Гость
Статьи
Чернеет кожа от …

Чернеет кожа от золота!помогите,что это!????

Добрый вечер!чернеют пальцы от золотых колец,если провести золотым изделием по лицу,остается черный след,как от карандаша.кто сталкивался?как избавиться?что это?золото не новое,ношу давно.пробовала чужими изделиями,тоже самое

Ксения
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Говорят что если с организмом что-то или сглаз то чернеет кожа но то от серебра а от золота хз

Гость
#2

это реакция на тоналку, на кремы, на пудру. старинный цыганский приёмчик)))неужели остались те, кто этого не знает?

Ксения
#3
Гость

это реакция на тоналку, на кремы, на пудру. старинный цыганский приёмчик)))неужели остались те, кто этого не знает?

Но раньше то этого не было!

Гость
#4
Гость

это реакция на тоналку, на кремы, на пудру. старинный цыганский приёмчик)))неужели остались те, кто этого не знает?

я думаю, что единицы тех кто это знает

Фигулька
#6

У меня такое было, потом прошло. Во всякий сглаз, естественно, не верю, я думаю это реакция на что-то выделяемое организмом, возможно кушаете что-то такое или кремом мажетесь, вот и даёт такую реакцию.

Гость
#7
Ксения

Но раньше то этого не было!

Это плохо! Очень плохо!
Автор, Вы случайно не из Екатеринбурга? На ВИЧ давно анализы делали??

Гость
#8
Ксения

Гость
это реакция на тоналку, на кремы, на пудру. старинный цыганский приёмчик)))неужели остались те, кто этого не знает?
Но раньше то этого не было!

было. вы что ли всю жизнь себе морду золотом проверяли? проведите эксперимент: проведите кольцом по лицу с косметикой. потом начисто вымойте лицо и ещё раз проведите. и всё поймёте. на руках на пальцах остаётся крем. и поэтому на пальцах тоже есть реакция. бляя. мне 43 года, я ещё в школе узнала про этот цыганский приём про сглаз. до чего народ тёмный и внушаемый....вам свечку покажи самовозгораемую от пассов руками, так вы Чудо! закричите))))

Гость
#10

Что это? Это - НЕ золото.

Гость
#12
Гость

КсенияГость
это реакция на тоналку, на кремы, на пудру. старинный цыганский приёмчик)))неужели остались те, кто этого не знает?
Но раньше то этого не было!было. вы что ли всю жизнь себе морду золотом проверяли? проведите эксперимент: проведите кольцом по лицу с косметикой. потом начисто вымойте лицо и ещё раз проведите. и всё поймёте. на руках на пальцах остаётся крем. и поэтому на пальцах тоже есть реакция. бляя. мне 43 года, я ещё в школе узнала про этот цыганский приём про сглаз. до чего народ тёмный и внушаемый....вам свечку покажи самовозгораемую от пассов руками, так вы Чудо! закричите))))

конечно народ темный, мало ли что в вашем средневековье было, поколение пепси не знает всего того что не применимо в текущих реалиях, за ненадобностью

Гость
#13

этот приём настолько древний и бородатый, что даже безграмотные цыганки уже стесняются его использовать))) чтобы над ними ржать не начали)))) когда умытую рожу лица будете тестировать, то не забудьте с кольца тоже смыть всё мылом.
мне кажется, что пора открывать контору по найопыванию жертв ЕГЭ)))) народ темнеет и темнеет, а церквей всё больше и больше....

Гость
#14

открою гадальный салон Калиостро и буду вот таким дурочкам порчу снимать)))))

Гость
#15

Автор, а это не вашей подруге мужик серебряную ложечку подарил?

Гость
#16

Металл низкой пробы - в нем много серебра. Серебро темнеет от сульфатов и хлоридов. Изменения в организме при болезни и смене диеты могут вызвать потемнение серебра.

#17
Гость

этот приём настолько древний и бородатый, что даже безграмотные цыганки уже стесняются его использовать))) чтобы над ними ржать не начали)))) когда умытую рожу лица будете тестировать, то не забудьте с кольца тоже смыть всё мылом.
мне кажется, что пора открывать контору по найопыванию жертв ЕГЭ)))) народ темнеет и темнеет, а церквей всё больше и больше....

Когда в МММ вкладывали, ЕГЭ ещё не было.

Я, кстати, впервые слышу про этот якобы трюк; но большого впечатления не произвело бы, впрочем.

Гость
#18
Гость

Металл низкой пробы - в нем много серебра. Серебро темнеет от сульфатов и хлоридов. Изменения в организме при болезни и смене диеты могут вызвать потемнение серебра.

дододо. как вариант можно и такое пропихивать: у вас назревает болезнь, но вы ПОКА этого не чувствуете...надо снимать порчу, у вас пробито энергетическое поле в четырёх местах. затягивать лечение смерти подобно! надо срочно ставить защиту и штопать дырки в поле. вас сглазила женщина с рыжеватыми волосами и зеленоватыми глазами.

Гость
#19

Хахаха))) сейчас провела золотым кольцом по лицу и по руке, остались чёрное полосы))) на лице тональна есть на руке нет

Гость
#20
Гость

Хахаха))) сейчас провела золотым кольцом по лицу и по руке, остались чёрное полосы))) на лице тональна есть на руке нет

в течении дня вы касаетесь накрашенного лица рукой. этого достаточно. помойте лицо. руки. кольцо с мылом и повторите эксперимент.

Гость
#21

кольцо на котором есть хотя бы чуточку тоналки или пудры, будет давать чёрную полосу везде на любой коже. помойте кольцо.
да ладно. думайте чо хотите, неучи верующие. атеисты-мошенники на вашем невежестве свои денежки сделают. да хоть даже я. вижу, что тёмных людей стало больше в обществе. грех этим не пользоваться.

Гость
#22

что это? - это не золото))))

Гость
#23
Гость

...пора открывать контору по найопыванию жертв ЕГЭ)))) народ темнеет и темнеет, а церквей всё больше и больше....

+1000000

Перепуганная!
#24

Блииин... А у меня сейчас звонок в дверь раздался. Смотрю в глазок - там три, или четыре цыганки. Спрашиваю : "Кто? Что надо?" Они просят воды попить! Я напугана! Что мне делать?! Они там закурили за дверью! Стоят!

Гость
#25
Гость

что это? - это не золото))))

это золото, не сомневайтесь.
ладно. я всё сказала. мойте рожи и кольца и проверяйте всё сами.

Гость
#26
Перепуганная!

Блииин... А у меня сейчас звонок в дверь раздался. Смотрю в глазок - там три, или четыре цыганки. Спрашиваю : "Кто? Что надо?" Они просят воды попить! Я напугана! Что мне делать?! Они там закурили за дверью! Стоят!

извините, но не смешно. попробуйте ещё раз.
меня как то в секту христиан пытались затянуть. вот это была ржака))))) но это отдельная история. и ВСЁ это имеет отношение только к одному--сравнительно честный способ отнятие денег у населения. я жила тогда на съёмной хате и поэтому за меня мёртвой хваткой не вцепились, а жила бы одна и в своей, то ночевали бы перед порогом))))

Гость
#27
Перепуганная!

Блииин... А у меня сейчас звонок в дверь раздался. Смотрю в глазок - там три, или четыре цыганки. Спрашиваю : "Кто? Что надо?" Они просят воды попить! Я напугана! Что мне делать?! Они там закурили за дверью! Стоят!

Так вы их и впустите раз им пить хочется

Гость
#28
Перепуганная!

Блииин... А у меня сейчас звонок в дверь раздался. Смотрю в глазок - там три, или четыре цыганки. Спрашиваю : "Кто? Что надо?" Они просят воды попить! Я напугана! Что мне делать?! Они там закурили за дверью! Стоят!

Возьми золото проведи им по лицу начерти чёрную полосу и скажи что у них нелады поэтому они тебе должны денег чтобы им стало лучше)))

Гость
#29
Перепуганная!

Блииин... А у меня сейчас звонок в дверь раздался. Смотрю в глазок - там три, или четыре цыганки. Спрашиваю : "Кто? Что надо?" Они просят воды попить! Я напугана! Что мне делать?! Они там закурили за дверью! Стоят!

Скажи, что воду отключили и предложи им водки...

Гость
#30

Автор, ну понаписали же Вам тут:))) Короче, если раньше не было, варианты такие. 1. Произошли какие-то изменения в процессах обмена веществ. Это могут быть любые возрастные изменения в рамках нормы, но могут быть и связанные с каким-нибудь заболеванием. Хоть на фоне обычного ОРВИ. 2. То, что Вы считаете золотом - не золото. Или не совсем золото:) Так тоже бывает.

Гость
#31
Перепуганная!

Блииин... А у меня сейчас звонок в дверь раздался. Смотрю в глазок - там три, или четыре цыганки. Спрашиваю : "Кто? Что надо?" Они просят воды попить! Я напугана! Что мне делать?! Они там закурили за дверью! Стоят!

Погуглите адрес Вашего районного отделения милиции, сообщите его через дверь цыганкам и скажите, что наливают там.

Кактус
#32

ИМХО непереносимость золота.Носи серебро или простые металлы - в общем,то что можешь, и не парься.Кстати среди библейских персонажей есть такой случай - Мариамна жена царя Ирода.Она тоже не носила золото!

Гость
#33
Гость

кольцо на котором есть хотя бы чуточку тоналки или пудры, будет давать чёрную полосу везде на любой коже. помойте кольцо.
да ладно. думайте чо хотите, неучи верующие. атеисты-мошенники на вашем невежестве свои денежки сделают. да хоть даже я. вижу, что тёмных людей стало больше в обществе. грех этим не пользоваться.

Пошла проверила. И впрямь черный след оставляет)))

Гость
#34
Гость

этот приём настолько древний и бородатый, что даже безграмотные цыганки уже стесняются его использовать))) чтобы над ними ржать не начали)))) когда умытую рожу лица будете тестировать, то не забудьте с кольца тоже смыть всё мылом.
мне кажется, что пора открывать контору по найопыванию жертв ЕГЭ)))) народ темнеет и темнеет, а церквей всё больше и больше....

Я с вами!

Гость
#35

Грешница)

Перепуганная!
#36

Блииин... Это снова я. Мне через сорок минут выходить на работу. Думаю дай гляну в глазок. Так вот, эти цыганки всё ещё у дверей - сидят на лесенках, что-то обсуждают. Что мне делать? Ментам звонить?

kseniabor@mail.ru
#37

Ну на счёт полос это правда - из за косметики полосы. Далее, если золото настоящее, и от 585 пробы, то никакой реакции давать не будет с вашими кожными выделениями. Серебро окисляется от водной составляющей нашего организма, золото - НЕТ! Другое дело, если это напыление, каким бы толстым слоем не было покрыто, реакция внутреннего металла, происходить будет хоть как, просто медленнее. И со временем слой напыления стирается в процессе эксплуатации. Я бы усомнилась в качестве ваших изделий, нежели бы грешила на какие-то факторы из вне. П.С. Работаю в ювелирном, знаю о чем говорю.

kseniabor@mail.ru
#38

"извините, но не смешно. попробуйте ещё раз.
меня как то в секту христиан пытались затянуть. вот это была ржака))))) но это отдельная история. и ВСЁ это имеет отношение только к одному--сравнительно честный способ отнятие денег у населения. я жила тогда на съёмной хате и поэтому за меня мёртвой хваткой не вцепились, а жила бы одна и в своей, то ночевали бы перед порогом))))
[/qуоте] В секту христиан??? Когда это у нас одна из 3 мировых религий сектой то стала??? 😳

Гость
#39
Перепуганная!

Блииин... Это снова я. Мне через сорок минут выходить на работу. Думаю дай гляну в глазок. Так вот, эти цыганки всё ещё у дверей - сидят на лесенках, что-то обсуждают. Что мне делать? Ментам звонить?

это ж круто! сидите сегодня всем подъездом дома)

Гость
#40

вот щас специально густо мазала руку 2 разными тоналками и тремя разными кремами, водила тремя разными золотыми кольцами - нет и каких полос! тем более чёрных...

Гость
#41
Гость

вот щас специально густо мазала руку 2 разными тоналками и тремя разными кремами, водила тремя разными золотыми кольцами - нет и каких полос! тем более чёрных...

*ни каких

Лиззи Борден
#42

Автор, дерьмово это. При аутоиммунных патологиях бывает, типа ревматоидный артрит и пр (организм сам окисляет-лечится). А худший вариант - порчу на Вас сделали (серьезно). К врачу и к бабке сходите.

Гость
#43

чернеет от золота это уже сильная порча

Гость
#44
Ксения

Добрый вечер!чернеют пальцы от золотых колец,если провести золотым изделием по лицу,остается черный след,как от карандаша.кто сталкивался?как избавиться?что это?золото не новое,ношу давно.пробовала чужими изделиями,тоже самое

Истинно говорю вам: отдайте свое золото мне, вам оно не к добру.

Гость
#45

У вас не золото а сплав. Золота там58 процентов. А остальное медь и серебро. В вашем креме скорее всего есть сера или типа того, не переживайте, мойте руки с мылом.

Гость
#46

Золото не 100% а какой нибудь пробы, сплав. Чернеет не золото, а вторая составляющая золотого сплава.

Гость
#47

Провела сейчас серебром ,одно ношу где то два месяца от него нет следов . Другое около 3,5 лет от него черный след ))а теперь ложусь спать ))

Гость
#48
Гость

Это плохо! Очень плохо!
Автор, Вы случайно не из Екатеринбурга? На ВИЧ давно анализы делали??

Вы не в себе..

Гость
#48
Гость

этот приём настолько древний и бородатый, что даже безграмотные цыганки уже стесняются его использовать))) чтобы над ними ржать не начали)))) когда умытую рожу лица будете тестировать, то не забудьте с кольца тоже смыть всё мылом.
мне кажется, что пора открывать контору по найопыванию жертв ЕГЭ)))) народ темнеет и темнеет, а церквей всё больше и больше....

Вы так самоуверенно говорите прям😂ну куда деваться умная!! А что если я вам скажу, что без косметики и крема чернеет от золота?

Поп
#49

Здравствуйте, чернота от золотого это только у (грешников) попробудете сходить в церковь должно помочь. (Это Не шутка)