогда имплантировать надо отсутствующие, никто тут не советует двигать моляры на перед. брекеты не для этого ставят если вы не знаете.

Вы почему такая злая? Редко расположены - это когда челюсть широкая, а зубки небольшие по размеру. Мы только недавно брекеты сняли - я очень много чего знаю.

Гость
#14
Гость

Если зубы редко расположены - как помогу брекеты? Они их сдвинут в одну кучу, а сзади место пустое останется? У меня только предложение ставить коронки, я не стоматолог, но регулярно туда хожу.

А я регулярно туда хожу, потому что сдвигаю зубы брекетами и получается хорошо.

Автор, идите к стоматологу, каждый случай индивидуален

Гость
#15

Я, поставила брекеты. 1год и 2 месяца относила.
Но лучше бы Виниры поставила. Брекетами угробила эмаль.
Правда, брекеты дешевле на много.

Гость
#16

Была аналогичная ситуация у меня. Носила пластинки на зубы в средней школе. 1-2 года - и всё норм, никаких щелей нет. А насчёт места, которое освобождается сзади - для дёсен только лучше. Они тоже не резиновые. Думаю, что если бы родители моим зубами тогда не занялись, то могли быть проблемы с дальними коренными зубами - им бы просто не хватало места в деснах.

Гость
#17
Гость

Я, поставила брекеты. 1год и 2 месяца относила.
Но лучше бы Виниры поставила. Брекетами угробила эмаль.
Правда, брекеты дешевле на много.

А виниры бы угробили зубы

Гость
#18

лучше здоровые зубы со щелями - чем больные с коронками! Коронки это здоровые зубы обтачивают, потом с ними полон рот проблем. Не делайте ничего!!! А то хуже будет. Ну если уж совсем страшно, может быть виниры, говорят там зубы не обтачивают, но точно не знаю.

Гость
#19

Самое простое, безопасное и дешевое - наращивание фотокомпозитом.

Гость
#20

[quote="Гость" message_id="57743337"]лучше здоровые зубы со щелями - чем больные с коронками! Коронки это здоровые зубы обтачивают, потом с ними полон рот проблем. Не делайте ничего!!! А то хуже будет. Ну если уж совсем страшно, может быть виниры, говорят там зубы не обтачивают, но точно не знаю.[Виниры не на все зубы можно поставить! Думаю, что вам просто понравилось название.

Гость
#21
Гость

ГостьЯ, поставила брекеты. 1год и 2 месяца относила.
Но лучше бы Виниры поставила. Брекетами угробила эмаль.
Правда, брекеты дешевле на много.
А виниры бы угробили зубы

Нет как раз, а защитили бы от внешнего воздействия агрессивной внешней среды.

Гость
#23

брекеты.
как раз для большой челюсти, где зубы гуляют.
Брекеты отлично стягивают.

гость
#24

Поставить брекеты и радоваться жизни)) Брекетами исправляют совершенно ужасные ситуации, а уж с промежутками между зубов они справятся на ура. Сыну поставили полтора года назад, скоро снимать, я даже не могла поверить, что из того забора, который был у него во рту6 можно сделать то, что получилось на сегодняшний день.

Малика
#25
Гость

Самое простое, безопасное и дешевое - наращивание фотокомпозитом.

Под него вроде тоже стачивают эмаль. Не такое уж и безопасное, да, но самое дешевое решение.

#26

проконсультируйтесь у стоматолога

Форум: Красота
Всего: 49 885 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 934 темы