Гость
Статьи
Помогите стать …

Помогите стать красивее

Я довольно симпатичная девушка, но в последнее время стала замечать, что моя красота увядает(((Девочки поделитесь пожалуйста своими серетами красоты,буду вам очень признательна.

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вам лет? Я уколы пока не делаю, просто ухаживаю за кожей, хожу в спортзал, осваиваю профессиональный макияж. Думаю о ринопластике, но абсолютно все говорят что мне это не нужно. 26 лет мне.

Sophie
#2

Секрет в том,что люди видят тебя такой,какой ты видишь себя сама. Когда смотришь в зеркало, чаще улыбайся и ты сразу заметишь насколько ты прекрасна ;)

Гость
#3
Sophie

Секрет в том,что люди видят тебя такой,какой ты видишь себя сама. Когда смотришь в зеркало, чаще улыбайся и ты сразу заметишь насколько ты прекрасна ;)

и это верно! но следить за собой все же нужно))

Гость
#4
Гость

Сколько вам лет? Я уколы пока не делаю, просто ухаживаю за кожей, хожу в спортзал, осваиваю профессиональный макияж. Думаю о ринопластике, но абсолютно все говорят что мне это не нужно. 26 лет мне.

никого не слушай) ухаживатьза собой и нужно как раз с юных лет чтобы был эффект)

Гость
#5

Маска из Глины сока лимона желтка и фекалий

Гость
#6
Гость

никого не слушай) ухаживатьза собой и нужно как раз с юных лет чтобы был эффект)

Я и ухаживаю. И ринопластику все-таки сделаю. Хотя отговаривают все. Даже на форуме были мои фото, говорят не надо. Все равно хочу. Я сама считаю, что надо.

Гость
#7
Гость

Я и ухаживаю. И ринопластику все-таки сделаю. Хотя отговаривают все. Даже на форуме были мои фото, говорят не надо. Все равно хочу. Я сама считаю, что надо.

Да ну. Потом нос будет хрупкий после этих пластик . Чуть заденут и сломают, будет размазанный по всему лицу

Гость
#8
Гость

Гость
Я и ухаживаю. И ринопластику все-таки сделаю. Хотя отговаривают все. Даже на форуме были мои фото, говорят не надо. Все равно хочу. Я сама считаю, что надо.
Да ну. Потом нос будет хрупкий после этих пластик . Чуть заденут и сломают, будет размазанный по всему лицу

Если совсем уродский, то лучше сделать)

и
#9

спорт, активный образ жизни, отказ от вредных привычек, пп

Гость
#10
и

спорт, активный образ жизни, отказ от вредных привычек, пп

Это все замечательно, но иногда нужны кардинальные изменения.

Автор
#11
Гость

Сколько вам лет? Я уколы пока не делаю, просто ухаживаю за кожей, хожу в спортзал, осваиваю профессиональный макияж. Думаю о ринопластике, но абсолютно все говорят что мне это не нужно. 26 лет мне.

Мне 24

Гость
#12
Автор

Гость
Сколько вам лет? Я уколы пока не делаю, просто ухаживаю за кожей, хожу в спортзал, осваиваю профессиональный макияж. Думаю о ринопластике, но абсолютно все говорят что мне это не нужно. 26 лет мне. Мне 24

Ну тогда не должны еще увядать. Это где-то после 35 только.

Кролик
#13
Гость

Маска из Глины сока лимона желтка и фекалий

чьих?!

Кролик
#14
и

спорт, активный образ жизни, отказ от вредных привычек, пп

первое и последнее сделали для меня только хуже, а вот сон и свежий воздух только лучше

Гость
#15

многоповторный тренинг в спортзале, питание небольшими порциями, никаких углеводов вечером, (раскрученный метаболизм -залог сохранения молодости организма, с каждым годом он замедляется у людей и они стареют), пить воду в достаточном количестве, рыбий жир + коэнзим q10, пользоваться термалками летом, носить солнцезащитные очки, зимой перед выходом на улицу наносить питательный крем не содержащий воду... автор, очень много всего. это должно стать системой и войти в привычку, никакая пилюля одномоментно в 30 не сделает вас 18летней, если будете неправильно питаться, курить, обрастать жиром и не развивать мышечную ткань

Гость
#16

Помогите? А как помочь? Деньгами?))))))

Кролик
#17

кстати в тренаж зале редко можно увидеть девушку с красивым именно со свежим лицом, попы есть, а лица измождённые и суховатые

Гость
#18

В 24 увядание????

скорп
#19
Кролик

кстати в тренаж зале редко можно увидеть девушку с красивым именно со свежим лицом, попы есть, а лица измождённые и суховатые

да, может из-за диет?

Гость
#20
скорп

да, может из-за диет?

Изза спорта

Помогаю
#21

Залог красоты - кишечник. Иди и прямо сейчас сделай клизму

Гость
#22

кстати в тренаж зале редко можно увидеть девушку с красивым именно со свежим лицом, попы есть, а лица измождённые и суховатые

Приходи к нам. Посмотришь на изможденных))))))))
Я хожу в тренажёрный зал - дай бог каждому так выглядеть в 35 лет как я (без пластики, игл и прочей ерунды) и дай бог так выглядеть мне и всем как выглядит моя знакомая в 48 с которой я занимаюсь

скорп
#23
Гость

кстати в тренаж зале редко можно увидеть девушку с красивым именно со свежим лицом, попы есть, а лица измождённые и суховатые

Приходи к нам. Посмотришь на изможденных))))))))
Я хожу в тренажёрный зал - дай бог каждому так выглядеть в 35 лет как я (без пластики, игл и прочей ерунды) и дай бог так выглядеть мне и всем как выглядит моя знакомая в 48 с которой я занимаюсь

промотивируйте нас фотоснимком
а то нам на нг уже пледы дарят, чтобы уютнее было лежать😊

Гость
#24
Гость

многоповторный тренинг в спортзале, питание небольшими порциями, никаких углеводов вечером, (раскрученный метаболизм -залог сохранения молодости организма, с каждым годом он замедляется у людей и они стареют), пить воду в достаточном количестве, рыбий жир + коэнзим q10, пользоваться термалками летом, носить солнцезащитные очки, зимой перед выходом на улицу наносить питательный крем не содержащий воду... автор, очень много всего. это должно стать системой и войти в привычку, никакая пилюля одномоментно в 30 не сделает вас 18летней, если будете неправильно питаться, курить, обрастать жиром и не развивать мышечную ткань

посоветуйте питательный крем)

Я
#25

Автор, все зависит от генетики, с природой спорит только медицина. Вы можете поддерживать себя в форме с помощью уколов, тренажерки, кремов и тд. Но если у Вас не самые удачные гены, то они возьмут верх. Вам всего 24, о каком увядании речь вообще?))) Я первые морщины только сейчас увидела, мне 30. Седых волос нет, грудь стоячая, вес как был в 20 так и остался. А уж у Вас, автор, вообще все должно быть в норме еще лет 5 точно.

Гость
#26

Выпивка, курение, недосып ооочень пагубно влияет на женщину. 💯 исключить.

Кролик
#27
Гость

кстати в тренаж зале редко можно увидеть девушку с красивым именно со свежим лицом, попы есть, а лица измождённые и суховатые
Приходи к нам. Посмотришь на изможденных))))))))
Я хожу в тренажёрный зал - дай бог каждому так выглядеть в 35 лет как я (без пластики, игл и прочей ерунды) и дай бог так выглядеть мне и всем как выглядит моя знакомая в 48 с которой я занимаюсь

вот и у нас на весь зал две красавицы, так сказать от природы, с их генами можно и после 40 было придти заниматься и продлить удовольствие, а вот все остальные не очень, именно на лица, и ляхи у многих не нравятся.
завышенная самооценка тоже имеет место быть, считать себя раскрасавицей и быть таковой не всегда одно и тоже, знаю не один такой пример

Гость
#28

В 24 - как раз вовремя задумались))))
В первую очередь - что у вас с весом? Если есть лишний - сбросить, без этого ничего не поможет. Второе - волосы, что с волосами? Ничего выжженого, жирной головы и т.д. Все поврежденное отрезать потихоньку, голову мыть через день, подберите подходящий шампунь и бальзам.
Краситесь? Морду лица имею ввиду?))) Надо, понемногу: Тушь, нейтральные тени, легкий тональный или вв, брови подвести, румяна. Мы не красавицы никто, не в бразилии родились, нам краситься надо.
Ну и хорош пока.
После 30 начнете пользоваться дорогими антивозрастными кремами. После 35-37 сделаете укольчиков гиалурона или чего там еще придумают.
И-вес, следите за весом! Как разожрались - все, пиши пропало, ни одежда, ни лицо - не помогут...

Гость
#29

Кролик, многоуважаемый кролик😏
Меня природа не наградила к сожалению. Мой внешний вид моя заслуга. Пока одни наслаждались природными данными, я работала над собой. Завышенной самооценки нет, есть адекватная оценка себя и своих возможностей. Я не написала, что я прихожу и зал ахает и падает. Нет. Но вид у меня цветущий, здоровый, уж никак не изможденный.
Всю жизнь я занимаюсь спортом. Когда не было финансов я бегала вечером или утром, маски дома мешала сама для лица.
Так что попрошу Вас😊 не давать оценку.

Гость
#30

Это если про спорт. Если про образование, то у меня их 2 высших. Читаю, пробую вязать научится но сдают нервы, не получается

Автор
#31

Я ещё делаю компресс из урины бабушкиной

olia
#32

жесть. Мне 30 и я думаю делать ботокс или подождатъ, а тут в 24)))))тебе заняться нечем, увядающая красота))))))

Гость
#33
Кролик

кстати в тренаж зале редко можно увидеть девушку с красивым именно со свежим лицом, попы есть, а лица измождённые и суховатые

Не почему у меня свежее, потому что я толстая и в тренажёрку попала случайно

Света
#34

Скажу банальности, но все же... 1) Спать нужно ложиться максимум в 22:00, 2) гулять ежедневно быстрым шагом вдали от дорог, минимум 40 минут, 3) Качественый кекс,4) хорошо и дробно питаться, 6) общаться и работать с приятными людьми, не насиловать себя, 7) пить пресловутые хотя бы полтора литра чистой воды, 8) посещать хорошего косметолога, Парихмахера, маникюр педикюр. Про не пить и не курить уже молчу, это естественно!!! И всегда куда бы Вы не шли, даже в соседний магазин за хлебушком, одеваться стильно, плюс лёгкий макияж, как сказала одна умная дЭвушка выше " мы не бразильянки " вобщем труд и ещё раз труд!!! Как говорит мой 4 летний сын, "трудно быть красивой, красота требует жертв"!!! Удачи, вы молодая, все будет хорошо!!!

Гость
#35

Света +10000000000 поддерживаю

Гость
#36

Вы наверное реально не видели изможденных лиц женщин?

Выйдите на улицу! После 18.00 когда женщины с авоськами домой после работы бегут.
Сходите на в магазин посмотрите на людей

Изможденные лица в Тренажерке 😂😂😂
Девушки по улице идут курят, пиво распивают у них какие лица? Свежи как розы)))))))))?
Чушь пишите

Гость
#37
и

спорт, активный образ жизни, отказ от вредных привычек, пп

Хорошо, но против увядания не спасёт. У каждого свой подход. Меня вдохновляет Дж.Лопес. Чем раньше начнёте заниматься собой, тем лучше.

Гость
#38
Я

Автор, все зависит от генетики, с природой спорит только медицина. Вы можете поддерживать себя в форме с помощью уколов, тренажерки, кремов и тд. Но если у Вас не самые удачные гены, то они возьмут верх. Вам всего 24, о каком увядании речь вообще?))) Я первые морщины только сейчас увидела, мне 30. Седых волос нет, грудь стоячая, вес как был в 20 так и остался. А уж у Вас, автор, вообще все должно быть в норме еще лет 5 точно.

Дело ведь не только в морщинах)) у всех людей после 25 гилауронка и коллаген снижаются. Это видно, даже если нет ещё видимых морщин. Обкалывание помогает, но вечно же не будешь колоться. Поэтому до 30 нужно работать на стимуляцию этих процессов. На форуме косметологов много инфы, кто ищет, тот найдёт))

Гость
#39
Света

Скажу банальности, но все же... 1) Спать нужно ложиться максимум в 22:00, 2) гулять ежедневно быстрым шагом вдали от дорог, минимум 40 минут, 3) Качественый кекс,4) хорошо и дробно питаться, 6) общаться и работать с приятными людьми, не насиловать себя, 7) пить пресловутые хотя бы полтора литра чистой воды, 8) посещать хорошего косметолога, Парихмахера, маникюр педикюр. Про не пить и не курить уже молчу, это естественно!!! И всегда куда бы Вы не шли, даже в соседний магазин за хлебушком, одеваться стильно, плюс лёгкий макияж, как сказала одна умная дЭвушка выше " мы не бразильянки " вобщем труд и ещё раз труд!!! Как говорит мой 4 летний сын, "трудно быть красивой, красота требует жертв"!!! Удачи, вы молодая, все будет хорошо!!!

По моему это бред про то во сколько нужно ложиться спать. Главное высыпаться. Я ложусь в 12 просыпаюсь в 10 . Сплю 10 часов. Что то бы изменилось если бы я засыпала в 10?

Гость
#40
Гость

Вы наверное реально не видели изможденных лиц женщин?
Выйдите на улицу! После 18.00 когда женщины с авоськами домой после работы бегут.
Сходите на в магазин посмотрите на людей
Изможденные лица в Тренажерке 😂😂😂
Девушки по улице идут курят, пиво распивают у них какие лица? Свежи как розы)))))))))?
Чушь пишите

Те, кто в тренажёрке сушатся, то возможно усыхают в лице. Нужно поддерживать водный баланс. Пить много воды за день и в день тренировки. В зависимости от нагрузки.

Кролик
#41
Гость

Вы наверное реально не видели изможденных лиц женщин?
Выйдите на улицу! После 18.00 когда женщины с авоськами домой после работы бегут.
Сходите на в магазин посмотрите на людей
Изможденные лица в Тренажерке 😂😂😂
Девушки по улице идут курят, пиво распивают у них какие лица? Свежи как розы)))))))))?
Чушь пишите

я делюсь своим опытом, лично пришла за красотой в зал, не лентяйка, тренера оплатила и мне НЕ понравилось, процент красивых женщин в зале оказался меньше, чем на улице, там тоже всяких хватает. А с пп вообще xrenь какая-то, ни удовольствия, ни радости, ещё и прыщи, этот 100% жир, который советуют везде употреблять, это я об оливковом масле...

Гость
#42

А если каждый день пешком ходить по 30км, можно ли в бедрах похудеть?

Гость
#43

Чтобы выглядеть красиво - нужен интеллект. Если его нет, то никак.

Кролик
#44
Гость

Чтобы выглядеть красиво - нужен интеллект. Если его нет, то никак.

Новодворская та ещё красавица была

Гость
#45
Гость

Чтобы выглядеть красиво - нужен интеллект. Если его нет, то никак.

Однако, красавицей почему-то Мерлин Монро считалась, а не Мерил Стрип

Гость
#46

Меня здоровой и красивой сделало веганство-сыроедение + спорт. Много бегаю. Это также и для лица очень хорошо. Оно становится красным, кровь приливает к лицу. Езжу в баню. Супер процедура. Не использую никаких кремов, лосьонов и прочую химическую *****. Смазываю кожу кокосовым и миндальным маслами. Не курю, не пью алкоголь. Жалею, что раньше не пришла к своему нынешнему образу жизни.

Гость
#47
Гость

многоповторный тренинг в спортзале, питание небольшими порциями, никаких углеводов вечером, (раскрученный метаболизм -залог сохранения молодости организма, с каждым годом он замедляется у людей и они стареют), пить воду в достаточном количестве, рыбий жир + коэнзим q10, пользоваться термалками летом, носить солнцезащитные очки, зимой перед выходом на улицу наносить питательный крем не содержащий воду... автор, очень много всего. это должно стать системой и войти в привычку, никакая пилюля одномоментно в 30 не сделает вас 18летней, если будете неправильно питаться, курить, обрастать жиром и не развивать мышечную ткань

А как его раскручивать, метаболизм тот?
И что за питательный крем без воды, марку назовите, пожлст

Гость
#48

[quote] Много бегаю. Это также и для лица очень хорошо. Оно становится красным, кровь приливает к лицу. Езжу в баню. Супер процедура. Не использую никаких кремов, лосьонов и прочую химическую *****. Смазываю кожу кокосовым и миндальным маслами..[/quote]

А вот у меня, например, кожа суперчувствительная, с розацеей и себорриальным дерматитом, которые я себе проявила, пользуясь подобными советами с форума- это я про масла, да еще и д.ур.а кубиками с травками ( тоже здесь любят советовать) обтиралась. Теперь даже антивозрастную косметику не могу себе позволить - только спец.крем от дерматолога и из аптеки. Так что, девушки, будьте осторожнее с подобным советами

Кролик
#49
Гость

Много бегаю. Это также и для лица очень хорошо. Оно становится красным, кровь приливает к лицу. Езжу в баню. Супер процедура. Не использую никаких кремов, лосьонов и прочую химическую *****. Смазываю кожу кокосовым и миндальным маслами..
А вот у меня, например, кожа суперчувствительная, с розацеей и себорриальным дерматитом, которые я себе проявила, пользуясь подобными советами с форума- это я про масла, да еще и д.ур.а кубиками с травками ( тоже здесь любят советовать) обтиралась. Теперь даже антивозрастную косметику не могу себе позволить - только спец.крем от дерматолога и из аптеки. Так что, девушки, будьте осторожнее с подобным советами

+++

Гость
#50
Кролик

кстати в тренаж зале редко можно увидеть девушку с красивым именно со свежим лицом, попы есть, а лица измождённые и суховатые

Ну так если жрать только курогрудь и гречку, а на десерт обезжиренный творог, то еще не так будешь выглядеть)))